Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Huggin80 » 11 фев 2013, 13:37

Alarma, благодарю )
Корона не должна легко сидеть на голове

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:24
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение sahiba » 13 фев 2013, 10:15

Доброго времени суток, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Обращаюсь за помощью потому, что уже длительное время нахожусь в трудной ситуации, накануне заявилась с просьбой о подсказке, приснился сон. Может, просто сон, а может, и это имеет смысл.
Итак , сам сон: снится ночь, ночью я выхожу на заснеженный балкон, который без перил. Снег белый, чистый. Я мочусь на него. Смотрю на край балкона, он манит меня, по ощущениям, это примерно 2-3 этаж. Но к краю не подхожу.
Заранее благодарна за помощь

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение volha82 » 13 фев 2013, 10:28

Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять сон. Видела на полу лежат 2 зеркала, одно разбитое, а второе целое. Сами зеркала абсолютно одинаковые. И мне нужно забрать мое. Я долго их рассматривала, пытаясь понять, какое же мое (они же идентичные). В результате забрала целое.
Что бы это значило, объяснить, пожалуйста. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 13 фев 2013, 12:37

sahiba писал(а):Доброго времени суток, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Обращаюсь за помощью потому, что уже длительное время нахожусь в трудной ситуации, накануне заявилась с просьбой о подсказке, приснился сон. Может, просто сон, а может, и это имеет смысл.
Итак , сам сон: снится ночь, ночью я выхожу на заснеженный балкон, который без перил. Снег белый, чистый. Я мочусь на него. Смотрю на край балкона, он манит меня, по ощущениям, это примерно 2-3 этаж. Но к краю не подхожу.
Заранее благодарна за помощь
Ну ,у чукчей первое правило -не есть желтый снег?! :smile:

Ну ,а серьезно ,скорее очистку недавно делали ,чистка пошла ,но ,Вас сильно искушают и Вы затеяли опасную игру ,рискованную ,Вы знаете о чем ,я поэтому ,неискушайте судьбу ,жизнь не заберут ,так ,как не высоко ,но накажут больно!! Не поддавайтесь соблазну ,как бы не хотелось! 8)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
volha82 писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять сон. Видела на полу лежат 2 зеркала, одно разбитое, а второе целое. Сами зеркала абсолютно одинаковые. И мне нужно забрать мое. Я долго их рассматривала, пытаясь понять, какое же мое (они же идентичные). В результате забрала целое.
Что бы это значило, объяснить, пожалуйста. Спасибо.
В ,жизни ,Вы стали перед Выбором ,2 пути ,или сбежать от проблем ,не решая их и получить ,де жа вю ,или посмотреть честно ,на себя и понять почему у меня проблемы ?! И честно сказать ,я неправильно поступаю поэтому проблемы ,а убежать ,от проблем не получится ,так ,как это я сама?!Пора взять 100% ответственность ,за свою жизнь ,в свои руки!! 8)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:24
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение sahiba » 13 фев 2013, 12:50

Alarma, спасибо огромное! Вы правы, стою перед выбором.
Сон в руку, что называется. Благодарю еще раз!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:24
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение volha82 » 13 фев 2013, 14:25

Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Clavellina » 14 фев 2013, 16:54

Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Мне приснилась моя клиентка, которая в свое время не оплатила и не забрала свой заказ. И во сне я встречаю ее, но мне уже так не хочется ее видеть, и я стараюсь уйти от нее. А она мне говорит, мол, я тебе отдам долг. Сделай мне еще кое что, и я тебе оплачу все. А тут еще моя бабушка появилась, оказалось, они с ней подруги и теперь вместе уговаривают меня сделать еще один заказ и тогда клиентка оплатит все. И дают мне моток красных пушистых ниток для вязания, чтоб я из них что-то сделала. А я швырнула этот моток назад и ушла.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Edit » 14 фев 2013, 21:24

