Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Lucretia888 » 10 ноя 2014, 00:11

Часов в 5 утра, приснился молодой человек, который очень нравится. В жизни он обычно избегает меня и у меня уже все попытки на сближение с ним сошли на нет, я уже и не хочу, но нравится до сих пор. Снится, спускаюсь по лестнице в каком-то учебном заведении, народу много, кто вверх, кто вниз, он мне на встречу поднимается рядом, неожиданно тихо спрашивает: "Это правда?", я ему:"Что правда?", он:"что я тебе нравлюсь?", я:"Да".
Берет меня за руку, выходим на улицу, на встречу нам попалась его мужеподобная знакомая и просит, чтоб я сказала что номер телефона (называет цифры телефона моей бывшей подруги) типа мой, если к ней подойдет ее такая же мужеподобная знакомая. Потом она прощается по-мужски с парнем, который мне нравится, уходит. Я испытываю изумление и внутренний протест, зачем я должна говорить, что это мой номер? пффф. Мы также за руку с ним идем дальше, я замечаю, что он ниже чем в жизни ростом.

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 10 ноя 2014, 10:27

А это значит, что вы в нем можете разочароваться сильно. Хотя встреча возможна.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение SantaFe » 10 ноя 2014, 10:34

А мне если и снится.. то только ругается.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 10 ноя 2014, 10:43

SantaFe писал(а):А мне если и снится.. то только ругается.
Кстати, хороший признак. Значит он думает и жалеет о чем-то.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Takao » 20 ноя 2014, 00:29

Мне бывший приснился, что звонил мне названивал, и я во сне как бы по телефону с ним говорю, а показывают мне как знаете в фильмах две картинки тип по телефону говорят, ну и его видно и меня. Потом след кадр я по работе на выставке машину паркую, и он ко мне подбегает говорить со мной, говорит давай встретимся, ты такая классная стала.

2 дня назад снился, что ругаемся с ним в переписке в скайпе, прям язвительные реплики друг другу кидаем.

В реальности с ним не общались около 2 мес

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Герц » 04 дек 2014, 17:24

После комплекса темных приворотов снится время от времени бывший, что тягостно и поднадоело, ибо в основном хорошие и приятные сны с ним. Сегодня ночью просила чертей, дабы посодействовали и дали сон, который покажет суть ситуации, что он чувствует и как легло на него все мною сделанное, снилось, что переспали вместе, потом он встает и недовольно начинает кричать, что я не подавала знаков, что мне хорошо и вообще он старался, а я даже не сказала, что мне понравилось и что я не восхищена им. Потом мы уже стоим на кухне и снова он резко меняется в лице и настроении и недоволен тем, что я чего-то недоговариваю. На улице за окном там шел снег, говорят, это важно, если время года и окружающая обстановка сходится с реальностью :wacko1:

Как трактовать это? Привороты легли и он разрывается между тягой ко мне и недовольством?

Плюс завела друзей мужского пола в сети, на что он довольно резко отреагировал записью о том, что ничего не понимает, у себя на стене, хотя мы не в друзьях друг у друга и не общаемся 8)
И слепо, по лезвию,
В пепел сценарии.
Костюмы на вешалку,
Занавес. Замерли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Sage_Arina » 16 дек 2014, 04:11

Герц
Приворот не делала, полегче воздействия создавала но с момента начала работы человек, на которого все делалось ходил вместе со мной во снах, почти каждую ночь. При том что и желание, и ситуацию я отпускала. Пару раз даже выходило что человек меня куда-то звал и сам вел во сне, все время в разные места. Сон наподобие Вашего тоже был, после особо сильного внушения. Прекратилось все когда я окончательно решилась закончить любые воздействия. Так что, полагаю, привороты у Вас легли однозначно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение maninamanila » 29 дек 2014, 14:59

Какая хорошая тема ) Девочки, как я вас понимаю, мне вот тоже пару недель назад приснился сон о бывшем возлюбленном, любила я его очень, но отношений у нас не было, мы были что-то вроде любовников, не то что я хотела в общем. НЕ общались давно и я вроде не думала о нем, а тут приснился сон, что он пришел к нам в тренажерный зал , обнял меня, говорит что он очень скучал, ждал очень этого и поцеловал, вокруг стояли женщины и говорили мне что я замужем, что ж я делаю, а я не могла прекратить его целовать, мне стало так легко и хорошо, будто я тоже этого ждала и этого мне не хватало, а теперь стало все хорошо. Спустя пару дней после сна, он начал мне писать, что хочет прийти к нам в тренажерный зал и я так поняла, что хочет он туда именно чтобы меня увидеть, он даже проронил что-то о том, что жалеет, что у нас не было серьезных отношений, что у него не с кем не получается и что думает обо мне. Теперь мне страшно, что означал этот сон? Приснилчя на фоне того, что человек думал обо мне или это какой-то знак?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nikkicat » 06 янв 2015, 00:17

Влезу как простой обыватель) Очень часто снится бывший парень, сны с ним почему-то приятные, несмотря на плохой разрыв по его инициативе. Каждый раз снится, что мы снова вместе... Почти каждую ночь. На Самом деле просыпаться очень тяжело из-за таких снов, вымоталась ужасно, еще и ребенка его жду. Может это беременность влияет или еще что? Где-то слышала, что если человек снится, значит он думает о тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение theWorld » 06 янв 2015, 15:02

