Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 20 июн 2024, 01:10

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снилось, как я собиралась в школу. Видела сам процесс в мельчайших подробностях, каждая деталь хорошо запомнилась. Как искала в шкафу школьную форму, выбирала фартук, собирала портфель. Процесс был долгий, я тщательно готовилась. В голове была мысль: в этом учебном году я не пропущу ни одного урока. По расписанию в этот день была физ-ра, я долго не могла найти дома спортивную форму и кроссовки, но в итоге все нашла. Почему-то резко увидела себя одетую в спортивную форму, хотя до этого надевала школьную. Я разозлилась, пришлось терять время и снова переодеваться. Я посмотрела в расписание и увидела, что первым уроком стояла музыка, и поняла, что я на неё опоздала. Разозлилась ещё больше.
Во всех снах с детства я обладаю странной способностью: перематывать время. Причём я не осознаю себя во снах, просто подсознательно знаю, что там я могу управлять временем и отматывать его назад. И в этом сне я снова этим воспользовалась, перематала время и пошла в школу.

P. S. Школу закончила более десяти лет назад, не вспоминаю о ней. Интересует, почему снился такой детальный сбор в школу и почему во снах я откуда-то знаю, что могу управлять временем и всегда перематываю его.... При этом осознанными снами никогда не занималась и во снах себя не осознаю...

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 24 июн 2024, 23:25

Доброго времени суток ))
Помогите ,пожалуйста, растолковать сон
Приснилось, будто я иду в полной темноте с кем то и надо перейти мост через реку или озеро
Я начинаю переходить мост и в зарослях рядом начинает выть чудовище
Девушки, которые были со мной - побежали вперед, а я оказалась в воде и кричала от страха, что чудовище меня сейчас убьет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»