Добрый вечер всем=)
Пожалуйста не откажите в толковании сна
Сегодня моей лучшей подруге приснился кошмар с моим участием, чем очень меня и ее напугал .
Будто сначало в ее университете ее начали шантажировать из-за того что она не подстроилась под их систему (университет мусульманский практически) далее появляюсь я и мое лицо как в фильмах ужасов начинает искривляться страшно, потом появляюсь другая из-за спины и ей кажется что ее глючит, далее она идет в ванную и из под крана течет черная вода, а потом к ней тянет руки ее младший братик с черными глазами и ртом перемазанным в чем то черном....Что это вообще может значить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 15 фев 2013, 01:43

Clavellina писал(а):Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Мне приснилась моя клиентка, которая в свое время не оплатила и не забрала свой заказ. И во сне я встречаю ее, но мне уже так не хочется ее видеть, и я стараюсь уйти от нее. А она мне говорит, мол, я тебе отдам долг. Сделай мне еще кое что, и я тебе оплачу все. А тут еще моя бабушка появилась, оказалось, они с ней подруги и теперь вместе уговаривают меня сделать еще один заказ и тогда клиентка оплатит все. И дают мне моток красных пушистых ниток для вязания, чтоб я из них что-то сделала. А я швырнула этот моток назад и ушла.
Добрый.
Интересный , сон ,можно ,сказать поучительный..Для ,того что бВы поняли смысл и услышали ,Вам показали бабулю ,которую ,Вы любите и доверяете , а старость ,это символ мудрости !!
Вы много энергии тратите ,на осуждение и обиду , зацикливаясь на обидах и не справедливоСти.. и ,на клиентку ,но она с Вами поступила ,как у нее Вышло ,и как Вы себя поставили с нею... это урок ,(я беру 100% предоплату) Вы должны понимать ,а понять ,это простить ,как себя ,за подвох ,так и заказщицу ,Ваша агрессия усиливается ,пора распутать этот клубок ,и найти Нить Ариадны ,чтоб выйти из лабиринта обид и упреков !! Если не поняли ,повторю -простить ,попросит помощи ,еще раз помочь ,и почиститься !!

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
Edit писал(а):Добрый вечер всем=)
Пожалуйста не откажите в толковании сна
Сегодня моей лучшей подруге приснился кошмар с моим участием, чем очень меня и ее напугал .
Будто сначало в ее университете ее начали шантажировать из-за того что она не подстроилась под их систему (университет мусульманский практически) далее появляюсь я и мое лицо как в фильмах ужасов начинает искривляться страшно, потом появляюсь другая из-за спины и ей кажется что ее глючит, далее она идет в ванную и из под крана течет черная вода, а потом к ней тянет руки ее младший братик с черными глазами и ртом перемазанным в чем то черном....Что это вообще может значить...

Добрый и Вам .
Или Вам ,что то не договаривают ,или ,Вы нам не дописываете , что то Важное ?! 8)

Мне ,не нравится ,психологическое состояние ,Вашей подруги ,полно негатива и дипрессии ,она перестала доверять окружающим ,Вам ,считая ,что кривите душою , и любые хлопоты ,преграды и проблемы ,для нее ,сильные испытания..
Она видит жизнь ,в черных красках ,не доверяет жизни ,скажем никому не доверяет..Что она скрывает ,что сильно ее выбило из колеи ?! Нужен или психолог ,или попробуйте ,Вы стать ее психологом ,если сможете ,пробить ,этот черный пласт ,между людьми..Ну ,а то ,что на нее давит ,этот уч /универ ,с регелиозным уклоном ,это факт ,но и это решаемо ! 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Edit » 15 фев 2013, 09:07

Скорее мне что то не договаривают. но я написала полностью что знаю, эххх не знаю что делать
Спасибо вам огромное!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Куля » 15 фев 2013, 09:27