актуальная тема)
каждую ночь снится мч с которым временно (надеюсь) расстались. часто перед сном прошу его показать что у нас будет. сны всегда разные по ощущениям... эх)
а если просто думаю о нём то он как бы во сне есть, но мы с ним не встречаемся в нём вообще

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Lucretia888 » 19 янв 2015, 12:12

Подскажите, пожалуйста, как расшифровать? Приснился парень, который очень, очень нравится. У меня в гостях он попросил сделать ему кофе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2015, 17:08

Lucretia888 писал(а):Подскажите, пожалуйста, как расшифровать? Приснился парень, который очень, очень нравится. У меня в гостях он попросил сделать ему кофе.
Обычно кофе к деловым вопросам снится. Мужчина может проявить к вам интерес, но не как к даме сердца, а с иной, практической целью. Кофе еще и разговором может быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Palmera » 20 янв 2015, 11:54

Здравствуйте. Мне 11 числа сон приснился,что бывший парень сказал,что любит.
Мы стояли на улице, днем. И я его спрашиваю:"Ты правда такой неискренний и лживый?"- смотрю прямо в злаза.смотрела на него сфокусировшись,крупным планом, на лице. И продолжаю:"только ответь мне честно"-очень настойчиво я произнесла. И он слегка улыбаясь говорит,что:" Если мы так откровенно общаемся. честно,то я люблю тебя".но он не говорил это с чувством нежности и придыханием. Очень ровно сказал. Я удевилась и ничего не сказала,и проснулась.
Это хороший сон или плохой? Мы с ним расстались очень плохо. Он обманул меня, обидел. Я боюсь,что он обьявится и опять причинит мне боль.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Slana1980 » 29 янв 2015, 12:01

Какая интересная темка, меня бывший муж во снах преследует с периодичностью в несколько месяцев. И почти во всех снах злится и кричит на меня, только один сон был когда он умиротворенный и какие то флюиды теплоты. А вот последний сон странный, мы с детьми во сне его звали он нас не слышал и просто уходил дальше, а потом опять начал гонятся за мной с криками и злющий. Обычно после таких снов начинается какая то активность, то известия, то сплетни, бывает про детей вспомнит (это раз в годбыаает). Не пойму одного, почему он во сне постоянно за мной гоняется с криками.

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 29 янв 2015, 12:44

Крики обычно (как и драки) во сне - наоборот, к примирению. Скорее всего он просто с вами хочет примириться. Но что-то ему мешает. То ли гордость, то ли злость...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Slana1980 » 29 янв 2015, 12:50

Русалка писал(а):Крики обычно (как и драки) во сне - наоборот, к примирению. Скорее всего он просто с вами хочет примириться. Но что-то ему мешает. То ли гордость, то ли злость...
Он давно уже женат и ребёнок у него есть, а после таких снов наоборот не хорошая активность-или угрожал или оскорблял, пока совсем не прекратила с ним общаться

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Русалка » 29 янв 2015, 13:27

Ну по снам, обычно, так. если дерется во сне - значит скоро придет мириться. Создайте тему в ИП Отношения, выложите его фото, ваше и его жены и попросите посмотреть, что там и как, какое отношение и пр...Только фотографии детей и с детьми НЕ выкладывайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Slana1980 » 30 янв 2015, 11:25

Спасибо большое, попытаюсь найти фото

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анастасия24 » 30 янв 2015, 15:30

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со сном. Приснился сегодня в ночь с четверга на пятницу. Снится мне мой бывший муж (очень часто снится). Сидим за столом в какой-то комнате он, я и его друг (друг со мной знаком). Тут бывший муж начинает показывать видео на телефоне другу неприличные, а друг смотрит на меня и не понимает, почему я так спокойно на это реагирую, просматривая очередное видио, он опять задается тем же вопросом, на что мы отвечаем, что развелись и тут этот друг начинает ругаться с бывшим, почему же он так поступил, бросил жену и грудного ребенка, тут уже я подхватываю и говорю, что нашел лучше, и что я ее ненавижу, и лучше б она умерла, выбегаю в другую комнату и начинаю плакать, тут в дверь заходит какой-то мужчина с клюкой и просит милостыню, а мужчина очень неприятный, отвечаю, что нет ничего, а он видит на столе телефон и пытается его забрать, я начинаю звать на помощь и слышу, как друг говорит бывшему "иди помоги ей, вдруг что-то случится", а он все не хочет идти, в итоге пришел и прогнал этого мужчину....

И еще другая часть сна, снится мне моя сестра, ее свадьба (летом она действительно выходит замуж), вижу ее перед зеркалом, но самого отражения не вижу, стоит в свадебном платье, а во круг все черное и гости все в черном


Помогите растолковать сны, пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 15:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение gls7 » 30 янв 2015, 15:36

Спрошу и я подсказки. Сон приснился сегодня, где-то часиков в 8 утра. Смысл: случайно встретила бывшего парня (самая значимая любовь в моей жизни) с какими-то новыми друзьями, подошла поздороваться, он меня познакомил с друзьями (2 парней), а они смотрят на меня и говорят : "Ты что не видела, что у тебя на кофте пятна". Смотрю - и вправду несколько больших пятен от грязи на груди. Прикрыла их курткой, извинилась и быстро ушла.

Что-то мне кажется, что это не к добру, а?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»