психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 09 май 2020, 17:38

cerridwen
Скорее всего подсознание говорит о ревности , пока вы находитесь в отдалении, и не знаете как складываются отношения отношения между вашим любимым человеком и соперницей. Физическая боль во сне издевательства и истязания подсознание может приравнивать боли в разлуке в реальности и неведению того что происходит там сейчас.

это подтверждается еще тем фактом что вы находитесь 1 в тюрьме а они приехали вдвоём.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение Далера » 30 июн 2020, 01:44

Здравствуйте, и снова я к вам не могу разобрать сон своей мамы т.к. могу придумать и до думать) с холодной головой не могу подойти к толкованию. :cry:
Сон моей мамы
Видит что ест еду и понимает что во рту игла, начинает вытаскивать а там ещё клочки,куски маленькие бумаги.( Она думает что это упаковка от игл, продают же их в бумажной упаковке несколько штук)
Испугалась и во сне ну и соответственно проснувшись.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение Далера » 30 июн 2020, 01:46

И да в продолжение сна во рту у нее было несколько игл, причем и одна большая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 30 июн 2020, 08:30

Далера
Доброе утро☕
Рекомендую просмотреть ее на воздействия, это первое .
Второе что говорит подсознание-мама возможно , сказала что то лишнее, съязвила кому то и это не даёт ей покоя .

Но почему то всеже идёт Ман.воздействие на первом месте.
Рекомендую диагностику сделать.
Была ли кровь во мне?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение Далера » 30 июн 2020, 13:15

s@ndr@ писал(а):
30 июн 2020, 08:30
Далера
Доброе утро☕
Рекомендую просмотреть ее на воздействия, это первое .
Второе что говорит подсознание-мама возможно , сказала что то лишнее, съязвила кому то и это не даёт ей покоя .

Но почему то всеже идёт Ман.воздействие на первом месте.
Рекомендую диагностику сделать.
Была ли кровь во мне?
Спасибо большое.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение cerridwen » 29 июл 2020, 00:59

s@ndr@
спасибо!...странные сны последнее время стали снится очень часто...первый - приснилось,что с подругой в какой то деревне,но дома какие-то все серые,старые,деревянные,заборы такие же,день,солнечный,но убогость самой деревни все только портило,дороги все пыльные,трава сухая,...мы шли по дороге между этих домов,ужасно хотелось пить,искали у кого можно спросить попить воды,но все какие то напугано опасливые,в основном пожилые,...мы спрашивали воду,но нам никто не отвечал,просто молча смотрели...так мы шли в перед,там впереди стоял дом,с высоким плотным забором,что там за забором видно не было,но было слышно как там рубят топором....мы подошли,я подтянулась на руках на заборе,чтобы увидеть,кто там есть...там был мужчина,что то рубил у сарая,навеса,что ,было не видно,одет был в старую,но чистую одежду...мы позвали,он обернулся,мы попросили воды,он показал где можно войти...мы вошли,он жестом показал чтобы мы следовали за ним к дому...мы пошли...не страха,не тревоги не было...и когда проходили мимо сарая,я повернула голову,посмотреть,машинально,скорее автоматом,и увидела что он рубил...там везде лежали разрубленные куски мяса,с них стекала кровь...там весь пол,земля,трава,все было испачкано кровью...глаза словно приросли к увиденному,но страшно не было..я шла и смотрела,а в голове была мысль,что это деревня,и просто зарубили свинью...вошли в дом,в доме было довольно чисто,но как то не уютно,полумрак...он пригласил пройти на кухню,нас пропустил в перед,показал куда идти...мы пошли,сразу не было заметно что там есть дверь,когда мы проходили мимо нее,он так сильно ударил в спину,что мы просто влетели в какую то комнату,и дверь закрылась...и тут мы услышали стоны,от запаха тошнило,очень хотелось пить,мы увидели что вдоль стен ,на полу сидели женщины...в синяках,в крови,с какими то ранами по всему телу,на лицах,руках,ногах...грязные,в полурваных,грязных платьях...было жутко страшно,казалось что наблюдаешь за болью каждой из них,пропуская через себя все те унижения,боль которую они пережили...было очень страшно,панический страх...я смотрела на подругу и понимала что она испытывает то же самое...от этого и проснулась....