Здравствуйте. Мне один сон не дает покоя. Снится будто мы всей семьей едим на поезде (плацкарт). Семья - Муж, двое деток и я. Поезд останавливается и в проходе появляется тигрица в зубах несет тигренка, она идет к выходу и за ней муж. Я пытаюсь остановить мужа, чтобы он не шел. Но он все равно вышел и поезд тронулся. В итоге я уехала с детьми одна. Растолкуйте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 15 фев 2013, 12:56

Куля писал(а):Здравствуйте. Мне один сон не дает покоя. Снится будто мы всей семьей едим на поезде (плацкарт). Семья - Муж, двое деток и я. Поезд останавливается и в проходе появляется тигрица в зубах несет тигренка, она идет к выходу и за ней муж. Я пытаюсь остановить мужа, чтобы он не шел. Но он все равно вышел и поезд тронулся. В итоге я уехала с детьми одна. Растолкуйте?
Ну ,во первых ,в стране у Вас образ тигрюли ,это коварная женщина ,за гратами чичяс ,но и вообще ,Вам ,все время ,не очень комфортно и удобно ,в семье напряженка и Вы это чувствуете , дайте себе ответ ,почему ? И правильно ли Вы билет купили ,Ваш ли это поезд ?
Мужа ,под колпак ,только умно ,мудро и тактично ,есть попытки его охомутать и Вы это чувствуете ,разборки полетов ,Вам не нужны ,! ,но получится это ,если Вы будете спокойно сидеть ,в своем неудобном вагоне и мирно ничего не замечая (вам так удобнее) ехать далее..Пора одуматься ,встряхнуться и самой стать Тигрицой...Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Annetmm » 15 фев 2013, 13:08

Здравствуйте!Растолкуйте сон пожалуйста.Мне приснилось,что я случайно встретилась со своим бывшим молодым человеком.Где,не помню.Потом помню,что мы лежим с ним на дороге,наши руки и ноги переплетены,мы разговариваем и с нежностью смотрим друг другу в глаза.Мимо проходит моя подруга из института,смотрит на нас и улыбается,как будто радуется за нас.Потом она дружески чмокнула моего бывшего,как будто по сну они друзья,но на самом деле они ни разу даже не видели друг друга.Он рассказывает мне,что заключил фиктивный брак со своей сотрудницей,чтобы в чем-то ей помочь.Сон приснился с четверга на пятницу.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 15 фев 2013, 18:47

Annetmm писал(а):Здравствуйте!Растолкуйте сон пожалуйста.Мне приснилось,что я случайно встретилась со своим бывшим молодым человеком.Где,не помню.Потом помню,что мы лежим с ним на дороге,наши руки и ноги переплетены,мы разговариваем и с нежностью смотрим друг другу в глаза.Мимо проходит моя подруга из института,смотрит на нас и улыбается,как будто радуется за нас.Потом она дружески чмокнула моего бывшего,как будто по сну они друзья,но на самом деле они ни разу даже не видели друг друга.Он рассказывает мне,что заключил фиктивный брак со своей сотрудницей,чтобы в чем-то ей помочь.Сон приснился с четверга на пятницу.Заранее спасибо.
Отпустите прошлое и все воспоминания ,еще не ушли чувства ,но это ж не ноготь поломать ,понятно ,что остается боль..Идите вперед ,тем более ,что друзья и знакомые Вас поддерживают ,а МЧ ,скорее увлечен болеематерьяльной часитью ,чем любовью и "нужно устроиться и встать на ноги " ему важнее ,сейчас чем отношения ,и Вы это знаете..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:25
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Lorein93 » 15 фев 2013, 18:52

Здравствуйте! Моему мч приснился сон, с четверга на пятницу (сегодняшнего дня). Приснилось, будто ему врачи вскрыли черепную коробку, и он ходил с вскрытым на половину черепом, с открытым мозгом и прикрывал мозг пленочкой какой то. Что же моет значитьи этот сон? Моему мч сны вообще не снятся или он их сразу забывает, это 1 сон, который он за 1.5 года наших отношений рассказал мне. Первое время, проснувшись ото сна, он все еще думал, что спит. Может у него подавлена воля магически и поэтому такой сон приснился? Помогите разобраться пожалуйста!!!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Annetmm » 15 фев 2013, 19:58

