Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Solnishonok » 01 фев 2013, 13:51

Добрый день!
Сегодня (с четверга на пятницу) моему мужу приснился сон:
Мы с ним находимся в нашем доме, всё дружно и мирно. Затем я выхожу с нашим общим другом по делам. Во время моего отсутствия приходит бывший коллега мужа вместе с его бывшей девушкой, и они зовут его в кафе, на что муж отвечает, что сейчас дождётся меня (супругу) и пойдём вместе. Его "коллега" ответил,что моё присутствие там будет неуместно даже фраза была такая: "Ты совсем дурак? Там она не нужна!" На что мой муж агрессивно отреагировал и выставил обоих вон.

Я конечно поинтересовалась,что он почувствовал во сне ко мне и к коллеге с его спутницей. Муж сказал, что ко мне чувства были как реальные: любовь,забота,тепло, а к "гостям" безразличие и не было удивления,что они вообще пришли.

Если есть такая возможность, помогите растолковать этот сон. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение IrinaAnna » 01 фев 2013, 18:00

Доброго времени суток! Помогите в толковании сна пожалуйста! Снится мне моя семья - мама,(которая в другой стране), мои дети - две дочки. Мы едем в машине и моя старшая дочь мне говорит - мама, а мы были в гостях у М (мой бывший возлюбленный), он стоял на дороге, и мы его подвезли и бабуля(моя мама) с ним познакомилась. И он угощал нас чаем. И моя дочь говорит, как он рассказывал моей маме как ОН одинок.. Потом моя дочь говорит - через год мы будем уже коляску катать (намеки на ребенка)... Сон снился с четверга на пятницу. Заранее благодарю!
Нельзя быть пушистой для всех, растащат на воротники!

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ~Анютка~ » 06 фев 2013, 00:02

Помогите,пожалуйста, разобраться. На протяжении полугода снятся очень яркие и реалистичные кошмары. В каждом из них я спасаю от смерти мальчика, миленького,темноволосого,лет 2. То во сне массовые убийства и я рискуя своей жизнью бегу и спасаю этого ребенка,у которого убили отца,и спешили убить и его, то убегаю от землетрясения,где рушатся дороги и обваливаются дома,хватая на бегу маленького мальчика,который остался без родителей, то ночью нахожу брошенного мальчика и каждый раз он с радостью идет ко мне,обнимает,улыбается,и я собираюсь его растить,как своего,ни на минуту не отпуская. Либо снилось много детей,внезапно их что-то ранило,деревья стали красными от крови,и далее снится,что мы с мужем (я не замужем,детей нет) спасаем наших двух темноволосых мальчиков ,и они остаются невредимыми. Всегда снятся именно мальчики,одного возраста. Я бы даже сказала,что это один и тот же мальчик. Что мне хотят сказать? Помогите,пожалуйста. Не знаю,или это связано,но началось все с момента примирения с МЧ и снится тогда,когда,когда я устаю бороться за отношения. Возможно,совпадение,конечно.
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Huggin80 » 08 фев 2013, 17:50

Помогите, плиз, с расшифровкой. Все сны касаются Объекта, над которым ведется некая работа по возвращению и примирению.

4 сна. Пишу по порядку. Все они касаются Объекта
1й сон. Начало января.
Я с другом о чем-то разговариваю, заходит речь о ней, качаю головой, отправляюсь убирать около своей машины и немного чинить ее, друг идет мне помогать. Для этого приходится подняться по лестнице. Потом Объект откуда-то материализуется, поднимается по той же лестнице, идет за мной с улыбкой и желанием пообщаться. Иду к ней навстречу, обнимаем друг друга.
2й сон. Середина января.
Сижу на кухне. Объект в тарелке ставит передо мной на стол обед/ужин, опирается напротив меня на панель для приготовления пищи и начинает мне читать нравоучения, как надо себя вести (не помню уже, что именно она говорила).
3й сон. Середина января.
Объект с сестрой что-то обсуждают. Она говорит сестре, что-то вроде "если он не звонит и не пишет, то, наверное, занят?" (причем, чувствую, что речь не обо мне). Я стою радом и смотрю на качели (такие, которые туда-сюда раскачиваются, а не вверх-вниз). Качели пустые.
4й сон. Пару дней назад.
Ложусь спать. Сзади меня ложится сестра Объекта (3й сон подряд вижу ее сестру, был еще сон, где они обсуждали, что Объект куда-то уехать собирается). Появляется Объект. Сестра спрашивает "ты идешь спать?". Объект раздевается и ложится ко мне, с моей стороны, обнимая меня. Потом раздается несколько звонков в дверь. Сосед, который говорит и показывает, что в косяке моей входной двери поселилась какая-то птичка маленькая и вьет гнездо. Мы с Объектом посмотрели, закрыли дверь и пошли спать.
Корона не должна легко сидеть на голове

