Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Рыбка84 » 24 апр 2015, 07:29

А мне как то снился сон, в котором моя покойная бабушка, якобы узнала о том, что я сделала аборт на 8 неделе (в реальности такого не было), и я во сне пыталась как то оправдаться, было стыдно. она часто повторяла 8 недель, 8 недель... расстроенно так... И вот через эти 8 недель я рассталась со своим мч. Может совпадение, может предупреждала она меня, а я не понимала. Расстались резко, он ушел без объяснения причин. А потом снился и спрашивал меня: " Почему ты первая делаешь мне шаги навстречу, а не я?"... Уж не знаю, что это значит.. Может думает обо мне?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2015, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Анфик » 15 май 2015, 19:46

какая интересная тема! мне постоянно снится один мужчина,уже полтора года,у нас с ним очень сильные чувства во сне и недавно я увидела его в одной соцсети у знакомого...немного общаемся.Это что значит и в реальности у нас могут быть любовные отношения?кто знает?если честно я немного в шоке! :shock: хотя вещие сны с детства снятся и сбываются)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Julia Blaze » 16 май 2015, 16:05

Мне Мч, с которым разошлись уже чуть больше года назад, до сих пор продолжает снится, можно сказать и не переставал, так вот, сны с ним либо тяжелые, либо не приятные: выяснение отношений, драки до крови, какие-то подлости с его стороны.

Сон в котором была кровавая драка был с таким подтекстом, что якобы расплатились друг перед другом, и за те ошибки, которые были с другими в отношениях, и что больше таких проблем не будет в следующих. Хорошо бы если так! :yes:

А сегодня снова приснился, и было очень сложно его отпускать (по сюжету сна). :white_flag:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение SantaFe » 18 май 2015, 09:37

Он мне вообще редко снится..а тут прям третью ночь подряд. Две предыдущие снилось, что он женится на другой, просыпалась в холодном поту. А сегодня будто сидит на лавке на площадке, где мы с детьми гуляем...Ни он не подошел, ни я.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Abrikoska » 11 июн 2015, 13:11

Тоже часто снится первая любовь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Поликама » 26 июл 2015, 13:37

Здравствуйте!
И меня тема про сны зацепила.
Сны у меня по большей части всегда были фантасмагорические ,но последнее время снились и довольно реальные.
После расставания ,развода часто снился бывший муж ,хотя были в то время серьезные отношения с другим человеком. НО вот бывший муж во сне не хотел отпускать меня ,и это было тяжело. Прям ложилась и ничего не хотела видеть во сне.
А тот ,с кем я после развода хотела строить отношения ,снился мало. Я так хотела видеть его в реальной жизни ,что не хотела видеть во сне. Но то ,что про него снилось, сбывалось.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение la sportiva » 08 авг 2015, 19:37

Мне последние несколько недель снится парень, в которого влюблена. Но исключительно с четверга на пятницу. Сны по большей части приятные, легкие. Просыпаюсь в приподнятом настроении, потому что скучаю безумно, а так хоть увидела.)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Мур.Диана » 22 авг 2015, 11:23

А мне совсем сны не снятся к сожалению.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 18:50

Мне тоже бывший снится, сны приятные, что он ушёл от жены и вернулся ко мне, но в реальности это видимо невозможно, а так хочется эти сны воплотить в реальность

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Edelweiß81 » 16 окт 2015, 04:38

Julia Blaze писал(а):Мне Мч, с которым разошлись уже чуть больше года назад, до сих пор продолжает снится, можно сказать и не переставал, так вот, сны с ним либо тяжелые, либо не приятные: выяснение отношений, драки до крови, какие-то подлости с его стороны.

Сон в котором была кровавая драка был с таким подтекстом, что якобы расплатились друг перед другом, и за те ошибки, которые были с другими в отношениях, и что больше таких проблем не будет в следующих. Хорошо бы если так! :yes:

А сегодня снова приснился, и было очень сложно его отпускать (по сюжету сна). :white_flag:
Скорее всего так ваш мозг отрабатывает ваши обиды на бывшего и "дает сдачи" обидчику...
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Alexsis.29 » 16 окт 2015, 05:33

Это свидетельствует о том, что вы еще человека не отпустили до конца и он находится постоянно в вашем сознании , которое собственно и выдаёт вам сны о нем . вы думаете о нем , достаточно хотя бы минуту подумать о человеке, с которым были связаны какие то события в жизни , сознание может выдать вам сон , который , как правило просто пустая проекция ваших несбывшихся желаний , грёз . Еще такие сны говорят, что вы скучаете об этом человеке. даже если вы этот факт сейчас.будете отрицать , говоря , что забыла, не вспоминала и т.д....
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Luna » 18 окт 2015, 00:20

Alexsis.29 писал(а):Это свидетельствует о том, что вы еще человека не отпустили до конца и он находится постоянно в вашем сознании , которое собственно и выдаёт вам сны о нем
Согласна )))

