Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 04 апр 2024, 00:34

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снился двойной сон. В первой части сна я была на природе вместе со своим братом. Мы были на поляне, на которой в нескольких местах были небольшие водоёмы или прудики. Они были похожи на мини-бассейны. Вода не была идеально чистой, скорее даже мутноватой, но дно и берег с песком были видны. В реальности я не любитель плавать, а во сне меня сильно тянуло в эти водоёмы, было сильное желание бухнуться в них как ребёнок и плескаться. В этот момент, недалеко от воды я увидела огромное количество, сотни стай самых разных уток. Среди них были утята, утки, и по большей части зеленоватые селезни. Среди них также попадались и стаи сизых голубей, но их было поменьше. Кто-то во сне сказал мне, что мне давно уже пора отдохнуть и я ринулась к воде. В этот момент все тысячи уток, селезней, голубей слетелись на эту поляну с водоемами и, простите, начали гадить на землю. Вся земля вокруг водоёмов была загажена дерьмом. Нас с братом это не остановило, мы обулись и пошли к водоёмам в обуви. И прям в кроссовках я нырнула в воду. Брат ещё посмеялся, что я даже обувь не сняла. И я начала плескаться в этой мутноватой воде, как ребёнок, и была счастлива, мы дурачились с братом, будто снова были маленькие.

Во второй части сна, я рассматривала свое лицо в зеркале. Оба глаза у меня были накрашены разными тенями - один синими, а другой золотистыми. Теней было наложено слишком много, они блестели и оттягощали веки. А вскоре глаза и вовсе опухли и мне стало неприятно в глазах,они болели и будто сжимались.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 14:16
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ElliSeem » 04 апр 2024, 14:43

Добрый день, уважаемые практики! Помогите понять сны (снились в одну ночь):
1. Я на автовокзале, сажусь в небольшой автобус на сидение рядом с водителем, у меня много багажа (2 или 3 большие сумки), я размещаю его у себя на коленях, каким-то образом помещается. Автобус скоро отходит. На автовокзале как всегда в таких местах: суета, толчея, беспорядок, но я не обращаю внимания.
2. Я поднялась на гору, осматриваюсь. Вижу на вершине неплохо сохранившееся старинное строение в античном стиле - как беседка. Чуть поодаль замечаю вроде сложены стройматериалы, возможно, здесь что-то будут восстанавливать или перестраивать. Потом вдруг замечаю, что я не одна, со мной мужчина, похож на бывшего или он и есть, точно не помню. И я говорю ему что-то вроде "Раз мы вместе здесь оказались, значит для нас это что-то значит". Вечером накануне думала об одном решении.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 06 апр 2024, 06:21

Здравствуйте. Помогите в расшифровке сна.
Начало не помню, смотрю, а у меня нос , хрящ торчит в левую сторону (перелом) . Я руками вправляю его, хруст сильный,у меня потекла кровь, слизь, но немного,как стекло какие то остатки. Нос разбарабанило, мне говорят, отчётность спадёт после переломов так бывает. Готовимся к поздравлениям видно мужчин с 23 февраля, плюшки жарим, девчата нарядились в платья одинаковые , танец изучают. Я говорю, в танце не участвую с таким носом нельзя(прыгать, бегать) , а вот вы будете танцевать, а я плюшками угощать. Стою жарю плюшки. Сама периодически трогаю нос и чувствую,что отчётность спадает. Дальше сон не помню.

А маме приснился, показывают сына ей маленького , говорит ей, мама купи сне носовой платок, а то сопли замучили .

Благодарю за ответы

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avrora88 » 07 апр 2024, 12:58

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон.
Снилось, как будто я иду к парикмахеру, прошу ей подстричь мне волосы и сделать лучше причёску, чем в прошлый мне сделали в другой парикмахерской, и показываю ей фотки, которые оказываеются моими свадебными фото ( я разведена, не состою в отношениях). Парикмахер соглашается, снимает с пальцев кольца, одно из которых обручальное и даёт мне, я их надеваю. В конце, когда она красиво уложила мне волосы, я ей возвращаю её кольца.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 09 апр 2024, 00:06

Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снилось, как я я лежала на кровати и смотрела в потолок. Как бы странно это не звучало, но далее по сюжету с потолка на меня упало яйцо, и оттуда вылупился утёнок. Сначала мне было немного брезгно, но утёнок бежал ко мне со всех лапок, как к маме утке, и меня так сильно это умилило и расстрогало, я взяла его на руки, начала гладить. По сюжету забота об утенке была очень странной... Будто яйцо, из которого он вылупился, не было повреждено, и периодически утёнок туда возвращался, как в инкубатор, и спал там. Я должна была греть яйцо, периодически вытаскивать оттуда утенка, кормить, и возвращать обратно в яйцо. Яцо было крупное, темно-синее, светящееся как лампа, из какого-то твёрдого материала. Но я во сне плохо понимала как правильно ухаживать за яйцом, в итоге вместо того, чтобы греть его, я наоборот положила яйцо на холодный подоконник. Спустя время я решила достать яйцо, чтобы покормить утенка, и увидела, что оно больше не горит синими цветом, как лампа. Оно потухло и потемнело. Я вгляделась внутрь и увидела, что утёнок мёртв. Я испытала сильное чувство вины, сожаления, раскаяния. Очень хотелось его оживить. Затем у себя дома я нашла несколько фигурок со сказочными персонажами, и у каждой в руках были похожие яйца. Я знала, что внутри тоже утята, но мне хотелось оживить умершего. Одной из статуэток оказался дед мороз с посохом, я вытащила из рук фигурки посох и стукнула им по яйцу с мёртвым утенком, яйцо вновь загорелось синим и утёнок внутри ожил. Но у меня был страх, что все это не по-настоящему, а временно, и что утёнок все-равно умрёт...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 10 апр 2024, 23:35

Добрый вечер. Уже писала на этом форуме, что много лет меня мучает один и тот же сон про школу.
Я окончила школу очень много лет назад, ностальгии не испытываю, школьные годы в реальности прошли хорошо, однако каждую ночь меня преследуют сны о школе.

Снова снился сон, где я ученица, 5 класс. Причём во сне я прекрасно помнила и осознавала, что в реальности я давно окончила школу. И будто я радовалась во сне тому, что я с нынешними знаниями оказалась в 5 классе и мне легко давалась учёба. Нравилось быть снова ученицей. И ещё была странная мысль во сне, что я так и буду скакать в дальнейшем: вырастать и идти на работу, затем снова уменьшаться в возрасте и идти в школу, потом опять перескок на работу, и опять в школу, и так по бесконечной. И хуже всего, что во сне мне не только казалось это нормальным, но и даже нравилось. Причём школу я вижу не того времени, в котором я отучилась, а современного, с интернетом и всеми нано-технологиями. Я во сне будто немного отставала и не понимала интернет-заданий, поэтому по сюжету получила двойку и сильно этому удивилась. Кстати, в таких снах я всегда получаю двойки или не выполняю задания учителей, или плохо справляюсь. Причём сон был очень яркий, насыщенный, после пробуждения казалось, что все это было на самом деле, будто в реальности я живу и работаю, а во снах есть отдельный мир, в котором я опять прохожу школу... Помогите, пожалуйста, разобраться и растолковать эти сны.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 12 апр 2024, 15:38

Добрый день. Помогите в расшифровке.
Из за угла наблюдаю , как некая девица зовёт кого то, с горы бежит паук огромный наверное с авто. . Она кормит этого паука. И видно, что прикормленный паук.
У меня мысли, за чем она это делает.
Спасибо за помощь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Екатерина123 » 16 апр 2024, 10:20

Доброе утро. Снова приснился бывший коллега из другого города.
Приснилось, что он вернулся в наш город, мы с ним сидим за столом, разговариваем и он меня смущенно целует неожиданно. Потом мы с ним куда то идём, останавливаемся, он обнимает и снова целует. К чему сон? Общения нет с ним с января.

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 16 апр 2024, 21:34

olya_ya
ягодка-малинка
Доброго времени суток
Помогите, пожалуйста , растолковать сон
Снится будто я в родительском доме и отец предложил поехать в какое то место красивое
Мы приезжаем и вместо поля заходим … на кладбище. Вроде как по дороге до того красивого места куда мы собирались надо пройти через кладбище , которое перед нами внезапно возникло . Очень большое и очень старое. По мере того как мы заходим дальше вглубь кладбища на улице темнеет и тут наступает полная тьма. Я пытаюсь посветить вперед телефоном , но у меня разряжена батарея. У родителей тоже не включаются фонарики на телефонах и я понимаю что мы не дойдем. Я уговариваю родителей развернутся и уйти.
Мы ушли обратно.
Дальше вторая часть сна - мы с отцом собираемся накрывать на стол - был какой то большой праздник

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 16 апр 2024, 22:34

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Пришла перекусить на бегу все, стою кушаю , не поварачиваюсь, не вижу никого. Повернулась, а за столиком сидит бывший мужчина с которым рассталась лет 18 назад. И с ним знакомый (в школе одной учились), но друг моего бывшего одноклассника.
Я была удивлена встречи, они ждали меня., подошла к ним.У меня волос по лопатки , прическа как у Мальвины, хорошо выглядила. Бывший мужчина пригласил на танец, танцуем , а этот знакомый Виктор говорит, ну слава богу теперь все наладится у вас и девочек нарожаете еще.
Спасибо за помощь.(сама была удивлена сну, по молодости как распрощаться с ним, больше за 18 лет наши дороги не пересекались и снился наверное раза 3-4 за 18 лет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 701
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kamilla999 » 17 апр 2024, 12:03

