Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Образование » 06 ноя 2018, 09:42

Добрый день! Помогите с толкованием сна. О себе: немного практикую с выходом в астрал. Ночью сплю,но как буд-то бы не сплю. Сон осознанный. Ночь,вижу во сне, как муж подходить в доме к окну, я тоже встаю и подхожу к окну, муж в это время отходит от окна и идет ложиться в пастель. Я смотрю в окно и вижу (хотя ночь) за окном около нашего дома стоит мужчина, а вернее около окна, в окно не смотрит,а смотрит в сторону. У него борода рыжая, не очень длинная,мужчина крепкий, лет 45.У меня чувство страха огромное. И я просыпаюсь в постели,от того,что хочу что-то сказать, но не могу. У меня после этого сна страх.
У меня вопрос, к чему сон? При попытках выхода в астрал что-то подцепить?
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2018, 13:09

mikolyamba писал(а):
06 ноя 2018, 06:10
Шли с мужем домой и увидели как в чужом подъезде 3 фигуры стоят людей замороженных. Стали подниматься в подъезд а там везде замороженные люди.
Чужой подъезд во сне может выступать символом некой неустроенности в реальной жизни, тут речь может идти как о материально-бытовом нюансе, так и о внутреннем ощущении дискомфорта, как будто не в своей тарелке, не с теми людьми, не в том обществе/среде/социуме/не на своем месте. Замороженные люди - медленное развитие/течение дел в реальной жизни, ощущение, что ничего не происходит. Также тут речь может идти о вашем окружении, точнее об отсутствии нужных или желаемых вами действий со стороны социума, роди, близких.
mikolyamba писал(а):
06 ноя 2018, 06:10
2 эпизод я узнаю что мой муж будет судим из-за наркотиков, скорее всего его посадят. Я его ругаю и очень расстраиваюсь.
Здесь речь может идти о ваших внутренних переживаниях из-за отношений с супругом. Страх может быть связан как и с запрещенными препаратами в реальной жизни, так и в целом есть страх, что он пойдет не тем путем, сделает что-то социально не приемлемое, предосудительное для вас.
mikolyamba писал(а):
06 ноя 2018, 06:10

3. Снится девушка в травматологии из дтп ей ломают врачи кости
Опять-таки, какие-то ваши переживания, связанные с нелепыми или непрофессиональными действиями третьих лиц, "специалистов", что кто то может навредить своими неумелыми действиями.
4 эпизод можно отнести к первому эпизоду про подъезд.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 06 ноя 2018, 17:45

Здравствуйте,помогите понять сны пожалуйста,а то на некоторых форумах не понятно,да и не отхотя пишут.
Стали снится дьяволы и колдуны.Хотя ни чего подобного не смотрела и не читала((. Понятия не имею что они снится стали.И во сне я мучила того же дьявола ( Сатана-Люцифер).Латинскими молитвами.хотя в реальности латинский не знаю.И писала заклинание на камне железной палкой.Что он от этого мучился от боли. А в другом сне молитвой Отче наш создала невидимый барьер, чем выгнала колдуна. И использовала черную нитку и его же книги магические.

Третий сон был похож на астральную проекцию,что я неделю не могла поверить в то,что это было во сне.Мне приснилось,что я проснулась утром.Встала с кровати,посмотрела на свою кошку,при этом отметив,что она на меня странно смотрит.Включила на кухне свет.Подошла к холодильнику и стала пить и банки вишневый сок,при этом чувствуя запах и вкус.Пошла обратно,легла спать.Проснулась через какое-то время снова.Повторила все действия,включая кошку.а вот банку не нашла,все облазила на кухне,так как была уверена,что я не спала и все в первый раз было на яву. Потом мне мой парень сказал,что поставил банку перед сном на балкон.Кстати,кошка в тот день ко мне даже на метр не подходила и странно смотрела на меня.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 06 ноя 2018, 21:01

