Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 30 авг 2012, 21:08

Спасибо. Все правильно, есть друг,пока ничего не предлагал. Но в семье у меня не очень хорошие отношения, с ним моя душа...а дома только тело. Я сама думаю о разводе, ой как не легко.... :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 30 авг 2012, 21:15

Может вы и думаете о разводе, но по сну вы не хотите менять или брать собаку, поскольку у вас уже есть собака. Домашняя собака как раз и символизирует мужа... Но то, что все выйдет наружу(ваши отношения) - это точно...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Улана » 31 авг 2012, 10:44

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Сегодня во сне чистила огромную сковородку. Чистила внутреннюю поверхность от жира. Сковородка старая и грязь старая, я взяла нож и приготовилась к тому, что проволандуюсь с ней долго, но на удивление, очень легко соскребла ножом всю грязь. Помню даже, как во сне приятно удивилась. И еще вроде рядом со мной мама стояла, я ее не видела, но чувствовала.
И еще, во сне я очень привязалась к чужой девочке. У меня у самой два сына, а тут вроде мне привезли совершенно чужую девочку, чтобы я за ней посмотрела какое то время. Так мы с этой девочкой очень быстро и легко нашли общий язык и я к ней так привязалась, что когда за ней приехала родная мама, я в душе переживала и не хотела, чтобы девочка уезжала. И девочка не хотела уезжать, все время меня за руку держала и подарила какую то мягкую игрушку на прощание.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 31 авг 2012, 12:47

Муромец
Огромное вам спасибо!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение telosveta » 31 авг 2012, 15:26

Улана,
будете работать над собой и своим негативом, причем старым, очищаться, и у вас это очень быстро получится, как вы уже поняли. То есть старые проблемы или отношения, быстро разрешаться и станут не важными. Затем в вашей жизни появится новая ситуация, которую надо будет отпустить, и это опять будет для вас полезным опытом.
Близится эра светлых годов, к нашей победе всегда будь готов!Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Улана » 31 авг 2012, 20:02

telosveta, спасибо большое!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 05 сен 2012, 09:28

добрый день! Помогите понять сны
1. Приснился бывший друг. Мы уже года 1,5 не общаемся. Да и не вспоминаю я его давно. Но он мне периодически снится, мы шли сним, он держал меня за руку. Куда шли не помню. (В последних снах мы всегда с ним идем за руку).
2. Приснилось, что у меня длинные красивые волосы (значительно длиннее,чем в реальности). Я еще повернулась спиной к девчонкам, вот какие я отрастила, и стала рассказывать как я их отращивала
3. Накануне дня рождения приснился бывший молодой человек. Он подарил мне
большого плюшевого розово-белого зайца. Причем это был точно такой же заяц, которого 10 лет назад в реальности мне дарил на ДР бывший муж.
Тут же приснилась бывшая коллега по работе, она подарила мне тени.
4. Я с кем то (возможно это бывший МЧ) вроде нахожусь в лесу, там много народу, и они вроде чем то заняты. А нам с ним не охота работать, мы решили "откосить". Сначала прятались за деревьями, а потом и вообще ушли из леса. Пошли через луг, потом пришли в деревню. Красивые домики там были. А за деревней снова лес и на опушке как будто музей месных умельцев - много разный "поделок" прям на улице

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ol-ka » 05 сен 2012, 11:06

Доброго времени суток! Помогите разобратся и понят сны. Один и тот же сон снится периодически на протяжении вот уже нескольких лет.... Вернее "суть" сна одна и таже, меняются только декорации и персонажи.
Так вот. В деталях помню первый сон, ну во всяком случае, после он стал повториться и просыпаясь я помню. Иду я по городу, в котором живет моя бабушка, братья, тети, дяди.... Во общем все родственники по маминой линии. Сначала иду одна, потом встречах свою маму, она беременная.... Месяц 7-8, живот довольно таки большой.... Мы продолжаем идти, о чем-то разговариваем, а нам на встречу идут циганки.... У меня необъяснимое беспокойство увеличивает по мере их приближения к нам. Поровнявшим с нами они только улыбнулись и прошли мимо. Но я отчетливо расслышила какое-то бормотание, хотя рта они не открывали, только улыбка была. Когда они оказались сзади спиной чувствовала какое-то сверление. Мама моя спокойная, только я так сказать места себе не нахожу. Пройдя квартал снова встречаем этих же цеганок, и снова только улыбка.... Я вытягиваю правую руку по направлению к ним раскрытой ладонью в их сторону. И тут..... Открываются их истенные уродливые лица они морщатся, шипят кукожаться...... Страшно капец как!!!!! Просыпаюсь от того что сил нет вообще.
Другой вариант сна:) меня окружают темные люди.... В прямом смысле слова темные.... Кожа неестественно серого цвета и они не разговаривают в нормальном понимании.... А шипят, но я их понимаю....хотя не помню что говорят. Под ношу к их лбу раскрыть ладонь вижу как они меняют цвет кожи.... Он становиться обычным, как у всех людей и разговаривать они начинаю по-человечески:)))
Что бы это было???
P.s. Циган не боюсь.... В детстве лето проводила на Украине, можно сказать выросла вместе с ими.
Буду очень признательна, если поможете понять. Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 05 сен 2012, 14:19

