Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Xenia88 » 30 апр 2014, 13:20

добрый день.
мне вот очень редко снятся люди.меня это изматывает как будто.

я многим снюсь,как я понимаю,но они мне не снятся.даже я о них не думаю.просто рассказывают иногда.

давно мне снился сон о том,что я выбирала между двумя.металась.хотя я уже с одним была и любила его,но выбирала между бывшим.я к нему очень хорошо отношусь до сих пор,но расставались мы с ним болезненно.мне было так больно во сне и плохо,проснулась я такая же.но я не знаю даже кого выбрала,потому что проснулась. но я еще долго переживала о разлуке с тем.

мама снилась редко,помню,но мы ругались.

друзья не снятся вообще
Чувство будто наглотался пасмурного неба

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Lera1210 » 01 май 2014, 14:50

Здраствуйте помогите понять сон. я с бывшим мужем в разводе почти год, с нового года мы не общаемся вообще последние месяца 2 я о нем даже не вспоминала и не думала. у него уже другая семья его новая девушка беременная и они ждут пополнения. встреч с ним не было и видеть не видела.
Сегодня приснился сон, что пришел ко мне бывший муж, в мою квартиру, и нажал жаловаться что у него все плохо и не ладиться в новой семье, что нет понимания и он устал и тонким намеком говорит что хотел бы вернутся ко мне и ребенку, на что я ему ответила что мне от него ни чего не нужно и что как и у него семья новая так и у меня, он мне ответил что не нужные ему не дети ни новая семья , он устал от этого всего. после разговора с ним который во сне я еще и записала на диктофон я позвонила его жене новой и сказала ей что б она его забрала так как он мне не нужен и у меня уже есть семья лучше чем была с ним, на что она ответила что он не мог прийти ко мне и у них все хорошо а я просто хочу разрушить их семью. По ощущениям я была в отношениях стабильных и серьезных, глядя на него можно было сказать что человек от всего устал и ищет какое то решение. помогите понять сон время было конец лета начало осени не сейчас а сон как бы о том что будет. я не могу понять почему почти в течении года когда с ним были конфликты и ругань и меня переполняли эмоции по отношению к нему мне не было снов, а теперь когда я отпустила мне он начал приснился, да и как я поняла с подтекстом что это еще все будет.
очень жду помощи в толковании моего сна спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Killa » 03 май 2014, 18:28

Darja_13 писал(а):
Killa писал(а):Julia Blaze
Спасибо Вам за ответ. Но не верю в такую примету.
Solnechnaya
Спасибо Вам. Извините за такой вопрос но хочу уточнить. Это о чьих чувствах говорится? Невозможность проявления его чувств ко мне или это мои же собственные чувства и фантазии?
Думаю говорится о том,что подсознательно каждый из вас хотел бы близости (поцелуй), но в реальности этого нет. Вот вам и приснились нежный поцелуи!))это не ваши фантазии, это как один вариантов продвижения дальнейших событий!и ваше глубинное подсознание выдало это именно так. Мне поцелуи снятся из-за временно разлуки с любимым. Просто пока не можем это реализовать-у нас любовь и никакой измены и прочего нет))так что поцелуи иногда есть хорошо!Обожаю когда такое снится,так приятно потом на утро)))))))
:love:
Спасибо Вам большое за ответ. Буду верить и надеятся что мы с ним будет вместе когда-нибудь. @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Margita » 04 май 2014, 18:38

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Я рассталась с молодым человеком чуть меньше месяца назад и мне приснилось недавно следующее: он попросил у меня прощения и поцеловал в губы. После поцелуя я почувствовала,что у меня во рту что-то есть, выплюнула на ладонь, и это оказались какие-то зубные имплантанты и гнилые вывалившиеся зубы. Но я поняла,что это не моё. Протянула ему исказала: забери, это у тебя вывалилось! Он ответил, что мол, ой как неудобно получилось,они постоянно вываливаются! У него и у меня с зубами всё более -менее в порядке в реальной жизни. Не знаю,что это могло бы значить...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 04 май 2014, 21:32

