Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение chocosho » 13 янв 2013, 13:51

Larky, благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ingusia1985 » 13 янв 2013, 15:47

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать такой сон: я вижу могилу, в которой лежит мой друг (к которому я неравнодушна), я не видела надписи на поминальном камне, но я знала, что именно он там лежит. Могила была не свежая и не старая, просто могила и всё. Самое странное, что откуда-то у меня в руке появился жёлтый нарцисс, который я намеревалась положить (или положила, точно не помню) на его могилу. Что может значить этот сон?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 13 янв 2013, 17:14

Larky писал(а): Ланна, первый сон говорит о том, что вы еще не определились в вашей роли в браке. Вам хочется быть ведущей и вы боитесь потерять независимость. Поэтому отношения не доходят до развязки, до брака. Вы просто отталкиваете эти события.

Второй сон основан на значении волос в древней Руси. У замужних женщин они всегда заплетены. А так как вы вечно раздумываете, то вашу прическу мусолят другие взгляды, ваши планы обсуждают другие люди, и все разваливается из-за вашей неготовности к вступлению в брак.
Larky, спасибо за толкование!

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Сегодня приснился старый знакомый (которого не так давно видела во сне на нов.машине). Я приехала с МЧ к нему на работу в Торговый центр. МЧ пошел, а осталась на парковке. Потом зашла в здание, длинный коридор, навстречу мне идет старый знакомый,я явно был рад меня видеть. Остановился, мы поговорили, потом он говорит - позвони мне вечером, и тут я побоялась сознаться, что номер то его потеряла.
Вышла на парковку, села в машину МЧ, и решила ее переставить. Проехала вперед, и остановилась прям в 1см от стоящей рядом машины, думаю надо бы назад отъехать. И тут смотрю, а соседней машины уже нет.

И еще один сон - собираюсь куда то идти с МЧ, пригаласили его брата с женой (я ее видела то в реальности 1 раз), ждем от них ответа. Вдруг звонит мой телефон - на экране "Шахерезада" - беру трубку, жена его брата. Я была очень удивлена, откуда у нее мой телефон, и почему у меня она так сохранена??? Она по тел. начинает мне диктовать стих какой то, и говорит что его надо отправить по смс ее мужу, у него скоро день рождения, и он этот стих очень любит. Спрашиваю - почему сама не можешь отправить, отвечает, что она его уже отправляла ему раньше!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Fenix_Love » 13 янв 2013, 20:45

Здравствуйте Larky!Прошу Вас растолковать мои сны, которые приснились мне сегодня. Очень они меня встревожили.
Сон 1.
Снится мне бывшая жена моего брата(которая сейчас замужем),что она выходит замуж. Я вижу ее в свадебном платье и в длинной фате, до самого пола,закрывает ей лицо, сама она бледная. Возле ее дома много машин,но без свадебной атрибутики. Она держит за руку очень старого мужчину, он весь сморщенный, кожа да кости, бледный , с тремя волосинами на голове, седого цвета, сам маленький, щупленький, опирается на трость. Он ведет ее в длинную машину, сажает и везет в полуразрушенную церковь, где их венчают, они произносят клятвы, а потом целуются. В церкви полумрак. Потом сон перепрыгивает и показывают мне моего брата со своей нынешней женой, которые одеты в костюм и платье, но не свадебные, они мне говорят: "Нас пригласили на свадьбу, только мы опоздали, теперь решили не ехать!". Я им говорю, ну и правильно, вам там нечего делать.
И на этом я первый раз проснулась.
Сон 2.
Снится мне моя племянница,ей 6 с половиной лет, в какой-то маленькой комнате, вроде как на моей кровати, лежит в теплых синих носочках, синем платье и повязка голубая на голове. Сама она спит и сквозь сон начинает бормотать:"Душно, жарко, душно, жарко!Мне не чем дышать, мне очень жарко!" Я пытаюсь ее разбудить во сне, но она не просыпается, но раздеться разделась,не просыпаясь и все равно повторяя все те же слова. Это второй раз за ночь я проснулась, но с мыслью, что она скорее всего болеет,я даже температуру измерила у себя, она была 37,7, может это как-то связано с ней, потому что во сне, она прижималась ко мне.
Сон 3.
Мне снилось, что я убегаю от брата, как бы в шутку, бегаем вокруг нашего дома, но потом понимаю, что это не брат,а кто-то другой. Разглядеть я не смогла, но точно знаю что мужчина. Я продолжаю бегать от него, держа в руках полотенце. Я увидела заднюю дверь открытой и побежала к ней, и уже около двери, почувствовала, что в меня что-то летит,и я на ходу поймала голыми руками рака, он не ущипнул и не ухватил меня за пальцы, а просто спокойно двигал в воздухе клешнями. На этом я проснулась в третий раз.
Сон 4.
Мне снилось, что я еду в месте с мамой на нашей машине, она за рулем, хотя в реальности прав у нее нет. Вроде мы в каком-то городе,заезжаем в район, где проживают негры. Они с нами приветливы, общательны. Мы останавливаемся в каком-то гараже, и общаемся с ними. Среди них есть и белые. Негры ищут пропавших людей или животных, спасают их, если те ранены. Мы общались, потом мы куда-то поехали. И я проснулась.
Что могут означать мои сны????...Меня очень тревожат они...Растолкуйте их пожалуйста. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ingusia1985 » 15 янв 2013, 14:08