Ланна писал(а):добрый день! Помогите понять сны
1. Приснился бывший друг. Мы уже года 1,5 не общаемся. Да и не вспоминаю я его давно. Но он мне периодически снится, мы шли сним, он держал меня за руку. Куда шли не помню. (В последних снах мы всегда с ним идем за руку).
2. Приснилось, что у меня длинные красивые волосы (значительно длиннее,чем в реальности). Я еще повернулась спиной к девчонкам, вот какие я отрастила, и стала рассказывать как я их отращивала
3. Накануне дня рождения приснился бывший молодой человек. Он подарил мне
большого плюшевого розово-белого зайца. Причем это был точно такой же заяц, которого 10 лет назад в реальности мне дарил на ДР бывший муж.
Тут же приснилась бывшая коллега по работе, она подарила мне тени.
4. Я с кем то (возможно это бывший МЧ) вроде нахожусь в лесу, там много народу, и они вроде чем то заняты. А нам с ним не охота работать, мы решили "откосить". Сначала прятались за деревьями, а потом и вообще ушли из леса. Пошли через луг, потом пришли в деревню. Красивые домики там были. А за деревней снова лес и на опушке как будто музей месных умельцев - много разный "поделок" прям на улице
Первый сон говорит о том, что у вашего бывшего друга на сегодняшний день такая же ситуация в личной жизни, как и у вас. Этот сон говорит о духовном а так же физическом одиночестве...

Второй сон означает, что вы в профессиональной деятельности добьётесь неплохих результатов( длинные красивые волосы). Вы будете делиться своим опытом с сослуживцами, подругами.. Но больно то все секреты не рассказывайте, а то завидовать начнут и подсидят :smile: Это не по сну, а как бы совет на будущее :yes:

А третий сон говорит о возвращении прошлого... То есть, его повторение( ларят такую же игрушку). А вот коллегу по работе нужно опасаться. Она может узнать о вас несколько больше, чем положено( дарит вам тени).
Четвёртый сон так же говорит об одиночестве и непонимании вас со стороны родных, близких, знакомых.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Ol-ka писал(а):Доброго времени суток! Помогите разобратся и понят сны. Один и тот же сон снится периодически на протяжении вот уже нескольких лет.... Вернее "суть" сна одна и таже, меняются только декорации и персонажи.
Так вот. В деталях помню первый сон, ну во всяком случае, после он стал повториться и просыпаясь я помню. Иду я по городу, в котором живет моя бабушка, братья, тети, дяди.... Во общем все родственники по маминой линии. Сначала иду одна, потом встречах свою маму, она беременная.... Месяц 7-8, живот довольно таки большой.... Мы продолжаем идти, о чем-то разговариваем, а нам на встречу идут циганки.... У меня необъяснимое беспокойство увеличивает по мере их приближения к нам. Поровнявшим с нами они только улыбнулись и прошли мимо. Но я отчетливо расслышила какое-то бормотание, хотя рта они не открывали, только улыбка была. Когда они оказались сзади спиной чувствовала какое-то сверление. Мама моя спокойная, только я так сказать места себе не нахожу. Пройдя квартал снова встречаем этих же цеганок, и снова только улыбка.... Я вытягиваю правую руку по направлению к ним раскрытой ладонью в их сторону. И тут..... Открываются их истенные уродливые лица они морщатся, шипят кукожаться...... Страшно капец как!!!!! Просыпаюсь от того что сил нет вообще.
Другой вариант сна:) меня окружают темные люди.... В прямом смысле слова темные.... Кожа неестественно серого цвета и они не разговаривают в нормальном понимании.... А шипят, но я их понимаю....хотя не помню что говорят. Под ношу к их лбу раскрыть ладонь вижу как они меняют цвет кожи.... Он становиться обычным, как у всех людей и разговаривать они начинаю по-человечески:)))
Что бы это было???
P.s. Циган не боюсь.... В детстве лето проводила на Украине, можно сказать выросла вместе с ими.
Буду очень признательна, если поможете понять. Спасибо!
Негатив какой то на вашей родне по маминой линии..
Мама беременная - это проблемы у неё по женски....
А вообще, расскажите свой сон маме и спросите, не было ли какого казуса во время беременности... может обращалась к гадалке, ворожее...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ol-ka » 05 сен 2012, 14:37

