Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 12:09

Викуля2012 писал(а):Alarma
Здраствуйте) у меня есть сильное чувство к мч и сегодня снится сон будто я жду ребёночка от него. Во время беременности была счастлива,что ребёночек будет тем более любимый человек его отец, думала что он будет на него похож, умилялась в общем всё было хорошо. Но когда родила всё изменилось, ребёночек родился не здоровым с каким-то деффектом (точно не помню какой деффект был), я уже ребёнку не радовалась считала что зря я его родила мне он пока ни к чему, с ним ни работы ни учёбы никакой не будет, очень раскаивалсь в общем( О чём это может говорить?
У Вас тяжелые отношения с МЧ и возможно ,с Вашей стороны ,любовь и планы ,а он о них и не подозревает ,Вам показали ,что не Ваше это ,можете его к себе и привязать и т.д. ,но ничего хорошего из этого не выйдет..Вы наверно магичили уже на него?! Не стоит у него сильный род и он не позволит крутить им ,как цыган солнцем..Подумайте ?! Я благодарна богу ,что не сложилось с другими ,так как есть тот ,кто мой..и Вам советую не тянуть к себе чужое..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Clavellina писал(а):А мне сегодня приснилось, что я пошла на кухню, взяла молоток для отбивания мяса (с топором на другой стороне) и начала разбивать все двери в комнаты. Да так сильно била, хотела в щепки разнести все двери. Домашние пытались меня остановить, но тщетно. К чему это такое?
И кто ж это Вас так допек и достал?! Внутренние фильтры не справляются ,с подавляемой обидой и агрессией..Спустите пар ,на природу и там выаритесь и выплачтесь ,если не можете в глаза... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lana6662 писал(а):Alarma
Добрый вечер!
Приснился сон-плыву в Волге,и стоят сети подо мной, я проплываю над ними, их не задевая и не путаясь.Потом вытаскиваю на берег эту сеть а там рыба-большая-не одна(сом,щука. и еще кто то).Рыба вся запутана в водорослях-но живая.
Помогите с толкование(если указывает на беременность, то я сделала тест-отрицательный).
Если рыба живая ,тест мог ошибиться ,но ,не факт ,что душа ребенка подошла и в следующем цикле забеременеете ,желательно ,предохраняться ,по черному ,если не спешите с ребенком..И Ваш партнер ,сам напуган ,Вы его уже обрадовали тестами и нервами ?! Мужчина ,дичь пугливая ,нужно ,мягко и нежно ,к этим вещам подходить.. :smile:
псы..хотя ,Вы и хотите ребенка ,что б привязать МЧ ,но не стоит , специально жизнь по залету начинать.. 8)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Angel2134
А Вы способности в Разделе "Проверка на способности .." проверяли ?! Как по мне у Вас сильный канал ,поэтому ,Вы и срезонировали с женщиной.. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:




Девочки и мальчики у меня ,большая просьба ,для тех ,кто хочет ,что бы я так же расшифровывала сон?! Указывайте число и месяц сна..,потому ,как в определенный день ,это сброс негатива и пустой сон ,иногда обратное значение сна ,а иногда и вещий ,но это можно знать ,только зная дату..
Спасибо.


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2013, 12:49

Alarma
Спасибо вам большое за ответ!!! @}->-- Потом попробую провериться,сейчас что-то я духом упала,устала от непониманий окружающих..одиноко..я оказывается такая ранимая,а люди такие разные бывают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Викуля2012 » 17 фев 2013, 13:38

Alarma
Вот это дааа....браво :wink: , вы меня поразили!
Действительно с мч тяжёлые отношения, с моей стороны и любовь и большие планы на него, себя вижу только рядом с ним, он скорее всего о моих планах и чувствах и не догадывается, а если узнает то наверняка не поверит что уж прямо вот так я к нему)))) Я и сама чувствую что не моё это, но тянет и всё тут, и магией пробовала, но там всё через раз идёт, и род у него сильный из-за которого воздействия и не пропускаются все как мне хотелось бы( Я понимаю что не моё он, что будет другой а с ним если и будет что-то то искусственно но блин, сердце кроме него никого не приветствует( все не по душе(
А вы молодец всё в точку :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 14:14

Angel2134 писал(а):Alarma
Спасибо вам большое за ответ!!! @}->-- Потом попробую провериться,сейчас что-то я духом упала,устала от непониманий окружающих..одиноко..я оказывается такая ранимая,а люди такие разные бывают...
Ловите ритм- Раз ..раз ,два ,раздва три "Я КЛАССНАЯ ,Я СИЛЬНАЯ ,Я СУПЕР УМНИЧКА ,Я ВСЕ МОГУ И ВСЕ СМОГУ И ЧУЖИЕ ЯЗЫКИ ,МНЕ ДО ФЕНИ ,КАК И ИХ МЫСЛИ..":-):-)
Удачи! :love:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Викуля2012 писал(а):Alarma
Вот это дааа....браво :wink: , вы меня поразили!
Действительно с мч тяжёлые отношения, с моей стороны и любовь и большие планы на него, себя вижу только рядом с ним, он скорее всего о моих планах и чувствах и не догадывается, а если узнает то наверняка не поверит что уж прямо вот так я к нему)))) Я и сама чувствую что не моё это, но тянет и всё тут, и магией пробовала, но там всё через раз идёт, и род у него сильный из-за которого воздействия и не пропускаются все как мне хотелось бы( Я понимаю что не моё он, что будет другой а с ним если и будет что-то то искусственно но блин, сердце кроме него никого не приветствует( все не по душе(
А вы молодец всё в точку :love:




