Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 10:24

а мне после приворота (мы рассталисьн едавно, делала ритуальчик) и вот приснился мой бывший, что он пришел ко мне домой весь поцарапанный. вся спина поцарапана были старые типа царапины на нем такие уже зажившие и много новых свеженьких. это что вообще значит?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2013, 13:45

xtinax211, а до этого "ритуальчика" что-то делали уже на него?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 13:56

Solnechnaya писал(а):xtinax211, а до этого "ритуальчика" что-то делали уже на него?
да пол года назад делала присушку на яблоко, и этот же ритуал просто действие прошло, и я его вот снова делала только сейчас . кроме этого пару недель назад делала энергетическую привязку на него т.е энергетическим воздействием. что это может означать? причем во сне он ко мне пришел в одних трусах, я посмотрела на него а он такой красавчик поцарапанный.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
забыла добавить делала вызов на него неделю назад, а мой ритуал длился пять дней, пару дней назад закончила.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 14 ноя 2013, 14:19

xtinax211 Царапины и есть ваши ритуальчики. Только зря портите человеку шкуру.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 15:00

MeAnotherFace писал(а):xtinax211 Царапины и есть ваши ритуальчики. Только зря портите человеку шкуру.
всмысле зря порчу шкуру? там царапины были большие на все тело а не мелкие. А что означают те которые не прошли типа старые? и что вы имеете ввиду?

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
я делала на него уже приворота и он же сработал. А сейчас еще прошло только 2 дня мб он начинает ложиться только?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 14 ноя 2013, 15:40

xtinax211 Что тут непонятного) вы вредите мужчине вашими приворотами и прочими воздействия на него.
Он сказал вам что то во сне? смотрел на вас?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 15:51

MeAnotherFace писал(а):xtinax211 Что тут непонятного) вы вредите мужчине вашими приворотами и прочими воздействия на него.
Он сказал вам что то во сне? смотрел на вас?
Да приворот это вред понимаю )) ну а что делать. Я не помню говорил или нет, сейчас мы не общаемся, и во сне я была в замешательстве что он пришел, я подумала - вот зачем ты пришел, да еще и такой поцарапанный, и я не знала что делать. А он смотрела на меня потом я посмотрела на него со всех сторон )) и увидела что на шее старые царапины а а в остальных местах свежие как будто наждачкой проехали ). Может он бы что и сказал мне, но я проснулась.

И в каком смысле я наношу ему вред? А судя по сну мое воздействие вообще ложиться на него или нет или оно начинает ложиться?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 14 ноя 2013, 15:59

xtinax211
в глаза у него какие эмоций читались?
Ваши воздействия ложатся на него вот такими ранами на его тонких телах. Вы его мучаете и он вам надоест.
xtinax211 писал(а):ну а что делать
отпустить человека не думали?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 16:23

MeAnotherFace писал(а):xtinax211
в глаза у него какие эмоций читались?
Ваши воздействия ложатся на него вот такими ранами на его тонких телах. Вы его мучаете и он вам надоест.
xtinax211 писал(а):ну а что делать
отпустить человека не думали?
глаза сложно сказать я не обратила внимание, но не злые, только мои эмоции внутри - типа чего ты пришел, зачем да еще и царапаный. отпустить не могу (. Но как я понимаю приворот должен сработать раз он так ложится? и что значит ранами, он как вписывается в него получается так?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 14 ноя 2013, 16:50

xtinax211 писал(а):что значит ранами, он как вписывается в него получается так?
не грамотная работа была сделана, ещё он сопротивляется. В общем, зря только ломаете его, после того как выжити его он станет для вас неинтересным и ненужным (в принципе так случается когда женщина подавляет в мужчине мужскую энергию, он теряет вкус к жизни и ту притягательность для противоположенного пола).
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 18:22

MeAnotherFace писал(а):
xtinax211 писал(а):что значит ранами, он как вписывается в него получается так?
не грамотная работа была сделана, ещё он сопротивляется. В общем, зря только ломаете его, после того как выжити его он станет для вас неинтересным и ненужным (в принципе так случается когда женщина подавляет в мужчине мужскую энергию, он теряет вкус к жизни и ту притягательность для противоположенного пола).
так что приворота не сработает? и что значит выжму его и тогда он мне станет не интересен?

Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:
а что значит сопротивляется, его ко мне тянет но он сдерживается не поддается или как, ? еще и времени очень мало прошло после ритуала

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2013, 22:16

xtinax211, чисто по вашему сну никто вам не ответит ложится ли приворот на вашего МЧ или нет. Технические вопросы (а что значит сопротивляется, его ко мне тянет но он сдерживается не поддается или как, ? еще и времени очень мало прошло после ритуала) обсуждайте в соответствующих разделах.
Устное предупреждение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анастисия » 17 ноя 2013, 15:58

Добрый день мои хорошие. У меня такой вот сон был, после того как я начала воздействовать с помощью чакр. 3 дня назад приснился объект. Как будто мы с ним идем в обнимку, я такая счастливая и он тоже рад то, что я с ним. Мы так долго разговаривали, потом он зашел в магазин и я проснулась. Вчера опять же он приснился, но уже холодно мы с ним общались. Как будто боится чего-то. Отдоляется от меня. Сегодня тоже приснился, как будто вижу его в машине, но подойти не могу к нему потому что с подругой я была. Что за сны такие не могу понять... Подскажите @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Takao » 20 ноя 2013, 14:40