Муромец писал(а):
Негатив какой то на вашей родне по маминой линии..
Мама беременная - это проблемы у неё по женски....
А вообще, расскажите свой сон маме и спросите, не было ли какого казуса во время беременности... может обращалась к гадалке, ворожее...
Подскажите, пожалуйста, может беременность быть связана с мамиными абортами..... До моего рождения она дважды делала оборот и после меня один раз.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Викуля2012 » 07 сен 2012, 15:32

Здраствуйте)))Помогите понять что к чему))
В первом сне увидела как крашу губы коричневой помадой))
Во втором мне сделали предложение) Не помню лица, но факт остаётся фактом)))
Что это может означать?))
Спасибо) @}->--

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Alex MX » 10 сен 2012, 12:06

Ситуация запутанная. Я был очень пьян когда ложился спать и многих важный моментов не запомнил. Но было так...
Сначала долго какой-то бред, затем я появляюсь в каком-то заброшенном доме, на против меня человек( мужчина), он дает мне круглую бритву и говорит только не порежься, я сразу порезался, затем какая-то суета, постоянные перемещения по локациям, затем я оказываю на середине морского залива, он во льду( но кругом лето, хоть и темно), иду с какой-то девушкой( я не знаю ее и никогда не видел во снах, обычно если это незнакомка то всегда одна и та же, но тут другая), она мне постоянно твердит что я делаю не правильный выбор, я не должен делать то что делаю, так продолжается пол сна, я так же узнаю что зовут ее Марго. Потом на небе начинают светиться какие-то огни( похоже на нло), я ей их показываю, но она не видит, меня это напрягает.
Затем мы идем по городу и тут неожиданно я понимаю что она пропала, но вместе с ней пропало все что у меня было материальное, не то что при себе, а вообще все: работа, квартира, деньги, то есть я просто остался один на один с миром без ничего.
Тут я обнаруживаю группу детей, все очень-очень злые и нападают на прохожих, но среди них девочка, которая просит меня ее спасти и забрать с собой. Я забираю ее и мы уходим. Далее мы идем по пустынной улице, идем под руку и она постоянно перечисляет имена, кучу имен, говорит шепотом. ( тут я в реале просыпаюсь, иду пить кофе, ухожу на работу, сижу там часов 5, прихожу домой и заваливаюсь обратно спать).
Снова я и девочка что была до этого, девочке этой лет 8-10, у нее длинные до пояса черные как уголь волнистые волосы и она в белом платье. Мы идем по улице, но теперь она не пустынная, рядом какие-то дома окутанные во мраке по верхним этажам. Она снова перечисляет имена, один за одним долго-долго. Я постоянно пытаюсь ее прервать, но она не успокаивается. Затем она говорит Марго останавливается, смотрит на меня, просит наклониться поближе и говорит на ухо: только не Марго, только не Марго, Марго приведет тебя к погибели. Потом мы оказываемся в огромном пустом здании, только бетонные плиты и она начинает танцевать и при этом все время повторяет разные имена и я все время думаю, что она самое родное что у меня есть, что она все что у меня есть, несколько раз( прямо во сне) вспоминаю как я ее забрал оттуда и убеждаюсь что она наверно мой родственник.
Я еще несколько раз просыпаюсь после этого брожу по квартире, но каждый раз когда засыпаю снова вижу девочку, которая так же приплясывает и перечисляет имена.

(Марго, такого имени я не знаю, таких знакомых у меня нет).
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 10 сен 2012, 20:32

Порезаться бритвой для вас означает, что вам дадут какую то серьёзную работу, дело... а вы можете его запороть..
Залив во льду - холодные отношения с начальством, коллегами по работе.
Потеряли все материальные вещи - возможна потеря рабочего места.
Злые дети нападают на прохожих - это нападки на вас со стороны друзей, знакомых.
Девочка с тёмными волосами - это ваша вера. Можно назвать это ещё интуицией...

Неплохо было, если бы вы запомнили как выглядит эта Марго. Тогда можно было бы узнать сущность человека, которого нужно остерегаться....

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Викуля2012 писал(а):Здраствуйте)))Помогите понять что к чему))
В первом сне увидела как крашу губы коричневой помадой))
Во втором мне сделали предложение) Не помню лица, но факт остаётся фактом)))
Что это может означать?))
Спасибо) @}->--
Красить губы - скрывать свои недостатки, неуверенность в чём то.
А предложение во сне так же означает вашу неуверенность. Но своими доводами и фактами вы добьётесь своего.