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение leno4ka486 » 08 фев 2013, 18:51

Подскажите) к чему сниться голубь один голубенький красивый. Он в машине спал, а когда хотели ему помочь выбраться на улицу он немного стал "возникать", поже успакоился в руках парня. ?

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Русалка » 09 фев 2013, 12:12

Гость или вести издалека получите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение leno4ka486 » 09 фев 2013, 13:05

Русалка
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Huggin80 » 09 фев 2013, 13:10

5й сон. Сегодня утром. Также заказной, как и все остальные (с просьбой к Богу показать состояние Объекта и наши дальнейшие отношения, если они будут).

Мы у меня дома. Я пошел в комнату, она - на кухню. На кухне она стала заниматься наведением порядка, причем выражалось это в том, что она провела ревизию холодильника, выкинула оттуда все просроченные продукты и упаковала в него все то, что лежало вокруг холодильника.
Потом приходит ко мне в комнату, садится ко мне за стол и ставит тарелку с салатом (вроде крабового) со словами "посмотри, что я нашла". Я понимаю, что это салат, который она сделала, пока мы еще были вместе. Берем вилки и собираемся его съесть.
Она смотрит на пол в комнате, а на нем засохшая грязь. Она говорит, показывая на нее "наверное, это трогать не надо". У меня мысль "почему, я ведь могу взять тряпку и быстро все вымыть". Тогда она встает и говорит "я сейчас сама все вымою" и направляется в сторону ванной.
Я встаю, подхожу, обнимаю ее, и мы так стоим очень долго.

Конец сна.
Корона не должна легко сидеть на голове

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 09 фев 2013, 13:21

leno4ka486 писал(а):Подскажите) к чему сниться голубь один голубенький красивый. Он в машине спал, а когда хотели ему помочь выбраться на улицу он немного стал "возникать", поже успакоился в руках парня. ?
Согласна ,с Русалкой ,но добавлю , инфо плучите ,или смс ,от парня ,воспримете сразу ,не верно ,но он обьяснит ,лично ,что не там запятая и оно невинно простое..парень уладит вопрос., который ,чуть не сорвет Вашу поездку ... :smile:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Huggin80 писал(а):5й сон. Сегодня утром. Также заказной, как и все остальные (с просьбой к Богу показать состояние Объекта и наши дальнейшие отношения, если они будут).

Мы у меня дома. Я пошел в комнату, она - на кухню. На кухне она стала заниматься наведением порядка, причем выражалось это в том, что она провела ревизию холодильника, выкинула оттуда все просроченные продукты и упаковала в него все то, что лежало вокруг холодильника.
Потом приходит ко мне в комнату, садится ко мне за стол и ставит тарелку с салатом (вроде крабового) со словами "посмотри, что я нашла". Я понимаю, что это салат, который она сделала, пока мы еще были вместе. Берем вилки и собираемся его съесть.
Она смотрит на пол в комнате, а на нем засохшая грязь. Она говорит, показывая на нее "наверное, это трогать не надо". У меня мысль "почему, я ведь могу взять тряпку и быстро все вымыть". Тогда она встает и говорит "я сейчас сама все вымою" и направляется в сторону ванной.
Я встаю, подхожу, обнимаю ее, и мы так стоим очень долго.