Alarma,спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Викуля2012 » 15 фев 2013, 20:58

Alarma
Здраствуйте) у меня есть сильное чувство к мч и сегодня снится сон будто я жду ребёночка от него. Во время беременности была счастлива,что ребёночек будет тем более любимый человек его отец, думала что он будет на него похож, умилялась в общем всё было хорошо. Но когда родила всё изменилось, ребёночек родился не здоровым с каким-то деффектом (точно не помню какой деффект был), я уже ребёнку не радовалась считала что зря я его родила мне он пока ни к чему, с ним ни работы ни учёбы никакой не будет, очень раскаивалсь в общем( О чём это может говорить?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:42
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение lana6662 » 15 фев 2013, 21:50

Alarma
Добрый вечер!
Приснился сон-плыву в Волге,и стоят сети подо мной, я проплываю над ними, их не задевая и не путаясь.Потом вытаскиваю на берег эту сеть а там рыба-большая-не одна(сом,щука. и еще кто то).Рыба вся запутана в водорослях-но живая.
Помогите с толкование(если указывает на беременность, то я сделала тест-отрицательный).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Angel2134 » 16 фев 2013, 13:27

Всем доброго дня!!Сегодня(с пятницы на субботу)приснился сон-обычно понимаю значение снов,но сегодня лишь смутные предположения..подскажите..помогите разобраться..меня атаковала женщина с хладнокровным видом с ножом на меня пошла-я схватила нож рукой прям за лезвие-не было ни крови,ни боли,лишь испуг-сознанием понимала,что сейчас,наверное,всю руку изрежу..и отпустила.Отчетливо понимала,что просить не делать этого,взывать к пощаде бесполезно-и поэтому даже не пыталась,все молча-я не кричала,ни плакала просто боролась как могла,затем вижу себя со стороны-точнее свою спину и ужаснулась-порезана вдоль позвоночника,словно вспороли заживо-и я еще думаю теперь только зашивать..потом не вижу никого и не слышу,но понимаю,что хотят донести до меня..-мне показывают,что то что порезали было как линолеум вокруг меня(в который я была обернута)-то что защищает самое нежное,которое не задели,вот если б его задели было бы не то что больно,а опасно для жизни,но оно было не тронуто,а лишь теперь оголено..И дальше во сне продолжались какие-то преследования в основном от женщин..
Может это как-то связано с моей свекровью,которая сейчас ходит к цыганке колдуют потихоньку..свекровь нам говорит для чего она туда ходит,но что там на самом деле...
С уважением и :love: :love: :love:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 23 секунды:
Кажется все встает на свои места-свекровь показала фото этой цыганки-это она,женщина из сна,только во сне лицо ее было таким,как говорят,что ни одна жилка не дрогнет и более злым..Она оказывается всю ночь не спала,читала на дом,где мы сейчас живем вот я ее и увидела,но почему атаковала меня..?Есть предположение,что нельзя никому ничего говорить,когда она работает,а она же наверняка видит,что я передаю инфо(например здесь рассказываю)вот и атакует меня..ну а я же не могу просто сидеть и надеяться,что моей семье она не причинит вреда,а если она что-то хорошее делает,то чего ей тогда бояться и резать меня,нападать..?Поэтому делаю что могу(подстраховываюсь) и рассказываю здесь то,что знаю,веря,что здесь есть опытные и знающие люди,которые может что подскажут..Тонкий мир я тебя :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Clavellina » 16 фев 2013, 16:57

А мне сегодня приснилось, что я пошла на кухню, взяла молоток для отбивания мяса (с топором на другой стороне) и начала разбивать все двери в комнаты. Да так сильно била, хотела в щепки разнести все двери. Домашние пытались меня остановить, но тщетно. К чему это такое?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»