Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение xtinax211 » 23 ноя 2013, 11:24

Русалка писал(а):Обычно снится кто-то, о ком мы думаем. Здесь объятие состоялось только наполдовину (одной рукой), значит идет односторонее воздействие.
что значит одностороннее воздействие? я его не обнимала, а пока только он меня но одной рукой

Добавлено спустя 2 дня 10 часов 13 минут 49 секунд:
сегодня мне мой приснился, что у нас уже был секс, правда мой мч вел себя не очень уверенно (это сон после ритуала магического:)), но в самом начале моих снов он просто пришел весь расцарапанный, но меня не трогал, потом снова пришел но обнял одной рукой, а теперь уже дажечто то было. Что скажите уважаемые практики, если учесть что я на него делала ритуал?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение valdis_k » 09 дек 2013, 09:28

у меня интересный случай.Толи я не отпустил,то ли она еще думает.вообщем снится бывшая девушка,но только в выходные дни именно.вот думаю все таки я снюсь или она.связь во снах бываеь двусторонняя?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в снах.

Сообщение Пчела Мая » 08 янв 2014, 10:52

Месяц назад рассталась с молодым человеком, по его инициативе. И вот этот месяц, практически каждый день он мне снится. Сны вроде как не плохие, в основном сниться что мы с ним миримся... Помогите разобраться, эти сны плод моей фантазии и желаний или же они что то значат?
С годами глупостей я делаю по больше, но качество при этом их растет...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Гульнара Ильясова » 08 янв 2014, 15:55

Снится первая любовь, в последнее время, очень часто я бы сказала. Так как раньше, в то время когда были реально сильные чувства и я думала о нем все время он мне не снился вообще.
Сны начались в сентябре, а в декабре я случайно узнаю что он развелся. Я вроде только забывать стала и опять сон. И при том сны я четко не помню, помню что интимного характера некоторые. А иногда просто помню его лицо.

Так почему он мне снится?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2014, 19:08

Пчела Мая, если вы о нем постоянно думаете, то неудивительно, что он вам часто снится.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Гульнара Ильясова, возможно, между вами и бывшим есть нерешенные вопросы. Например, расстались не очень красиво, не было финального или нормального разговора, причины расставания вам не понятны, вам есть что сказать (спросить, выяснить) ему, есть чувство (у вас) незавершенности союза. Не думаю, что сны носят какой-то пророческий характер и в реальности у вас с ним может быть интимная связь (хотя и полностью этого исключать нельзя), скорее чисто психо-эмоциональная стороная вопроса.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Гульнара Ильясова » 08 янв 2014, 20:42

Solnechnaya писал(а):если вы о нем постоянно думаете, то неудивительно, что он вам часто снится.

Все правильно с тем что не так расстались, и не решенные вопросы есть.

Только проблема в том, что это было более 10 лет назад. И я о нем не думала когда он мне начал снится недавно. И сейчас та же ситуация, я о нем не думаю он снится. Думаю не снится. То есть все наоборот. И до этого столько лет он мне не снился, разве что один раз, в самом начале отношений.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение dandelion1114 » 08 янв 2014, 22:30

Здравствуйте! Хорошая тема. Мне несколько дней снятся сны о моем молодом человеке. Первый сон был о том, что он бросил меня в каком-то городе и уехал. Второй сон был о том, что я его застала в постели с какой-то дамой, но он начал оправдываться что это просто шутка и ничего серьезного, а я убежала и заплакала. Чтобы это могло значить? Помогите пожалуйста. Так у нас все хорошо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 09 янв 2014, 10:42

Гульнара Ильясова, по поводу думаете о нем, это был ответ для Пчела Мая :)
Ну и что, что 10 лет назад расстались, значит сильно он вам в душу (сердце, голову) запал. Это не значит, что вы его любите до сих пор, но эффект не завершенности (возможно чисто на тонком плане) может быть. Кстати, эта незавершенность, иногда может мешать строить новые отношения. Как у вас сейчас с личной жизнь, нет ли проблем?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
dandelion1114, м.б. вы ему не до конца доверяете или прошлый негативный опыт в отношениях говорит о том, что нужно быть всегда "начеку"?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Гульнара Ильясова » 09 янв 2014, 12:51

Solnechnaya писал(а):Как у вас сейчас с личной жизнь, нет ли проблем?
После него 7 лет ни с кем не встречалась. Потом были отношения и довольно долгие, но там тоже все держалось на мне, потом я устала тащить и все рухнуло на стадии свадьбы. Потом еще были отношения.
Да я не скажу что первый опыт отношений мне мешал, просто сильно любила, я скорее всего из однолюбов :smile: , так как все последующие чувства были..., но уже другие совсем.
Поживем увидим)). Просто у меня сны редкие но меткие, обычно, даже вещие были. А тут как наваждение какое то, а главное что уже несколько лет вообще о нем не вспоминала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Пчела Мая » 09 янв 2014, 13:51

Спасибо за ответ.
С годами глупостей я делаю по больше, но качество при этом их растет...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Гульнара Ильясова » 09 янв 2014, 16:00

Пчела Мая писал(а):Спасибо за ответ.
Вам спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение dandelion1114 » 09 янв 2014, 18:23

Возможно так и есть. Спасибо большое за ответ. :love:
сваливаю отдыхать за границы сознания

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

что значит сон. в котором приснился бывший мужчина?