Margita, выпавшие или проблемные зубы во снах - неблагоприятный знак. Если зубы (как выяснилось они были зубами МЧ) были искусственными, возможно, стоит задуматься от искренности отношений (а была ли любовь). Ну и на будущее не сулить тут ничего хорошего сон. Если и будет давать о себе знать или как-то себя в вашей жизни проявлять, то стоит 100 раз подумать прежде чем доверять тому, что он говорит или делает в ваш адрес.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение vte82 » 06 май 2014, 08:46

Я рассталась с мужчиной в августе прошлого года..Не общаемся и не пересекаемся никак, но часто снится мне во сне, хотя бывает я о нем и не думаю, и каждый раз во сне я обижена на то, что у него новая любовь, или застаю его с какими то женщинами...в последнем сне, я обиделась, что он создал свой бизнес и не позвал меня работать с ним...Всегда просыпаюсь и гоню его из сна, засыпаю и вновь он приходит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение 1t_d » 28 май 2014, 12:08

Мне вот уже второй месяц снится девушка бывшая. Мы общаемся на разные темы. В основном миримся. Было снов пять где она толстой стала, хоть она всегда в форме. Везде со слезами миримся:D Это уже как паранойя, потом ты просыпаешься и понимаешь, что всё по старому и как-то на душе становится плохо
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Darth Revenge » 08 июн 2014, 14:42

Мне вот недавно снился мост, река, я на одном берегу сижу на траве, мой бывший парень перешагивает реку, валит на траву и говорит - мне все равно на окружающих, я хочу дать тебе еще один шанс, хочу посмотреть как ты изменилась. Может, так оно и есть?)) Или подсознание меня утешает :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение vamphog » 05 июл 2014, 23:12

здравствуйте!
у меня вопрос по поводу снов...
началось все с того, что приснился мне в одном сне около месяца назад человек, которого я знаю по работе (наш клиент, приходит пару раз в месяц, знаем друг друга на уровне вежливого приветствия и прощания) Знаю его имя только и фамилию.
Сон был мягко говоря любовный. Признания в любви от него ко мне и мое безграничное счастье по этому поводу О_о...
после этого сна у меня как помутилось сознание, если раньше я не особо на него обращала внимание (рядовой клиент и все), то теперь я стала ждать его прихода (а больше за этот месяц он не был у нас ни разу), думала постоянно о нем, не понятно почему. Настолько сон повлиял.
Потом все это прошло, я даже забыла обо всем этом. И вот сегодня ночью мне опять снится сон, что он меня "поймал" на улице и открыл свой блокнот и стал писать мне свои данные - телефон, почту электронную, еще что-то, с тем, чтобы нам связь поддерживать! и опять весь сон на позитиве, я старалась запомнить все, что он написал, во сне запомнила, а как проснулась, все забыла :cry:
но все равно от сна осталось очень положительное впечатление.
так вот вопрос - есть ли какой-то смысл?
у меня вообще о нем никаких сведений, кроме того, что он хирург, работает в центре онкологии, это все из Гугла по его имени и фамилии... Женат или нет, не знаю...вообще, что это за бред - только выбросила из головы - новый сон!!!
самое плохое, что он теперь не приходит больше к нам, как раньше. так что возможности понаблюдать за ним нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение svetilnik » 22 июл 2014, 13:41

мне постоянно снится парень, которого я очень люблю,но отношения у нас дружеские. Хотя он догадывается о моих чувствах. Он женат. Сегодня во сне мы целовались и он сказал "ты давно этого ждала,я знаю, приходи еще завтра вечером в 7 часов" и ушел.

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 22 июл 2014, 15:12

Это может быть просто ваши фантазии, потому как вы думаете о нем, любите, и вот он вам приснился
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение AnnaKaplan » 12 авг 2014, 19:35

а если снится что мы ссоримся?
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.
    | +

    Аватара пользователя
    Ветеран
    Сообщения: 4561
    Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
    Репутация: 1420
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение nadine » 18 авг 2014, 13:46

    Мне часто снятся люди, с которыми была эмоциональная связь. Порой такие сны хуже кошмаров: человека в жизни уже нет, а он снится, как призрак, особенно тяжело, если во сне он хороший и всё прекрасно :cry: То, что связь с человеком в таких снах держится, - наверно, но связь-то может быть односторонней, т.е.вы тянете в ту сторону, а бывший возлюбленный и думать забыл.
    Хотя была у меня история, когда из моей жизни ушёл человек, я скучала, и он беспрестанно снился, эти сны доводили до ручки. Потом я его вернула, может, сны подтолкнули))И он, конечно, прямо не сознается, но, думаю, тоже что-нибудь эдакое ему снилось в тот год))
    "Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

    Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

    Иногда заходит
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 19 авг 2014, 22:54
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение Fiorensia » 20 авг 2014, 11:35

    Добрый день!

