Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение DaYa » 21 сен 2013, 16:44

Всем здравствуйте! Давно читаю форум, решила зарегиться. Но не просто так, а...общались с другом о снах, я вспоминаю кое-что, а попутно читаю форум и тут смотрю такая вот темка, раньше я ее не видела. По теме: может кто-то объяснит мне...Находилась в отношениях длительное время, судя по всему кармических, так как все сложно и просто странно...сейчас мы расстались, подозреваю, что не без помощи сторонних лиц, так вот, месяца за два до этого, да и вот вчера мне начали сниться сны схожей тематики, участники я и мой теперь уже бывший, как правило скандалим, но не это интересно, а то, что прежде чем проснуться, в конце каждого такого сна, я кричу ему много раз: Сдохни!Сдохни!Сдохни!
Уж поверте, дорогие форумчане, такого я ему не желаю, хоть есть обида у меня, но мы оба "постарались". Но навязчивость этих снов меня просто пугает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Keksik-28 » 21 сен 2013, 18:10

Serpente,cпасибо за то,что поделились своими мыслями.
Вот интересно,снова появился спустя месяцы,поговорили с ним 1 раз по телефону позавчера,а седня ночью мне приснился,я даже во сне удивилась почему так.Не помню,но он что-то мне говорил во сне,стоял рядом со мной.Все же интересно,что творится у нас на подсознании....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Рицко » 24 сен 2013, 22:03

Здраствуйте,я новичок на форуме и меня очень заинтересовала эта тема о снах.В том году я дочку родила,а через два месяца муж ушёл к другой,до сих пор не могу оправиться от предательства,хотя как тут писали в одной теме,что надо простить и отпустить,я стараюсь....замучили сны,где сниться он,в последний раз такой сон был,что он такой спокойный,улыбался и оскорблял меня,называл шлюхой,а я чуть ли не в драку лезла,готова была порвать его на куски....вообщем то все мои сны были,где обычно я агрессию проявляю.С ним не встречались,как ушёл,ни разу.Эти сны задолбали,может что-то значат они или мне просто нужно нервы в порядок приводить.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 28 сен 2013, 17:35

Эти сны означают, что вы очень сильно к нему хотите снова прибиться, так сказать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Рицко » 29 сен 2013, 22:14

Спасибо за ответ.Сейчас я чувствую не такую сильную зависимость какая была раньше,немного отпускает.....может это всё на подсознательном уровне,потому что в ясном уме я не хочу быть с ним

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анастисия » 03 окт 2013, 10:37

serpente
Доброе утро. У меня накопилось столько вопросов, что я сразу же хочу посоветоваться с Вами, так как вы очень хорошо объясняете :love: Мне начали сниться сны после того, как я сделала неделю назад вызов желаемого объекта. До этого мне он вообще не снился. 8) Сегодня приснился сон. Вижу его и опять его жену и теща его там тоже как то оказалась.Они где то лазали по мусорке :yes: собирали там что-то, он меня видит и ему стыдно.Но она в хорошем расположении(жена) духа, подходит ко мне и начинает со мной разговаривать о телефоне. Я разбила экран и она мне говорит, я против всяких сенсоров :shock: Но, тут же уходит.. А, в ВАТСАПЕ мне пишет объект непонятные фразы, как будто не мне писал и ошибся :happy: Но, потом наш разговор по смс доходит до того, что я ему пишу.. Я очень хочу тебя увидеть 8) И все, я просыпаюсь.А, до этого два дня снились непонятные мужчины, которых я знать незнаю. :wind: Неужели это, то что я думаю. Тянется? или все таки это мои желания, увидеть, поговорить, встретиться наконец-то. Очень хочется что бы так было. @}->-- Спасибо...)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять

Сообщение MarisaB-S » 06 окт 2013, 16:32

Здравствуйте. Меня мучают сны с присутствием бывшего мужа. разведены как год, я снова вышла замуж. Но вот после очередного сна с бывшим сама не своя..плачу, расстроена, нервная...да и вообще...Может кто-нибудь сможет помочь или посоветовать что можно сделать что бы эти сны не мучили и не омрачали моей жизни?! И что бы вообще значили эти сны? То ли ему от меня что-то нужно, то ли я не отпускаю его в подсознании, все помню и помню...С уважением, М.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение Игрок » 06 окт 2013, 18:24

не развязан кармический узелок, видимо расстались не самым гармоничным способом
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение MarisaB-S » 06 окт 2013, 19:22

Да,Вы правы.Расставание было болезненным,но уходил он и в лучшую жизнь-к новой любви и новому счастью.Интересно,что нынешнему мужу он тоже начал снится,хоть в жизни они никогда не виделись и не общались...Это и есть самое странное обстоятельство...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Как развязать этот узел кармический?!Чтобы прекратить эти мучения...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Что интересно в снах часто присутствует его новая любовь...из-за второй мы расстались.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Tango » 08 окт 2013, 13:08

MarisaB-S
у меня была такая же ситуация несколько месяцев назад. несколько раз приснился человек, с которым рассталась очень давно. причем сны были очень подробными. 2 ночи снилось, что он пишет мне письмо. я четко видела бумагу и написанный текст. просыпалась в шоке и чуть ли не в слезах. о его судьбе ничего не знаю и не пыталась узнавать. такие сны - это искушение, проверка, не побежите ли вы разыскивать бывшего и информацию о нем, находясь в новых отношениях. поэтому я сказала себе - "не ведись". больше не снится, и слава Богу. не забивайте голову. иногда развязка "узла" состоит в том, чтобы просто забить на бывших и жить дальше.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 08 окт 2013, 14:05

