Сбывшиеся сны

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сбывшиеся сны

Сообщение Solnechnaya » 28 июл 2021, 19:22

Друзья, предлагаю в этой теме делиться своими сновидениями, которые сбылись, проигрались в реальности. :Secret: :yawns:
Кратко описываем основные события вашего сбывшегося сновидения - сюжет (самые важные детали) и то, как ваш сон нашел отражение в реальной жизни.
Начну. Сюжет: во сне поднималась по лестнице на нужный мне этаж. На одном из этажей спал бомж. Когда я мимо него проходила, он что-то пробурчал, я на него отвлеклась, перестала смотреть под ноги, и мои ноги оказались запутанными в рыболовной сети. Я упала. Но быстро выпуталась и пошла дальше.
Реальность: в одном важном деле, успех которого зависел только от меня и моих действий (во сне не было лифта, напомню, я шла пешком, а подниматься по лестнице во сна - путь на верх в реальности), меня отвлекло одно недоразумение (по сути, на него вообще не нужно было обращать внимания), из-за которого я немного запуталась в ситуации и потеряла время. Проблема решилась в итоге, но с задержкой досадной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Игрок » 01 авг 2021, 20:16

Если мне дается информация во снах, то не символическая, которую надо сидеть разгадывать, а конкретная. И дается по делу как предупреждение.

Например, снится что идет снег весной, летом или снится, что выхожу на улицу и вижу, что растения замерзли - однозначно надо закрывать их, иначе будет заморозок и они реально замерзнут.

Один раз снилось, что я типа забыла закрыть форточку в теплице на ночь. В реале я не забывала ее закрыть, НО, там была большая щель, а ночью было минус 8 в конце мая. В итоге проблема все-таки случилась. Как-то не совсем правильным образом предупредили.

Был еще такой сон перед днем, когда мне надо было ехать в магазины искать одну запчасть. Снится как я захожу в разные магазины и в итоге не нахожу ничего. Сон и его итог я вспомнила только когда в реале прошла по всем этим магазинам и действительно не нашла нужное.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение roz.panter » 03 окт 2021, 08:45

Добрый день!
У меня был однажды такой сон, где-то 11 лет назад.
Приснилось, что я поссорилась со своим мужчиной из-за его измены (ссоры и измены самой во сне не было, просто как факт понимала). Приняла решение его простить и пошла его искать чтобы помириться, но вдруг увидела его целующимся со своей хорошей знакомой.
В реальности: буквально где-то через месяц-два слышу его разговор по телефону с флиртом и договором о встрече с женщиной. Но решила простить тогда , не разрывать отношения, он долго просил прощения, а я была беременна и малость испугалась тогда. Думала, что вот, сон меня тогда предупреждал. Про продолжение сна тогда не подумала, просто решила, что приснилось знакомое лицо…
Прошло около двух лет и я узнаю о его измене именно с той женщиной. Подоспела и вторая половина сна… :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 11 дек 2021, 10:18

Мне в 14 году снился сон.
Как будто идут два молодых человека из города, а я за ними.
Один мне был симпатичен, а другой вообще непонятно, как влез в мой сон.
Истолковала я так: они уедут из города, а я немного позже сделаю то же самое.
С тем, который меня удивил, у нас потом завязалось очень странное изматывающее общение. Оно длилось года два.
В итоге в 16 году они оба уехали из города.
А в 17 году - уже я сама.
Причём все города, куда мы уехали, были разные. И они, люди эти, сыграли очень нехорошую роль в моей жизни.
По сути, именно по их вине я и уехала в итоге из города. Вот так они из города и "вывели".
На данный момент уже не очень жалею.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:15
Репутация: 53

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение arcane » 16 дек 2021, 14:50

Их много, все очень разные.
Часто снится, что плаваю в реке, море или лезу на гору. Вода обычно хрустально чистая. Такой сон к переменам к лучшему, очищению, выздоровлению. Когда снится "поход в горы" - на меня сваливается много обязанностей, дел, приходится разруливать трудные ситуации. Если поднялась на гору - значит все получилось уже, это пик. Если спускаюсь, то дальше будет легче. Бывает, что кому-то помогаю во сне взобраться на вершину или наоборот помогают мне.

Бывали сны, которые сбывались один в один. Например, снилось, что кто-то стучит в дверь, открываю, а там хозяйка арендованной квартиры.
Я тогда снимала жилье через человека, заочно, а саму хозяйку даже не видела никогда.
В то же утро она приехала, постучалась в дверь и выглядела как во сне.