ИзображениеИзображение

Я уже эту фотку ,до дыр протерла ,вставляя и обьясняя..чужое ,есть чужое ,как пришло ТАК И УШЛО..да еще и с проблемами до и после..



:love:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение bastaneda » 17 фев 2013, 15:23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает такой сон. Точнее кусок из сна, то что запомнилось - что будто во сне мне кто-то говорил, что я СВЕТЛАЯ, что вот будто моя подруга Темная, а я Светлая, и что если я что-то хочу притянуть в свою жизнь, мне надо это просто пальцем поманить. Спасибо. (приснилось с субботу на воскресенье 17 февраля)
И еще сон снился, что я в каком-то то ли доме отдыха, то ли лагере детском, где в на первом этаже большой комнате много кроватей стоит со смятым постельном бельем, что я вроде выхожу оттуда и иду на берег моря, оно недалеко, но все же пройти надо, а потом я уже внутри этой комнаты и смотрю как морская вода просачивается и затапливает эту комнату, вода чистая, бурлящая, страха не было, но было удивление, что море то вроде в отдалении было, а тут вроде прям под окнами и затопило.
Спасибо!
Последний раз редактировалось bastaneda 18 фев 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Викуля2012 » 17 фев 2013, 15:28

Alarma
Так мозгом то понимаю))))) сердце не понимает и не отпускает)))))))) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Angel2134 » 17 фев 2013, 15:36

Alarma
:love: :love: :love: :love: :love:
Спасибо за поддержку!!!Я не забуду этого и буду вспоминать вас с теплом в душе,счастья вам и всего хорошего..
Последний раз редактировалось Angel2134 17 фев 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Clavellina » 17 фев 2013, 16:04

Alarma писал(а):
Clavellina писал(а):А мне сегодня приснилось, что я пошла на кухню, взяла молоток для отбивания мяса (с топором на другой стороне) и начала разбивать все двери в комнаты. Да так сильно била, хотела в щепки разнести все двери. Домашние пытались меня остановить, но тщетно. К чему это такое?
И кто ж это Вас так допек и достал?! Внутренние фильтры не справляются ,с подавляемой обидой и агрессией..Спустите пар ,на природу и там выаритесь и выплачтесь ,если не можете в глаза... 8)
Хех :smile: допекать всегда есть кому))) Спасибо Вам, скорее всего Вы правы @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 17 фев 2013, 23:27

Добрый вечер!
Сегодня приснился сон, в котором я выхожу со своим МЧ из ТЦ, и на крыльце ТЦ вижу старого друга (который когда то был мне не безразличен). И вместо того, чтобы поздороваться, я стараюсь пройти так, что бы он меня не увидел с МЧ. И это мне удается.
В реале я действительно сегодня собиралась в этот ТЦ, и была там. Его там не было.

ТАк вот к чему этот сон был? как его понять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 18 фев 2013, 02:40

Ланна писал(а):Добрый вечер!
Сегодня приснился сон, в котором я выхожу со своим МЧ из ТЦ, и на крыльце ТЦ вижу старого друга (который когда то был мне не безразличен). И вместо того, чтобы поздороваться, я стараюсь пройти так, что бы он меня не увидел с МЧ. И это мне удается.
В реале я действительно сегодня собиралась в этот ТЦ, и была там. Его там не было.

ТАк вот к чему этот сон был? как его понять?
Вы ,живете с оглядкой ,как ребенок ,который шкодит ,пока мамы нет дома..А вдруг вернется и застукает ?! Отпустите ситуацию ,и его ,Вы так хотите все вернуть ,что да же стараетесь скрывать свою личную жизнь ,что б недай бог ,компромата небыло.Вы свободны и живите свободно ,гуляйте ,с кем хотите ,и делайте и поступайте ,как хотите ,уберите комплекс нашкодившего ребенка
и все устаканиться ,причем и с новым МЧ ,которого Вы прячете.. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение kudris44 » 19 фев 2013, 16:13

Добрый день!
Моя родственница лежит в больнице после операции (онкология). Вообще она очень мнительная.
2 дня назад приснился сон ей, что высокий мужчина (лица не видно) подходит к ней , лежащей и целует в лоб.
Скажите, плиз, чтобы это могло означать?
Я бы, конечно, со свойственным себе оптимизмом, расценила это как добрый знак, но родственница хочет знать как это трактовать правильно. Да и мне интересно было бы знать. Это ведь явный знак!
Заранее благодарна за ответ!
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
А. Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Negipta » 19 фев 2013, 16:14