    Мне часто снится мама во сне. В жизни она уже давно умерла, в 2008 году. Она очень любила меня, всю свою жизнь мне посвятила, мы были ОЧЕНЬ близкими и родными. Так вот. А во сне она мне снится вечно недовольная, злая. Или частенько, например, домой меня не пускает. Или просто ходит рядом злая.
    Единственный раз, когда она мне приснилась добрая, это когда я ей рассказывала о поездке в Грецию, из которой недавно в реальности вернулась.
    Недавно опять злая приснилась...
    Помогите, ради Бога, кто разбирается в этом всём... в чём может быть дело? :(

    von
    Иногда заходит
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:21
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение von » 05 сен 2014, 11:15

    А если бывший снится?

    Аватара пользователя
    Ветеран
    Сообщения: 4561
    Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
    Репутация: 1420
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение nadine » 05 сен 2014, 13:40

    von
    , или остались с ним неразрешённые проблемы, или вы по нему скучаете, или, самая оптимистичная версия, он по вас (последнее скорее в случае, когда вы про него и думать забыли, а он снится)
    "Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

    Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

    Иногда заходит
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:53
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение Sonbahar » 17 сен 2014, 14:58

    бывший парень вечно снится, что он рядом. на верное еще не могу забыть.

    Аватара пользователя
    Ветеран
    Сообщения: 4561
    Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
    Репутация: 1420
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение nadine » 17 сен 2014, 16:15

    У меня через сны бывает опыт эмпатии (особенность такая, приходится с ней как-то жить, когда чувствуешь чужие эмоции): снятся чужие эмоции, обрывки мыслей, причём не обязательно близких людей (это вообще болезненно), а и случайных знакомых.
    "Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

    Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

    Fyz
    Посетитель
    Сообщения: 219
    Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
    Репутация: 0

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение Fyz » 15 окт 2014, 09:48

    Здравствуйте! Приснилось что я сижу в машине садится ко мне мой бывший парень и начинает меня бить руками я хватаю его за руку начинаю отгибать его средний палец что бы сделать ему больно, а он выходит из машины и оставляет мне руки...

    А ещё мне постоянно снится его новая гражданская жена, в реале он выгнал меня с 5 месячной дочерью и поселил ее, снится то она сидит у меня на кухне и я ей рассказываю что он тебе изменяет и со мной в том числе, то на следующий день мнится что она мне рассказывает, что он ей верный и на лево не ходит.

    А сегодня приснилось что он пришел ко мне обнимает и говорит что мы будем вместе целует, а я не в силах ему сопротивляться и ответить. Заранее благодарю!

    Добавлено спустя 19 секунд:
    Здравствуйте! Приснилось что я сижу в машине садится ко мне мой бывший парень и начинает меня бить руками я хватаю его за руку начинаю отгибать его средний палец что бы сделать ему больно, а он выходит из машины и оставляет мне руки...

    А ещё мне постоянно снится его новая гражданская жена, в реале он выгнал меня с 5 месячной дочерью и поселил ее, снится то она сидит у меня на кухне и я ей рассказываю что он тебе изменяет и со мной в том числе, то на следующий день мнится что она мне рассказывает, что он ей верный и на лево не ходит.

    А сегодня приснилось что он пришел ко мне обнимает и говорит что мы будем вместе целует, а я не в силах ему сопротивляться и ответить. Заранее благодарю!

    Старожил
    Сообщения: 1004
    Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
    Репутация: 14
    Пол:

    Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

    Сообщение MeAnotherFace » 15 окт 2014, 11:54

    Fyz
    лично у меня, поцелуй во сне- к расставанию
    Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

    Ответить
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»