Реальность перешедшая в сон

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Реальность перешедшая в сон

Сообщение The Lady of Shalott » 17 апр 2023, 05:11

Всем привет :)
Не совсем понимаю, что произошло, может быть кто-то сможет подсказать.

Мне приснился сон. Не буду вдаваться в подробности (вдамся, если нужно :D), если вкратце, то какие-то неожиданные любовные отношения с коллегой.

Проблема в том, что ощущения от этого сна очень странные. Прошел уже месяц (или два), а у меня до сих пор ощущение, будто это было в реальности, но это сбило матрицу каким-то образом, и произошёл откат.
Этот коллега до момента сна всегда был дружелюбный, разговаривал много. Я, если честно, и не думала о нем, и не в моем вкусе он.. После сна стал очень серьезным, и поначалу (первую неделю) даже как-будто напуганным или рассеянным… И это изменение в поведении у меня связывается со сном, неспроста это будто. У меня по отношению к нему ничего не изменилось, так и не думаю о нем, но когда сталкиваемся, и вижу его странную реакцию, вспоминаю сон, и у меня диссонанс происходит.

Вопрос звучит глупо :D Что вообще произошло? Сон и ощущения от него были очень реалистичными. Есть у таких типов снов название? И есть ли объяснения какие-нибудь?

P.S. Мне вообще довольно странные сны снились в январе-феврале, но ни один не оставил такого ощущения как этот. Просто пазл не складывается..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Реальность перешедшая в сон

Сообщение Hes » 17 апр 2023, 08:32

Давно снился?
Коллега мог подставить или использовать Вашу работу- перед начальством присвоить себе, или что то на Вас лить начальству и ждать-ну когда же ей прилетит. Либо ему могли что-то наплести про Вас, секс с человеком во сне-это очень часто именно о подковерных делах.

Что касается реального секса во сне, есть такая штука-астральный секс, но этот человек тогда должен видать виды по выходу в астрал, и это врятли-умение требует профессионализма или врожденной склонности, Вы бы ощущали присутствие постороннего в квартире перед сном и это был бы не один раз и т.д.
Еще есть вариант-если Вы живете одна и ведете чистый образ жизни-нет случайных связей с мужчинами, не раздуваете интриги, нет ненависти или зависти к кому-то и прочее, то это мог быть суккуб-суккубы очень избирательные к энергии человека и не едят что попало.
Еще Вариант-подсознание хочет сбросить стресс или организму нужные гормоны или просто разножиться-и Вам как бэ намекается во сне-смотри, этот мужик тоже ничего))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 12:42
Репутация: 0

Re: Реальность перешедшая в сон

Сообщение The Lady of Shalott » 17 апр 2023, 09:06

Hes
Снился полтора-два месяца назад.
Мы работаем в разных отделах, вряд ли он мог какую-то работу присвоить себе. И не знаю, есть ли смысл кому обо мне сплетничать, я незаметное существо :D

Меня больше всего напрягает заметная перемена его отношения ко мне. Мне снится этот сон, и на следующий день, на работе, мы встречаемся глазами, он будто пугается, и уходит. Это прямо очень заметно было, выбилось из колеи. Обычно он очень веселый, подходит, спрашивает как дела и все такое.

Там не было серьезного интима во сне. Я не люблю вызывать у людей ощущение неловкости (хорошая формулировка фразе «я не умею говорить нет» :D), поэтому были прикосновения, я подумала «ну треш какой-то, чувак женат, почему я вообще здесь стою». Мне показалось (хотя я уже не помню), будто после этого все прекратилось, или заметил нас кто-то. Потом в самом сне он стал меня избегать. Вел себя точно как ведет себя в реальности теперь.

Версия с суккубом не объясняет, почему этот человек изменил отношение ко мне.
Когда у меня гормоны - мне другие сны снятся :) Очень важно, чтобы мужчина внешне привлекал + еще пара характеристик, которых у коллеги нет. Мне такие мальчики не снятся :D И ощущение от сна такое необычное. Будто ошибка в матрице была и ее откатили.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Реальность перешедшая в сон

Сообщение Hes » 17 апр 2023, 16:43

The Lady of Shalott
Бывают такие совпадения, которые вводят в заблуждение, но являются стечением обстоятельств. Но тут все много проще, т.к. не задействована куча людей.
В конце концов, Ваше подсознание что-то считало и интерпретировало уже заведомо до того, как этот человек стал себя так вести.
Может у человека появился интерес к Вам, он испугался этого и стал избегать. Как вариант. Ничего мистического в этом нет, просто быстро считываете перемены к себе у окружающих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»