Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Searching_for_answers » 27 авг 2011, 17:32

Я о нем постоянно думаю. Но 7 месяцев ни разу не снился...а тут вот ни с того, ни с сего...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 27 авг 2011, 17:42

Searching_for_answers

значит начал и он вас вспоминать, но то что вы с какой то нехорошей ситуации будете вытаскивать - это однозначно
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 авг 2011, 17:44

Searching_for_answers писал(а):Я о нем постоянно думаю. Но 7 месяцев ни разу не снился...а тут вот ни с того, ни с сего...
Думает, скорей всего.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Searching_for_answers » 27 авг 2011, 17:46

Спасибо всем за ответы. Добавлю только, что мы с ним пару месяцев назад возобновили общение по мейлу...но сны о нем начались пару недель назад.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 27 авг 2011, 17:47

Searching_for_answers

скорее всго тк сложатся обстоятельства - это будет пересечение для вас и вариант опять сойтись.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лисья Морда » 28 авг 2011, 12:46

Последний месяц почти ежедневно снится мужчина, с которым мы расстались два года назад. Как будто мы опять вместе, в гостях где-то, на отдыхе и так далее. В реале я уже люблю другого, и про того очень редко вспоминаю. Что это?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 авг 2011, 00:51

Мне снятся только после ритуалов и интенсивно...В том числе контакт с Инкубом принимающим образ объекта имеел место быть...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 29 авг 2011, 00:56

А мне бывало сниться, как я с любимым мне человеком разговариваю, общаюсь, он мне задает какие-то вопросы, я отвечаю и наоборот.
А потом днем или через пару деньков пересекаемая с ним, и он задает мне те же вопросы (причем с теми же эмоциями), а я уже знаю как ответить, либо отвечаю, как во сне либо придумываю другой ответ.
Обалденные ощущения))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 29 авг 2011, 01:38

Гю
Это вещий сон...Обычно после ритуалов сны какие то невнятные,но если запомнить и покапаться можно многое понять...Когда делала ритуал на закрытие от бабья кроме себя, а их там оочень много, сны были тематики моих драк с ними))) каждую ночь дралась с его девками... и при чем била их я.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 29 авг 2011, 09:30

Царевна Микулишна писал(а):Гю
Это вещий сон...Обычно после ритуалов сны какие то невнятные,но если запомнить и покапаться можно многое понять...Когда делала ритуал на закрытие от бабья кроме себя, а их там оочень много, сны были тематики моих драк с ними))) каждую ночь дралась с его девками... и при чем била их я.
Мне снились вещие сны, но они по другому проявлялись.
А тут просто разговоры во сне, причем такие реальные, что после того, как просыпаешься, пытаешься понять, а не разговаривали ли мы на самом деле.

По поводу ритуалов согласна - спокойно после них не поспишь )

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 05:57

Лисья Морда

бывший мч о вас думает и скучает

добавлено спустя 2 минуты:

Царевна Микулишна
я тоже зпмечала что только первый день чистки начинается, так мне сразу знак во сне, причем сразу по сну вижу кто препятствовал мне

добавлено спустя 1 минуту:

Гю

это похоже у вас был разговор с подсознанием человека
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ветеран
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 окт 2011, 12:45

А я вот впервые не могу сон свой расшифровать. Мне сегодня снился мой бывший любимый, причем он был блондин, хотя в реальной жизни темненький, на руках у него был ребенок, который писал на меня. Мы были на пляже, ноя точно знаю, что ребенок был не мой, и мой парень меня не знал. Мы были чужими...К чему же снится писающий ребенок на руках у бывшего любимого?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 04 окт 2011, 13:16

Гю писал(а):
По поводу ритуалов согласна - спокойно после них не поспишь )
Чёт со мной не то, видимо, я сплю аки младенец....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 04 окт 2011, 15:37

когда на нас уже был сделан отворот, но видимым образом он еще не проявился (т.е. продолжали встречаться), снилось что мы расстаемся или что кто-то пытается влезть в нашу жизнь или наблюдать за нами - часто снилось что какие-то сущи в окна заглядывают, жуть в общем
потом уже в процессе работы снилось как сижу на каком-то балконе и наблюдаю за ним; как нашла где-то картонный ящик с вещами которые ему вроде как дороги, среди всяких вещичек обнаруживаю там свое платье))
а когда уже все было сделано и оставалось только ждать, снилось что признается в любви и просит прощения, как оно потом собственно и случилось

в детстве мне приснилось, что я уже замужем, с детями, разговариваю с мужем по телефону и называю его по имени, только в сокращенном варианте. сейчас моего мужа зовут именно так, только такое сокращение он не любит. вспомнила об этом факте совсем недавно =-0

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Севиндж » 05 окт 2011, 07:01

