Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 27 сен 2016, 22:36

schastye_vsegda
:yes: Удачи вам!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Freedom123 » 03 окт 2016, 17:11

Снится бывший, как будто мимо ходит , на меня внимания ноль, не общаемся,гордый такой из себя.
Ад и рай - в душе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 07 окт 2016, 15:16

Freedom123
Расставались с бывшим как? Обижен? Судя по снам, да. И вот общения, увидеться с вами хочет, а гордость мешает, от того и "ходит" гордый и не разговаривает

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 19:36

дА, БЫВАЕТ СНЯТСЯ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ, КАЖЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НЕ СВЯЗЫВАЛО ОСОБО..НО СТАБИЛЬНО СНЯТСЯ. сАМА ДУМАЛА, С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Summergirl » 10 окт 2016, 16:01

Мне все время снится один и тот человек. Расстались с ним в прошлом году, контакта нет, но он продолжает мне снится. В последний раз давал мне монеты. К чему бы это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 24 окт 2016, 23:57

Добрый вечер! Помогите понять значение снов, пожалуйста)
Ситуация вкратце: история отношений с МЧ длится в общец сложности 8 лет: встречались 3 года-разошлись на два года, я за это время вышла замуж (хотя продолжала и сейчас продолжаю любить его)-через полгода он появился, полгода мы с ним промаялись-снова разошлись-через полгода он появился снова, на этот раз я ушла от мужа, три месяца жили с ним вместе-разошлись, я вернулась к мужу (это было в августе этого года).
Так вот, после расставания в течение 2-3 недель снился мне каждую ночь! Каждую!!! То в инвалидном кресле снился, то снилось, что мы с ним стоим в каком-то доме, все вокруг рушится, все дома летят в пропасть, а мы с ним держимся за руки и ждем, когда полетит наш. Дом в итоге упал, а мы остались целы, и он, улыбаясь, говорит мне: "Вот видишь, я же говорил тебе, что все будет хорошо".
Потом сны прекратились.
И вот в последнюю неделю снится снова, снова каждую ночь. То снится, что мы втайне от всех общамся с ним, то снится, что гуляем вместе по лесу (при этом во сне я понимаю, что мы снова сошлись после последнего расставания и безмерно этому радуюсь), то просыпаюсь, и снов не помню, но помню, что снился точно он.
Скажите, пожалуйста, говорят ли эти сны о чем-то или это мое подсознание просто обнаруживает то, что я хочу?
Заранее благодарна за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 26 окт 2016, 20:53

Summergirl
Насчет монет не знаю, посмотрите в сонниках, что они значат или для себя определите, что для вас они, применительно к ситуации. Но тут и к бабке не хди, что давая вам монеты, он вам что-то отдает.
То, что ходит во сне является показателем неоконченности ситуации (если ходит часто). Больше по той информации, что вы дали, сказать ничего не могу.

angelapharmaceut2006
А вот вы сама, как думаете - говорят или подсознание? :smile: По-моему, очевидно, что говорят. Сны яркие, полуосознанные как будто, очень реальные?
Вы это все проживаете вместе где-то... я не знаю, как это назвать, астралом, другим измерением - я не знаю, где реальность снов, но одно знаю наверняка, что во сне, когда сны яркие и близкие к реальности, души встречаются и то, что происходит во сне, происходит с душой на самом деле.
И в реальности у вас все так или иначе тянется, вы его не отпустили, не отпустил и он. Вот вам и ваши сны, откуда у них ноги растут. Все ведь просто

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 27 окт 2016, 11:26

serpente писал(а):

angelapharmaceut2006
А вот вы сама, как думаете - говорят или подсознание? :smile: По-моему, очевидно, что говорят. Сны яркие, полуосознанные как будто, очень реальные?
Вы это все проживаете вместе где-то... я не знаю, как это назвать, астралом, другим измерением - я не знаю, где реальность снов, но одно знаю наверняка, что во сне, когда сны яркие и близкие к реальности, души встречаются и то, что происходит во сне, происходит с душой на самом деле.
И в реальности у вас все так или иначе тянется, вы его не отпустили, не отпустил и он. Вот вам и ваши сны, откуда у них ноги растут. Все ведь просто


