Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 25 авг 2011, 16:47

А если мне приснилось, что мой бывший МЧ меня так жалобно по щенячьи зовет к нему в гости зайти, а меня это как бы уже не греет и я оч уклончиво отвечаю??

А недавно приснилось, что тот же МЧ в моем доме в чужих трусах и у него нет бровей?


P.S. он мне давненько не снился.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 25 авг 2011, 17:27

самое интересное сны лучше всего расшифровыает именно она , serpente , и она права что не зная двух людей интерпретировать сны сложно, бывает люди сами накручивают в своей голове и им это отображается во сне, тут надо четко - включать голову при расшифровке откидывая ваши фантазии.
Просто потрясающе, что как правильно расшифровывать сны подсказку дала именно она, я например не зная ни кого здесь лично не смогу правильно расшифровать сон, тк не знаю ваши фантазии и возможные желания вашего партнера, я не знаю как здесь расшифровывают сны другим людям - большая реальность ошибки - учитесь сами по примерному описанию serpente, это сугубо индивидуально и все для себя. Каждый себе должен расшифровывать

добавлено спустя:

смотрите разницу например на моем сне
Еду на машине, место рядом с водителем, но водителя на самом деле нет, я сижу на месте рядом с водителем и управляю машиною. время вечернее, на светофоре остановила машину, и посмотрела в окно, рядом стоит машина, то что также как я ожидая зеленый свет, стекло затонировано, но я увидела что в той машине за рулем сидит мой бывший муж, и смотрит на меня, как наблюдая за мной. увидел что я его заметила и кивает головой приветствуя, кивание было галантное, глубоко и не быстро кивнул. Я еще подумала - он заметил что за рулем никого нет, и думаю это же надо заметить меня, не зная какая у меня машина, случайно за городом причем как я думала увидел, внимательный думаю.
2 чел расшифровали мой сон примерно смысл такой что я одна, мч со мной нет - это верно, и что я сама пытаюсь узнать про своего мужа а стекло у него затонировано, он закрывается от меня.
Я учитывая не свое воображение а зная свои и его возможности и желания интерпретировала так сон.
Я делаю вид что я с водителем , есть типа мч, но я одна. И управляю ситуацией я - я веду машину, но делаю вид что машину ведет водитель, Так и есть.
Мой бывший муж каким то образом будет пытатся узнать при какой ситуации я нахожусь, он будет либо через кого то узнавать, тк машина его стояла чуть сзади моей и стекло его затонировано, я знаю что когда он хочет что то узнать, он это стремится скрыть - стекло затонировано, но я это замечу, тк увидела его машину, и он заметит про то что я увижу что он за мной наблюдает - кивнул галантно, заметил что я его увидела, т к кивнул галантно, могу расшифровать положит ко мне отношение и общение.
И то что я была за городом , и его машина именно в этом же месте - говорит о том что это не случайное столкновение в городе , а получается он специально с какой то целью будет узнавать ,а не случайно что то обо мне узнает.
И он узнает что я одна, тк я поняла во сне что он заметил что за рулем никого нет. Еще во сне вдруг подумала с перепугу, сейчас начать может меня давить - доложет ментам что я без водителя езжу, что делать, надо сделать ему бросок наглый - типа отвали от меня , со своими придирками - забери свои алименты, только отвали от меня.
Буду пытатся отбрыкиватся от его давления всевозможного.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 25 авг 2011, 18:43

Nata J
Скорее всего плохо ему (об этом свидетельствует - в одних трусах и без бровей), может, на жалость надавить пытался, может поддержки искал, может приснился потому,что вам не безразличен. Опять же вариантов масса. Мне снился оставленный мной, но значимый, мужчина очень плохо, когда у него были проблемы. И с ним реально нужно было работать. Сон мне дали,как человеку, который способен это изменить,и которому не безразлично. Что у вас я не знаю. Поэтому подсказку я дала,а дальше думайте сами.

