Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение rj[fy » 29 янв 2014, 06:43

Доброго дня! Помогите растолковать сон. Снится бывший муж (три года как расстались сейчас он в браке) появлялся в моей жизни месяца 3 назад. но я на встречи не соглашалась. Сегодня вижу его во сне он говорит, что есть другая, я плачу, а он начинает успокаивать меня и говорить что очень любит. Думаю опять появится ...
С Огромным Уважением к Вашим способностям!
Заранее благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:20
Репутация: 0
Пол:

Мои сны....

Сообщение Виктор91165 » 30 янв 2014, 05:34

Начну с того что рассорился с девушкой в мае, жил себе спокойно были обычные сны. Но где то под конц лета в пятницу увидел сон где я встретил её. В воскресенье встретил её примерно в том же месте (сны так сказать наоборот, только эмоции точно передаются и самая главная суть - встреча). На прошлой неделе увидел такой же сон, тоже сбылся. Кстати у неё ко мне неприязнь. В период между этими снами она иногда снилась, только от меня убегала. Недавно решил сделать ей подарок отправил курьером. После этого чуть ли не каждый день я вижу её во снах, но её поведение изменилось там, такое ощущение что они отражают её мысли. В этих снах она стала подпускать к себе, а в последнем я проходил мимо её дома и она сама подошла ко мне и начала расспрашивать почему я так себя веду, у меня отношение к ней поменялось в реальности вот в во сне спрашивает это. Только я не ответил на её вопросы.
Так я сейчас думаю что это такое? То ли обычные сны, то ли они что то значат?

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:52
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Aнна-З » 30 янв 2014, 20:29

Здравствуйте!
Моей дочери приснился сон , что она , я и мой бывший муж работали вместе и жили в старой квартире.Мы с дочерью шли за бывшим , а он одел шлепанцы черные женские на каблуке, типа сабо и не хотел понять , что они женские.
Заранее спасибо за толкование!
Истинный конец одиночества там где начало общения с Богом

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение hooodil » 02 фев 2014, 16:27

оторую не вижу много много лет.Причем всегда положительные сны,теплые,нежные.Снится человек которого люблю и с которым много вопросов и проблем(сны разные -неприятные и приятные,быстро забываемые и долго помнящиеся).И только один человек ,которого помню и испытывала ну может не любовь,но сильное чувство привязанности,нежности ни снился НИ РАЗУ!Задаюсь вопросом-ОТ ЧЕГО?Нет связи с этим человеком?Не было реального взаимного притяжения с его стороны?
Возникла даже идея поискать его,может сделать вызов или поманипулировать с помощью ритуалов на сон.Только вот есть сомнения именно за счет того,что никогда его не вижу в снах,много лет не видела в жизни...и считаю,что вероятно нет никакой энергетической связи уже...
Что думаете ?У вас такое бывало?

_________________

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение КАК_ТО_ТАК » 02 фев 2014, 22:43

Мне тоже на протяжении уже двух недель снится один и тот же человек, когда то была с ним любовь большая, при чем снится все в дурном цвете, что мы ссоримся и расстаемся, не знаю как и избавиться от этих снов, уже спать боюсь ложиться.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Помогите растолковать

Сообщение Натальюшка20 » 12 фев 2014, 16:34

Мне часто снится бывший парень, с которым были сложные отношения,которые так и не получились, он во сне меня часто целует..я о нём не думаю,чтоб он мне снился так часто..а он снится,в последний раз он мне во сне признавался в любви и целовал, и затащил меня в какой то спортзал и кричал всем людям "она моя девушка!!" чтоб каждый это услышал.Что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение nool7 » 12 фев 2014, 19:15

а что если снится бывшая работа 3 года назад

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2014, 22:52

nool7 писал(а):а что если снится бывшая работа 3 года назад
А при чем тут работа и рубрика про любовь :))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Тёмная ночь » 01 мар 2014, 00:47

Здравствуйте. Если ошиблась темой , то простите. В ночь с четверга на пятницу (проснулась я в 2,58 ночи)
приснилось, что мой МЧ изменяет мне на моих же глазах. Я естественно в крик и истерику. Начала собирать вещи свои, он пытался меня остановить, но я их всё таки собрала и нашем отношениям пришёл полный абзац. :cry: Во время ссоры я выясняла у него должна ли я ему что или. Сказал, что нет потому что я подарила ему ручную крысу. Женщина была на 10 лет старше него и чёрно волосая. В реальности живём у него,а во сне всё это происходило у меня на даче. Когда проснулась было такое осушение будто я плакала. Сегодня узнала, что к нам едет его друг с...... Ручной крысой. :shock: Аж руки затряслись. Кому не трудно скажите к чему это всё мне снилось. Заранее спасибо всё ответившим. :love: @}->-- :love: @}->-- :love: @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Julia Blaze » 13 мар 2014, 13:22