Да, сны действительно очень яркие, полуосознанные - как точно вы подобрали слово, а я все никак не могла объяснить))
Ощущения такие, будто мы действительно на самом деле переживаем это вместе, то есть эмоции и чувства сильные, полноценные. То, что не отпустили друг друга - это тоже верно.
Спасибо вам огромное за помощь! Есть над чем задуматься...
Спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 27 окт 2016, 16:22

Снился мой мужчина, с которым сейчас мы не встречаемся. Снилось, что нам постоянно что-то или кто-то мешают уединиться, а мы очень хотим. Причем он домогался меня во сне на каждом углу , и все никак). Проснулась слегка раздраженная).

Еще снилось, что мне сказали на работе, что мой мужчина покончил жизнь самоубийством, я в шоке, вспоминаю, что вроде как общались по телефону в тот момент, когда мне сказали о его смерти. Прихожу на похороны, смотрю на умершего - вижу по лицу, что не он, не мой Леша.
И такое прямо облегчение у меня было.
Не понимаю, к чему это).

Потом снился сон вчера - что я купаюсь в чистейшей , прозрачной воде, красиво под водой, камни красивые и т.д. и купаюсь я в этой воде именно с моим Лешей.

Вроде сон -то хороший про воду.
Но как трактовать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 28 окт 2016, 03:45

crown1010
Ну, по первому пункту, что хотите уединиться, а не можете. Может стоит рассматривать, как что-то более глобальное? Например, что вам что-то мешает быть вместе, присмотреться к обстоятельствам, благодаря которым вы не вместе (точнее к обстоятельствам вопреки которым).

Кто именно сказал? Помните человек? Реален или нет? Может быть заинтересован в том, чтобы вы не общались?

Вода... Очищение? Может, надо что-то смыть с себя вам обоим - груз обид или в принципе ваше прошлое, и начать с чистого листа?

По тому, что описали только такие мысли пока.

Alcor

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Alcor » 28 окт 2016, 07:21

Доброе утро. Уже на протяжении 4 лет снится бывший парень. 5 лет отношений было, расстались плохо. Теперь каждый раз, как у меня появляется новое увлечение и снится он! Раньше думала, что может оберегает меня от разочарований. С утра любит особенно во сне приходить. Куча разных снов уже было от ссор до дружеского общения теперь! Жду,когда сны с ним прекралятся!

Добавлено спустя 51 секунду:
Так как надоел уже!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 28 окт 2016, 16:15

serpente писал(а):crown1010
Ну, по первому пункту, что хотите уединиться, а не можете. Может стоит рассматривать, как что-то более глобальное? Например, что вам что-то мешает быть вместе, присмотреться к обстоятельствам, благодаря которым вы не вместе (точнее к обстоятельствам вопреки которым).

Кто именно сказал? Помните человек? Реален или нет? Может быть заинтересован в том, чтобы вы не общались?

Вода... Очищение? Может, надо что-то смыть с себя вам обоим - груз обид или в принципе ваше прошлое, и начать с чистого листа?

По тому, что описали только такие мысли пока.
Сказала какая-то коллега, но не помню кто. Помню, что я возмущалась, и говорила ей - ну как умер, если мы общались недавно по тел., в то время, как вроде-бы умер. Он не может быть мертвым.

Есть коллеги, которые заинтересованы в том, чтобы мы не общались. Ходили слухи, что у него роман с одной его коллегой (был до меня).
Плюс моя начальница изначально была против меня. Прочили ему в невесты другую коллегу, навязывали ему ее, все достоинства описывали и так далее. Был активный прессинг в его сторону насчет той девушки. Я даже могу предположить, что и меня с ним обсуждали.
Естественно, этого утверждать не могу.

по поводу чего-то глобального - ничего не всплывает, кроме как то, что, возможно он боится огласки и осуждения коллег (мы работаем вместе). Еще как препятствие - большая разница в возрасте, но ...если ему никто про разницу не сказал, он может о ней не знать и не интересоваться, мы внешне одного возраста.

