Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 фев 2010, 13:37

flocke писал(а):а мне вот назойливо сниться не бывший и не будущий, знакомый, которого давно не видела, причём иногда со всем семейством-женой и сыном-типа уходит от них и т.д. А последний был хит-что я с его сыном гуляю, держась за руку, типа у нас обоюдная любовь, я ему вместо мамы. И что этот мужик ищет меня, а я убегаю (это самые последние). Прикольно. Ведь не было отношений, чего ему думать обо мне (это я насчёт-раз сниться, значит думает).
Интересно.А вам этот человек безразличен или есть какая-то симпатия?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 20 фев 2010, 20:39

Золотая
скорее антипатия. Но после таких снов так спкойно, хорошо на душе, тёплое чувство к нему какое-то появляеться

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 21 фев 2010, 21:57

flocke
Очень интересно. :yes:
Видимо ваша антипатия рез-т какого- то недопонимания,а сны дают вам подсказку,что этот человек вам не враг.ИМХО.
Последний раз редактировалось Золотая 21 фев 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 21 фев 2010, 22:30

Золотая
а я вот подумала-может он меня привраживать и сны-реакция на это? Я после них добрая такая становлюсь в отношении него, правда, ненадолго :-Р

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 21 фев 2010, 23:03

flocke
Вряд ли. Мы часто перекидываем ответственность за наши эмоции на воздействия извне, хотя причина - внутри нас)
И потом. Это естественно, когда вы долго думаете о человеке после того, как он вам приснился)
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 21 фев 2010, 23:10

Fleo[
наверно, так. Просто плохо отношусь к нему, а после таких снов мысли приходят:"а, может, он хороший? Вон как за мной бегает, страдает, переживает......" Вот потому про приворот и спросила. На самом деле отлично понимаю-на кой ему меня привораживать? Он меня точно так же терпеть не может, как и я его 8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 23 фев 2010, 00:25

ой.. тема 200% супер...

хелп ми!!)
вот почти год, как разошлась с парнем.. полгода страдала и просилась обратно.. недавно по слухам он женился...
а последние несколько недель сниться, то он в гости приезжает, то смс пишет... то с учебы встречает...
почему?? ( я о нем даже не думаю и не вспоминаю)
я же так старалась его забыть, и когда забыла, он во снах возвращается...
что делать?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 23 фев 2010, 00:38

Merula Catta
Видимо в подсознании у вас всеравно остались к нему нежные чувства. :Secret:
Услышали,что он женился,нахлынуло видимо...может не внешне проявление,а именно во сне. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alenochka » 23 фев 2010, 16:53

девочки помогите разобраться! сделала ритуал с фотографиями в белой ткани под подушкой, МЧ приснился на 4-ый день и на протяжении недели снится каждый день. Только сны какие-то запутанные... Сегодня всю ночь снился старинный замок с чудовищем, из которого я выбраться не могу (да и не сильно стараюсь :), а позже в этом же сне, только уже у себя дома я нахожу коробку с красными свечами разного размера... подскажите, что этот сон может означать?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 24 фев 2010, 23:01

Золотая
Спасибо.... :flowers:

просто сейчас он через всяких знакомых пытается увидится со мной и через них же узнает, что со мной...
но я против этого всего....
я нашла себе 10000000 разных занятий и воплощаю в жизнь все мечты... и только одно расстраивает - он во снах..((

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 фев 2010, 23:09

Merula Catta
Может вам стоит поговорить с ним?Раз он ищет встречи,просто поговорить и выяснить определенные вопросы.Возможно это будет точкой и в ваших снах.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:21
Репутация: 0

Сообщение Буду любимой » 25 фев 2010, 14:53

А мне постоянно снится мой бывший (или ещё настоящий)гражданский муж. Он ушёл, мне сказал,что любовь прошла,моей маме, что не прошла, но переживём, друзьям, что мы поругались...верю, что ещёвернётся...постоянно вижу сны с ним, как возвращается и т.д.
это только мои мысли и желания или нечто большее?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение ЛёхаГур » 11 окт 2010, 11:22

Привет, у меня такая же ситуация но ответ я так и не нашёл, думал мол пройдёт, но нет, это не проходит и она мне сниться с ново и с ново не то что бы часто, редко, сны про неё абсолютно разные притом когда я с ново начинаю её забывать, сон напоминает мне о ней будто бы мне что то хочет сказать а я не могу понять что, сны сняться про неё хорошие я просыпаюсь после таких снов в хорош ом настроении и задаю себе вопрос, почему она мне сниться и начинаю об этом думать, потом с ново забываю и через примерно пол года она с ново сниться мне я много снов повидал но эти сны про неё не оставляют меня в па кое я даже не помню как она выглядит но сон мне напоминает как она выглядит вот поэтому я впервые решил написать сюда, может кто и поможет мне понять что это значит.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 11 окт 2010, 14:38

Леха,

Ничего это не значит. Значат только ОС - и то не всегда, да и проследить связь между сном и событиями не всегда получается. А такие обычные сны - пустое, хоть с четверга на пятницу 8 раз подряд.

Важно, знаете, что... Важно в момент просыпания, когда еще мало что понимаешь, но чувствуешь себя счастливым (из-за того, что во сне все было так хорошо, что он/она с тобой, вы наконец-то вместе и т.п.) - поблагодарить вселенную за этот момент счастья. Какая разница - реальный или приснившийся? В любом случае, счастье - всего лишь секунда осознания себя complete. Тогда хорошее настроение на целый день вам обеспечено. И улыбка =) Будете улыбаться своему глупому, минутному, но все же счастью.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 24 ноя 2010, 12:00

А я, как только начинаю ненадолго забывать любимог, он сразу же мне снится, причем то за грудь ущипнет, то вообще эротика. Хотя у нас с ним нет никаких отношений(пока) и он знает о моих чувствах. К чему это? Подскажите!!!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:13
Репутация: 0

Сообщение кроха35 » 26 ноя 2010, 11:27

Ой, какая тема хорошая. :wink:
И мне постоянно любимый снится, почти каждую ночь. При чём ощущение его рядом со мной "вживую" очень явно!!! Вплоть до того, что просыпаюсь и вижу его в комнате, через монуту где-то развеивается. Так же чувствую, как он меня по позвоночнику гладит рукой и дует, как за талию обнимает......... Вот уже не сплю, а прикосновения ощущаю.
У него тоже самое. Просыпается и видит меня рядом с собой спящую. Разговаривает со мной во сне постоянно. Так-то вот.......... ксожалению((((((((
Хочу узнать и познать...

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 26 ноя 2010, 13:23

а вот такой вопрос у меня возник, если, допустим, на человека делались или делаются какие-то магические воздействия, ну скажем отворот или приворот, после чего снятся сны, как правило, к чему это... и что это может означать)?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 ноя 2010, 13:48

Anelia
Присоединяюсь к вашему вопросу, а конкретнее объясните мне, если на человека была сделана привязка, что он часто начал думать о заказчике, снятся ли ему эротические сны с заказчицей или просто снится ли она ему?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 26 ноя 2010, 18:10

Мы с МЧ расстались летом,мне было очень плохо.Сделала ритуал с фотографиями в белой ткани под подушку.Он мне не снился.вообще,решила,что риуал не подействовал.Когда недавно встретились,сказал,что не может меня забыть и постоянно думает обо мне,я прихожу пости каждую ночь во сне.
Мне интересно,если он обо мне думает,почему не снится мне?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 ноя 2010, 18:17

lanasv
Далеко не всегда люди, которые о Вас думают, будут Вам сниться)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»