Было такое, что посмотрела на фотку дома с призраками и мне приснилось как женщина выбрасывает ребенка из окна. Жуть 😬. Потом нашла статью про то место, действительно там такое произошло.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 19:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Alenara » 28 дек 2021, 15:02

Привет. Один из снов.
Приснился муж и его отец. Сидят, считают деньги и делят. Я со стороны наблюдаю. Отец мужа встает, идет к входной двери. А я его провожать. Открывает дверь и говорит: "И тебе кое что достанется". Выходит за дверь, я за ним закрываю. Через некоторое время в семье мужа начались манипуляции с имуществом (опущу подробности), в итоге отец мужу отписал квартиру, а через некоторое время умер.

А, еще снилась подруга, которую не видела лет 5. Как будто она вся в болячках, сдирает их с себя, а они вновь появляются. Через некоторое время мы с нец встретились и она мне рассказала, что болеет и лечится, пока безуспешно. Только вот не понимаю, зачем мне эта информация. Помочь то я никак не могу.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Hes » 09 окт 2022, 21:03

Был у меня сон накануне смерти римского папы Иоанна-Павла 2
Я во сне представлена зрителем, наблюдаю на собор Ватикана, в частности на купол-который Микеланджело проектиповал. Но это купол как бы больше,и он состоит из малюсеньких ячеек. И вот этот купол вдруг начал рушиться, рухнула венчающая часть, а ячейки начали перемещаться по куполу, купол стал как живая материя из ячеек перестраиваться в новую форму купола. Оказалось, что в это время в риме католики молились за папу римского, который умирал, но я этого не знала и не интересовалась до самой новости о его смерти.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Hes » 09 окт 2022, 21:05

Другой сон был накануне черного лебедя в 2008г,
воды океана вышли из берегов и затопили мир, и я барахталась в этой воде без перспективы выбраться

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Hes » 09 окт 2022, 21:14

Еще был сон о 3й мировой войне, но он был скорей экскурсией в будущее,
Во сне погибло половина немцев и французов, бельгийцы исчезли как нация, постралали австрия, швеция и пр. вокруг. Но во сне было непоеятно-от чего, было как бы дано понять о массовой миграции французов, и при этом я посмотрела на свою родину-а там все тихо и мирно.
Я посмотрела на США, у них небыло чего то серьезного, но и хорошо тоже нет.
На Азию сна не хватило)

Еще такого типа был сон о Украине, приснился накануне переворота- была как бы явлена информация "русская спустя 8 лет", Оказалось, 2022-2014=8 лет.
После майдана у меня были предположения, что режим сменится спустя 8 лет на лояльный к России, но чтобы прям такой замес-такого и в голову не пришло. Ко всему не вся, а частично.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 22:19
Репутация: 0

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение VezYH4uK » 29 дек 2022, 16:01

Игрок писал(а):
01 авг 2021, 20:16
Если мне дается информация во снах, то не символическая, которую надо сидеть разгадывать, а конкретная. И дается по делу как предупреждение.
Было единожды. Давно, лет 15 назад.
Сон: Помню дом, его расположение. Помню как распивал спиртное в компании бритоголовых нацистов. Помню пьянка окончилась плачевно. С летальным исходом.
Явь: На следующий день, вернее вечер, оказался в компании, в которую попал спонтанно, Большинство из них были бритоголовые.
Когда один из них включил Раммштайн на ДВД, вспомнил свой сон и отклоняясь покинул новых товарищей.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 19:52
Репутация: 0

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение vladdt » 16 окт 2023, 18:13

В ночь на 12 января 2021 приснилось, что умер митрополит (патриарх) Филарет Киевский, а днем узнал, что скончался митрополит Филарет Минский (а я из Беларуси).
Пророческий ли это сон?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2023, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбывшиеся сны

Сообщение Ирена Ри » 14 дек 2023, 13:54

Здравствуйте! Мне с самого детства снятся вещие сны. Хочу поделиться с вами одним из самых очевидных и запоминающихся.

Лет 10 назад я встречалась с парнем. Человеку я очень симпатизировала, но, помимо нежных чувств, в моей душе было зерно какой то неприятной тяжести по отношению к нему.. Видимых причин не было опираться на эти чувства, поэтому я думала, что это просто мои заморочки и отношения продолжались.

Так вот, спустя какое-то время снится мне сон. Иду я со своим возлюбленным, мы гуляем, прекрасная погода, по всей видимости весна. Зеленая трава, солнце, луговые цветы, деревья.. Идем по траве и выходим на асфальтированную прогулочную дорожку. Вдруг я слышу цокот копыт. Смотрю по сторонам - никого нет. Смотрю на своего милого, опускаю взгляд вниз и вижу что вместо ног у него козлиные копыта и хвост. Поднимаю взгляд на его лицо - и передо мной стоит черт. Я пугаюсь, отпрыгиваю и просыпаюсь.. Стоит ли говорить о том, что в ближайшее время было предательство со всеми вытекающими..

Вот такая была история. Благодарю за внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»