По поводу груза обид - однозначно есть это. Он себя в разных ситуациях вел некрасиво по отношению ко мне, обида осталась.
Плюс есть у меня такое подозрение, что если бы мы начали все с чистого листа, как я ему в августе и предлагала, то многое бы изменилось в лучшую сторону.
Пока у нас затишье. С июля нет нормальных встреч, пересекаемся случайно.
Изредка у него всплески интереса, проявляется в вопросах, взглядах и т.д.
Недавно подловила на ревности - застал меня в одном помещении, общающейся с другим мужчиной. Встрепенулся, оживился, заулыбался...на этом все)))). Для него это уже много).

Еще интересный сон был в ту же ночь, как снилось про воду:
Снилось, что я познакомилась с новым мужчиной, у нас как бы встречи начались, и видно было, что все серьезно, по сюжету сна мужчина фотограф.
И потом выясняется, что он что-то напартачил на работе и его посадят в тюрьму на год.
Причем он это воспринял с легкостью - и несколько раз сказал "вика, это всего год. Год подождешь и мы будем вместе. Ничего страшного не произойдет. Мы же увидимся, просто год подождать". Слова про "год" очень много раз во сне повторялись.

Есть какие - то мысли о чем этот сон мог быть?

Может это какое-то событие хорошее, которое нужно год ждать?
Может выйду замуж через год?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 30 окт 2016, 19:52

crown1010
Все пока не осилила, выхватила фразу про год :) Подождите этот год, если он вам очень нужен. Возможно у человека просто есть какие-то обстоятельства, с которыми он планирует разобраться за год :)
Еще полезно прислушаться к ощущениям. Бывает, что прямо очень сильное ощущение - надо подождать. если таковое есть у вас - нуууу, сама понимаете, да?)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение ПтахаКот » 30 окт 2016, 20:32

Сон снится уже не один раз... Сама могу читать сны ... И даже не плохо... Но тут ступор...
Может кто подскажет как прочесть...
В общем снится умерший отец, при том знаю во сне что его нет уже... Он приехал ко мне в гости и заболел... Я везу его в больницу где мне сообщают что он умирает... А я стою в коридоре больницы и думаю о том что мне вновь нужно пережить весь ужас похорон , да и вести тело в другой город нужно ( мы жили в разных городах но я хоронила его сама и в том городе где он жил, это его родной город), не было неожиданности и скорби, ведь я уже его похоронила... А только нервозность что вот опять хлопотать нужно...
В действительности я любила отца, умер он от онкологии 2 с половиной года назад...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 30 окт 2016, 23:02

serpente писал(а):crown1010
Все пока не осилила, выхватила фразу про год :) Подождите этот год, если он вам очень нужен. Возможно у человека просто есть какие-то обстоятельства, с которыми он планирует разобраться за год :)
Еще полезно прислушаться к ощущениям. Бывает, что прямо очень сильное ощущение - надо подождать. если таковое есть у вас - нуууу, сама понимаете, да?)
Если совсем серьёзно или полушутя, то куда ждать год, рожать уже надо. 37 лет, детей нет. А если прислушиваться к прогнозам мастеров, то брака и детей до 2018 года мне не светит. Человека три так говорили. Может потому во сне про год и говорилось?). Если честно , устала ждать кого-то и чего-то(. Хочется какого-то движения и действия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 01 ноя 2016, 17:51

crown1010
Так вы видите чего творится - год и так, и так ждать получается придется. Что по снам с ним ждать год, что по прогнозам мастеров ждать год (около того).
Ну,а если серьезно, вы же понимаете - будет так, как должно быть, хоть жди, хоть не жди. Но эта тема уже несколько шире чем обсуждение снов, поэтому давайте не будем отклоняться от основной темы

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 02 ноя 2016, 13:51

serpente
Снился сегодня интересный сон:

Я ищу какой-то адрес с каким-то мужчиной..мы ездим, мы ходим, ищем, попадаем не туда и опять ищем.
По пробуждению пыталась понять и вспомнить , кто этот мужчина, и не смогла понять, он незнаком мне в реальной жизни , или кто-то из знакомых.