второй - 5 человек,5 людей которые хорошо друг друга знают,потому что они давно дружат,может быть даже родственники,я как бы просто присутсвую,но наблюдаю за всем со стороны,не вмешиваюсь ни во что...но я с ними,я знаю эти лица,они мне знакомы...приятный солнечный день,все в ярких красках,солнце,зелень...мы общаемся..кто то что то делает,как будто мы на пикнике,у каждого свое дело,но мы все вместе,шутки,смех...и вдруг погода стала меняться...небо стало черным,как ночью,туман густой,тяжело дышать от влажности в воздухе...все вокруг стало каким то черным,пустым,тишина...не стало слышно ни животных,ни птиц,ни людей,ни звука города...и мы уже остались вдвоем...я и еще одна женщина,я смотрела на нее и не узнавала,она была не похожа на себя,она стала похожа на мальчика,лет 10-13,но с лицом взрослого мужчины,как карлик,с не пропорциональными формами тела...стали осматриваться вокруг,оказалось мы на мосту,сквозь туман увидели фигуру,мальчика,лет 6-ти,пошли по направлению к ней...когда подошли,моя спутница кого то узнала в нем,схватила на руки...трясла и все время спрашивала,-ты меня узнаешь?!...потом прижимала к себе и опять трясла и спрашивала - ты меня узнаешь?!...мальчик был словно не живой,как будто ушел глубоко в себя,не осознавал что с ним,где он и кто он....а она продолжала его трясти...и тут он как бы приходит в себя...смотрит в лицо того кто его трясет и говорит..да,узнаю,ты это я когда мне было 9-ть лет...моя спутница прижимает мальчика к себе и плачет...и мальчик заговорил опять....- это еще не все,осталось еще двое,потом они опустят космос и сюда....потом пауза,мы смотрим на него и он повторяет -у вас еще есть время...

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение No angel » 29 июл 2020, 09:41

доброе утро, подскажите пожалуйста, ножи во сне всегда ли плохо? - нашла сегодня два, очень острых больших ножа, сложила их вместе, чтоб не порезаться и никого не порезать.
А вот про подсознание сегодня приснилось(ночевала в чужом доме сегодня) : я иду(возвращаюсь )домой и вижу на асфальте надписи для меня краской красной и белой написаны, слова: "Юля,прости меня" и т.д. я все это читаю и говорю, что не могу я простить...но в глубине души так тепло было от этих надписей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 29 июл 2020, 13:21

No angel
Доброе утро @}->--
Ваш сон может говорить о том ,что Вы рано отрезали какие то связи, и надпись на асфальте может свидетельствовать о том же
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение No angel » 29 июл 2020, 13:35

s@ndr@
так все ж советовали энергетическую привязку обрезать..вот и обрезала ( с ним).
Может глупый вопрос, но по моим ощущениям - это был канал, как пуповина, я его "перерезала" и на узел завязала. и ощущения, как вдоль позвоночника что то ползает. так вот этот узел я до сих пор "ощущаю" так и телепается на спине. Или это уже мой бред?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 29 июл 2020, 23:01

No angel
все верно сделали , просто морально не были готовы @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 29 июл 2020, 23:12

cerridwen
скорее всего у Вас нарушена связь с родом , в жизни ,судя по сну происходят странные вещи ,порой не объяснимые, это как следствие.
я бы рекомендовала просмотреть на наличие порчи ,проклятия со стороны рода , там явно что то было , оба сна говорят об этом

