Кошки предвестники смерти?

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 20 мар 2024, 21:28

Хочу поделиться с вами интересными наблюдениями в моей жизни. Решила создать тему, т.к абсолютно нигде за годы поиска не нашла подобной информации. Очень надеюсь, что кто то сможет это объяснить. Возможно кто то и сам сталкивается с подобным.
Я с детства видела необычные сны. Часто видела и вещие. Но с 2009 года, сразу после смерти моей любимой бабушки я стала видеть вещие сны регулярно и очень часто. Да и не только сны, многое стала чувствовать и видеть. Но сейчас не об этом.
Дело в том, что на протяжении этих пятнадцати лет я предсказываю смерть... Описываю точную внешность человека и примерные обстоятельства.
Иногда это люди близкие, иногда незнакомые мне (т е чьи то родственники, друзья). За эти годы можно перечислить их очень большое количество.
Каким образом я это вижу. Мне снится кошка или кот. Исходя из того, какая внешность окрас и пол кошки, её комплектация, её примерный возраст, я описываю человека. На протяжении всех этих лет было только одно единственное исключение, когда человек не умер, но были серьёзные события, после которых все говорили, что родился в рубашке или что то его уберегло. Или кто то. Кстати тоже очень интересная поразительная история. Других исключений не было. Дошло до того, что спокойно делюсь с сестрой (из недавнего) - так и так, скоро друг за другом два мужчины и женщина. Проходит несколько дней (от 3 до 9 обычно, не больше) и события происходят.
Я нигде не нашла ничего подобного, ни какой информации абсолютно, о том что кошка снится перед смертью кого либо. Мне очень интересно почему это происходит и для чего? Ну вот узнала я и что? Зачем я это предвижу? Предотвратить не могу, я так понимаю.
Снится очень много разных снов. Часто во сне приходят незнакомые люди, либо я к ним прихожу. Помню их детально. Разговариваем. Но смысл снов не понятен. Помимо смерти ещё могут снится вещие сны о предстоящих событиях моих близких и меня. Я только с годами некоторые из них научилась трактовать. Иногда понимаю что к чему, только после того, как сбудется. И вот опять вопрос. А зачем мне это? Для чего приходит информация?
Вообще очень много вопросов (не только по поводу снов) на которые не могу найти ответы. Но это уже отдельная тема конечно.

Спасибо, что уделили время на прочтение. Очень жду ваших ответов. И очень интересно, кто то лично с таким сталкивался?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2024, 21:33

Rinaris
Немного не поняла, вот вам приснился кот или кошка, но получается вам показывают только смерть того, кого вы знаете, из окружения?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 20 мар 2024, 22:21

Смерть человека, кого я знаю лично, либо человека, которого я лично не знаю, но его знает кто то из моих близких. Например, снится чисто белая молодая кошечка длинношерстная, сидит на улице около подъезда. Я поднимаю голову - вижу сестра из окна машет. Через несколько дней умирает подруга моей сестры, которую лично я не знаю. Блондинка с длинными волосами, по возрасту около тридцати лет. Ещё пример, снится кот. Упитанный, крупный. Коричневого окраса. Сидит в газели. Умирает друг моего отца, мужчина в возрасте, полный. Последние годы был водителем на газели. Дальше. Снится лестничная площадка. Выбегает красивая трехцветная кошка. Шерстка блестит. Умирает соседка со старой квартиры, подруга моей мамы. Очень красивая, ухоженная женщина, причёска мелирование - рыжий с белым. Снится красивый, крупный молодой кот, светло рыжего окраса, глаза голубые- голубые. Запрыгивает мне на колени у меня дома. Умер друг, парень пепельные волосы, глаза очень красивые голубые. Примеров огромное количество.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2024, 22:24

Rinaris
Вас это не пугает уже, привыкли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 20 мар 2024, 22:40

Нет, не пугает. Это длится уже 15 лет. Привыкла конечно. Иногда бывает после сна начинаю тревожиться, что хоть бы ни кто из близких. Но вот из последних трех кошек, как я писала ранее - два кота и кошка. Этой кошкой оказалась моя вторая бабушка. Ещё мама спрашивала - может бабушка умрёт? Я думала, что нет. Не могу с точностью предсказать после сна кто именно. Хотя логично, кошка сидела на голубом кухонном бабшкином столе. Просто верить не хотелось. А ведь и другие сны предвестники были.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2024, 22:56

