Земля - школа. Разбираем смысл снов про обучение в ШКОЛЕ.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Земля - школа. Разбираем смысл снов про обучение в ШКОЛЕ.

Сообщение Игрок » 11 фев 2024, 14:05

Приветствую всех осознанно развивающихся и ищущих в этой теме!

Предлагаю обсудить в ней наши сны про обучение в школе, которую мы уже типа давно закончили. И выявить смысл этих снов.

Начну с себя. Мне очень, вот прямо очень часто снятся сны про школу и обучение.

Первый вариант, который был раньше: заканчиваю школу, сдаю успешно экзамены, НО осознаю, что мне учиться еще один год (типа 11-й класс, мы учились раньше 10 лет).

В какой-то момент такие сны сниться перестали, начался второй вариант. Есть ряд предметов по которым предстоит сдавать экзамен. А я понимаю, что на уроки по этим предметам я НЕ ходила, хз почему и даже учебники по ним не открывала. Но также понимаю, что каким-то образом мне должно удастся сдать экзамен. Уроки не по "земным" школьным предметам, хотя чем-то эти "предметы" похожи на них. Один что-то на подобе математики, но там просто невероятно сложные формулы, расчеты....

ВОт и сегодня. Почему-то сегодня запомнилось, что экзамен предстоит по географии. И кто-то говорит, да там легко, сдашь, я мол тоже не учила, сдадим.

Какой делаю вывод. У людей есть выбор линий жизни. Но не такой, что вот изначально их несколько, а так, что идут отрезки и потом от каждого из них разветвления и эти разветвления с одной линии могут пересекаться с таковыми от другой. В итоге нам в любом случае надо накопить определенные знания и опыт. И такие сны могут говорить о том, что мы где-то не на том ответвлении, которое было бы полезнее....

А как вы думаете?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:12
Репутация: 27

Re: Земля - школа. Разбираем смысл снов про обучение в ШКОЛЕ.

Сообщение Viktors21 » 11 фев 2024, 15:41

Я опишу свой сон,который уже описывал в другой Теме. Раньше часто снилось,что мне в школу опять идти надо,и во сне я понимаю, что,как так то, зачем..? Я уже давно школу закончил,высшее есть, всё бонусы взрослой жизни, зачем мне опять в школу,по моему класс 8 что ли, который давно закончил.Так не хотелось обратно в школу, всё была надежда на какую то ошибку в Системе..потом экзамены сдавал во сне. Но сдал,не идеально правда,но во сне понял что приняли. Я это по своему трактовал,что какие то уроки я всё таки не прошел, и опять здесь приземлился,дабы наполнить себя и пройти Уроки..хотя это чувство во сне не могу забыть..типа - блин да ну.. опять начинать всё,так не хотелось. Как то так..а да, забыл. Когда понял во сне,что придется идти всё-таки,не мог понять где моя машина,искал её,чтобы хоть пешком не идти до школы :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Земля - школа. Разбираем смысл снов про обучение в ШКОЛЕ.

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 фев 2024, 16:09

У меня был схожий заскок. В жизни я прогуливала колледж, особенно последнее время перед окончанием, когда надо было взять себя в руки и завершить благоразумно обучение. Спустя время мне часто снилось что я опаздываю на итоговый экзамен. При том, что в жизни я пропускала пары именно из-за того, что "сова" и с утра любила поспать. Тогда меня ничего не тревожило, я со спокойной совестью спала и благополучно всё окончила, даже лучше, чем могла себе представить.

В моём случае я нашла объяснение этому явлению. Это был так называемый внутренний будильник.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»