дальше проанализируйте род сто стороны мужчин, как складывались их жизненные пути,это мальчик Вас о чем то предупреждает.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение cerridwen » 30 июл 2020, 05:34

s@ndr@

тут вы правы,странностей,которые даже я сама не могу себе объяснить больше чем хотелось бы...особенно последнее время...папа был замечательный человек,дедов я своих и не знаю(родных),но ничего плохого я о них не слышала...муж,не плохой человек(правда уже бывший),но мы друзья,у меня 2 сына,выросли прекрасными мужчинами...а вот с мамой я не чувствую связи,я ее люблю,потому что она моя мама,но другом я ее назвать не могу...у меня есть дочь,я очень ее люблю,но общего языка не могу с ней найти,всегда хотела и хочу быть ей другом,но получается наоборот...а последнее время вообще перевернулось все с ног на голову(лично о себе),взгляды,желания,чувства...и что интересно,мне это нравится,мне вообще кажется что до этого я прожила чужую жизнь,я как бы сломала себя,потому что так было надо....а сейчас я могу быть сама собой...но появились препятствия ,не от меня зависящие,как будто кто то показал что может быть и хочет теперь отнять,забрать....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 30 июл 2020, 17:06

cerridwen
Это Здорово когда делаешь ,что нравится , в пределах норм конечно.
С родом надо разбираться , мой Вам совет , мое ощущение именно в мужчине будет загвоздка , возможно прадеды и тд
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение cerridwen » 30 июл 2020, 23:39

s@ndr@
спасибо,попробую проанализировать ...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение cerridwen » 07 авг 2020, 16:58

