Сны и эзотерические направления

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 19:44

Ярило писал(а):
10 дек 2018, 19:33
Valborg писал(а):
02 дек 2018, 03:34
Может ли человек во сне приходить к тем, кто что-то магичит против него? И там же наказывать или говорить с ними. Сон не осознанный, это обычный сон, но человек будто знает кто и что.
Может, и во время обряда, и так прийти в сон и пообщаться
Я это практикую для общения
Вы прям в тему сюда зашли, приветствую.) Мне сегодня снилось 2 женщины, которые как я поняла по сути сна, умеют и знают, как магичить. Обе со мной общались. Всё это происходило в однокомнатной квартире, та, что помоложе девушка пыталась не показывать своё лицо и себя, она будто пыталась скрыться под видом моей знакомой, но когда начала делать мне расклад на картах я её всё равно увидела. Брюнетка, длинные волосы. А та, что постарше женщина, в возрасте, немного полновата, предложила нам какой-то обряд с чёрной нитью. Я не совсем поняла зачем он нужен, но нитью нужно было обмотать свой пояс и делали мы это обе с молодой девушкой.

Фантазия или таки приходили?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Ярило » 10 дек 2018, 20:33

Все зависит от того ,какие события происходили с вами до сна,если этобы связано с гаданием,то,вполне может быть ,что вы не отключились полностью от этой темы,и ваш мозг перенес ее во время сна в ваши видения

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 20:40

Ярило писал(а):
10 дек 2018, 20:33
Все зависит от того ,какие события происходили с вами до сна,если этобы связано с гаданием,то,вполне может быть ,что вы не отключились полностью от этой темы,и ваш мозг перенес ее во время сна в ваши видения
В том то и дело, что до сна подобного не было.

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 20:47

Valborg писал(а):
10 дек 2018, 19:44
Ярило писал(а):
10 дек 2018, 19:33
Valborg писал(а):
02 дек 2018, 03:34
Может ли человек во сне приходить к тем, кто что-то магичит против него? И там же наказывать или говорить с ними. Сон не осознанный, это обычный сон, но человек будто знает кто и что.
Может, и во время обряда, и так прийти в сон и пообщаться
Я это практикую для общения
Вы прям в тему сюда зашли, приветствую.) Мне сегодня снилось 2 женщины, которые как я поняла по сути сна, умеют и знают, как магичить. Обе со мной общались. Всё это происходило в однокомнатной квартире, та, что помоложе девушка пыталась не показывать своё лицо и себя, она будто пыталась скрыться под видом моей знакомой, но когда начала делать мне расклад на картах я её всё равно увидела. Брюнетка, длинные волосы. А та, что постарше женщина, в возрасте, немного полновата, предложила нам какой-то обряд с чёрной нитью. Я не совсем поняла зачем он нужен, но нитью нужно было обмотать свой пояс и делали мы это обе с молодой девушкой.

Фантазия или таки приходили?
Ищите информацию о наличие подобного ритуала. Если найдете нечто подобное, то значит что показали.
Вот и поймете фантазии это или нет

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 21:08

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 20:47
Valborg писал(а):
10 дек 2018, 19:44
Ярило писал(а):
10 дек 2018, 19:33

Может, и во время обряда, и так прийти в сон и пообщаться
Я это практикую для общения
Вы прям в тему сюда зашли, приветствую.) Мне сегодня снилось 2 женщины, которые как я поняла по сути сна, умеют и знают, как магичить. Обе со мной общались. Всё это происходило в однокомнатной квартире, та, что помоложе девушка пыталась не показывать своё лицо и себя, она будто пыталась скрыться под видом моей знакомой, но когда начала делать мне расклад на картах я её всё равно увидела. Брюнетка, длинные волосы. А та, что постарше женщина, в возрасте, немного полновата, предложила нам какой-то обряд с чёрной нитью. Я не совсем поняла зачем он нужен, но нитью нужно было обмотать свой пояс и делали мы это обе с молодой девушкой.

Фантазия или таки приходили?
Ищите информацию о наличие подобного ритуала. Если найдете нечто подобное, то значит что показали.
Вот и поймете фантазии это или нет
Вы знаете, таки нашла в интернете информацию. Чёрный шнурок/поясок/нить можно считать одним и тем же? Пишут, что это славянский языческий оберег от злых сил или буддийский оберег на удачу.