Сообщение Барышня-Крестьянка » 10 янв 2014, 21:34

Добрый вечер. скажите пожалуйста. что значит сон в котором я вижу своего бывшего мужчину , играющего сдетьми. Я стараюсь попасться ему на глаза. подхожу . а он уходит. Я догоняю его и снова пытаюсь попасть в его поле зрения , подойти к нему но он все время не один а с каким то мужиком .Он видит меня но возится с детьми, потом садиться в машину и уезжает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 10 янв 2014, 22:47

Барышня-Крестьянка, сон может просто отражать ваши мысли, чувства и воспоминания. Связь эту вы еще не отпустили, однако, по всей видимости, мужчина ваш бывший даже видеть вас не желает, т.е. не думаю, что он желает связь с вами восстановить.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение medeya1655 » 16 янв 2014, 15:22

Здравствуйте. Приснилось такое: Я, мой парень (с которым в реальном мире мы расстались не так давно, а во сне мы вместе и вполне счастливы) и какая-то девушка, но знаю что наша с ним общая подруга. Сидим, болтаем втроём в моём городе. И тут информация о том, что сегодня он когда поедет обратно к себе домой, то родители его приготовили для него смотрины. Придёт девушка с родителями и всё такое. Я, как обычно, начинаю ревновать, но лишь злюсь и обеспокоена. Не кричу, да никогда и не кричала. Он же реагирует с улыбкой достаточно довольной. На мои вопросы "И что она останется у вас на ночь? Вы будете спать вместе?" он улыбается, притягивает меня к себе за руку, обнимает и говорит что не знает и ничего тут нет такого, что это просто смотрины для родителей, а ему они не нужны. Что просто с родителями спорить не стал, а согласился лишь ради приличия как бы. Но я отлично помню до сих пор (сон приснился дня три назад) чувства моей тревоги после новости и помню как его забавляло это наблюдать и как утешал.
Вот что это? Наверное, что родители точно против меня, да?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение olenka_024 » 18 янв 2014, 13:55

Добрый день. Расстались с молодым человеком 2 месяца назад. В реальности не общаемся вообще, человек просто вычеркнул меня из жизни. Теперь я вижу его только во снах. Каждую неделю человек снится по раза три во сне. При чем все увиденные сны мне как бы показывают как будут развиваться наши отношения в будущем. Сначала видела сон где я его жду, пытаюсь дозвониться до него, но не дозваниваюсь, затем дозваниваюсь и мы долго разбираемся в отношениях на повышенных тонах, затем во сне он сам звонит со словами типа я приеду и мы с тобой поговорим, теперь видела сон как будто мы с ним вместе и я уже живу с ним в той квартире. где мы недавно жили вместе. Иногда я просто вижу его образ во сне через какую-то дымку. как будто человек томится. К чему снятся такие сны, я уже смирилась. что он никогда не вернется, подскажите? Или это так связь между нами работает?

Ветеран
Сообщения: 27702
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 18 янв 2014, 15:01

Чаще всего это просто ваши фантазии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Tired Heart » 19 янв 2014, 12:07

Мне уже третью ночь снится возлюбленный... В первую ночь он пришел во сне и сказал, что хочет со мной поговорить. Сел, глазки в пол, я ждала, а он молчал... до утра! Порывался что-то сказать и не мог. И так уже третью ночь подряд. Засыпаю - он сразу приходит, садится, глаза в пол и молчит. А я жду, уже интересно))) Сегодня ночью вообще нарядный пришел))) но все такой же молчаливый.
В реале между нами нет ничего, платоническая любовь только. Я вижу, что он в меня влюблен, он видит, что я в него влюблена, но между нами ничего не может быть, препятствий очень много.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 22 янв 2014, 09:59

medeya1655, я думаю, что родители вообще никакой роли в принятии решений мужчины (в личной жизни) не играют в реальности. Также не думаю, что у мужчины вашего в данный момент кто-то появился серьезный, флирт может быть, что-то легкое и ни к чему не обязывающее - да. Кстати, он и с вами мог любить "поиграть", вообще отношения, любовь в принципе может воспринимать как некую игру, легкость. Обычно такие мужчины бегут при первом же упоминании о чем-то серьезном или образовании проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
olenka_024, на мой взгляд это чисто работа вашего мозга, воспоминания (снится старая квартира), жизнь прошлым. Даже во сне у вас особого именно физического контакта (только общение по телефону, мужчина в дымке, просто квартира) как такового нет. Болит просто у вас еще внутри, вот и снится.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tired Heart писал(а): В реале между нами нет ничего, платоническая любовь только. Я вижу, что он в меня влюблен, он видит, что я в него влюблена, но между нами ничего не может быть, препятствий очень много.
Так, собственно, ваш сон - отражение действительности. Он хочет попытки к сближению предпринять, но не может.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Tired Heart » 28 янв 2014, 22:41

Solnechnaya писал(а): Так, собственно, ваш сон - отражение действительности. Он хочет попытки к сближению предпринять, но не может.
Спасибо Вам за ответ @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»