Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 20 ноя 2009, 22:48

Вообще-то традиционно считается, что человек снится тебе, когда ОН о тебе думает. Т.е., если старый парень не снится, то он и не думает о Вас, а вот новый наоборот - только этим и знимается.
У меня со снами тоже особые отношения. Всегда были, а с некоторых пор стали ну совсем уж особенными. Стала интересоваться этой темой, но увы, не слишком-то много чего нашла.
В частности, если Вам приснился слишком уж реалистичный сон (как правило, это случается под утро), такой, какой можно отнести к разряду ОС или выходу в астрал, то не стОит рассказывать об этом всем и каждому, а лучше - вообще никому. Иначе с этими снами для Вас надолго будет закрыта тема. От себя скажу, что у меня этот интервал закрытости составил полтора-два месяца. Так что теперь о снах помалкиваю. Нравятся они мне, хотя реалистичность просто пугающая.
Если настойчиво задать вопрос перед сном, то во сне может прийти ответ. Особенно, если соблюдаешь пост или ограничиваешь себя в сне некоторое время.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 02 дек 2009, 01:34

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что, если приснился ну ОЧЕНЬ реальный сон, когда проснулась, даже не сразу поняла, где я нахожусь, так как действия сна происходило в другом месте. Что бы это значило? Поделитесь, у кого было подобное.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 02 дек 2009, 05:54

иногда я вижу сон, просыпаюсь и знаю, что будет и как будет.
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Cka3кa » 03 дек 2009, 04:08

Эсмеральда,на днях пережила такой же сон, реальный такой,что, проснувшись,не поняла какое время суток.И пальцы онемели,как во сне,уже наяву.На такие сны надо обращать внимание,т.к.сбудутся. Мне даже батюшка из церкви сказал,что такие сны важны.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 03 дек 2009, 04:12

Cka3кa писал(а):На такие сны надо обращать внимание,т.к.сбудутся.
Очень на это надеюсь.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 07 дек 2009, 15:39

Мне снятся люди когда они думают обо мне. Часто они после сна мне звонят,и часто во сне видно что именно человек хочет от вас,просто это надо уловить. После расставания с бывшим он обо мне еще очень долго думал :) :) :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 дек 2009, 21:56

Эсмеральда писал(а):Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что, если приснился ну ОЧЕНЬ реальный сон, когда проснулась, даже не сразу поняла, где я нахожусь, так как действия сна происходило в другом месте. Что бы это значило? Поделитесь, у кого было подобное.
У Мстислава есть заговорные слова на сон.Чтобы сон сбылся.Там строчка всего,говорится после пробуждения.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 дек 2009, 22:52

Золотая Можете подсказать эти слова?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 12 дек 2009, 00:09

А мне вот...сон странный,но уж очень настоящий,как на яву приснился!
Объяснить я его не могу!Может кто подскажет?
Сон:Приходит ко мне в гости супруга моего ЛМ,как подруга пришла.Сидим втроём(я,она и моя знакомая),на кухне,пьём кофе...мило беседуем,смеёмся...
Потом она(его супруга)достаёт из своей дамской сумочки флакон мужских духов и говорит:
-Представляете девчонки,купила ему духи,а они совсем без запаха!Выброшу я их!
Нюхает моя знакомая и тоже запаха не чувствует,как обычная вода дистилированная.
Я беру,нюхаю...и чувствую абалденный запах(потом этот запах преследовал меня целый день,после пробуждения).
Я ей говорю:
-Не выбрасывай,продай их мне!
Она:
-Нет,не продам,я их так тебе отдам,только с одним условием!Ты подаришь их ему!
Я конечно соглашаюсь и она отдаёт духи мне.
И я проснулась.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 12 дек 2009, 00:39

Эсмеральда,чтобы сон сбылся, нужно по пробуждении приоткрыть входные двери и сказать:

"Увиденное, приходи, не стесняйся, в меня (свое полное имя), вселяйся. Да будет так!"

Закрыть двери. Снова открыть и снова же произнести заклинание. Теперь закрыть двери и после этого заниматься своим утренним туалетом.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 12 дек 2009, 00:50

Вот такой еще вариант.
Если сон хороший. Чтоб сбылось то, что вы увидели, поступите так. Перекреститесь и скажите: То, что во сне увидал(а), то все себе забрал(а)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 12 дек 2009, 02:06

Businka :flowers:

Золотая :flowers:

Businka Входные двери спальни или дома открывать нужно?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kzindy » 12 дек 2009, 13:48