Подскажите, пожалуйста. Уже нет сил. Мне раз в неделю так точно снится мой бывший МЧ. Во сне он меня постоянно обнимает и прижимает к себе. Либо же обнимает и говорит, что соскучился. Я о нем не думаю абсолютно, что бы на фоне этого он снился. И так снится уже больше полу года. :read:
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 19 фев 2013, 22:03

kudris44 писал(а):Добрый день!
Моя родственница лежит в больнице после операции (онкология). Вообще она очень мнительная.
2 дня назад приснился сон ей, что высокий мужчина (лица не видно) подходит к ней , лежащей и целует в лоб.
Скажите, плиз, чтобы это могло означать?
Я бы, конечно, со свойственным себе оптимизмом, расценила это как добрый знак, но родственница хочет знать как это трактовать правильно. Да и мне интересно было бы знать. Это ведь явный знак!
Заранее благодарна за ответ!
Она ,сильно морально ,страдает ,но не понимает ,что ее простили ВС ,а она себя и его не простила..онкоопухоли ,это обиды,злоба ,чужие мысли и обиды на них..пусть простит и мысленно ,всеми колющими и режущими предметами выжигает и убирает онко ,и свои не прощения..одумается,поймет,будет жить..гинекология,ж верно?!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Negipta писал(а):Подскажите, пожалуйста. Уже нет сил. Мне раз в неделю так точно снится мой бывший МЧ. Во сне он меня постоянно обнимает и прижимает к себе. Либо же обнимает и говорит, что соскучился. Я о нем не думаю абсолютно, что бы на фоне этого он снился. И так снится уже больше полу года. :read:
Классный был правда?Возможно первый..Вы не нашли достойную замену,найдите ютуб ,медитацию ипрощение и просто посмотрите,как отпустить его и себя и простить прошлое..Достойная замена найдется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Negipta » 19 фев 2013, 23:48

Классный был правда?Возможно первый..Вы не нашли достойную замену,найдите ютуб ,медитацию ипрощение и просто посмотрите,как отпустить его и себя и простить прошлое..Достойная замена найдется!
Да не очень классный :))) Спасибо, попробую))
В убогой гордости дьяволу утеха

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Куля » 20 фев 2013, 04:44

Я сегодня во сне к стоматологу ходила, в верхнем зубе дырку латать (пломбу ставить). А зубы у меня были белые, белые. Вот думаю, может к выздоровлению ребенка. А то мы уже четвертую неделю на больничном. :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:24
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение sahiba » 20 фев 2013, 08:21

Доброго времени суток! Я снова к вам за помощью, уважаемые Маги!
Приснился мне сегодня, что в дом ко мне пришел черный с белым воротничком кот, подросток, я его гладила, кормила, на коленях держала. Мой домашний кот, который в жизни живет в доме, сначала шипел на него, я их мирила, потом оба спали у меня на коленях.
Помогите пожалуйста, в толковании сна. Заранее благодарна за помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 20 фев 2013, 09:17

Куля писал(а):Я сегодня во сне к стоматологу ходила, в верхнем зубе дырку латать (пломбу ставить). А зубы у меня были белые, белые. Вот думаю, может к выздоровлению ребенка. А то мы уже четвертую неделю на больничном. :cry:
Зуб ,и правда ,про родственника или знакомого ,но только ,не к близкому..Избежит ,печальки человек ,, мминет неприятность..
А,ребенку ,мне еще пробабка ,делала-умыть ,наклонив через порог святой водой , и вытереть своей юбкой или ночнушкой ,внутренней стороной ,а потом ,снять ее и в стирку.. :love: Цепанул дитенка ,че то..

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
sahiba писал(а):Доброго времени суток! Я снова к вам за помощью, уважаемые Маги!
Приснился мне сегодня, что в дом ко мне пришел черный с белым воротничком кот, подросток, я его гладила, кормила, на коленях держала. Мой домашний кот, который в жизни живет в доме, сначала шипел на него, я их мирила, потом оба спали у меня на коленях.
Помогите пожалуйста, в толковании сна. Заранее благодарна за помощь
Ваша подруня ,примет в штыки ,Ваше новое ,знакомство ,но факт ,не стоит мерить ,послушайте подругу , чуйка у нее хорошая и права будет ,если начнет шипеть.. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:24
Репутация: 6
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение sahiba » 20 фев 2013, 09:58

Alarma, спасибо огромное за быстрый ответ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение *KSANA* » 20 фев 2013, 11:53

Здравствуйте!!! Снилось,что летаю: над морем,высоко над землей,в конце полета вообще оказалась в космосе(вроде даже видела космический корабль). Когда взлетала,всегда отталкивалась руками,как крыльями. Что может означать этот сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alarma » 20 фев 2013, 16:00

Добрый.
Чтоб не бегать по темам чужим ,я открыла новую одну для всех,если хотите дублируйте сообщение.
Я немного запарилась ,по всем отделам сонника,а еще и не мною открытыми.. :love:
viewtopic.php?f=12&t=91085

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»