Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение monicas » 10 янв 2013, 14:59

ATOR, подскажите, пожалуйста! Сегодня увидела себя во сне в красивом полушубке, темно-коричневого цвета!!!! Очень красивый мех и я понравилась себе во сне очень, была красива и элегантна!!!!
Замечу, что к мехам отношусь спокойно в жизни)))
Что-то может значить этот сон???
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 10 янв 2013, 15:31

monicas писал(а):ATOR, подскажите, пожалуйста! Сегодня увидела себя во сне в красивом полушубке, темно-коричневого цвета!!!! Очень красивый мех и я понравилась себе во сне очень, была красива и элегантна!!!!
Замечу, что к мехам отношусь спокойно в жизни)))
Что-то может значить этот сон???
Спасибо
Тепла внешнего может не хватать, ощущения надежности и стабильности. Это сейчас частое явление.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
хельга 33 писал(а):
ATOR
Здравствуйте.Посмотрите мой сон пожалуйста.Может я конечно впечатлительная и он просто связан с недавним общением с вами в ИП.
Стопудово - впечатлительны. )
Я ничего из написанного не запомнила.Но прочитав,я произнесла вслух:Это что болезнь?И тут вы протянули руку и перевернули страницу.Там был ответ:Не обязательно,это может быть просто старость.И в конце этой строки проявилась карта Смерть.Во сне увидев ее я испугалась и в этот момент проснулась.
Зря испугались. Умрете старенькой такой бабусей, естественной смертью. Очень нескоро. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение monicas » 10 янв 2013, 16:09

ATOR @}->-- @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение abigor » 10 янв 2013, 16:41

Здравствуйте, недавно начали сниться сны (за месяц увидел 3), в которых я убиваю людей (ножом), при разных обстоятельствах, но самое странное, что в жизни, я к этим людям никакой ненависти не испытываю, наоборот симпатию, что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение mioki » 10 янв 2013, 17:53

Здравствуйте,немного не поняла в какую общую тему можно сон свой употребить,поэтому отпишусь тут...

Начался сон с моего похода с мужчиной на....ну скажем так на постельное свидание,свидание мною не очень хотимое(мозгом)но желаемое телом...
Улица,где то в районе Арбата,это центр,но изнанка центра,где немного развалившиеся здания(чем то напоминают задворки восточных улиц),
мы идем с целью снять номер на ночь,почему то я нашла место где это делают девушки легкого поведения,это не легально,я прошу мужчину подняться за номером,а сама не решаюсь войти,место опасное,да и сидит какой то полубомж,мне даже перед ним стыдно,да и себя перебороть не могу....
Выходит мужчина,говорит что получил адрес и ключи,и тут нас ловит полиция(повторюсь,во сне это нелегально).
Полиция ведет нас в участок,это тоже задворки центра,т.е. за полуразрушенной стеной впереди я вижу простор неба,крыши домов старых,чать улиц....
Путь в отделение предстоит через маленькую лужу-болото,очень мерзкое,да и само отделение это полуразрушенное здание,где всего 2 двери....
Мы подходим,и я понимаю что вторая дверь,поменьше это судмедэкпертиза,и что и кто там за дверью я даже не хочу думать,и в отражение моих слов выходят 2 патологоанатома,в фартуках,в перчатках.с перчаток капает кровь,но это не самое страшное,с кровью капает что то желтое,что для меня олицетворяет ээээ....вскрытие,то что капает образует подтеки на земле......я не могу на это смотреть,но меня убедительно просят пройти в прозекторскую,осмотреть девочку,опознать....говорят что только я могу помочь раскрыть убийства 2х девушек......я не нахожу в себе силы,ухожу...

Иду по улице,улица залита солнцем,это и похоже на Москву и нет,я даже не знаю как объяснить.....
Я подпрыгиваю и вспоминаю что умею летать(есть эээ...небольшой навык)я радуюсь этому,и поднимаюсь на крышу,потом перелетаю с крыши на крышу,лечу над водой...это скорее море,бескрайнее,но в моей голове это речка(стереотип,у меня в районе речка) я лечу над водой,голубой,восхитительной.....светит соннце,на душе так хорошо....я начинаю молиться.....