Золотая писал(а):Вот такой еще вариант.
Если сон хороший. Чтоб сбылось то, что вы увидели, поступите так. Перекреститесь и скажите: То, что во сне увидал(а), то все себе забрал(а)
Обычно эти слова говорятся, выпивая стакан воды.
Данная тема снов не однозначна, вполне возможно, что тот, кто снится думает, а может быть что и не думает вообще. В каждом случае все индивидуально. Иногда могут сны совпадать, хорошо, когда есть возможность проверить (будучи друзьями)
И еще одно, тут красной нитью шла мысль, что если НЕ снится человек - то нет связи. Это не так, в корне не так. Даже если не снится человек - связь может иметь место быть в наличии. Вопрос просто какая...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 12 дек 2009, 19:15

Kzindy писал(а):И еще одно, тут красной нитью шла мысль, что если НЕ снится человек - то нет связи. Это не так, в корне не так. Даже если не снится человек - связь может иметь место быть в наличии. Вопрос просто какая...
Я согласна с вами.Связь можно ощущать не только во сне.Просто в этой конкретной теме мы именно о снах рассуждаем, о том как мы чувствуем во сне тех кто нам дорог. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 12 дек 2009, 21:38

А я пытаюсь сделать так чтобы я приснилась МЧ, перед сном думаю о нем, разговариваю о нем, иногда беру его фотографию, смотрю на него и под подушку ложу. Это таким способом я пытаюсь ему присниться-о себе напомнить, как вызов. Не знаю, какие успехи... Но одно, что когда я это все проделываю, я не помню ничего что мне снилось этой ночью, а обычно я всегда помню свои сны! Странно...

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 13 дек 2009, 01:46

Привет! А мне очень часто сниться мой бывший. Но во сне он никогда не показывает своих чувств, разговаривает со мной мало и холодно, а у меня прямо как всплеск эмоций, тянусь к нему и не получается... Во сне прямо как в жизни было с ним...Печально...
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 15 фев 2010, 00:10

А у меня вообще что-то странное... я клала под подушку наши фотографии в белой ткани и усиленно думала о своем бывшем. И видела его лежащего рядом, как будто его фантом. Прямо чувствовала потоки энергии которые между нами циркулировали, из всех чакр! Он даже разговаривал со мной, говорил, что любит меня и еще много чего! В эту же ночь снился мне. Правда до сих пор от него ни слуху ни духу... Не знаю, может я это все надумала. До этого делала вызов, за неделю где-то, получила только смайлы в комментариях. Расстались 2 месяца назад. Как вы думаете, что-то значит, то что я чувствовала? Или мое воображение разыгралось?

добавлено спустя 1 минуту:
Du6elov писал(а):Знаете если он вам нужен действительно и он крупная рыбка то конечно возвращайте, но начинать тут не с вызавов надо ... а с разбора ситуации почему это связь ушла и какие факторы на это повлияли. Иногда бывает что перегнеш палку с воздействиями и человек просто интстинктивно от вас убегает чтобы выжить, помню были у меня такие случаи забавные : ) Ну а если просто обида между вами какая то или судьба так распредедилась вы просто горманизацию сделайте, потом уже исходите из ситуации ... обычно в некоторых случаях хватает толчка без тяжелой бронитехники можно обойтись.
А не подскажите, как эту гармонизацию делать?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 15 фев 2010, 00:35

а мне вот назойливо сниться не бывший и не будущий, знакомый, которого давно не видела, причём иногда со всем семейством-женой и сыном-типа уходит от них и т.д. А последний был хит-что я с его сыном гуляю, держась за руку, типа у нас обоюдная любовь, я ему вместо мамы. И что этот мужик ищет меня, а я убегаю (это самые последние). Прикольно. Ведь не было отношений, чего ему думать обо мне (это я насчёт-раз сниться, значит думает).

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 15 фев 2010, 02:06

Ну чтобы думать не обязательно находиться в отношениях))) Просто может симпатичны человеку))) И опять же это не в 100% случаях)) Это же не значит, что люди сняться ТОЛЬКО тогда, когда думают.

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 15 фев 2010, 12:27

О..какая нужная тема..
Девочки, вот говорите, завсит от того, какой сон...
Мы расстались больше 3 лет назад, года 1,5 же не виделись... человек снится. причем сериями.. Каждый раз примерно одно и тоже. Люблю, хочу....Раньше он иногда потом просто исчезал во сне.
На той неделе увидела его в местных новостях, так, какие-то мысли, конечно, проскользнули, но занята была работой, в общем забыла.
Так снился три ночи. Все с тем же люблю, хочу, но не исчезал. Я просыпалась измученная какая-то..потому что в реальности понимаю, что повернуть назад невозмжно, но в тоже время после таких снов хочется его хотя бы увидеть...
Воткак понять думает обо мне или накрутила сама все-таки? :dont_know:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»