s@ndr@
Доброго Вам дня! ...помогите разобраться...приснился сон,в котором уж очень много деталей,которые я не могу связать...а приснилось вот что:
мы(я,бывший муж,младший сын) в каком то городе,чужой,но знакомый,мы приехали сюда на машине...бродили по улицам,то ли весна,то ли осень,но день теплый,мы в легких куртках....проходили мимо здания,чем то похожее то ли на детский садик,то ли на поликлинику,строение новое(панельное) с большими окнами и их много...мы решили зайти,просто так,даже без интереса...идем по коридору,здание не особо людное,и тут мы увидели что у двери одной из комнат стоит много людей,в основном пожилые(детей и молодых не было вообще),остальным где то лет за 30-40(но таких не много),и вот от этой группы отделяется женщина,в возрасте,пожилая,но крепкая,...подходит к нам,берет меня за руку и говорит,-вставайте с нами,не пожалеете,там много интересного...мы почему то не долго думали и тоже встали в эту очередь(правда они стояли как то скученно)...стояли не очень долго и вот нам разрешили войти...оказалось там огромная комната,с множеством комнат,но без дверей,в главной,куда мы вошли,было множество полок,вешалок,коробок,на которых лежали,висели разные вещи...платья,юбки(одежда),постельное белье,полотенца,вещи были новые и не новые(мелькнула какая то мысль что это секенд-хенд,потому что одна сказала,берешь столько,сколько сможешь унести и бесплатно)...мы разделились с моими спутниками,и я бродила одна,между этих полок и вешалок...потом я увидела висела куртка,ярко красная(ни когда не считала это своим цветом,и в реальности не стала бы и обращать внимание),она мне так понравилась,я решила ее примерить,одела и тут же поняла что нет ни одного зеркала,и я не могу посмотреть,хороша она мне или нет...но когда одела чувствовала что она очень удобная,в ней было как то тепло,уютно,хотелось просто завернуться в нее и не снимать...но как она смотрится на мне тоже хотелось знать...я нашла сына с бывшим мужем,они сказали что хорошо и очень мне идет..я положила ее в корзину,и пошла обратно,и тут я увидела, что между завешенных полок,есть проход в еще одну комнату,пошла туда...там была только одна женщина,она что то рассматривала на полках...я огляделась,тут были старинные вещи,антикварные,разные...еще одежда,украшения...меня это привлекло,я подошла к полке,мне было страшно трогать руками...и вот среди ленточек,кружева,платочков,я увидела лежит какой то альбом,старинный,кожаный,я достала его,думала там будут фотографии,открыла...а там были марки,старинные потрепанные(они были новые,не клееные,но убитые временем),некоторые были в ячейках,а некоторые просто лежали между страниц альбома...на некоторых был год 1820,на некоторых 1920..я решила что потом рассмотрю каждую,закрыла альбом и положила в корзину,так шла вдоль этой полки,пальцами перебирая ленточки и тут что то почувствовала под пальцами,стала разбирать...там было много украшений из камней,но мне они были не интересны,и тут я увидела янтарь,лежали несколько,штук 5 камушков янтаря,не обработанные,я взяла их горстью и положила в карман ,подняла платок,а там лежали янтарные украшения,бусы,ожерелья,браслеты...я только хотела взять одно,чтобы рассмотреть,подошли 2 женщины и стали дико хватать эти украшения,забирать себе...и тут я увидела что это искусственный янтарь,не настоящий,я сказала им об этом,но они меня не слушали,смеялись и продолжали набирать украшения,бусы рвались,но их было не остановить...потом они ушли...я какое то время стояла под впечатлением,потом опустила глаза и увидела бусы,с ярко желтыми,медового цвета камнями(янтаря)...я вытащила их и взяла себе,от камней шло тепло...и тут я увидела посуду,серебряную...почему то выбрала 2 ложки и чайник(маленький,то ли для кофе,то ли для чая)...и увидела книги...книг было много,стояли на полках...но меня привлекли книги связанные стопкой,они были старые,очень,в кожаных переплетах,я пыталась прочесть названия,но получалась какая то абракадабра,во многих словах использовался ъ знак,а у многих буквы были не знакомы,похожие на скандинавские письмена(так мне казалось)...я решила взять их все,стопкой...я смотрела в корзину и понимала что мне больше ничего не надо,что я взяла все что хотела,я была довольна...и теперь я могу спокойно уходить...я направилась к выходу...я почти дошла до дверей,как ко мне подошел мужчина,он мне был знаком,я как бы знала его...он протягивал мне листок бумаги на котором был написан номер телефона,я не хотела брать...он настаивал,и говорил,-бери,ты же искала ее...я не понимала о ком он говорит...он почти вложил мне в руку листочек и продолжил,- ты же искала ее,Анжелу Зайцеву(в реале это человек из детства,жили в одном дворе,дружили,..но я никогда ее не искала),она сейчас в Тунисе,позвони ей....он впихнул мне листок в руку и ушел...я развернула листок,там был номер телефона,....запомнились цифры..3..7..6..и ..0..

PS: как я понимаю предстоит встреча с кем то из прошлого..


нашла на сайте - Сон в 18 лун/сут .Символ дня: ''Зеркало '', ''Обезьяна '' , ''Лед '', ''Аспид ''Видим по 4 названиям , что день не простой и воздействие во снах и в реале с 4сторон и в 4 направлениях , да еще и не очень хороших , хотя есть и хорошее в этих сутках : все что происходит в эти сутки и во снах , весь негатив -это наше зеркальное отражение , ''Зеркало '' дано что бы стать лучше и понять свои огрехи и бороться с ними .Вы узнаете себя во снах , с не очень хорошей стороны , с теневой и это тож нужно! Так же увидев хорошее во сне , тоже будет правдой и это хороший знак .Естественно могут сниться кошмары , они не збываются , но это осадок памяти и подсознания и наши негативные черты и комплексы и стоит этих врагов знать в лицо ....стало еще интереснее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 18 авг 2020, 00:30

cerridwen
сон интересный говорит о связи с прошлым , скорее всего у Вас есть семейные реликвии о которых Вы пока не знаете, однако скоро начнет раскрываться , так же у Вас есть дары ""свыше"", они начнут скоро проявляться. уже наверняка замечали раскрытие способностей.
ищет зачистка Вашего пространства , посторонние люди уходят , остаются лишь "свои"
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение kate_squirrel » 18 авг 2020, 06:32