Rinaris
Я лично не сталкивалась с таким знамением, обозначением, такими знаками в образе кота, кошки🤷‍♀️Мне уход иначе показывают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 21 мар 2024, 00:44

Расскажите, пожалуйста, как показывают. Очень интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2024, 01:11

Rinaris
Запах, информация. Запах от человека, знаки определенные над ним.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Marta777 » 21 мар 2024, 07:36

"
[Очень жду ваших ответов. И очень интересно, кто то лично с таким сталкивался?"
Rinaris Безусловно да.
Просто у всех все по Разному.видят все по разному и показывают по разному.
Я очень люблю делать фото. Но вот Незадача. Я четко Вижу на фото Смерть .
Человека или Животного если она предстоит.Вроде очень красивый снимок,а я вдруг Вижу его как Погребальный и Черный и вдруг жуткое ощущение Холода и Тоски. Хочется срочно удалить фото. Но знаешь что это уже Ничего Не Изменит.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Заколдованная Ведьма » 21 мар 2024, 09:41

Я вижу только по людям в живую . Я их полупустыми вижу , душа отошла от рук ,ног и сжимается в груди. Я так вижу . Руки как руки , но внутри пусто . Вот так . И холод внутренний . Еще запах за 2 недели чувствую. Даже бывает в офис зайдешь и чувствуешь смердит . И по запаху дохожу до того человека от кого. Видимо у вас кошка информатор .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 21 мар 2024, 12:47

Marta777 писал(а):
21 мар 2024, 07:36
"
[Очень жду ваших ответов. И очень интересно, кто то лично с таким сталкивался?"
Rinaris Безусловно да.
Просто у всех все по Разному.видят все по разному и показывают по разному.
Я очень люблю делать фото. Но вот Незадача. Я четко Вижу на фото Смерть .
Человека или Животного если она предстоит.Вроде очень красивый снимок,а я вдруг Вижу его как Погребальный и Черный и вдруг жуткое ощущение Холода и Тоски. Хочется срочно удалить фото. Но знаешь что это уже Ничего Не Изменит.
Ну вот по фото я вижу живой человек или мёртвый. А если человек живой, вижу болезнь. Сказать, какая именно не могу точно. Например, чувствую запах гнили. Задаю себе вопрос, например, руки- нет, ноги - нет, голова- нет, тело - да, нижняя часть - да. Как оказывается, там рак. Заметила как раз он очень сильно воняет. От мёртвого запах не чувствую, чувствую сильнейший холод и пустоту в глазах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Rinaris » 21 мар 2024, 12:52

Заколдованная Ведьма писал(а):
21 мар 2024, 09:41
Я вижу только по людям в живую . Я их полупустыми вижу , душа отошла от рук ,ног и сжимается в груди. Я так вижу . Руки как руки , но внутри пусто . Вот так . И холод внутренний . Еще запах за 2 недели чувствую. Даже бывает в офис зайдешь и чувствуешь смердит . И по запаху дохожу до того человека от кого. Видимо у вас кошка информатор .
Вот непонятно, почему кошка. Неужели никто с такими снами не сталкивался. Или действительно всё очень индивидуально. Я даже двух котов завела, думала прекратится. Но это не повлияло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение olya_ya » 21 мар 2024, 13:18

Rinaris писал(а):
21 мар 2024, 12:52
Или действительно всё очень индивидуально.
По классике кошки снятся к болезни, но никогда к смерти. Но бывает, что у человека просто есть свои индивидуальные символы во сне, которые он трактует иначе, не по классике. Так что в вашем случае это именно такой вариант

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Кошки предвестники смерти?

Сообщение Life_Hiromantiya » 21 мар 2024, 13:31

По традиции кошки снятся к врагам, точнее олицетворяют скрытого врага, как предвестник предстоящей склоки. В остальных случаях это личное восприятие к символизму.

Что на счёт запахов, к моему счастью, ничего такого и даром не надо. Лично я интуитивно всегда была ориентирована на решаемые задачи, но осознала это гораздо позже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»