MarisaB-S
Скорее всего что он не высказал всё при расставание и хочет освободиться, а по скольку привязка осталось Вы смогли почувствовать это.
Сюжет сна?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение samaja81 » 08 окт 2013, 14:38

Тоже расскажу,лет 10 назад встречалась с мч,растались по моей инициативе.Так вот недавно он снится,хотя до этого не было снов с его участием,сказать что вспоминаю тоже нет.Мне как то фиолетово что с ним и как он.Так снится он ко мне домой приходит,даже не дамой а на улице моей.И отчитывает меня,почему я такая сикая ему не звоню,сказал где он сейчас работает,в органах там могу узнать его телефон и просто обязана ему позвонить :smile: Проснулась я подфигавшая :shock: Реально прямо хотелось проверить всю информацию со сна.Ну до сих пор не знаю зачем такое снилось и почему.Возможно он со своей стороны хотел бы узнать как у меня дела или что то в этом духе.Может вспоминал :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Бусинкa77 » 08 окт 2013, 16:03

Нeдaвно писaлa что любимый нe снился ни рaзу.. Зa 3 годa..кaк я нe стaрaлaсь вызвaть сны о нём.. И вот нa днях.. Когдa я титaничeскими усилиями пeрeстaлa брeдить им,и отвлeкaюсь другими увлeчeниями и отношeниями.. ОН приснился... Я былa рядом с ним..тянулaсь к нeму,хотeлa обнять,но он был кaк то холодeн,кaк боялся чeго то.. Исхудaвший,потухший,чужой.. Вот к чeму бы этот сон? Моё подсознaниe,или eго мысли?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анастисия » 17 окт 2013, 12:06

Добрый день. У меня такой вопрос. Сегодня приснился сон, не с участием обьекта , а его сестры. Как будто я ее..вижу У меня было желание к ней подойти и спросить про ее брата. Как он? Скучает ли?! Но, в тоже время как будто меня кто-то не пускает спросить . Что это было, причем тут сестра вообще.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анастасия24 » 24 окт 2013, 09:17

Здравствуйте,каждую ночь снится муж,последние два дня мы с ним занимаемся любовью и он мне говорит:"будь со мной,хочу,чтобы мы любили друг друга"до этого тоже такие сны снились,с ним снится только все хорошее,как мы с дочкой гуляем,как узнаем,что у нас мальчик будет,что я беременна,он со мной очень ласковый,добрый

Все бы хорошо,только он от меня ушел,когда дочке исполнилось 2,5 месяца

К чему эти сны?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Sevgi » 26 окт 2013, 17:01

Здравствуйте! Не подскажите к чему снятся уже умершие люди.. Моей маме часто снится её отец. И мне снится то отец мой,умерший два года назад,то бывший свекр,который умер 3 месяца назад. И как вообще лучше понимать свои сны..Я их могу расшифровать и понять что к чему,только после того как в реальной жизни что-то произошло.Но сны у меня всегда необычные и часто вещие.. Заранее благодарю за ответ.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
... и ещё ,не могу понять.. очень часто снится бывший муж.. причем часто во сне мы с ним снова вместе.И я во сне рада этому. В жизни всё вообще в прошлом точно.Общаемся только из-за дочери.А вот сны такие для меня очень странны.Регулярные. Ничего к нему в жизни не испытываю,кроме неприязни частенько.Как понять такие сны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 26 окт 2013, 18:21

Sevgi, важна вся картинка сна, а не отдельные его детали. Например, при каких обстоятельствах вам приснился умерший родственник, что вы при этом испытали. Если снится близкий родственники и он вас жалеет, плачет над вами, то это могут быть предвестники вашей печали, негативных событий, болезни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Sevgi » 26 окт 2013, 23:01

Solnechnaya
благодарю за ответ! Недавно снилось,что мне позвонил мой отец,уже умерший.Сказал,что приехать собирается.Я отменила все дела,убирала квартиру,для его приезда.. А в другой раз снился бывший свекр со свекровью.Свекр умер три месяца назад.Вот снилось сначала ,что я свекровь жалею в её квартире,обнимаю..Потом приходит свекр,меня не видит вообще и они оба начинают собирать чемодан.. А я радуюсь во сне,что свекр все-таки жив. И очень удивлена.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 30 окт 2013, 13:20

А мне вот приснился сегодня мой парень, мы расстались. Я его привораживала, были вместе 6 месяцев расстались, видимо приворот слетел уже, теперь хочу снова сделать его.
И сегодня он мне приснился что типа сам ко мне домой пришел. Чтобы это значило?
В реале мы с ним не общаемся, не переписываемся ничего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение БИРЮСА » 30 окт 2013, 15:07

Тоже хотела бы задать вопрос по поводу этой темы!
Мне в последние время снятся двое бывших любимых парней! И стали они сниться совсем неожиданно, на яву я о них вообще не вспоминаю, так как мысли только о настоящем любимым, правда мы не вместе! И вот эти двое бывших во сне ко мне являются такими ласковыми и добрыми, короче описывать всё не буду что там происходит, напишу прямо снится что я с ними сексом занимаюсь, и меня всё устраивает, конечно не одновременно с двумя, а день через день в сон приходит один из двух, к чему эти сны? И почему перестал сниться настоящий любимый?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»