Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 15 дек 2023, 12:10

Здравствуйте. Помогите в расшифровке. Фрагмент только помню, показывают какого то мужчину, мама моя говорит ему, на английском языке, типа привет.(хотя она не слова не знает), потом она мне говорит, посмотри как вы подходите друг другу.
Больше ничего не помню.
Благодарю

Собеседник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 17 дек 2023, 02:24

ягодка-малинка
Добрый вечер! Подскажите что может значить сон о волосах.
Я пришла к бывшему в гости, он меня взял за руку был рад видеть. У меня были 2 хвостика или 2 косички прическа. Сейчас точно не могу сказать.
И ещё снились рельсы, что я должна была укладывать рельсы, ремонтировать дорогу, что бы трамвай проехал.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jsksm1 » 17 дек 2023, 10:22

Здравствуйте. Приснился сон с субботы на вскр.
Приснилось что я на работе и нашел трое часов которые есть у меня в реальной жизни , позолоченные , стальные и с кожанным ремешком .во сне эти часы были у меня на правой руке .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение bright angel » 19 дек 2023, 22:54

Jsksm1, могу сказать точно, сон предвестник. Его надо трактовать точно. Сделать сможет, тот кто знает вашу жизнь и разбирается в трактовке снов. Если агульно, время стоять на месте не будет, вам Пора принять решение, больше тянуть нельзя, иначе примут за вас. Исход вам вряд ли понравится
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2023, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Svasina » 20 дек 2023, 01:10

Здравствуйте! Приснилось, что мне на день рождения подарили несколько кукол (похожих на Барби, но большего размера). Одну из них подарил брат, остальных - незнакомые мужчины (или я их не запомнила или не опознала, но точно мужчины). И я во сне сказала маме, что столько кукол мне не дарили даже на 12 лет.
Сон был очень ярким, я от него проснулась. Через 2 дня у меня день рождения действительно. Я взрослая) о куклах давно не думаю)
Значит ли что-то этот сон?

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:06
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение malinka19 » 20 дек 2023, 13:04

Добрый вечер! Помогите растолковать сон ! Я в юности любила одно парня но это было безответно потом общение сошло на нет он женился у него своя семья и дочка! И вот мне снится в ночь вторник что я у него в гостях (но его я не видела) играю с его дочкой Катей веселюсь ,потом приходит его жена Алена мы о чем то мило беседуем ,я говорю да я вам никогда зла же не желала я Рада что у вас такая семья и тд потом она меня дружелюбно обнимает!(я их не видела давно живу в другом городе даже и не вспоминала о них поэтому былы в шоке от сна целый час утром)

Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avrora88 » 26 дек 2023, 18:17

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я нахожусь в какой-то компании и вдруг приходит высокий мужчина, очень рослый ( вроде бы как мой бывший начальник) и хочет поздороваться со мной, обнимает меня, и приподнимает. Я одета в белый свитер и джинсы и когда он меня приподнимает у меня свитер приподнимается и под ним виднеется чёрная майка. И тут, как будто я себя вижу сзади и думаю, вау, как это стильно смотрится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1157
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение АстротароСвет » 27 дек 2023, 11:27

Добрый день)
Не так давно наконец-то признала и приняла свою силу по Роду, до этого знала и чувствовала ее, но вот прям "официально" для себя не принимала)
и после этого начали странные сны сниться, сначала приснилось, что я во сне вижу фантомы мертвых людей, при этом был такой страх внутри, что я вижу мертвых, а вчера приснилось, что ко мне в квартиру так агрессивно ломится кто-то, орет "открывай быстро", дергает ручку, стучит, на мой вопрос "кто там", ответа нет, есть агрессия только, я в страхе проснулась...
было ощущение, что кто-то пытается в мое пространство проникнуть, но тяжело защиту пройти...вот думаю, что могут означать сны, относится ли это к моему принятию силы, не пытается ли кто-то пробить защиту, подселиться, типа сущей всяких...или я фантазирую, и это просто страх открыться и желание вести закрытый образ жизни...но мне сны просто так не снятся, с детства я видела самые разные сны, вещие часто...могла прочувствовать...
прошу помощи в трактовке...уж очень как-то страшно это для меня стало...
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 29 дек 2023, 01:09

ягодка-малинка
Доброго времени суток
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Снится будто я ночью иду в компании какого то парня ( будто он мой парень ) на кладбище к Бабушкиной могиле
Я еще очень трудно пролазила к могиле, будто могилы вплотную друг у другу
Когда я пролезла к могиле я увидела на ней две зажженные церковные свечи. Вдруг подул ветер и потушил их
Атмосфера была какая то странная , было чувство будто бабушка прям хотела чтоб я пришла или что, внимания какого то, не могу описать ощущения
Очень странные чувства
Последние месяца два она постоянно снится, до этого не снилась целый год.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 30 дек 2023, 21:22