Здравствуйте. Снился престранный сон. Снился любимый человек, который недавно меня бросил( и которого очень хочу вернуть. Так вот сам сон:
Снилось, что мы вместе с ним в больнице, я его вижу, а он меня нет. Потом его пришла мама навестить и они стали собираться гулять, а я накладываю на себя как то заклятие невидимости и иду следом за ними. Гуляем таким образом, они разговаривают, потом прощаются. Я иду следом за ним, а потм он меня как бы чувствует, чувствует слежку, и гонится за мной, я убегаю но он догнал и поймал. И потом вообще странности, мне снится экран социальной сети, и там он пишет мне сообщение, типо я знаю, что это тебя я сейчас поймал, и он меня удерживает при этом и на улице, а говорить на улице ему не могу почему то и тоже отвечаю в соц сети.(Примечательно, что ранее он в этой соц сети никогда не сидел в реальности).Потом он думает, как же снять с меня заклятье, я тож не знаю. А потом он психует, говорит что я схожу с ума, и уходит.. :shock: Может сможете растолковать, что сие значит

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 20 ноя 2013, 15:12

а мне мой приснился что ко мне пришел обнял одной рукой а второй еще не решился и я чувствовала его страх что побаивается обнять меня двумя руками, не решается и пока обнимает одной, это к чему? я на него делала приворота, но времени еще мало прошло,
мы расстались не общаемся сейчас. к чему этот сон? приворот после разлуки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Родная-природная » 20 ноя 2013, 16:10

Сны о тех кого мы любим ,какое обширное поле для мыслей.Не так часто мне снятся мои родители или скажем дети,хотя эти люди находятся постоянно на виду,ну или хотя бы есть постоянная связь с ними.Что касается любви-я могу назвать себя однолюбом в плане той самой первой ,яркой,по собачьи преданной,живущей на одном вдохе любви.Никого больше не любила так и знаю,что любить уже не буду.Как сейчас понимаю-это было полное растворение в нём ,наверное поэтому нас нельзя было оставить вместе,поэтому ВС меня чуть ли не с кровью отдирали от него.С самого детства я его видела везде и тогда уже чувствовала "своим",когда повзрослела как то всё завертелось,закружилось-мы были вместе,наша история была бурной,наполненной чем угодно.И всегда,когда с ним было что то не то-он приходил ко мне во снах,приходил по другим каким то причинам,приходит до сих пор...Прошло уже порядка 20 лет.Мы очень далеко друг от друга во всех отношениях,и расстоянием,и образом,стилем жизни,и количеством времени,которое не виделись.А вот во снах рядом.В реальной жизни даже не вспоминаю о нем,а как приснится-так та же любовь во сне,та же боль,а на утро ощущение ошибки,что то сделали мы не так,почему потеряли друг друга,почему нас развели по разные стороны,чем можно дальше.И зачем он приходит уже столько лет ко мне во снах...Что нас связывает до сих пор,что ему нужно?
Я рассыплюсь росой по воде,
Я провьюсь, словно нити травы,
А ты будешь ходить по мне и любить,
И не только ты...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 20 ноя 2013, 16:20

Родная-природная
ну раз уж в физическом мире не можете встретиться, остаётся только во сне (

Извините за вопрос, а что такого страшного должно произойти что бы расстаться с любимым человеком, потом хотеть обратно но не возможно возобновить отношения?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Родная-природная » 20 ноя 2013, 17:32

MeAnotherFace писал(а):Родная-природная
ну раз уж в физическом мире не можете встретиться, остаётся только во сне (

Извините за вопрос, а что такого страшного должно произойти что бы расстаться с любимым человеком, потом хотеть обратно но не возможно возобновить отношения?
Ну во первых это было уже очень давно,теперь у меня самой семья из 4 детей и мужа. А наша история как в стихах--Дорожки наши волею судьбы
Отныне разбежались на совсем
Мне от любви остался призрак твой,
С другою своё горе делишь ты...
Не совместимы мы были:у него дурные компании,как говориться 90 годы делали своё дело,я стремилась к другому...Да так и не объяснить..Я всё же считаю ВС нас свели для чего то,и так же для чего то развели.Возможно отработка прошлой жизни.Смысл в другом,если снятся такие сны,значит ...Что это значит?
Я рассыплюсь росой по воде,
Я провьюсь, словно нити травы,
А ты будешь ходить по мне и любить,
И не только ты...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 20 ноя 2013, 21:02

ответьте мне кто нибудь пожалуйста(

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 17 секунд:
xtinax211 писал(а):а мне мой приснился что ко мне пришел обнял одной рукой а второй еще не решился и я чувствовала его страх что побаивается обнять меня двумя руками, не решается и пока обнимает одной, это к чему? я на него делала приворота, но времени еще мало прошло,
мы расстались не общаемся сейчас. к чему этот сон? приворот после разлуки.
что это значит, ответьте мне :cry:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 20 ноя 2013, 21:37

Обычно снится кто-то, о ком мы думаем. Здесь объятие состоялось только наполдовину (одной рукой), значит идет односторонее воздействие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»