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 21:10

Valborg
Да можно считать одним и тем же. Теперь думайте для чего Вам его показали

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 21:16

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 21:10
Valborg
Да можно считать одним и тем же. Теперь думайте для чего Вам его показали
Получается, что и остальные сны тоже могут быть не просто снами. Я просто всё ещё сомневаюсь, боюсь не придумать себе лишнего, хотя где-то в глубине души понимаю, что это не просто так. Даже если и показали, то неизвестно как правильно работать с чёрной нитью, я ведь не практик.

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 21:19

Valborg
Для начала поймите для чего показали .
Потом уже решите надо ли Вам с ней работать.
Потом найдутся и возможности узнать как с ней работать личном вам или это просто ляжет в копилку и при случаи даст понимание к примеру о том что Вы видите на человеке и что это означает.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 21:41

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 21:19
Valborg
Для начала поймите для чего показали .
Потом уже решите надо ли Вам с ней работать.
Потом найдутся и возможности узнать как с ней работать личном вам или это просто ляжет в копилку и при случаи даст понимание к примеру о том что Вы видите на человеке и что это означает.
Во сне чёрная нить была в контексте личной жизни и защиты, привлечения в жизнь.

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 21:45

Valborg писал(а):
10 дек 2018, 21:08
Jaja писал(а):
10 дек 2018, 20:47
Valborg писал(а):
10 дек 2018, 19:44
Вы прям в тему сюда зашли, приветствую.) Мне сегодня снилось 2 женщины, которые как я поняла по сути сна, умеют и знают, как магичить. Обе со мной общались. Всё это происходило в однокомнатной квартире, та, что помоложе девушка пыталась не показывать своё лицо и себя, она будто пыталась скрыться под видом моей знакомой, но когда начала делать мне расклад на картах я её всё равно увидела. Брюнетка, длинные волосы. А та, что постарше женщина, в возрасте, немного полновата, предложила нам какой-то обряд с чёрной нитью. Я не совсем поняла зачем он нужен, но нитью нужно было обмотать свой пояс и делали мы это обе с молодой девушкой.

Фантазия или таки приходили?
Ищите информацию о наличие подобного ритуала. Если найдете нечто подобное, то значит что показали.
Вот и поймете фантазии это или нет
Вы знаете, таки нашла в интернете информацию. Чёрный шнурок/поясок/нить можно считать одним и тем же? Пишут, что это славянский языческий оберег от злых сил или буддийский оберег на удачу.
Valborg писал(а):
10 дек 2018, 21:41
Jaja писал(а):
10 дек 2018, 21:19
Valborg
Для начала поймите для чего показали .
Потом уже решите надо ли Вам с ней работать.
Потом найдутся и возможности узнать как с ней работать личном вам или это просто ляжет в копилку и при случаи даст понимание к примеру о том что Вы видите на человеке и что это означает.
Во сне чёрная нить была в контексте личной жизни и защиты, привлечения в жизнь.
Рассмотрите реал свой именно с точки зрения " а не нужно ли Вам в него функции пояска привлечь?"

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 21:58

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 21:45
"
Не совсем Вас поняла. Затянуть потуже пояса имеете в виду или прямое назначение как во сне, когда имеют в виду защиту?

Jaja

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 22:02

Valborg
Ну конечно про защиту.
Вот только под темными силами от которых она нужна , может скрываться и просто какой то негатив от людей из окружения или банальное подвампиривание и тд

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение селька » 10 дек 2018, 22:06

Согласна с мнениями выше. Можно и таким образом понять что за сны вам снятся. Но для начала я все таки попыталась понять, игры ли это неуснувшего подсознания или дейсвтительно выходы на тонкий. Тут можно еще пойти путем диагностики - спросить карты, руны и т.п. вещи.
А вот поиск того что снилось - очень интересная вещь Меня пару раз выносило на такие вещи, которые я никак не могла вытащить из подсознания, потому что никогда не знала о них. Правда один раз я так и не нашла именно то, что снилось - нашла очень похожее. Возможно некоторые обряды и предметы так и остаются только на тонком и используются только там.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 22:14

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 22:02
Valborg
Ну конечно про защиту.
Извините, могу тупить, я просто не разбираюсь в этом.
Это надо подумать, а ещё лучше полистать какую-то инфо в интернете, потому что это не первый сон про защиту. Приходила во сне другая женщина и говорила об этом, даже название защиты сказала, которая нужна, я не смогла запомнить. Всё это хорошо, конечно, но сама я такого не сделаю в любом случае..

