Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Акулин@ » 01 май 2016, 01:23

Доброго времени суток!

Снилось, что мы с любовником выбираем ему кольцо обручальное. Потом я ему покупаю ботинки. И в итоге, мы стоим на перроне и машем руками его жене, уезжающей в поезде.

Часто снится, что я с его женой подруги и я у него дома.

А ещё как то снилось, что мы с ним у меня дома спим и приходит моя мама, я его начинаю усердно прятать под одеяло))

Заранее спасибо за комментарии!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 04 май 2016, 01:35

Акулин@
А общение-то есть в реальной жизни? как расстались? Чувства, судя по снам, остались. Тут два варианта. Или ему хотелось бы, чтобы вы были в его жизни (и это обоюдно), или вы хотели бы быть частью его жизни, отсюда и сны такие. Что из этого больше похоже на правду, знаете только вы, прислушайтесь к ощущениям.

Оливка
Значит плохо расстались))) Не негативно, а не обрубили все, и оба все еще чувствуете что-то друг к другу. Такое ощущение реальности от сна, обычно связано с очень сильным астральным контактом, поэтому скорее всего вы просто встречаетесь с ним на тонком плане. Как-то так я это вижу.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 04 май 2016, 13:27

Serpente, а по моим снам что-то можно сказать? Очень интересно).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 07 май 2016, 23:12

Оливка
Видите? Я о том же примерно. Расстались потому, что общение приносило боль, но не потому, что все отболело и отгорело. Потому, что не было перспектив. Решение мозга. Но не сердца. Так? Вот вам и связь, из которой и растут ваши сны...

crown1010
Если бы у меня были мысли по вашей ситуации и сну, я бы их написала, не соневайтесь)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Paradoxxel » 13 май 2016, 14:49

Тоже часто сны о бывшем снятся ,хоть и не думаю

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение alija29 » 08 июл 2016, 16:28

Всем привет...аот как раз сегодня сон приснился и так радостно во сне было...приехала в город где мч живёт.....хожу гуяю, думаю какой красивый город и похож на мой, и я смогла бы тут жить. Думаю что надо смску мч написать, что приехала....и такаярадость на душе ....в итоге я так и не написала, но приступ счастья и радости офигенный испытала....от осознания ситуации что разделяет только смска

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:11

Сны - это недообработанная информация, которую мы обрабатываем, когда не бодроствуем. Если вам снятся определенные люди, это вполне адекватно, ведь для вас они имели значение и оставили след. Тем, что вы думаете об этих снах недостаточно интенсивно и аналитически вы продлеваете цепочку подобных сновидений. Если вы хотите избавиться от этих образов во сне, вам необходимо четко разобраться с вашими остаточными переживаниями связанными с этими людьми..рано или поздно все сойдет на нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 22 авг 2016, 16:43

Lanatava
Не соглашусь.
Сны о тех, кого мы любим (и не только, с теми людьми, с кем мы были связаны так или иначе) - это показатель наличия связи, как правило, обоюдной. Тем более если сны очень четкие, похожие на реальность и запоминаются хорошо, и все, что в них происходит - очень ярко.
Следует различать сны, которые как бы "выдаем желаемое за действительное", и сны, о которых я написала выше.

Когда связь сходит на нет, и сны прекращаются. Но когда между людьми что-то не окончено, что-то из обоих держит, хоть они и расстались - в таких случаях, как правило, присутствует обоюдная энергетическая связь. Потому как люди все равно друг о друге хоть иногда, но думают (ситуация не завершена, облегчение, разрядка не наступили), поэтому преследует это, как правило, обоих.

И еще ряд факторов есть, подтверждающих, что такие вещи происходят обоюдно, и, как минимум, когда один о другом думает, другой, как минимум, чувствует это, как максимум, думает тоже. Сны - всего лишь отражение этих мыслей и энергетической связи между людьми

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 03 сен 2016, 14:32

Оливка
Так вот же вам ваш сон все рассказал - он вас тащит ко дну, а вы туда не хотите, да и не надо вам туда. Во всяком случае ваше подсознание воспринимает его именно так. Поэтому жалость в сторону и молодого человека туда же

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение schastye_vsegda » 24 сен 2016, 16:13

Здравствуйте.хотелось бы поделиться своими снами. Мне очень часто снится мой бывший. И в этих снах он мне сообщает,что вернулся ко мне,мы с ним вместе.
Этот человек в жизни отец моего сына,мы общаемся 1 раз в неделю.чувств бурных как раньше у меня нет.раньше,года 3 назад думала о нем ежеминутно,но не снился.теперь не думаю,но снится.он живет с другой женщиной и именно от нее во снах ко мне уходит.особенно часто стали сниться сны в квартире,которую он купил для нас с сыном.что это значит?прошу подсказки

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Santa Fe » 25 сен 2016, 13:36

А мне тут первая любовь снится начал) Вторую ночь уже. Причем так прикольно, - мне часто снятся кошмарики. Ну и в этот раз, - снится мне, что за мной злые дядьки бегают, и засели они в моей квартире. А тут он, с цветами... Ну и у меня первый вопрос, - "а можно мы у тебя поживем?". Проснулась, долго смеялась. Главное, такая физиономия была, - удивленная)) но пожить не отказал. Уже года четыре про него ничего не слышала, не видела. Хороший он человек..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 25 сен 2016, 18:07

schastye_vsegda
Надо разбираться, что было между вами и вашим бывшим. Как расставались,все ли было закончено к тому моменту, оставались ли чувства или что.
Похоже, что что-то не было закончено между вами.