Еще мне сегодня снилось, что я вытаскивала из своего тела иголки, они были довольно большие, их концы погнулись, но иголки не сломались, боли не было. Чтобы это значило??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 15 янв 2013, 14:11

Ingusia1985 писал(а):Что может значить этот сон?
То, что станете равнодушными к нему.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ingusia1985 » 15 янв 2013, 14:44

ATOR

Спасибо Вам за ответ! А что Вы думаете по поводу моего второго сна, про иголки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ATOR » 15 янв 2013, 14:49

Ingusia1985 писал(а):ATOR

Спасибо Вам за ответ! А что Вы думаете по поводу моего второго сна, про иголки?
Думаю, что это избавление от каких-то проблем, сознательное, причем проблемы могут быть застаревшими, к которым уже привыкли. Как вариант - навязанные кем-то комплексы, опасения и т.п. Но может и сами "понатыкали" в свое время себе.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ingusia1985 » 15 янв 2013, 14:59

ATOR

Еще раз большое спасибо! @}->-- Я тоже так подумала про проблемы либо комплексы, что-то в этом духе.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Юляш111 » 15 янв 2013, 15:10

Аtor ,Lanky вы меня пропустили я на 12 странице
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 15 янв 2013, 18:32

Юляш111 писал(а):Аtor вы меня пропустили я на 12 странице
И меня пропустили...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Katherine P » 19 янв 2013, 15:03

помготе растолковать сон пожалуйста

моей тете снится сон.
Что она стоит в ванной, умывается. Тело охватывает такие ощущения, что куда-то заносит. Становится плохо. И сзади женская рука толкает под душ, чтобы как-то привести тетю в себя. Потом получается, что вроде как тетя, "вышла" из своего тела и уже наблюдает за всем со стороны. Видит как она (тетя моя) стоит под душем, но воды не чувствует и вода не прозрачного цвета, а чисто белая. Тетя тоже стоит под душем во всем белом. И во сне такая мысль приходит (дословно) "надо же как, люди когда умирают все видят, все слышат, а их не невозможно увидеть". Тетя пытается выйти из этого состояния, но понимает, что это настал конец, что она умерла. При этом голова соображает, все понимает. Но ничего не может сделать, тело не слушается.

заранее благодарна за толкование
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Высокая жирафа » 21 янв 2013, 15:45

Здравствуйте,к чему снится-держу на руках кота черного.Вдруг он от меня убегает,я пытаюсь его поймать. наконец-таки ловлю. опять беру на руки и пытаюсь надеть ошейник.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ingusia1985 » 21 янв 2013, 23:04

Здравствуйте, мне снился странный сон - какие-то девушки косят косой пионы, их было целое поле и они их косили. Что это может значить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение monicas » 22 янв 2013, 22:13

ATOR, подскажите, пожалуйста, вторую ночь подряд снятся собаки!!!! Вчера снилось, что я с сестрой в деревне где прошло мое детство, мы идем по огороду ныне покойной бабушки, а за нами бегут три маленькие дворовые собаки, громко лаят!!!! Я была немного напугана, с детства боюсь собак, одна из них прыгнула мне на руку и вроде укусила!!!!
Сегодня точно сна не помню, но точно снились собаки и еще моя маленькая трехлетняя племянница!!!! Девочку запомнила очень хорошо, была как всегда красивенькая и улыбчивая!!!! Живет она с родителями в другой стране!!!!
Что могут говорить сны о собаках???? Вроде как это друзья.... но почему-то ощущения от сна было двоякое((((

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение VERA7 » 23 янв 2013, 00:02

