У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 11 июл 2014, 18:35

У кого какие сны снились к замужеству? :hurt1: поделитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение offRAdita » 11 июл 2014, 18:56

Совместные сновидения :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 11 июл 2014, 19:20

offRAdita писал(а):Совместные сновидения :)
Каким образом совместные сновидения могут предвещать замужество?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение offRAdita » 11 июл 2014, 21:18

Zvezdnoe_nebo, сначала договариваетесь и ходите вместе в совместные сновидения, потом встречаетесь в реале, потом женитесь))
правда я знала одну пару они просто встретились в сновидении, он взял ее номер, запомнил его (!) и позвонил ей утром. Тоже потом поженились)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 12 июл 2014, 01:22

offRAdita писал(а):Zvezdnoe_nebo, сначала договариваетесь и ходите вместе в совместные сновидения, потом встречаетесь в реале, потом женитесь))
правда я знала одну пару они просто встретились в сновидении, он взял ее номер, запомнил его (!) и позвонил ей утром. Тоже потом поженились)
я абсолютно другую тему имею ввиду, без всяких осов, астралов, и совместных сновидений!!!))

Я имею ввиду обычные сны. Кому какие снились перед предложением и замужеством! обычные сны -символы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Solnechnaya » 13 июл 2014, 20:02

Мне постоянно снились сны на бытовую тематику: то я кастрюли покупаю (не абы какие, а какие-то специальные), то мебель двигаю, то ковры стелю (хотя я не их сторонница), то ванную мою :) Гнездовалась всячески.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 13 июл 2014, 23:38

Solnechnaya писал(а):Мне постоянно снились сны на бытовую тематику: то я кастрюли покупаю (не абы какие, а какие-то специальные), то мебель двигаю, то ковры стелю (хотя я не их сторонница), то ванную мою :) Гнездовалась всячески.
интересно)) и необычно.


а как вы думаете если девушка у зеркала стоит и расчесывает волосы это к замужеству?? или не всегда? мне такое недавно приснилось.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2014, 23:21

Zvezdnoe_nebo писал(а):
Solnechnaya писал(а):Мне постоянно снились сны на бытовую тематику: то я кастрюли покупаю (не абы какие, а какие-то специальные), то мебель двигаю, то ковры стелю (хотя я не их сторонница), то ванную мою :) Гнездовалась всячески.
интересно)) и необычно.


а как вы думаете если девушка у зеркала стоит и расчесывает волосы это к замужеству?? или не всегда? мне такое недавно приснилось.
Есть такое толкование-поверье, что расчесывать волосы - к свадьбе. Расчесывать волосы перед зеркалом - в целом к переменам в ближайшем будущем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 15 июл 2014, 00:13

Solnechnaya писал(а): Есть такое толкование-поверье, что расчесывать волосы - к свадьбе. Расчесывать волосы перед зеркалом - в целом к переменам в ближайшем будущем.
спасибо за ответ. ) я решила вам более подробно рассказать. сначала я сняла из волос заколки, распустила их перед зеркалом и начала расчесывать. в этот момент когда я расчесывала волосы, рядом стоял мой парень и смотрел на меня. и его мама тоже смотрела и разглядывала меня. но она немножко позади и она подходила ко мне сзади рассматривая внимательно. она будто ко мне критично отнеслась и сказала, что я через чур молодо выгляжу .говорит :"ты молодо выглядишь" я ей: "ну это же хорошо" а она: " ну нет, надо на свой возраст выглядеть" (в реале я его старше на 2 года, может быть ей это не нравится. ) далее она исчезла с поля зрения, а потом я на её слова обиделась и у мня несколько волосин на расческе остались и я пошла их выкидывать в мусорку. и пока я шла мой парень за мной следовал по пятам.в этот момент я его спрашиваю уверенным голосом ,но немного конфликтным "и на сколько ж я выгляжу?" а он что-то ответил не в тему, число какое-то, шутливым голосом. и он за мной идёт. и я думаю " ладно, потом наедине спрошу"...а еще я запомнила, что в тот момент пока я шла выкидывать эти волосинки с расчески (чуть чуть их было) , там в стороне где-то на лавочке сидела какая-то уборщица-кухарка молодая, из обслуги, и она надо мной посмеялась. и далее мы сели с моим парнем за общий стол накрытый торжественно. и я немного в стороне от него села, а он сразу рядом со мной сел. весь сон он стремился ко мне ближе быть.


Вообще сон довольно тревожный по описанию. Лично я сама его так разгадала, что возможно мой мч и его мама рассматривают меня как потенциальную жену. Но его мама ко мне критично относится, либо это просто мои собственные страхи, что я не нравлюсь и поэтому так снится. А то что я шла впереди него и он за мной -это может значит неожиданность от него, тоесть не знаю чего ожидать, или это прошлое... но в целом что он за мной следует - это вызвало положительные эмоции.
его шутливый тон - некая несерьезность от него в наших отношениях в ответ на мои провокации, и его нежелание выяснять отношения.
девушка-уборщица -это моя ревность. либо соперница
стол - выяснение отношений.
выбрасывание волос - негативные эмоции от которых нужно избавиться.
но то что он старался сесть ко мне поближе значит хочет со мной быть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Solnechnaya » 15 июл 2014, 22:47

Zvezdnoe_nebo, согласна относительно вмешательства мамы, возможно, она имеет на него определенное и сильное влияние. То, что вы впереди может говорить о том, что вы лидер в паре, движущая сила или мужчина ваш ведомый, внушаемый. От вас, ваших действий будет зависеть ваше будущее. Мужчина может боятся выяснений отношений, не хочет проблемы решать или вовсе их не видит. В паре может не хватать близости.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 16 июл 2014, 00:01