Тонкий план
Я бы проще интерпретировала. Остановилась бы просто на том, что он за вами наблюдал, т.е., ему не безразлично,что с вами,но он не хочет,чтобы вы это знали (поэтому затонированное стекло,он скрывает то бишь). Кивнул - пошел на контакт. Но я читала ваш пост бегло,не вникая особенно. В целом, у вас интерпретация неплохая вышла. И еще тут важно понимать, что это ваш сон, ваш мужчина,и опираться надо на ваши ощущения. Если вам кажется,что вот да,именно так,совпадает с ощущениями во сне,значит,так и есть.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 25 авг 2011, 18:57

serpente

Можно Вам свои сны на обозначенную тему из соседней ветки притащить? Интересно Ваше мнение. :flowers:

Вот))) Изображение)))
http://www.tonkiimir.ru/topic62671.html
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 25 авг 2011, 23:18

Русалка
Спасибо)Есть повод проверить,сбываются ли сны)

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 25 авг 2011, 23:22

Главное не думать и не ждать, когда он сбудется. А кстати, вызов вещего сна , вот этот "Ложусь я спать на Сионских горах", действительно действует. и сны реально сбываются.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 26 авг 2011, 00:31

serpente

И еще тут важно понимать, что это ваш сон, ваш мужчина,и опираться надо на ваши ощущения. Если вам кажется,что вот да,именно так,совпадает с ощущениями во сне,значит,так и есть.- не совсем согласна , тк знаю впечатлительных особ которые свои собственные накруты (желаемое) выдают за действительное.
Тут надо реально расшифровывать, и свое эго не завышать а то многие женщины так свои сны расшифровывают, а на самом деле это их желание
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 26 авг 2011, 01:43

serpente

Спасибо :flowers: Попробую поработать.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 26 авг 2011, 01:55

Русалка

кажется вызов вещего сна с четверга на пятницу делается.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2011, 09:20

Точно. С четверга на пятницу, но зато практически всегда верно можно узнать ответ на вопрос.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 26 авг 2011, 15:44

Русалка


ну там суть идет - три ангела в головах, один видит , другой скажет, третий судьбу укажет.

Когда это говорится где тут вопрос задается на то что ты хочешь узнать
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2011, 16:22

Третий - почему Василий так поступил, мне скажет. Это я к примеру. Ну по крайней мере у меня так срабатывает. Так я узнала, что у моего бывшего мужчины беременная девушка, и именно тогда забеременела, когда я была в отъезде. Мой мужчина ушел к ней. Это мне приснилось, а потом все и всплыло. В точности...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 26 авг 2011, 17:33

Русалка

извините, немного не поняла, - задавать вопрос когда именно про третьего ангела говорится ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2011, 17:36

Ну я так делаю.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 26 авг 2011, 17:53

Русалка

я правильно понимаю - один видит, другой скажет, третий - мне ответит почему петя мне мозги компасирует ?
это все как работает наше подсознание, надо наверно под себя подбирать варианты, я помню этот заговор на вещий сон в 16 лет, думаю третий судьбу укажет того мне самого суженого.
Приснилось мне 3 мч, никого из них не знаю, ну проснулась думаю с кем т о из них пересечение будет, четко их запомнила, в итоге мне 33 сейчас
ни с кем из них судьба меня не пересекла, а пересекла с мч которого не было в этом сне, родила от него, и опять должны сойтись.
Сказать что я его сама себе притянула - я не скажу, встретила случайно за городом, и прилепился ко мне сам на долгий период. Я вообще к нему выходить не хотела, он под окнами в мороз ночевал, я только через полгода его ночевания под окнами в дом пустила.
Вот и говори теперь про судьбу и тп
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2011, 18:00

Не ответит, а покажет.
1 видит, 2 скажет, а третий показать должен.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 26 авг 2011, 22:58

az0304
Вот то, что он не стал слушать,как вы относитесь...Может это пот ому,что он не готов пока?Но опять же,помните:я не знаю ситуации. Мне тяжело советовать.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 авг 2011, 23:05

serpente

Угу, тоже так думаю. Буду молчать как партизан.)) К тому же у меня не бывает сложных и зашифрованных снов - как снится, так и есть. Так что пусть всё движется, как движется, т.е. без моего активного в том участия. Спасибо Вам! :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Searching_for_answers » 27 авг 2011, 17:17

А мне вот бывший долгое время вообще не снился. Потом начал сниться почти каждую ночь. Самый яркий сон - авария, которую я видела со стороны и после которой его вытаскивала еле живым из разбитой машины. К чему бы это? Кто-нибудь подскажите, что это может значить?

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 27 авг 2011, 17:25

Searching_for_answers

похоже на оказание какой то помощи вам ему в какой то сложной ситуации, вам виднее если реально включите голову и знаете что сами о нем не думали, то значит он начал думать о вас, сон ведь это взаимодействие двух людей
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»