Помогите исталковать сон!

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 14:50
Репутация: 0

Помогите исталковать сон!

Сообщение margoritulia22 » 15 дек 2023, 20:30

Здравствуйте всем!История такая,была влюблена в мужчину 2а года очень сильно да и сейчас из головы он не выходит,но гораздо реже там появляется и уже нет той острой боли которую испытала поняв что мои чувства не взаимны.Но открыто мне никто об этом не говорил,но это и не обязательно что бы понять что тобой не дорожат.Хотя периодически мужчина сам объявляется,начинает что то писать и пропадает тут же,я уже спокойнее на это реагирую...и вот снится мне сон сегодня будто я выхожу с работы с коллегой,у меня прекрасное настроение и я пою какую то песню мы смеёмся оживлённо разговариваем и тут я поворачиваю голову и как-то за углом стоит он самый,я сразу перестала петь была шокирована тем что он поджидает меня и он как то сначала посмотрел мне прямо в глаза таким пристальным но добрым взглядом,затем почувствовал себя не ловко опустил глаза и очень по доброму улыбнулся и пошёл в другую сторону словно увидел то что ему нужно было,затем я ошарашенная пройдя несколько метров обернулась и увидела как он сел в машину и дальше не помню...что примечательно ещё я запомнила,он был в какой то очень красивого сиреневого цвета футболке...разбирающиеся в этом люди,подскажите к чему этот сон?p.s.Как я уже сказала думаю о нём реже,а тут у меня появился новый ухажёр так я и вообще не думала о нём накануне этого сна.Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите исталковать сон!

Сообщение Fiolina » 02 фев 2024, 22:07

margoritulia22
Подобный сон - напоминание о том, в кого вы были сильно влюблены, подсознание вытаскивает на свет ваши переживания, а во сне это проще, контроля нет, да и ощущения очень яркие. Не удивляйтесь и не ищите подвох, если подобные сны с этим мужчиной будут сниться и через несколько лет.. Особенно если вы склонны к сно-видению)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите исталковать сон!

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2024, 22:47

margoritulia22
Я думаю, вам стоит разобраться, остались ли привязки к нему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Помогите исталковать сон!

Сообщение Ярило » 11 фев 2024, 15:43

Сон вам сказал, что у каждого свой путь своя дорога....И,что не нужно рассматривать его как потенциального партнера, у него как говорится ,"билет" совсем в другую сторону
И разные способы реализации по жизни в личном плане(он на машине, вы пешком)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Помогите исталковать сон!

Сообщение Игрок » 12 фев 2024, 09:39

Полностью согласна с Ярило.
Его Душа возможно переживала что не может ответить взаимностью, а сейчас посмотрела на вас, увидела, что у вас все хорошо и успокоилась.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»