Katerynka писал(а):
25 май 2023, 13:26
kamilla999 писал(а):
25 май 2023, 10:24
Мне приснился сон с одним МЧ, мы общаемся,я ему нравлюсь.Во сне как будто мы пара.
kamilla999 писал(а):
25 май 2023, 10:24
Потом ещё увидела себя во сне с ним,что мы в постели лежим,и он пытается поцеловать.Что-то там ворковал МЧ.
Возможно чeловeк объявится или физичeски сам или сообщeниeм.
kamilla999 писал(а):
25 май 2023, 10:24
И у меня выросла борода,вообще такая мужская щетина.Я смотрю на себя в зеркале и в ужасе ,что лицо все в щетине,как у мужчины.И я удивлена ,что такое выросло, причём выгляжу как мужчина и спрашиваю у МЧ:я тебе такая нравлюсь,смотри щетина выросла.МЧ говорит:да нравишься
Оволосeниe у мня всeгда к позитивным сюрпризам и радости. Посмотрим как отыграeтся у вас. @}->--
Здравствуйте, Екатерина @}->-- Мое ОС. Сны все таки вещие были в плане того,что мы с МЧ увиделись.Он создал шикарный вечер:пригласил в ресторан, потом мы поехали в гостиницу,действительно оказались в постели,но секса не было,я отказалась.Ворковали как во сне.А щетина похоже приснилась,к тому что я полненькая и боялась что ему моя фигура не понравится, а ему все нравилось.То есть в буквальном смысле я думала ,нравлюсь ли я ему такой,какая есть.А ему нравилась.Сны ещё снились к тому,что мы все таки увидимся,предупреждали и что у нас завяжутся отношения больше чем флирт и дружба.Спасибо большое,Вам Екатерина за помощь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 20 апр 2024, 10:42

Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Сон снился много лет назад, но врезался в память на всю жизнь. Сразу скажу, что я не веду церковную жизнь. Снилось, как моя душа была помещена в тело Иисуса, когда его распинали. То есть себя я ощущала как отдельную личность, помещенную в его тело. Боли я не чувствовала. Но испытывала страх и ужас. Я металась и пыталась вырваться из его тела, но меня будто специально удерживали там, будто хотели таким образом что-то показать. Сон был очень живой и реалистичный, до сих пор мурашки по коже от воспоминаний...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 22 апр 2024, 05:22

ягодка-малинка
Доброго времени суток! Помогите растолковать. Снится мне, что бывший дарит мне диплом, грамоту в которой написано, что не хочу что бы между нами не были разногласия. И к ней прикреплён белый павлопосадский платок.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 22 апр 2024, 06:42

Здравствуйте. Помогите растолковать сон.
Показывают дом, где раньше жили, в комнате родителей открываю штору , аж вздрогнула, от увиденного.
Мысли, зачем она это здесь поставила.
Перед окном стоят 2 надгробия, 2 креста, умерших , бабушка и ещё кто то.ну во сне я точно знаю, что их уже нет.
Маму зову, посмотри, я ж тебе говорила,что видела это во сне, а тут на яву.
Если я не ошибаюсь, то заходит к нам бабушка чьё надгробие стоит(её нет в живых), мама ей показала, что у нас перед окном.
Мать сидит на кровати , а я полезла к ней в тумбочку, достала чёрный крубок и там игла , понимаю,что игла не такая, вытянула её посмотрела и обратно её в клубок. Пошла тайно выкинула этот клубок, он мне не понравился. Мама не помнит, она ли это покупала или нет.
Опять открываю штору, уже не кресты, а плита с фото. Бабушка и ещё кто то (мне кажется , маленький правнук который умер после рождения через месяц и их похоронили вроде рядом).
Благодарю за ответы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 120
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Шепот_осени » 22 апр 2024, 13:50

Доброго времени, Снился сон что я мужчина читаю старый псалтырь, в жизни не читала библию в церковь ходила только по своей потребности умерла мама ставила свечки за упокой, я не христианка, как то странно я во сне с кем то вела беседу и зачем то повторяла отче наш, в школе учила наизусть Вобщем не знаю к чему это белой магией не занимаюсь, руны таро, стихии, черные защиты делала себе в реальности
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 03 май 2024, 02:05

Здравствуйте, приснилось, что я вдруг вижу, что у меня отросли темные корни волос и довольно уже длинные. Почему то раньше я не замечала. Сама я блондинка и очень удивилась , что волосы растут темные, но как-то спокойно это приняла, не испытывая отрицательных эмоций.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»