Мне до сих пор снится МЧ, с которым мы расстались еще в 2001г. Расстались некрасиво и так и не выяснили отношения. Хотя года 3 назад я-таки "отпустила" его... Но все равно снится. С одной только разницей, что до этого момента мы с ним в снах все время ссорились, и я высказывала все, что думаю о нем ))) А теперь снится просто "ни о чем". Присутствует как бы фоном в снах, просто стоит, смотрит... )))

Я тогда даже стишок ему написала )))

Зачем ты снова снишься,
Тревожа мой покой?
Иль наяву боишься
Поговорить со мной?
…Ты прав – зачем всё это?..
Ведь больше ничего
На свете не осталось
Для нас двоих с тобой.
Закончилось то лето,
И нам не по пути…
Но жаль, что нет ответов,
Ведь сердцу не забыть,
О том, как жарко билось
И в миг оборвалось…
Ты уходи… Простила
Я всё уже давно.
На память мне остались
Лишь боль и пустота.
Иди… не забывая
Мне сниться иногда…


Хотя бывали и другие случаи. Например, чувствую - сильно вспоминает меня человек... Потом во сне приходит, и я его там спрашиваю:
- Ты что здесь делаешь?!!
- Да вот... я вообще в командировке в Москве, решил к тебе заглянуть...

Потом в реале оказалось, что на самом деле он был тогда в командировке ))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Edelweiß81 » 23 окт 2015, 19:37

Luna мне так же до сих пор снится МЧ, с которым 4 года были в отношениях и расстались в 2001, правда расстались мирно, уважительно друг к другу. Все сны о нем без ссор каких-либо и выяснений отношений, все это всего лишь дань прошлому и, наверное, где-то местами ностальгия по хорошему, чего не хватает в жизни сейчас. Но вот я точно уверена, что если на человека, который небезразличен, имеется обида или претензия есть к нему, во снах с ним будет ругань, даже с рукоприкладствовом, это однозначно отражает желание дать сдачи, восстановить справедливость, выяснить с ним отношения и высказать ему то, что не высказано в реале :)
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение NataliaL » 08 янв 2016, 10:51

Здравствуйте, можно и я свой сон расскажу. Сразу скажу, в жизни моей сейчас довольно непростая ситуация. Сегодня 8 января приснилось, что любовница моего мужа по телефону попросила меня о помощи, только не помню в чем, и я ей вроде бы помогла, а потом они приехали к нам домой, она была в синей блузке с длинными рукавами, один рукав от другой блузки и другого оттенка, сказала что они поженились, так что во сне я почувствовала себя ненужной. Вот как то так. Скажу, что сегодня ночью с сестрой гадали, и у меня так ничего определенного и не выпало, а на сон загадала увидеть, что меня ждет. Вот и увидела такой хороший сон, так что же все таки это значит? Заранее благодарна за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение АураХ » 19 фев 2016, 19:37

К чему может сниться любимая бывшая жена?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Santa Fe » 22 фев 2016, 19:21

Сегодня приснился мне моя первая любовь. Причем так интересно, как будто сам ко мне пришел, распрашивает о жизни. И то вроде на ногах, а томкакая-то мысль, что у него с ногами не все в порядке. И во сне он такой весь из себя начальник и очень авторитарный. То на секретаршу накричит, которая типа мне какие-то бумаги не так подготовила, то еще что. И вроде как с ним девушка, молодая совсем, даже меня моложе, и он с ней тоже так жестко очень обращается, а ко мне мило и ласково, чуть ли прям ее открытым текстом не посылал прям при мне. В реале это совершенно другой человек, мягкий и очень корректный. Проснулась под впечатлением и целый день это впечатление не спадает. Он мне вообще редко снился в последнее время.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение АураХ » 28 фев 2016, 06:25

Приснилась мне несколько дней назад моя первая любовь ) лет 8 не видел ее. Причём мы с ней просто встречались 1,5-2 года где-то, без секса. Только целовались, и то немного. Хотя все серьёзно было.
Приснилось что мы встретились. Я вроде как прилетел к ней в квартиру. Разговорились. У неё двое детей. Замужем. Все как будто бы в жизни, не поймешь что сон.
Вот теперь думаю, реально это так или нет? связи с ней уже давно нет, 7 лет точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 01 мар 2016, 04:13

АураХ писал(а):Все как будто бы в жизни, не поймешь что сон.
Что, скорее всего, говорит о том, что этот сон таки был не совсем сон. Как минимум какая-то передача информации, "встреча" на тонких пластах нашего бытия.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение АураХ » 01 мар 2016, 21:02

Может быть )

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 30 апр 2016, 22:33

Снился сон....любимый и я усердно работаем, и только уединяемся , приходит начальник наш и Отвлекает нас друг от друга, а мы украдкой целуемся и обменивается влббленными взглядами...и так на протяжении всего сна.

Ещё один сон - я и любимый в спешке собираем вещи, оба, каждый свой чемодан, любимый меня подгоняет. Куда едем, или откуда- непонятно.

Не знаю, что они значат).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»