Конец сна.
Прикол..Вы,начнете чистить Ваши отношения ,выметать и убирать мусор из головы и обиды ,но кое что из прошлых отношений, микс салат ,(криветки слухи) ,будете пережевывать ,возвращаясь к ,прошлому ,не стоит ,все Выбросите ,все ,никаких обид быть не должно и упреков , да же мыслей спросить ,что то из прошлого, это уроки и нужно их пройти..Всплывет ,неприятный момент ,чьей то "грязи" сплетни ,но умничка ,сама погасит пожар и справится , с проблемой ,за это ее и любите.. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Huggin80 » 09 фев 2013, 13:25

Alarma, благодарю. Я примерно так и трактовал для себя. Только грязь на полу я понял как то, что это грязь из наших предыдущих отношений, и ее не надо трогать. Вот только отношения никак не хотят возобновляться, напрочь... эх... ну ниче, работаем над этим.
Ерунда в том, что мы расстались несколько месяцев назад...
Корона не должна легко сидеть на голове

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Рыжее Солнце » 09 фев 2013, 15:25

Добрый день, помогите растолковать сон, пожалуйста. мне приснилось, что я узнала о смерти жены своего знакомого. При чем сон как-то сумбурный, картинками, а не как кино. Я видела фото жены при чем именно то, на котором она мне нравилась. Будто во сне узнаю, что болела она сильно и вдруг умерла. Помню во сне свои мысли, что бедный ребенок совсем останется один, потому что папа уйдет в загул, при чем оправдывать себя будет именно горем, но я во сне точно знала, что горе показное и он свои отношения на стороне, а может даже запои будет оправдывать именно смертью жены. помню, что во сне мне было очень жаль эту девушку, но я точно мысль свою помню, что она отмучилась и больше ей не причинят вреда.
заранее спасибо тем, кто откликнется @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Харченко » 09 фев 2013, 15:58

Может объяснит. Снится сегодня сон, знакомый месит тесто, причем тесто на половину с медом и имеет желтоватый оттенок, даже желтый. Потом дает его мне и говорит- держи оно тебе пригодится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Clavellina » 09 фев 2013, 15:59

Добрый день!
Мне сегодня приснилось, будто какая-то женщина дала мне стопку игральных карт, в которой были перемешаны 3 колоды, и попросила меня распределить их. Пока разбирала, видела в основном сильные карты, вроде дамы или валет.
Помогите, пожалуйста, понять, к чему этот сон?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение *KSANA* » 09 фев 2013, 19:04

Здравствуйте!!! Свекрови с пятницы на субботу приснились черные змеи,одна из них ее укусила. Растолкуйте пожалуйста @}->--

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alex MX » 10 фев 2013, 06:18

Здравствуйте. Приснился такой сон: стоял на краю обрыва перед ярко синим ( практически цвета синей гуаши) морем, но случайно подскользнулся и скатился вниз по снегу и упал в воду, на ногах устоял, но промок почти до пояса. А дальше и вовсе чудеса, меня схватили бобры и попытались утопить. Рядом со мной были еще две незнакомые девушки, с которыми я туда пришел и одна из них тоже упала в воду пытаясь меня вытащить.

Вот такие дела. :smile: Помогите растолковать)
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Ветеран
Сообщения: 27734
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Русалка » 10 фев 2013, 10:45

*KSANA*, змеи - враги и сплетники. Укусили - значит добавят неприятностей.
Alex MX, влюбитесь сильно, но безответно...с головой уйдете в любовь и совершите необдуманный поступок.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 10 фев 2013, 11:13

