Мама

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Мама

Сообщение Loya80 » 05 ноя 2023, 15:20

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста..

К чему снится умершая мама, в белой одежде типа плотной х/б сорочки с рукавами до логтей, очень спокойная,улыбающаяся,молчаливая и моложе своего возраста. Я ей задала вопрос касающийся своей личной сферы (кстати впервые в жизни я что-то у не спросила во сне. Так мы все время молчим и какие то действия происходят).
Она ничего на него не ответила, так же спокойно и улыбчиво повернула голову в сторону.
От нее в этот раз шло спокойствие..я не как обычно в тревоге какой то проснулась.
Спасибо большое заранее.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Мама

Сообщение Hes » 05 ноя 2023, 17:53

Давно умерла?
Если давно, то образ символичный,
Если недавно в пределах года или снится с времени смерти постоянно-то нужна предыстория

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Мама

Сообщение Loya80 » 05 ноя 2023, 18:22

Здравствуйте! Спасибо большое, что ответили. Мама умерла в 2015. Снится с периодичностью. То снится, то вообще долго не снится. Вот на этот раз, что мог бы означать ее визит во сне ума не приложу((( раньше когда приснится-быть какой то неприятности, расстройству. Но и она была серьезная всегда и как будто злилась на меня на что то.. и просыпаясь я в тревожности была: что же будет?! Чего ждать?! И так далее.. а сегодня настолько она спокойна была, что и я когда проснулась не ощущала никакой тревоги или волнения..

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Мама

Сообщение Hes » 05 ноя 2023, 19:25

Вероятнее всего Вы нашли согласие с собой, более зрелый взгляд на жизнь.
Женщины часто сравнивают себя с матерью, что бы мать сказала и что бы она сделала-как символ мудреца и судьи.
Вероятно Вы освободились о инфантилизма, а с ним и от комплексов "дочки",
либо достигли того "что мама бы одобрила" как Ваше сознание себе это представляет (хотела мать когла-то внуков, вот родили ребенка; хотела мать когда-то карьеру дочери-вот повышение дали и т.п.)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Мама

Сообщение Loya80 » 05 ноя 2023, 21:11

Вероятнее всего именно так и есть. Потому что, в моей жизни такие трансформации происходят, что я иногда думаю откуда силы вообще у меня берутся)) и да..в связи с этим у меня происходит переоценка всего!
Вчера ходила в храм, и всегда ставлю свечи за упокой своим ушедшим родным и всегда прошу чтобы они не оставляли меня когда трудно. А бывает иногда ну ооочень тяжело. Но после тяжести, всегда какой то взлет происходит. Как будто на ступень выше поднимаешься. И осознанность приходит в тех или иных вопросах.
Может мама пришла вчера как хороший и добрый знак, что она рядом, возможно гордится мной, и всегда слышит меня.
Спасибо вам огромнейшее от всего сердца!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»