Сны после создания защитной бутылки

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2024, 12:54
Репутация: 0

Сны после создания защитной бутылки

Сообщение atria_borealis » 25 апр 2024, 14:17

Помогите разобраться - связь между защитным ритуалом и сном.

Сделала вечером защитную бутылку. Ночью снился сон - странные места, со странными "людьми". Я попадаю (совсем случайно забрела) в закрытую коммуну, все люди там "неправильные" - выглядят как люди, но видно, что не люди совсем. Пытаются чужака (меня) найти и превратить в них. Успела убежать, но оставила часть своих вещей там, не успела с собой забрать. Сон закончился. Просыпалась, ворочалась, уснула - снился второй сон. Попала в другое место, тоже с "монстрами" - выглядят как люди, но интуитивно понятно, что монстры. Ходят медленно, тянут руки, пытаются догнать и поймать. Успела убежать, проснулась, закрыла глаза и сон продолжился в полудреме - подошла поближе к ним рассмотреть, и они опять пытаются поймать, смотрят прямо в глаза... Силой воли открыла глаза и встала с кровати.
Вроде бы и успела убежать от обеих ситуаций...
На следующий вечер убегала и пряталась от ведьмы во сне. Ведьма искала, но не нашла. Потом, когда случайно пересеклись и она меня увидела - не узнала, что я это тот человек, которого она искала и я успела уйти от нее без проблем...

Значит ли, что бутыль работает так - показывает, что отбивает атаки?? Или наоборот - предупреждает, что ко мне тянется из-за нее всякая нечисть?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Сны после создания защитной бутылки

Сообщение Hes » 25 апр 2024, 19:49

Есть витамины с мелатонином.
Силой воли выходите из сна-значит сон поверхностный, мелатонинчика не хватает
Прекрасное средство от всех ведьм и других злыдень сна.
:smile:
Надумали Вы себе страхов, замучили психику
Не дает такой примитивный ритуал таких эффектов во вне, проблема в Ваших страхах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»