Странные сны

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Странные сны

Сообщение Anastasia099 » 23 ноя 2023, 15:45

Здравствуйте. Я очень редко запоминаю сны. Неделю назад мне приснилось 3 сна подряд и 4 сон через пару дней.
Первый сон: Я еду в автобусе, людей практически нету. Возле меня было 2-3 человека и всё. Во сне я знаю что еду через Украину. Потом резко оказываюсь в супермаркете и выбираю еду. Люди были но лиц не видела.
Второй сон: Я нахожусь в неизвестном мне помещении. Стою возле окна , рядом стоит девушка и говорит мне что "Наш город не будет участвовать в войне". Срочно нужно бежать. Во сне у меня был ребёнок, младенец, похож на моего младшего брата. Только его лицо я видела. Суматоха. Во сне я думаю: Мама на работе, мужа нет. Ещё я несколько раз просила кого-то посмотреть за ребёнком и куда-то убегала
Третий сон: Я бегу куда-то очень быстро, то ли через пески то ли через поле. С маленькой девочкой, ей лет так 8. Кажется что она была в розовом платье.
Четвёртый сон: какая-то суматоха снилась но я её не запомнила и потом раз и я вижу на тесте на беременность две полоски. Конец сна.
Помогите пожалуйста. Вчера нашла ваш сайт, новенькая я здесь. Буду очень благодарна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»