Добавлено спустя 57 минут 34 секунды:
Alex MX
и ещё...
Та незнакомка, которая сопровождала вас во всех снах и которая пропала... Как она выглядела?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 14 сен 2012, 20:36

Муромец
Здравствуйте. Это снова я. Думаю вы меня помните (сон с собакой). Так вот, отчитываюсь. Тот самый друг, о котором вы писали сказал, что не может со мной больше общаться,из-за возникших чувств ко мне (я замужем), но это было не совсем неожиданность для меня,я знала о его чувствах,он сам отказался от общения. Жаль конечно((
Ну а сны с собаками так и не прекратились, сегодня опять снились, но уже бродячии собаки и кошки,я их кормлю, но домой не пускаю,потому,что дома есть свой (в реале есть), и я вижу своего собаку,он за ними бегает,но я их выгоняю и его закрываю дома. Но вот,что странно-дом не мой, а ккая-то убогая квартира,все старое и грязное, выхожу на балкон и удивляюсь как он еще не упал(все прогнило и еле держится), нго ничего не рухнуло когда я была там. И все я проснулась. Что может это значить? В реале у меня нет друзей (я переехала в другую страну) тут даже особо знакомых нет. Это не могут быть люди,которые набиваются в друзья-таких просто нет, ничего не понимаю((((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 14 сен 2012, 20:46

Кошки с собаками означает ваш поиск близких вам по духу людей. Это может быть как и в реале, так и в соцсетях. Люди будут попадаться разные: от приятных, положительных до отрицательных личностей..
Ваш муж будет относиться к этому отрицательно(гоняется за ними во сне).
Закрываете пса дома - будете тайком переписываться, чтобы муж не знал о ваших знакомствах.
А вот старый дряхлый дом говорит о разрушенных семейных отношениях. Но полагаю вы всё таки останетесь вместе( по крайней мере в ближайшее время), поскольку вы удивлены тем, что балкон еле держится, но ещё не рухнул.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 14 сен 2012, 21:38

Муромец
Я очень благодарна вам!!! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение fistashka » 15 сен 2012, 13:55

Добрый день

Сегодня ночью приснила что попала в больницу. Докотор(женщина) сказала что у меня очень плохие анализы. больница была переполниная, мою койку все меняли, я все искала свое место-отчетливо помню дверь с номером 6. двери деревянные, белые и староватые. во время поиска своей кровати видела маленьких мальчиков с кровоточающими ранами на ногах. потом вижу свою палату-большая много кроватей и женщин лежащих. успокаиваюсь что будет где лечь и иду обедать-вижу большой стол с разными шашлыками и корзиночками из теста. рядом стоит моя бабушка и как бы ворует еду-я ей говорю-зачем? нельзя! она говорит-смотри как вкусно, попробуй. Я что то пробую и чувствую что мне становится плохо, тошнит-и говорю "о надо выпить кофе" иду в палату за кружкой, и вижу что на моей кровати лежит молодая незнакомая девушка, которой я говорю-"так выходит что теперь как муж с женой будем??? " выхожу из палаты и вижу что меня на ногах только одна тапка (синяя с белыми вышитами цветами) и начинаю по всей больнице искать второй, нахожу и вижу что у второго тапка оторвался верх от подошвы (как открытый рот) после этого проснулась.
буду очень признательна если поможите расстолковать мой сон

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 15 сен 2012, 19:37

Больница - это ваши душевные переживания, моральное изматывание себя.
Ищите койку - стараетесь найти выход из сложившейся ситуации.
Съедаете и вам плохо - послушаете чей то совет, но поступив так, как советовали - вы сделаете себе ещё хуже( вам становится плохо во сне).
А рваные тапки и к тому же один на вас - означает размолвку в семье..
Ваше выражение говорит о том, что вы будете выполнять по дому не только свои обязанности, но и обязанности мужа..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение fistashka » 15 сен 2012, 20:04

Муромец писал(а):Больница - это ваши душевные переживания, моральное изматывание себя.
Ищите койку - стараетесь найти выход из сложившейся ситуации.
Съедаете и вам плохо - послушаете чей то совет, но поступив так, как советовали - вы сделаете себе ещё хуже( вам становится плохо во сне).
А рваные тапки и к тому же один на вас - означает размолвку в семье..
Ваше выражение говорит о том, что вы будете выполнять по дому не только свои обязанности, но и обязанности мужа..
Спасибо большое за толкование. Все присутствует - и душевные переживания и моральное изматыванье себя. Только я не замужем. Еще раз огромное сасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 18 сен 2012, 09:11

добрый день!
Помогите понять сон. Видела новорожденную девочку, якобы мою дочь, называла ее Сонечкой! Мы были дома, со мной была моя мать. Дома было все совершенно не готово к рождению ребенка, не было ни кроватки, ни дет.вещей. Девочка лежала в завернутая в одеялко, я раздумывала идти ли с ней в поликлинику, если идти то в какую (мы живем на пограничной территории). Потом я стала доставать из шкафа дет.вещи сына, подыскивая ее костюмчик. Я с ней разговаривала, а она мне отвечала отдельными словами, что меня очень удивило.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»