Приземляюсь,пляж.....много загорающих,приходится чуть ли не перешагивать через них...вижу того мужчину,во мне вспыхивает животное желание и я начинаю с ним спать,потом в мужчину превращаюсь уже я,я беру первых встречных людей и удовлетворяю свое желание,строю как мне удобно,моделирую внешность проходящих и тд...
Далее немного не помню....оказываюсь на крыше,вижу дьявола,существо мощное,с подавляющей энергетикой,чуждое мне,он в черном,с красо бордоыми вкраплениями и в тяжелом плаще,причем это не одежда а кожа....он стот на крыше со мной,мне неприятно,я оторачиваю голову и вижу здание рядом,сдение венчает крест,черный,здание само в готическом стиле,и здания вокруг,атмосфера вокруг,солнце,серые,черные тона,это что то мне напоминает,осбая атмосфера сна....я опять взлетаю,надо держаться подальше от дьявола,лечу,лечу усилием воли,пролетаю над прудом(водоем)и сзади меня пытается догнать существо,как в каком то страшном мультфильме,вместо головы мешок,рот заштопан...пытается схватить меня за ногу,сил лететь меньше но я стараюсь,рука существа сользит по моей ноге,я вырываюсь и улетаю,существо уходит под воду....
Я дальше лечу по крышам,все больше похоже на другую реальность,это другие крыши чем я когда либо видела в реальности,но кажется они знакомы мне,я наверно когда то видеа их во сне....
Я что то ищу......на дной крыше лабиринт,я прохожу сквозь него легко,можедлирую свою внешность попутно,хочу стать подростком,тоненьким,как эльф.....я ищ мужчину,какого то не простого мужчину....имя то ли Галадриэль...что то вроде...нахожу,просыпаюсь.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение хельга 33 » 10 янв 2013, 20:37

ATOR писал(а):Зря испугались. Умрете старенькой такой бабусей, естественной смертью. Очень нескоро. )
:smile:
Интересно,что мне такое необычное гадание приснилось,ну как бы общались мы через книгу.
Спасибо за трактовку :love: @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Larky » 11 янв 2013, 05:06

abigor, скрытая агрессия, которая не выходит. Перегружаетесь на работе. Попробуйте медитацию, спокойные фильмы перед сном, расслабляющие ванны с аромотерапией.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:
mioki, вам явно не хватает раскрытия своего сексуального либидо. Вы чем-то недовольны в своей личной жизни, ищете что-то новое, необычное, интересное. При этом вас тянет к темному, злому, но и отпугивает, потому что внутри у вас чистота и свет. Вы хотите познать все, но боитесь стать порочной. Ваши комплексы мешают вам развиваться. Вам стоит найти нишу, в которой вы можете раскрыться. И личная жизнь достаточно сильно вас утомляет или напрягает, вы не находите выхода своей личной сексуальной энергии. Что-то разбалансировано. Помедитируйте на свадхистхану и муладхару, на их раскрытие. Будьте более открыты к людям. Сексуальное желание обостряется, если человек замкнут в себе и чем-то скован.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ланна, первый сон говорит о том, что вы еще не определились в вашей роли в браке. Вам хочется быть ведущей и вы боитесь потерять независимость. Поэтому отношения не доходят до развязки, до брака. Вы просто отталкиваете эти события.

Второй сон основан на значении волос в древней Руси. У замужних женщин они всегда заплетены. А так как вы вечно раздумываете, то вашу прическу мусолят другие взгляды, ваши планы обсуждают другие люди, и все разваливается из-за вашей неготовности к вступлению в брак.

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
selezniova, будет брак, но кто-то испортит "подмочит" вам репутацию. Видимо, с вашим молодым человеком что-то не так. Не стоит отдавать бразды правления в его руки, хотя он надежный. Но все же имейте свою голову на плечах.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kuzindra, прочитайте молитвы заупокой и помолитесь за его душу. Скорее всего, ему ТАМ стало плохо и он решил напомнить о себе, подпитаться вашей энергетикой.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
настенька5+, нужно чиститься от шлаков. Организм не может освободиться от них, ими перегружен.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Амадея, на этого парня можно положиться. Собаки - это друзья. Скорее всего, вы не очень верных выбираете себе друзей. Кто-то может обратить свою злобу против вас, сон предупреждает вас об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Веточка, последняя комната - это образ вашей души, его отражение. Вам самой с собой неуютно, а свои мысли вы не можете понять и прочитать, - значит, слабая связь с подсознанием. Вам стоит выкинуть "хлам" - негатив из души и отпустить свое прошлое, которое вас тяготит.

Потерянные и забытые цыплята - это чувство вины, которая вас гложет, синдром жертвы обстоятельств. Вы во всем привыкли винить себя. Это рождает неудачи и неприятности. Отпустите себя и простите! И дела наладятся! @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение mioki » 11 янв 2013, 11:51

Larky
Спасибо большое:)Будем балансировать:)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение chocosho » 11 янв 2013, 14:12