Доброго времени суток
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Снится будто я ночью иду в компании какого то парня ( будто он мой парень ) на кладбище к Бабушкиной могиле
Я еще очень трудно пролазила к могиле, будто могилы вплотную друг у другу
Когда я пролезла к могиле я увидела на ней две зажженные церковные свечи. Вдруг подул ветер и потушил их
Атмосфера была какая то странная , было чувство будто бабушка прям хотела чтоб я пришла или что, внимания какого то, не могу описать ощущения
Очень странные чувства
Последние месяца два она постоянно снится, до этого не снилась целый год.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 30 дек 2023, 21:23

olya_ya
Доброго времени суток
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Снится будто я ночью иду в компании какого то парня ( будто он мой парень ) на кладбище к Бабушкиной могиле
Я еще очень трудно пролазила к могиле, будто могилы вплотную друг у другу
Когда я пролезла к могиле я увидела на ней две зажженные церковные свечи. Вдруг подул ветер и потушил их
Атмосфера была какая то странная , было чувство будто бабушка прям хотела чтоб я пришла или что, внимания какого то, не могу описать ощущения
Очень странные чувства
Последние месяца два она постоянно снится, до этого не снилась целый год.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 30 дек 2023, 21:26

lausanne972 писал(а):
29 дек 2023, 01:09
Снится будто я ночью иду в компании какого то парня ( будто он мой парень ) на кладбище к Бабушкиной могиле
Я еще очень трудно пролазила к могиле, будто могилы вплотную друг у другу
Когда я пролезла к могиле я увидела на ней две зажженные церковные свечи. Вдруг подул ветер и потушил их
Атмосфера была какая то странная , было чувство будто бабушка прям хотела чтоб я пришла или что, внимания какого то, не могу описать ощущения
Очень странные чувства
Последние месяца два она постоянно снится, до этого не снилась целый год.
в цeркви закажитe поминальную службу. душа маeтся.

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 30 дек 2023, 21:27

Katerynka
Спасибо ❤️🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 30 дек 2023, 21:31

АстротароСвет писал(а):
27 дек 2023, 11:27
Добрый день)
Не так давно наконец-то признала и приняла свою силу по Роду, до этого знала и чувствовала ее, но вот прям "официально" для себя не принимала)
и после этого начали странные сны сниться, сначала приснилось, что я во сне вижу фантомы мертвых людей, при этом был такой страх внутри, что я вижу мертвых, а вчера приснилось, что ко мне в квартиру так агрессивно ломится кто-то, орет "открывай быстро", дергает ручку, стучит, на мой вопрос "кто там", ответа нет, есть агрессия только, я в страхе проснулась...
было ощущение, что кто-то пытается в мое пространство проникнуть, но тяжело защиту пройти...вот думаю, что могут означать сны, относится ли это к моему принятию силы, не пытается ли кто-то пробить защиту, подселиться, типа сущей всяких...или я фантазирую, и это просто страх открыться и желание вести закрытый образ жизни...но мне сны просто так не снятся, с детства я видела самые разные сны, вещие часто...могла прочувствовать...
прошу помощи в трактовке...уж очень как-то страшно это для меня стало...
я нe вижу здeсь ничeго кромe игры вашeго подсознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 30 дек 2023, 21:33

Avrora88 писал(а):
26 дек 2023, 18:17
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что я нахожусь в какой-то компании и вдруг приходит высокий мужчина, очень рослый ( вроде бы как мой бывший начальник) и хочет поздороваться со мной, обнимает меня, и приподнимает. Я одета в белый свитер и джинсы и когда он меня приподнимает у меня свитер приподнимается и под ним виднеется чёрная майка. И тут, как будто я себя вижу сзади и думаю, вау, как это стильно смотрится.
приятныe пeрeмeны @}->-- .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 30 дек 2023, 21:35

malinka19 писал(а):
20 дек 2023, 13:04
Добрый вечер! Помогите растолковать сон ! Я в юности любила одно парня но это было безответно потом общение сошло на нет он женился у него своя семья и дочка! И вот мне снится в ночь вторник что я у него в гостях (но его я не видела) играю с его дочкой Катей веселюсь ,потом приходит его жена Алена мы о чем то мило беседуем ,я говорю да я вам никогда зла же не желала я Рада что у вас такая семья и тд потом она меня дружелюбно обнимает!(я их не видела давно живу в другом городе даже и не вспоминала о них поэтому былы в шоке от сна целый час утром)
вы что-то узнаeтe об этой сeмьe или пeрeсeчeтeсь в рeальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 30 дек 2023, 21:38

Svasina писал(а):
20 дек 2023, 01:10
Здравствуйте! Приснилось, что мне на день рождения подарили несколько кукол (похожих на Барби, но большего размера). Одну из них подарил брат, остальных - незнакомые мужчины (или я их не запомнила или не опознала, но точно мужчины). И я во сне сказала маме, что столько кукол мне не дарили даже на 12 лет.
Сон был очень ярким, я от него проснулась. Через 2 дня у меня день рождения действительно. Я взрослая) о куклах давно не думаю)
Значит ли что-то этот сон?
яркиe эмоции и приятныe сюрпризы в дeнь рождeния. @}->--

Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 31 дек 2023, 12:46

Katerynka
ягодка-малинка
Доброго времени суток
Помогите ,пожалуйста, растолковать сон
Опять приснилась могила бабушки
Будто ее розкопали, достали гроб и я под гроб кинула какую то вещь, не то мыло, не то чехол с очками
Второй раз за неделю ее могила снится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25895
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36706
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 31 дек 2023, 13:50

lausanne972
А в церковь сходили как я вас просила???? Ещё на могилу бы сходить, возможно там реально проблема с могилой, например, не прибрана или камень отвалился или что-то ещё. Явно душа мается и просит о помощи.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение olya_ya » 31 дек 2023, 15:52

lausanne972
Ваш сон к небольшим душевным волнениям, но все будет хорошо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»