Santa Fe
Думаю, вы его сама нашли во сне. Раз у вас такое восприятие его, что он хороший человек. Видимо во сне вам нужна была помощь, а он воспринимается, как тот, кто не откажет в этой помощи и, видимо, кого нашли из помощников до того и дошли

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Santa Fe » 25 сен 2016, 18:41

serpente, может. Мне в последнее время вообще чаще снится общий знакомый. Но я его недавно встретила, так что это вполне объяснимо)) А тут оба сразу) Причем Юрка с цветами, а я к нему с предложением пожить у него :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение schastye_vsegda » 25 сен 2016, 20:15

serpente писал(а):schastye_vsegda
Надо разбираться, что было между вами и вашим бывшим. Как расставались,все ли было закончено к тому моменту, оставались ли чувства или что.
Похоже, что что-то не было закончено между вами.

Santa Fe
Думаю, вы его сама нашли во сне. Раз у вас такое восприятие его, что он хороший человек. Видимо во сне вам нужна была помощь, а он воспринимается, как тот, кто не откажет в этой помощи и, видимо, кого нашли из помощников до того и дошли
Спасибо,что ответили)были отношения,которые привели к рождению ребенка.я его очень сильно любила,голову потеряла из-за него.в итоге он после рождения ребенка женился на другой, с ребенком общается.вот такая ситуация.не понимаю,почему снится и от нее ко мне уходит.ладно бы в то время снился,когда я им жила,а сейчас чувства остыли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 26 сен 2016, 18:59

schastye_vsegda
Так, погодите) Женился на другой - это я поняла, а вы-то с ним как расстались при этом? Он ушел от вас как?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение schastye_vsegda » 26 сен 2016, 22:18

serpente писал(а):schastye_vsegda
Так, погодите) Женился на другой - это я поняла, а вы-то с ним как расстались при этом? Он ушел от вас как?
Он ушел,когда узнал о моей беременности.через год женился,все это время мы не общались.потом появился в моей жизни,опять захотел вернуться,начали встречаться,но резко обрубил,вернулся к жене.видно,что тянет его ко мне,но ничего не делает.к слову,детей у них общих нет.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение yadviga » 27 сен 2016, 07:28

Сегодня приснилось, что нахожусь со своим МЧ возле воды. Кажется это был бассейн. И он предлагает мне... утопиться вместе с ним. Я не хочу, но соглашаюсь. Как бы против своей воли. Вода чистая, даже приятная. Находясь в воде не делаю никаких движений... просто иду ко дну. Через какое-то время мне это надоедает, захлебнуться как то не получается. При этом вижу, что в воде то я одна! Решила, что с меня хватит и стала подниматься на поверхность. Потом я уже возле открытого окна(кажется даже вдвоем, точно не помню) . Очень хорошо чувствую свежий воздух, вдыхала его полной грудью.....

Со своим мужчиной мы на грани расставания. Месяц уже живем раздельно. Пытается вернуться всеми правдами-неправдами, можно сказать давит на меня. А я не спешу с решением. Всё перегорело, но его жалко.
он вас топит своими чувствами, вода это его эмоции к вам, то что вода читая это хорошо. Значит он искренне вас любит, и не будет вредить вам

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Ярило » 27 сен 2016, 07:42

yadviga писал(а):
Сегодня приснилось, что нахожусь со своим МЧ возле воды. Кажется это был бассейн. И он предлагает мне... утопиться вместе с ним. Я не хочу, но соглашаюсь. Как бы против своей воли. Вода чистая, даже приятная. Находясь в воде не делаю никаких движений... просто иду ко дну. Через какое-то время мне это надоедает, захлебнуться как то не получается. При этом вижу, что в воде то я одна! Решила, что с меня хватит и стала подниматься на поверхность. Потом я уже возле открытого окна(кажется даже вдвоем, точно не помню) . Очень хорошо чувствую свежий воздух, вдыхала его полной грудью.....

Со своим мужчиной мы на грани расставания. Месяц уже живем раздельно. Пытается вернуться всеми правдами-неправдами, можно сказать давит на меня. А я не спешу с решением. Всё перегорело, но его жалко.
он вас топит своими чувствами, вода это его эмоции к вам, то что вода читая это хорошо. Значит он искренне вас любит, и не будет вредить вам
Да, но ей не хочется тонуть в этих чувствах, это как одиночество вдвоем. И всплывала она одна, его рядом не было. Возвращение будет бессмысленным, человека рядом не будет, и вы поймете, что ваш удел- это другое- это свежий воздух перемен.
Нужно оставит его и идти навстречу новым ощущениям. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 27 сен 2016, 16:36

schastye_vsegda писал(а):.видно,что тянет его ко мне
Ну вот вам и ответ почему он снится. И ситуация между вами, как я и думала, толком не завершилась - ушел, а не хотел, но что-то побудило, а хотелось-то другого. Мужчины порой очень нелогичные существа. Точнее логика у них своя, извращенная

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение schastye_vsegda » 27 сен 2016, 21:26

serpente писал(а):
schastye_vsegda писал(а):.видно,что тянет его ко мне
Ну вот вам и ответ почему он снится. И ситуация между вами, как я и думала, толком не завершилась - ушел, а не хотел, но что-то побудило, а хотелось-то другого. Мужчины порой очень нелогичные существа. Точнее логика у них своя, извращенная
Я очень Вам благодарна за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»