Здравствуйте. Сегодня приснился мой покойный дедушка, очень-очень грустный, все время молчал, а я уговаривала его не быть таким грустным. Может, о чем-то он предупредить хотел? А в реальности у меня наоборот произошло радующее и важное для меня событие, вот только его развитие и финал мне пока неизвестны. Я боюсь, не об этом ли не очень положительном исходе данного события хотел сказать сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 ноя 2018, 22:37

chgd писал(а):
06 ноя 2018, 21:01
Здравствуйте. Сегодня приснился мой покойный дедушка, очень-очень грустный, все время молчал, а я уговаривала его не быть таким грустным. Может, о чем-то он предупредить хотел? А в реальности у меня наоборот произошло радующее и важное для меня событие, вот только его развитие и финал мне пока неизвестны. Я боюсь, не об этом ли не очень положительном исходе данного события хотел сказать сон?
Этот сон говорит вам о том,что к вам спешат и будут глобальные, сильнейшие изменения в вашей жизни. И все будет благополучно.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 06 ноя 2018, 22:42

ШэнРэл, спасибо за ответ) думаете, всё - таки о позитивном говорит сон?

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 07 ноя 2018, 07:26

Доброго дня всем!
Уважаемые ведающие,подскажите. Снились сегодня что смотрю на свои ногти на ногах,а они длинные,толстые.
Потом приснилось что я приехала в гости к друзьям,накупила всего и два пакета креветок к пиву,а пива не видела.
Далее снилось что с покупательницей со своего магазина купила большую квартиру,и вот хожу я по ней осматриваюсь,и она мне говорит,что внизу под нами Кожвендиспансер,и тут у меня зачесался живот,поднимаю футболку,а там расчесанная рана.
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MagiCat » 07 ноя 2018, 09:05

Добрый день /вечер/ночь. Сегодня при нилось, что я помогала умершим людям, пойти на тот свет. С помощью молитв. Они приходили ко мне, а я помогала. Сегодня было двое мужчин. Один лет 50, инсульт, я взяла его за лруку в районе локтя, и молитвой и намерением, перенесла его на от свет, читала отче наш, пока не исчез! второй совсем старый, но умер от онкологии, как и его дочь, много лет назад. Он показывал мне свою жизнь в ускоренной сьемке, он не хотел уходить, но я его тоже перенесла. Причём, мне потом пришла бумага, типа расчётного листа, что я должна помочь в год 50 душам. К чему это сон? Благодарю. @}->-- @}->-- @}->--
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 ноя 2018, 19:38

chgd писал(а):
06 ноя 2018, 22:42
ШэнРэл, спасибо за ответ) думаете, всё - таки о позитивном говорит сон?
Да, все будет хорошо!

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 07 ноя 2018, 19:45

ШэнРэл, спасибо за поддержку и внимание)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 ноя 2018, 19:55

Solntser писал(а):
07 ноя 2018, 07:26
Доброго дня всем!
Уважаемые ведающие,подскажите. Снились сегодня что смотрю на свои ногти на ногах,а они длинные,толстые.
Это к успеху в делах.
Solntser писал(а):
07 ноя 2018, 07:26
Потом приснилось что я приехала в гости к друзьям,накупила всего и два пакета креветок к пиву,а пива не видела.
Это к прибыли, стабильности, подаркам.
Solntser писал(а):
07 ноя 2018, 07:26
Далее снилось что с покупательницей со своего магазина купила большую квартиру,и вот хожу я по ней осматриваюсь,и она мне говорит,что внизу под нами Кожвендиспансер,и тут у меня зачесался живот,поднимаю футболку,а там расчесанная рана.
А здесь будут просто не большие, мелкие хлопоты в личной жизни.
А профессиональные дела будут вас очень радовать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:58
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bern » 08 ноя 2018, 10:06

Привет, приснился сон, что муж принес белого котенка, я смотрю, он блохастый, прошу его отнести туда, где взял, он смотрит, говорит, что нет блох, хороший котенок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 ноя 2018, 21:46

Bern писал(а):
08 ноя 2018, 10:06
Привет, приснился сон, что муж принес белого котенка, я смотрю, он блохастый, прошу его отнести туда, где взял, он смотрит, говорит, что нет блох, хороший котенок
Это к сплетням и легким недоразумениям.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lirian Mirage » 09 ноя 2018, 04:28

