Помогите пожалуйста понять сон

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 09:41
Репутация: 0

Помогите пожалуйста понять сон

Сообщение Katrina86 » 15 янв 2024, 10:46

Здравствуйте приснился сон на Рождество, будто я беременна и мне нужно ехать на первое узи муж начинает на меня просто так кричать с агрессией и негативом я испытываю огромное количество страха и я его убиваю ножом, испытываю облегчение и просыпаюсь.
Второй сон муж говорит что работает а мне бабушка говорит что видела его на озере, с другими женщинами выясняется что он меня обманывает. Все время присутствует чувство страха во сне.
Третий сон вижу как муж постоянно обнимается с моими подругами и знакомыми, флиртует с ними, я испытываю страдания во сне. После второго и третьего сна выяснилось что он на корпоративе правда флиртовал и облапал других женщин.
Сон про убийство приснился после корпоратива.
Последнмй сон приснился, что я приехала на работу к мужу к концу рабочего дня, он мне сказал подождать возле входа а сам пошел получать деньги, вижу когда подходил к двери к нему подходят женщины он шутит и они смеются. Когда он заходит в дверь выходит женщина и говорит вы его жена? Я говорю да. И она мне начинает говорить что муж флиртует на работе со всеми и рассказывает что он там всех лапает и все в таком духе.
Это сны предупреждения? Имеют отношения к действительности? Или просто мои страхи? Больше всего испугал сон про убийство мужа в рождественскую ночь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»