Добрый день!
Последнее время снятся очень странные, тяжелые сны.
В одном сне я была участнице убийства, причем момента самого убийства не было, но мы с кем-то зачем-то прятали органы убитого, и этот бред казался совершенно нужным и естественным :)))
Во втором сне резала мясо на куски, потом попала в аварию с моими близкими людьми. А в сегодняшнем сне я будто бы переходила по подземному переходу, затопленному водой, а в этой воде со всех сторон были мелкие змеи, было ощущение ужасного отвращения. У меня во снах постоянно соединяются разные сценарии, между собой не связанные. В этом же сне мы нашли мою кошку, которая умерла ровно год назад с 10 на 11 января, я совершенно не удивилась, была мысль вроде: "Я же говорила, что она вернется". И это уже не первый сон про нее- раньше она приходила домой и было абсолютное ощущение реальности.
Буду благодарна за Ваши соображения по этому поводу :)

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Witchess » 11 янв 2013, 16:49

Здравствуйте! Сегодня приснился такой странный сон.
Будто моя мать мне пророчит в женихи моего родного дядю и моего знакомого. Я удивляюсь, как мой дядя может быть мне мужем? Мама говорит, что он бросит жену и придет ко мне. Но вот вдруг приходит известие что они умирают, один в катастрофе а второй, мой дядя, по причине болезни. Мне очень больно от этого. Сердце сжимает такая боль, что мне не для кого будет жить... что я больше не увижу того, кого люблю... По поводу дяди я совсем не переживаю... НО все время, я где-то подсознательно чувствую, что это неправда, что они живы, что это обман...
Мама предлагает мне поехать в магазин, предлагая купить сапоги, но я отказываюсь, говоря что сапоги у меня уже есть... Я просто с ней поеду развеюсь... Я становлюсь перед зеркалом и расчесываю свои волосы... Они длинные, здоровые, красивые, гладкие и холодные как шелк, но темно-красного цвета (в реале у меня светлые волосы)... что это значит?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение kuzindra » 11 янв 2013, 21:38

Larky
Благодарю за ответ @}->-- Так я и сделала.Пугает только то,что покойник этот снится только мне одной уже 14 лет и ,видимо,питается только моей энергией....дело в том ,что я немного чувствую виноватой себя перед ним ...за полчаса до его ухода на тот свет,я попросила Господа забрать его,так как очень он нам всем нервы трепал и характер был у него скверный до жути...(было мне 13 лет и никаких там способностей за собой я не замечала,так что совпадение это)а теперь вот снится мне постоянно,толи это моё чувство вины,толи и впрямь злится на меня.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Амадея » 11 янв 2013, 23:50

Larky, спасибо, да этот человек наверное надежный, хотя конкретно меня это еще не коснулось, а вот некоторые знакомые действительно "точат зуб".
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Larky » 12 янв 2013, 04:26

kuzindra, вам неплохо было бы освободиться от этой привязки к духу. Поможет молитва к Богу за освобождение души от связи с вами, и жгите церковную свечу при этом.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Амадея, вероятна агрессия со стороны этих знакомых, но этот парень защитит вас, это может упрочить вашу дружбу.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
chocosho, кошка снимала вашу агрессию, она была буфером между вами и миром. Советую завести еще одну кошку, поскольку вам не хватает ее поддержки. Итак... Скрытая неприязнь к людям, невыраженная агрессия, скрытый негатив -проявляются в ваших снах. Мясо - это понятно, тоже агрессия, а змеи - скрытые противники, которые нападают. Авария - скрытая угроза для всей семьи, неприятность.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Witchess, дядя с тетей переживают тяжелые времена и нуждаются в вашей поддержке. Сапоги - это всегда признак твердой почвы под ногами, вы себя уверенно чувствуете. Напротив, если вы потеряли обувь, вы неуверены в себе и стоит обратить на это внимание и набраться решимости и силы духа. Темно-красные волосы - это желание изменить себя в более боевую сторону.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Юляш111 » 12 янв 2013, 05:29

Здравствуйте,помогите растолковать сон.Во сне я сижу дома,предчувствие того что мне нужно спасти мужчину незнакомого.Ночь ,льет дождь он раненный идет к моему дому.Я знаю что он сейчас подойдет, лечу над ступеньками его встречаю.заходя в подъезд я вижу 2 волков черных,мы резко оказываемся на 2 этаже Незнакомец превращаеться в большого белого волка,меня защишает ,рычит на них,я стою позади него.Вдруг все меняеться,лето мы на улице.На меня несеться огненная буря,сметающая все на своем пути.Я убегаю но ничего не получаеться,она настигает меня.Этот последний эпизод повторяеться 3 раза,как я бегу от нее.
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ksusha2703 » 12 янв 2013, 09:13