Huggin80 писал(а):Alarma, благодарю. Я примерно так и трактовал для себя. Только грязь на полу я понял как то, что это грязь из наших предыдущих отношений, и ее не надо трогать. Вот только отношения никак не хотят возобновляться, напрочь... эх... ну ниче, работаем над этим.
Ерунда в том, что мы расстались несколько месяцев назад...
В семье ,в жизни ,в любви ,не должно быть грязи ,да же мысли ,что есть грязь ,поэтому ,ее не ,то ,что троготь ,ее соскрести и вычистить под корень!А ,это непонимание ,или обиды ,очень горькие ,которые отравляют жизнь..
Не важно ,когда Вы растались ,если есть любовь ,жизнь ,Вам дала возможность ,оценить ее друг без друга ,зделать выводы и подумать ,об ошибках ..
А ,еще хорошо бы почиститься ,если в курсе ,то ее и себя ,а потом уже можно думать о других вещах...Но самоеиглавное ,мозг прочистить ,это важный момент в отношениях.. 8)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Рыжее Солнце писал(а):Добрый день, помогите растолковать сон, пожалуйста. мне приснилось, что я узнала о смерти жены своего знакомого. При чем сон как-то сумбурный, картинками, а не как кино. Я видела фото жены при чем именно то, на котором она мне нравилась. Будто во сне узнаю, что болела она сильно и вдруг умерла. Помню во сне свои мысли, что бедный ребенок совсем останется один, потому что папа уйдет в загул, при чем оправдывать себя будет именно горем, но я во сне точно знала, что горе показное и он свои отношения на стороне, а может даже запои будет оправдывать именно смертью жены. помню, что во сне мне было очень жаль эту девушку, но я точно мысль свою помню, что она отмучилась и больше ей не причинят вреда.
заранее спасибо тем, кто откликнется @}->--
Вы наверное уважаете ,эту женщину и любите ,поэтому ,так связанны энергетически..
Все ,с нею будет хорошо,ее смерть ,во сне ,говорит ,о долгой жизни ,но ,она проходит сейчас этап перерождения ,и сильных изменений в жизни ,она прошла какое то испытание и душевные болезни и выросла еще на одну ступень ,интересная женщина ,должна быть мудрая и сильная ,а муж ее учитель,который любит помотать нервы ,но ,это все пройдет ,она сможет справиться ,но Вам пример ,как в жизни ,не растоваться и обижаться ,а мудро храня семью пройти по жизни ,а ребенок значит ,что муж еще новых хлопот подкинет ,шустрый он.. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
*KSANA* писал(а):Здравствуйте!!! Свекрови с пятницы на субботу приснились черные змеи,одна из них ее укусила. Растолкуйте пожалуйста @}->--
О ней ,плетничают и шушукаются , и одна из недоброжелательниц больно обидит свекровь ,но коль она готова ,пусть не показывает этого ненавистнице ,а шушуки ,из-за зависти ,сильно Вашей свекрови завидуют ,по черному..Совет: пусть меньше делится о своей жизни ,меньше знают ,меньше завидуют ,а еще и по черному... 8)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Alex MX писал(а):Здравствуйте. Приснился такой сон: стоял на краю обрыва перед ярко синим ( практически цвета синей гуаши) морем, но случайно подскользнулся и скатился вниз по снегу и упал в воду, на ногах устоял, но промок почти до пояса. А дальше и вовсе чудеса, меня схватили бобры и попытались утопить. Рядом со мной были еще две незнакомые девушки, с которыми я туда пришел и одна из них тоже упала в воду пытаясь меня вытащить.

Вот такие дела. :smile: Помогите растолковать)
Позитивный сон ..Вы стали ,перед выбором ,но сами не решались его сделать ,только волшебный пендель помог ,Вы упали в чистую воду ,очищение и безопасность ,для Вас ,Вы понимаете ,что нужно двигаться ,в перед ,но Вы не очень решительны ,и бобры ,это вечные строители ,решили Вас ,проучить ,пора научиться ,строить отношения и небояться ,вступить в жизнь и начинать ,что то новое ,если ,что у Вас есть всегда поддержка и ангел хранитель ,поэтому зайдя в жизнь ,идите ,не стойте на месте ,как Вы это любите.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение *KSANA* » 10 фев 2013, 18:26

Русалка
СПАСИБО!!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Рыжее Солнце » 10 фев 2013, 21:57

Alarma
спасибо @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение *KSANA* » 10 фев 2013, 23:11

Alarma
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»