Снятся длинные палатки, я там внутри с другими. Какой-то парень хочет поджечь их и льет что-то, бензин, наверное. Я убегаю с другими и беру с собой одеяло. Мы расстилаем его чистой стороной. Говорим об одной девушке, м.б. знакомой, что она не может забеременеть, много работала, все откладывала на потом. Я залезаю на дерево.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Она (Интересующаяся) » 23 янв 2013, 13:27

Добрый вечер!
Подскажите к чему снится такой сон, я нахожусь в аэропорту вижу своего бывшего мужчину, затем пытаюсь с ним поговорить постоянно слежу за ним взглядом и тут мы оказываемся в каком то транспорте, я стою напротив него, не отрываю от него взгляд, остановка заходит моя мамочка, я ее зову к себе, а она мол тебе самой там негде стоять, я тут постою, она оборачивается видит моего бывшего, здоровается с ним, целуя его в щеку, затем он выходит на остановке, я понимаю что ему ехать дальше, прошу остановить автобус и тут он заходит с двумя огромными букетами лилий, один дарит мне, другой мамочке....
К чему бы этот сон ..... снился с 20 - 21 декабря????

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Torenka » 24 янв 2013, 15:28

Добрый день!помогите расшифровать - Перед Крещением приснился сон (числа 17). Что якобы я пошла на какую-то ярмарку и там попросила таролога погадать с каким из двух мужчин мне будет счастье. и дальше получился ответ. про одного - да будет и счастье и деньги и жить с ним можно. я расстроилась так. про другого (которого люблю) - с ним хуже совместимость, но если терпение есть можешь. вытерпишь- будет счастье. годам к 35 женится....я конечно обрадовалась, но огорчилась, что ж так долго ждать (мне сейчас 27). и тут я своего любимого увидела - он прям такой счастливый, руки тянет ко мне.... и тут проснулась. дня 2 ходила под впечатлением от сна. так это все натурально выглядело и состояние полудремы было.... Что это может значить? никаких воздействий магических или раскладов не делалось.
любимая и счастливая. все так просто...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение kristina1706 » 25 янв 2013, 10:51

Добрый день! Помогите с рашифровкой снов. 1. Со среды на четверг приснился сон, где я нахожусь в небольшой комнатке на полу лежат два кота. Один наш домашний, окрас коричнево-черно-белый и белый кот, но цвет белый не чистый, а как бы пыльный. Они изначально играли лежа лапками, после игра переросла чуть ли не в драку и все это происходило возле моих ног. Я мужу кричу чтоб о вытащил одного из них. Муж забрал. Остался лежать белый кот. Он начал играть с моими ногами, цепляясь когтями. Я снова муж попросила забрать кота.
Сегодня с четверга на пятницу. Приснилось дава сна.Первый сон. Снится дорога, сумерочное время, вижу подругу, общаемся щас рдко. Встретились начали говорить, тут проходит мужчина, с ее рботы и зовет наскак бы пробежаться. Она побежала, я не сразу, но в после я догнала их. Вижу помещение, ка бы кафе не кафе, что-то в этом роде. Сидим разговариваем. Тут нчали тучи сгущаться и цвет такой как фильмах о магии показывают. Небо стало багреть, вижу силует женщины на небе, большой, две руки сквозь тучки. Она ими делает круговые движения и слвшу слова заклинания, так отчетливо он их раз 9 повторяла ( вот щас вспомнить не могу). У всех стал страх, а мне не страшно. Я взяла книгу в руки и сказал, что иду с ней разбираться. Меня даже спросили:"Ты не боишьтся?" Я сказала: А что мне ее бояться то, она мне не страшна" и пошла.
Второй сон. Той же тематики))) Снится автобус, мы куда-то едем. И тут начлось твориться странное. У мужчины был мяч и он приносил проблемы сильные. Я предложила его выкинуть, но он вернулся какм-то образом. Я его решилпа забрать и отдать хозяйки. Она как бы знакомая моя и подруги. Тут я вижу себя беременной и отдаю ей этот мяч, говорю, чтоб она его не кому не давала больше, а то хуже будет. Спускаюсь по винтовой лестнице очень аккуратно. У самой страх за еще не родившегося ребенка. Вышли на улицу, мяч прикатился к нам. Мы его снова отнесли, но уже припугнули ее. Я опять спускаюсь по лестнице, а она как бы начала сужаться с верху. У меня опять страх за ребенка. Но тут муж помог выйти. А подруга ка бы колдуньей была. Мы уехали домой спокойно.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 01:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение yaska2203 » 26 янв 2013, 01:49

приснилось что брат моего мужа дарит мне белую розу очень красивую но чуть подвявшею и целует меня нежно в нос! помогите розобраться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»