Меня интересует следующий вопрос:

Разошлись и не общаемся с МЧ, и он мне снится на протяжении месяца. Сны разные, то мы с ним вместе, то нет, то он убегает, то ищет контакт. Но есть главное, что меня волнует - это чувство сильной тяжести (давления, жжения) в области груди после этих снов, или во время, когда просыпаюсь среди ночи. Как итог, целый день не могу найти себе покоя, на утро трясет, хочется плакать или плаксивость :cry: :shock: чувство паники. Весь день коту под хвост, сильный упадок сил. Я устала от этого!
Кто сталкивался или может объяснить в чем дело, хочется узнать.

Может он вампирит меня через сны? :shock: :evil: И я до конца не могу убрать привязку, оборвать связь с ним? За счет этого идет перекачка энергии через канал сна? :shock: Такое может быть?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MeAnotherFace » 13 мар 2014, 15:34

Julia Blaze
если тяжко, посмотрите в этой теме viewtopic.php?f=228&t=56070&start=80
прочтите сообщение Zybr 20 янв.2014
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Julia Blaze » 13 мар 2014, 16:22

MeAnotherFace
Благодарю!! @}->--

Мои подозрения подтвердились! :shock:
привязались к нему энергетически,как говорят "привязана Душой и телом"
Я прям это чувствую!! :cry: Никогда такого не было, и ничего подобного не испытывала. :cry: :cry:

Спасибо за наводку.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Rimma65 » 17 мар 2014, 17:05

Ко мне муж покойный периодически приходит,для секса.Как наяву чувствую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Julia Blaze » 17 мар 2014, 17:13

Кстати, по поводу того, думает ли тот кто снится?
Как выяснилось в моей ситуации - думает!
Как узнала?

Приснился мне МЧ (был некий романтик у нас с ним в свое время), ни с того ни с чего приснился. Сон был приятный, мне понравился. Мы с ним не виделись и не общались 2 года с того времени!
И решила я ему удочку закинуть, напомнить о себе, а заодно проверить догадки по поводу "думает" - "не думает") Написала в СС сообщение, о том, что приснился он мне. А он от удивления сразу же ответил, и сказал, что это так неожиданно и он как раз мои фото просматривал накануне, вспоминал меня!
:happy: :wink:

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение fornakis » 22 мар 2014, 11:59

Из своего опыта могу сказать, что мне не сняться люди, к которым у меня не возникают чувства и эмоции. Поэтому мы можем встречаться с людьми общаться с ними, но они нас не "трогают" эмоционально на столько, чтобы присниться во сне)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Killa » 29 апр 2014, 19:45

А к чему снится поцелуй? Мне уже несколько раз снится что он целует меня. Иногда в губы, иногда в глаза. Это было так реалистично и очень нежно и трогательно что я смущаюсь во сне, даже чувствую что краснею. В жизни, мы любим друг друга, оба в курсе. Но вместе быть не можем. Так что общаемся как хорошие друзья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Julia Blaze » 29 апр 2014, 22:24

Killa
Поцелуи обычно к разлуке, прощанию.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 29 апр 2014, 22:56

Killa, к недостатку физического контакта и невозможности выразить свои чувства на физическом плане.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Killa » 30 апр 2014, 06:23

Julia Blaze
Спасибо Вам за ответ. Но не верю в такую примету.
Solnechnaya
Спасибо Вам. Извините за такой вопрос но хочу уточнить. Это о чьих чувствах говорится? Невозможность проявления его чувств ко мне или это мои же собственные чувства и фантазии?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Darja_13 » 30 апр 2014, 07:08

Killa писал(а):Julia Blaze
Спасибо Вам за ответ. Но не верю в такую примету.
Solnechnaya
Спасибо Вам. Извините за такой вопрос но хочу уточнить. Это о чьих чувствах говорится? Невозможность проявления его чувств ко мне или это мои же собственные чувства и фантазии?
Думаю говорится о том,что подсознательно каждый из вас хотел бы близости (поцелуй), но в реальности этого нет. Вот вам и приснились нежный поцелуи!))это не ваши фантазии, это как один вариантов продвижения дальнейших событий!и ваше глубинное подсознание выдало это именно так. Мне поцелуи снятся из-за временно разлуки с любимым. Просто пока не можем это реализовать-у нас любовь и никакой измены и прочего нет))так что поцелуи иногда есть хорошо!Обожаю когда такое снится,так приятно потом на утро)))))))
:love:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»