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,понять сон. Во сне я решила полететь в Крым. Время года - зима. Поехала покупать билеты. Мне долго подбирали подходящие билеты, в итоге я получила,что хотела. Лечу в самолете, пилот в нем почему-то мой давний бывший мч. Когда были на месте ...этот пилот не хотел говорить, что уже на месте, но я узнала. Стала выходить, но оказалось не совсем то место, куда я думала мы призимлимся...но все равно все рядом. Стала обдумывать, как ехать на такси. В том городе(Одесса) оказалось, что временно живет моя мама. Я к ней зашла и поросила, чтобы она мне дала расческу и фен, так как прилетела я почти без вещей. Она все дала,но расческа была не одна, а несколько.Мы еще как-то по доброму разговаривали с ней. Вот такой сон.
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Diyka » 12 янв 2013, 09:56

недавно во сне была в огороде, и с грядок ела клубнику, но почему то клубника была размером с кочан капусты, а росла как морковь, то есть над землей только хвостик , поэтому я вырывала её из земли и пыталась такую огромную съесть, и меня ничуть не смущало то, что клубника так не должна расти... вопрос: лечить поздно? :smile:
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение oli_vka » 12 янв 2013, 13:39

Доброго времени суток всем! Проснулась сегодня и ужасно переживаю от приснившегося сна.
Снилось, что выпали ВСЕ зубы, осталось один-два (точно помню, что остался передний). Выпадали очень легко, будто "снимались" с десен. Безболзненно. Потом я якобы наклоняюсь над раковиной, споласкиваю рот и вода, которую я выплевываю, слегка с розовинкой, типа перемешалась с кровью, но ее - крови, не много. При этом у меня полные руки выпавших зубов и все зубы хорошие, только один слегка поврежден кариесом, остальные - беленькие, аккуратные, все целые. На месте выпавших зубов, из десен видно непонятно что - будто совсем-совсем коротенькие зубчики, десна то есть не пустые остались. И я себе думаю - как же я буду без зубов жить теперь...
Вот и весь сон. Проснулась - ужасно рада, что все на месте, но переживаю, так как знаю, что сон не к добру. Растолкуйте, кто знает к чему такие сны снятся...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Амадея » 13 янв 2013, 02:23

Larky, спасибо за уточнения, "друзья" уже вроде бы себя проявили, и это тянется и сейчас немного, а вот этот парень к этим знакомым не имеет отношения ( если рассматривать эту ситуацию), но мне бы в любом случае хотелось с ним упрочнить дружбу, хотя разделяет расстояние, ну то что он хороший, это точно!
Говорите меньше, чем знаете, делайте больше, чем говорите!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Дико любопытная Юля » 13 янв 2013, 10:15

День добрый! а как понять очень странный сон.... я вчера тут общалась на тему браков, заодно вспомнила недавнюю свадьбу подруги и под впечатлением на ночь,приснилась своя свадьба ( мне 20 лет и я не замужем,и МЧ нет). Сон мягко говоря мне радости не принес.Снился с сб на вс. Я дико была недовольна своей прической!! :shock: у меня волосы были кудрявые и буквально стояли по периметру головы!и чувство что вот свадьба такое событие а я некрасивая и фотографии будут ужасными!!Жениха не помню, и вообще какая то суматоха была. и потом за эту прическу я отругала маму,мол это это ты виновата. потом все это сменилось на другой сон. из окна зимой наблюдала за горой, она вся в снегу, на вершине чуть видны деревья,и к этой горе от моего двора тянется дорога. было ощущение что внизу горы есть трасса и там катаются лыжники и т.д. посещают люди, а вот на саму вершину никто не ходит. а дорога к горе была протоптана, и меня дико манило на эту вершину!! к тем самым деревьям. за окном зима кстати.... честно бред какой то :smile:
Всем желаю добра! Этот мир спасет только добро!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение woodson » 13 янв 2013, 11:35

Доброе утро! Сегодня приснился интересный сон.
Я в ванной, стою у раковины и чищу зубы, как вдруг неожиданно выключается одна из лампочек, в ванной заметно потускнело, но я продолжая чистить зубы одной рукой лезу в плафон начинаю крутить лампочку, думал что отошла, но почувствовал, что верхняя часть лампочки просто отвалилась, я ее вытаскиваю. Продолжая чистить зубы вижу, что вода из крана как-то не так течет в раковину, почти все мимо на стену. Продолжая чистить зубы, сплевывая часть пены в раковину, начинаю осматривать раковину, что не так, вижу под раковиной как по стене стекают капли воды. Раковина немного просела. Начинаю ее поправлять и понимаю, что болты которыми она была прикручена к стене просто вырвались из стены. Теперь я полностью держу раковину в руках, в зубах щетка, вода течет в раковину. И практически полусидя, балансируя с тяжелой раковиной в руках мне удается ее поставить на твердую опору. В этот момент из-за двери раздается голос отца который услышал что в ванной что-то происходит предлагает свою помощь. Я говорю что уже все нормально. Дочищаю зубы))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»