Нашли ли мы во сне нужный адрес - не могу вспомнить.

Вроде бы мужчина или брюнет или русый (то есть как будто не мой Леша), хотя не факт.

Во сне мужчина меня и любит, и сердится на меня, злится, и заботится обо мне. И весь сон мы вместе ищем, не порознь. И как будто все с трудом, все в спорах небольших и в небольших препятствиях.

Есть мысли, что мне пытаются сном этим сказать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 03 ноя 2016, 01:31

crown1010
А вам с этим мужчиной вообще как было? Эмоционально вот как? Хорошо, тепло, приятно? Какие были в принципе эмоции, ощущения? похожие на те, что с вашим Лешей?
Есть у меня мысль только одна пока. Может, это и есть ваш мужчина, тот, который по-настоящему должен быть? А может просто возможный партнер, что не только вот конкретно нынешний мужчина может у вас быть,а и кто-то другой

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 03 ноя 2016, 02:51

serpente писал(а):crown1010
А вам с этим мужчиной вообще как было? Эмоционально вот как? Хорошо, тепло, приятно? Какие были в принципе эмоции, ощущения? похожие на те, что с вашим Лешей?
Есть у меня мысль только одна пока. Может, это и есть ваш мужчина, тот, который по-настоящему должен быть? А может просто возможный партнер, что не только вот конкретно нынешний мужчина может у вас быть,а и кто-то другой
По сну понятно, что у нас чувства обоюдные, но не гладко все. А чувства сильные. Я ощущала это. И мы друг друга не понимаем до конца, и врозь не можем. И он злится даже на меня, а видно, что любит. И за руку меня тянул во сне, чтоб рядом была, и никуда не делась и не заблудилась. Я пыталась-пыталась лицо рассмотреть и не смогла. Но таким мужским от мужчины веяло - вот вроде как "если уж взялся с ней идти, то иду до конца и ищу то, что надо". И по сну мы оба тупили, что ли). И злились за это на себя, что видим бокА друг друга.
Я ощущала заботу и любовь, ответственность его за меня и это не смотря на то, что были постоянные сложности в общении. А вот внутреннее ощущение, что он рядом не просто так, было.

С Лешей похожее ощущение - то есть четкое ощущение, что рядом должны быть несмотря ни на какие препятствия, а сложности постоянные, и в общении, и в разговорах даже какие-то перекручивания или недомолвки, или странности. Белиберда какая-то. Вот такое похожее.
Но в Леше я раньше не видела ответственности за себя и заботы какой-то (минимальная была забота, но не в глобальном смысле).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 03 ноя 2016, 21:16

Добрый вечер :)
Мне вот крайне редко снились мои мужчины, даже когда были сильные чувства.

Мне спустя 5 лет(мы не общаемся вообще) после разрыва с первой взаимной большой любовью он стал сниться. Встречались мы больше пары лет. В отношениях он мне ни разу не приснился.
Причем несколько раз. Сначала он снился два раза со своей девушкой на тот момент(может,она,конечно,уже была не с ним,я не знаю,раз женился он на другой :) недолюбливала она меня)). Два раза. Мы не ругались,но он был грустен и несчастен. Она везде за ним ходила,появлялась,мы не могли поговорить. Она даже хотела меня убить,но он ей сказал,что нет,я ее любил. Потом спустя время некоторые(несколько месяцев) он приснился мне, и мы были женаты. Он был настолько доволен и счастлив,в какой-то новой квартире,какие-то друзья его/мои,а я смотрела себе на руку,на кольцо и думала "господииисусе,когда ж я успела?я не хочу,ненененене"))) и действительно он женился недавно.

Мне снились пару раз сны,когда я выбирала между молодыми людьми, но в жизни так и было. какие-то ссоры, проблемы, переживания, в принципе,все понятно.
И еще один мне снился,у нас не было толком отношений, но мы с ним целовались,у меня обычно это к разочарованию,что собственно так и вышло.
:smile:
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»