Помогите разобраться, сделала фото под подушку своего бывшего которого до сих пор люблю, а приснился другой бывший. Что это может означать?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Bianko » 05 окт 2011, 08:37

рассталась со своим человеком в конце января 2011... у него появилась другая... причем резко так и ее сразу же привели в дом , а я сразу стала очень плохой бабой... еле -еле я все это терпела... а через месяц начались сны... с 5 до 7 час утра практически каждый день... сны о нем... просто какой-нибудь сон, а потом нарастающее состояние тоски, которое я чувствовала прямо во сне... но тоска какая -то вселенская... такое состояние, что хоть в петлю... мозги прямо переставали соображать... я просыпалась и металась из угла в угол... главное было что-то делать, а иначе просто можно действительно повеситься... я звонила подруге, мыла посуду в 7 утра... помогало плохо... я подумала что это какая-то энергетическая атака ( потому что подозревала там приворот)... нашла такой способ... прямо во сне, когда начинаю чувствовать это состояние, я именно эти эмоции начала отправлять ему обратно... и ... странно, но это помогло...сначала сократился срок действия... если раньше не находила себе места по 5-6 час и ревела целыми днями, то после моих отправок все заканчивалось в течении часа... 20 минут...5 минут... и совсем прекратилось... я обрадовалась... но через месяц- полтора ситуация повторилась... я все также отправляла эмоции обратно и стала уверенней в себе, а ведь боялась уже даже спать ложиться ... думала что тогда все закончилось... нет ...иногда повторяется, правда кратковременно и я уже не боюсь... делаю вывод что что-то не доделала... но мне главное было выжить тогда... я уже потом поняла что это именно то состояние, когда люди кончают жизнь самоубийством... я просто защищалась как могла... если честно ,то до сих пор не поняла что это было и как мне надо было поступить на самом деле, а также как полностью убрать такие ситуации из своей жизни?... Может мне кто-нибудь из более просвещенных ответить... было ли это какой-то энергетической атакой ( как их вообще распознать) или последствиями приворота на него, или я просто все надумала и это чисто мои эмоции?... помогите разобраться , пожалуйста...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение kitzunia » 18 ноя 2012, 21:21

Тема очень интересная, хоть и заглохла...

Эо было много лет назад. Я влюбилась, но ему видимо только нравилась. Очень хотела, чтобы приснился, думала о нем постоянно, не снился. И вдруг сон, он меня целует лицо, руки так нежно так красиво и я думаю, что надо и мне его поцеловать в ответ, ведь я так его люблю!!! А он ласково двумя руками меня отодвигает, отказывается.
Просыпаюсь с улыбкой, счастливой, Вечером звонит подруга и сообщает, что мой любимый умер два дня назад. В глазах потемнело...
Через пол года он снова целовал меня во сне. Я в этот же день побежала со свечой на кладбище. С озабоченным лицом я стояла возле могилы и в душе не хотела, чтобы он снился, в ответ почувствовала обиду и больше снов небыло. Мне тогда казалось, что эта любовь будет вечной (не забудут, не изменят, не бросят). В следующем году умер мой отец и со стресом резко ушло и это чувство.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Quintessence » 18 ноя 2012, 21:59

Очень интересная тема. Интереснее всего, что обычно, мне снятся все мужчины, с которыми я в своей жизни имела хоть какой-то близкий контакт (близкий - считается, если был хотя бы поцелуй).
Но вот есть один парень, которого знаю уже много лет, и он меня много лет знает, он меня любит, а я его нет.
Так вот этот парень за все время нашего знакомства снился мне всего раз 5!
И ВСЕ!
Хотя по логике вещей - он обо мне думает часто - а значит, должен мне часто сниться!
Но - не снится.
Это единственный человек, с кем я так и не смогла понять причины почему так.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение kitzunia » 19 ноя 2012, 02:51

Но - не снится.
Это единственный человек, с кем я так и не смогла понять причины почему так.

Меня вот муж очень любит и думает обо мне, но не снится мне, возможно что в основном он на глазах и мыслит поверхносно в этом может причина?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение stepashihina » 08 май 2013, 12:09

Отличная тема!Автор Вы - молодец!
Особенно хотелось бы мнения людей,кто пытается разобраться в человеческих снах!Потому что самостоятельно трактовать у меня не получается,вот и приходится обращаться к тем,кто хоть чуток понимает в этом.
Развелась с мужем в феврале 2012г.(ну как развелась,увели,при помощи приворота)Обиду и зла не держала и не держу(если только в самом начале разрыва)
Я с другим и он с другой (семья,ребенок ,все такое)На протяжении полугода сны с ним ( яркие,позитивные,о прощении и восстановлении )были где то раз в месяц,в последний месяц ежедневно!Не могу каждое утро просыпаться и думать,что ему что то от меня нужно!Я о нем не думаю,не вспоминаю и тем более уже давно не люблю!Что с этим делать!?
В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»