Здравствуйте. Прошу о помощи в толковании снов.
1. Снилось, что мне оказывает знаки внимания и время от времени нагло пристает парень, который когда-то мне нравился. При этом рядом находится мой МЧ, и он не обращает внимания на это, а я как будто даже и не против (ночь с четверга на пятницу).
2. Снилось в ту же ночь уже под утро, что я куда-то еду на велосипеде (по-моему, в универ), и ужасно спешу. Всюду слякоть и полурастаявший снег, небо серое, как будто снег вот-вот снова выпадет. Ехать далеко, пытаюсь срезать путь и натыкаюсь на церковь. При этом вся территория, прилегающая к ней, огорожена, а я почему-то помню, что раньше могла проехать в этом месте. Кое-как нахожу лазейку во дворах и тут спускает заднее колесо. Далее перерыв на какой-то дом с добрыми людьми, которые просто рады всех приютить, накормить и помочь (просто деревянная постройка, окруженная многоэтажками), после я забегаю в универ, и понимаю, что остаток пути прошла без велика. Кидаюсь его искать и нахожу возле той самой деревянной постройки. Теперь у него пробиты оба колеса.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 09 ноя 2018, 05:45

Lirian Mirage
2. Снилось в ту же ночь уже под утро, что я куда-то еду на велосипеде (по-моему, в универ), и ужасно спешу. Всюду слякоть и полурастаявший снег, небо серое, как будто снег вот-вот снова выпадет. Ехать далеко, пытаюсь срезать путь и натыкаюсь на церковь. При этом вся территория, прилегающая к ней, огорожена, а я почему-то помню, что раньше могла проехать в этом месте. Кое-как нахожу лазейку во дворах и тут спускает заднее колесо. Далее перерыв на какой-то дом с добрыми людьми, которые просто рады всех приютить, накормить и помочь (просто деревянная постройка, окруженная многоэтажками), после я забегаю в универ, и понимаю, что остаток пути прошла без велика. Кидаюсь его искать и нахожу возле той самой деревянной постройки. Теперь у него пробиты оба колеса.


Это не будущее. Это настоящее и прошлое.
Имеется какая то цель в вашей жизни. И даже имеется " техника" при помощи чего Вы ее достичь планируете,но в вашем к ней пути вас что то постоянно тормозит , припятствует и отвлекает. Вплоть до того что даже сама "техника" вызывает затруднения . Несовершенная. А достигнув цели , поймете, что не настолько она Вам ин ужина была. Эта цель. Сами так еще и не определились в том что для вас важнее в вашем движении по жизни . Цель? Техника? Или все то, что попадается на пути?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lirian Mirage » 09 ноя 2018, 11:38

Jaja
Спасибо, это многое объясняет @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 ноя 2018, 17:21

Bern
Муж может хитрить, обмануть в чем-то. Возможна проверка "на вшивость" вашего союза.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 09 ноя 2018, 19:50

Доброго времени суток.
Прошу помощи в трактовке сна.
Снилось сегодня что мужчина-покупатель в магазине,в котором я работаю покупает красную икру в ж/б банке.
А ему и говорю что икра вкусная очень сама себе такую купила,аж целых две банки.
Банка зеленого цвета с красными буквами.
С Уважением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 ноя 2018, 20:35

Solntser писал(а):
09 ноя 2018, 19:50
оброго времени суток.
Прошу помощи в трактовке сна.
Снилось сегодня что мужчина-покупатель в магазине,в котором я работаю покупает красную икру в ж/б банке.
А ему и говорю что икра вкусная очень сама себе такую купила,аж целых две банки.
Банка зеленого цвета с красными буквами.
С Уважением.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет знакомство с хорошим и состоятельным мужчиной.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 10 ноя 2018, 23:07

Доброго вечера. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился под утро с пятницы на субботу.
Приснилась какая-то нечисть в доме. Мне почему то казалось, что это домовой, хотя возможно и какой-то злобный дух. Он никого не пускал в ванную комнату, хлопал дверью, издавал страшные завывания и злобно смеялся. Мои животные во сне в страхе убегали. Сын тоже боялся. Но у меня почему -то страха не было. Я пыталась с ним общаться и он вроде шел на контакт. О чем говорили не помню, но явно никаких серьезных разговоров не было. Помню, что пыталась объяснить своим, что все нормально и боятся этого не нужно. Ну и домового просила сильно не пугать домочадцев.
подскажите пожалуйста, к чему мог присниться такой сон? Заранее большое спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»