Добрый день!
Очень странный сон снился сегодня, хочу понять, к чему это вообще, поможете?)
Если кратко - я была полу-человеком, полу-пауком)) где-то за ушами были железы, в которых генерировалась паутина. Со мной был мной старый знакомый, с которым мы когда-то были в отношениях, но я его не видела уже лет 8 наверное. Вот он был такой же полу-человек, полу-паук. Вместе мы плели паутину)) было очень забавно, как будто мы плед вяжем силой мысли)
Ну и во втором сне, сразу после этого, я была в каком-то крытом аквапарке. Людей не было, я одна. Плавала в бассейне, вода прозрачная, пахла хлоркой, запах очень хорошо ощущался, и вокруг такая стирильная путота и чистота. Сложно описать чувства, которые я испытывала во сне, вроде и расслабление какой-то, отчищение (я очень люблю воду) но из-за вот этой стирильности немного не по себе.

Буду рада послушать ваше мнение и видение) спасибо

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 21:54
Репутация: 6
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение cerridwen » 02 сен 2020, 19:40

s@ndr@ хм...интересно...раскрытие способностей,возможно)...только они какие то не такие...вижу и слышу мертвых(не по собственному желанию,скорее это их выбор) ,общаюсь с душами(бывает что они на столько тяжелые,что ощущение такое что мне на плечи камни наложили,все тело как свинцом залили),после таких сплю по двое суток,как будто с меня все силы выкачали....а еще вижу смерть,в глазах людей и животных,то есть чтобы понятней,когда наступит смерть...ну вот пример,могу идти по улице,и вот просто смотреть в лица людей,одни проходят и ничего,а другие,те чья смерть близка,они другие...если смотреть в глаза,они как стеклянные,черные....не могу объяснить ....и сны,так я их называю,вот пример общались с человеком(он есть тут на форуме) и вот как то он не выходил на связь несколько дней,мысленно задала себе вопрос - что с ним случилось?...легла,закрыла глаза и увидела сон,что он в больнице(не буду подробно)...через какое то время он появился в сети,все было так как я и увидела в своем сне...люблю участвовать тут в конкурсах)интересно....
спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 19 сен 2020, 14:34

cerridwen
развивайте это , у вас видимо не раскрыты способности медиума
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: психологический подход в толковании Сновидений от s@ndr@

Сообщение s@ndr@ » 19 сен 2020, 14:38

kate_squirrel писал(а):
18 авг 2020, 06:32
Очень странный сон снился сегодня, хочу понять, к чему это вообще, поможете?)
Если кратко - я была полу-человеком, полу-пауком)) где-то за ушами были железы, в которых генерировалась паутина. Со мной был мной старый знакомый, с которым мы когда-то были в отношениях, но я его не видела уже лет 8 наверное. Вот он был такой же полу-человек, полу-паук. Вместе мы плели паутину)) было очень забавно, как будто мы плед вяжем силой мысли)
аккуратно с эти знакомым , паутина может свидетельствовать о скрытой информации которая завуалирована ,прикрыта от вас , нечто тайное станет явным
kate_squirrel писал(а):
18 авг 2020, 06:32
Ну и во втором сне, сразу после этого, я была в каком-то крытом аквапарке. Людей не было, я одна. Плавала в бассейне, вода прозрачная, пахла хлоркой, запах очень хорошо ощущался, и вокруг такая стирильная путота и чистота. Сложно описать чувства, которые я испытывала во сне, вроде и расслабление какой-то, отчищение (я очень люблю воду) но из-за вот этой стирильности немного не по себе.
ощущается острая потребность избавится от всего лишнего , в том числе и почистить связи ,контакты
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»