Помогите с толкованием сна !

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 06:57
Репутация: 0

Помогите с толкованием сна !

Сообщение ksushhaa » 15 мар 2024, 07:11

Всех приветствую, почти год прошел после разрыва отношений, подхожу к стадии принятия, сегодня ночью стало эмоционально тяжко и я решила попросить помощи у высших сил, чтобы помогли мне отпустить прошлое, после этого сразу провалилась в сон. Снится, как я в просторной небесно-голубой комнате лежу с бывшим мч лбом к лбу, и мы смотрим друг другу в глаза. Потом резко переносимся в маленькую комнату, где стоял стол, в центре стола лежала черная книга. Я присела за стол, бывший мч сидел напротив меня. Тут же беру книгу в руки и на ней появляются пятна багровой крови, все больше и больше черная обложка книги пропитывается кровью. Смотрю на бывшего мч, у него с носа начинает течь кровь, я в панике переворачиваю книгу, будто уверена, что это поможет остановить кровь, но с задней стороны обложки начинают снова проявляться такие же капли крови. Я ему говорю : " У тебя кровь на лице " . Он мне в ответ : " У тебя тоже ". И я резко просыпаюсь. Заранее благодарю вас !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Помогите с толкованием сна !

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 08:33

ksushhaa он вам не по судьбе.Будьте рады тому, что расстались с ним и тем отделались. Дальнейших отношений не советую, ВС вам уже ответили все.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»