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 10 дек 2018, 22:25

селька писал(а):
10 дек 2018, 22:06
Согласна с мнениями выше. Можно и таким образом понять что за сны вам снятся. Но для начала я все таки попыталась понять, игры ли это неуснувшего подсознания или дейсвтительно выходы на тонкий. Тут можно еще пойти путем диагностики - спросить карты, руны и т.п. вещи.
А вот поиск того что снилось - очень интересная вещь Меня пару раз выносило на такие вещи, которые я никак не могла вытащить из подсознания, потому что никогда не знала о них. Правда один раз я так и не нашла именно то, что снилось - нашла очень похожее. Возможно некоторые обряды и предметы так и остаются только на тонком и используются только там.
Знать бы как отличить, фантазии это или выход на тонкий. Ранее также снились сны, где вот так же приходили в сон знающие и умеющие и пытались делать какие-то ритуалы или обряды для помощи, но это было только 2 раза, зачастую просто говорят или показывают что-то важное.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 11 дек 2018, 00:01

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 22:02
Valborg
Ну конечно про защиту.
Вот только под темными силами от которых она нужна , может скрываться и просто какой то негатив от людей из окружения или банальное подвампиривание и тд
Да, может быть что угодно, но это уже индивидуально нужно смотреть. Я рада, что есть люди, с которыми это можно обсудить, у Вас ведь непростые сны, как я поняла.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 12 дек 2018, 23:47

Я вот что скажу:
Вы не пытайтесь вымерить понятиями "правда/не правда" тут.((Есть наша обычная реальность- есть иные реальности( их много )) Есть сны, обычные сны. в них мало нашего контроля.
Есть не обычные сны.В них маловато контроля для полноценного оса , но достаточно для того, что б кто-то к вам пришёл,вас встретил, вас нашел. Сюда же- вещие сны. Каждый сон имеет свою как бы "яркость " или силу.
Так же и осознанные сновидения- разный уровень осознанности то и в них.Хорошо накапливает внимание сновидения- созерцание.
Посозерцайте месяц-другой.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 13 дек 2018, 00:07

Хочу рассказать после чего начались такие сны. Может это поможет тем, кому подобное снилось, а знающие помогут объяснить. К слову, если раньше таковое и снилось, то понятной информации ТАМ было куда меньше, чем сейчас. Я воспринимала это просто как красочные и очень натуральные сны (да и сейчас так думаю, сомнения), но проверить почву всего этого стоит.
Так вот, приснилось, что во сне я искала таких же, как и я (во сне я вообще не сомневаюсь кто я такая, там-то я уверена), с кем бы можно было поговорить, узнать что-то по поводу этих снов или хоть что-то полезное. И мне даже удалось найти так одного парня ТАМ (он живой, если что, во сне я знаю кто есть кто, даже если пытаются скрыть свою личность под чужой маской, скажем так). Брюнет, среднего роста, одинок, на тот момент испытывал какие-то финансовые трудности, застала его врасплох, он немного испугался сразу, но быстро понял что и к чему. Был разговор. Жаль только что после этого он больше не снился, не знаю с чем это связано.

Но после этого (на этой же неделе) мне приснилась группа девушек, с которыми я вместе ходила по неизвестной мне горной местности, мы искали какой-то особенный "горящий" родник (как вода с огнём внутри, толком не могу объяснить), где нужно было искупаться и тем самым пройти какой-то ритуал что ли. При этом мы все будто знали друг друга, кто мы такие, что мы делаем и зачем мы там.

У кого-нибудь есть какие-то соображения на этот счёт?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Донна Мадонна » 14 дек 2018, 23:10

Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Сны и эзотерические направления

Сообщение Valborg » 15 дек 2018, 01:02

Донна Мадонна писал(а):
14 дек 2018, 23:10
Соображения есть: это ваши попутчицы и попутчик.
Пока будите идти вместе ТАМ, потом. возможно найдёте друг друга здесь. Здесь можете и не узнать друг друга кстати.Тут глаза затуманивает,ТАМ нет, потому и знаете ТАМ всех.А проснувшись-сомневаетесь.
Я просто стараюсь всё логично понять, а, видимо, не логика тут имеет место быть. Не знаю к чему эти сны. Начала вникать в руны, кстати.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»