Solnechnaya писал(а):Zvezdnoe_nebo, согласна относительно вмешательства мамы, возможно, она имеет на него определенное и сильное влияние. То, что вы впереди может говорить о том, что вы лидер в паре, движущая сила или мужчина ваш ведомый, внушаемый. От вас, ваших действий будет зависеть ваше будущее. Мужчина может боятся выяснений отношений, не хочет проблемы решать или вовсе их не видит. В паре может не хватать близости.
спасибо за помощь в разъяснении. ну посмотрим что будет. пока что у нас всё плохо. он совсем не хочет ничего решать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Clavellina » 16 июл 2014, 00:59

Zvezdnoe_nebo
Не думаю, что расчесывать волосы перед зеркалом к замужеству. Мне много раз такое снилось, но замуж не вышла)) Говорят, к замужеству медведи снятся, по мосту вместе с любимым гулять...
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 16 июл 2014, 12:21

Clavellina писал(а):Zvezdnoe_nebo
Не думаю, что расчесывать волосы перед зеркалом к замужеству. Мне много раз такое снилось, но замуж не вышла)) Говорят, к замужеству медведи снятся, по мосту вместе с любимым гулять...
а к чему тогда снится расчесывать волосы перед зеркалом? что это означает? у меня походу это к плохому снилось

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Clavellina » 16 июл 2014, 13:00

Zvezdnoe_nebo
Говорят, что длинные волосы могут быть к поездке. В начале года мне постоянно снились волосы. Ну пару раз к родителям съездила. Еще слышала мнение, что волосы - это жизненная сила, энергия. Длинные волосы - много энергии. Обрезанные - потеря энергии.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 16 июл 2014, 14:29

Clavellina писал(а):Zvezdnoe_nebo
Говорят, что длинные волосы могут быть к поездке. В начале года мне постоянно снились волосы. Ну пару раз к родителям съездила. Еще слышала мнение, что волосы - это жизненная сила, энергия. Длинные волосы - много энергии. Обрезанные - потеря энергии.
мой сон мне снился к ссоре. но сам символ расчесывания волос в моем сне означает, что меня рассматривают, как жену.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение anchous41 » 27 июл 2014, 01:19

Clavellina писал(а):Говорят, к замужеству медведи снятся, по мосту вместе с любимым гулять...
А вот и не правда! :P Если бы я выходила замуж всяк раз, сколько мне снятся медведи, то ЗАГСы были бы завалены книгами регистрации брака! Толпы медведей за всю мою сознательную жизнь...Solnechnaya не даст соврать :smile:
По поводу моста - тут тоже мимо.
Расскажу свои сны перед замужеством.Это было очень давно, но сути не меняет. Снится мне жар-птица :shock: в золотом оперении, с золотым сиянием на всю комнату, глаза аж слепит от этого света,красоты неописуемой. Вскоре мы с моим будущим мужем определились с женитьбой и т.д. и .т.п. К слову сказать, к моменту сна, мы уже жили совместно, но он улетел и вот-вот должен был вернуться. Еще в преддверии этого был сон: Возвращается мой тогда еще будущий муж из поездки и говорит:"иди, смотри, я там нашего сына привез".
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Годива » 27 июл 2014, 02:42

У меня снился "жених невесте на новом месте". Тогда так удивилась во сне : смотрю - стоит на пороге юноша и смотрит на меня. Через несколько лет я увидела его, узнала и подошла сама знакомиться....знала почему-то и имя и знак зодиака. Часто вспоминаем теперь первую встречу. Как я нагло подошла и спросила так ли его зовут и такой ли знак его гороскопа, как я считаю. Бедный мальчик, представляю что он обо мне тогда подумал. Подходит такое чудо-юдо длинноволосое, в куртке с этническими вышивками, и начинает ему вопросы задавать. Я б сбежала наверное сразу на его месте.

ПС А волосы всегда мне к дороге сняться. Запутанные - к сложной дороге. А если вижу себя стриженной, значит иммунитет падает, заболеть могу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Marisss3 » 30 июл 2014, 11:15

Когда браслет на руке застегивает =)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение LutaiaBysia » 01 авг 2014, 14:32

Мне несколько раз снился сон,что я в магазине в свадебном платье покупаю сапоги.
Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Viv71 » 26 авг 2014, 14:00

Здравствуйте.
Хочу описать свои сна перед замужеством.

Я , в белом , свадебном платье видела своё отражение в зеркале. Очень важны ощущения и само зеркало. Зеркало было в золотой рамке метра 2. Но я была одинока и грустна.
Резулбтат- я вышла замуж. Мой муж разбогател и на протяжении всего брака я была действительно одна. Он работал и большую часть жил в России, а я с ребёнком заграницей .

Второй сон. Я , в белом свадебном платье , сижу перед зеркалом. Зеркало со столиком в деревянной рамке. Рядом стоял мой отец . В доме бало много гостей, играла музыка. Помню в конце сна я танцевала с пожилым мужчиной ( так и не поняля к чему это)
Результат- я не вышла замуж , но прожила 8 лет. Замужество мне предлогалось, но я не захотела. Зеркало в деревянной рамке- условия были менее раскошные чем с первым мужем , но проблем не было с деньгами. Отец рядом- у нас был ужасный конфликт и мы не общались всё это время. Слава богу потом всё устаканилось. Веселье вокруг- на протяжении всех 8 лет , у нас всегда были гости и веселья.
Так что , как заключение, могу сказать. К замужеству- это видеть себя в свадебном платье. Ну и зеркало к переменам в жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»