Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 11:34

Overkeel
С обидой придется работать и оч серьезно. Она в подсознании. А вот это типо отговорки " я о нем не думаю" это отмазки сознания. Но подсознание на такой мякине не провести.
Работайте с обидами своими. Удачи @}->--

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Overkeel » 17 сен 2018, 11:38

Jaja
Большое спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 17 сен 2018, 20:07

мурыса писал(а):
16 сен 2018, 23:45
Здравствуйте, во сне знакомый мне мужчина накинулись мне на плечи кофту и обняв меня за плечи увел из одной комнаты в другую.
Этот сон говорит вам о том,что получите неожиданную помощь и поддержку.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 17 сен 2018, 20:22

Привет.вижу своего б парня в постели грязной,лежит,как будто при смерти,но точно не умирает.рядом его мать кричит ,мол ты во всем виновата.потом вроде меняется что то и его семья просит ,мол ты подожди еще не много,осталось совсем чуть чуть,только не бросай его.к чему сон
На душе как то не хорошо,помочь я ведь ни чем не могу,но интуитивно чувствую что то у него там не очень.
Последний раз редактировалось qwert1981 17 сен 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 17 сен 2018, 21:10

qwert1981

Не хорошо у вас на душе это вероятно сострадание , а помочь тому кто не принимает причин произошедшего невозможно
Конечно здесь просто сон но вероятно у вашего Мч проблемы - с ответственностью , с трудолюбием и .... не буду дальше развивать , это не просто принимать если это продолжается длительное время то действительно могут и '' рубашку '' забрать...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Imagine_Dragon » 17 сен 2018, 23:12

Обнаружила неожиданно во сне на безымянном пальце кольцо с камнем у себя, а дарить такое мне некому. Даже во сне удивилась

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 23:31

Imagine_Dragon писал(а):
17 сен 2018, 23:12
Обнаружила неожиданно во сне на безымянном пальце кольцо с камнем у себя, а дарить такое мне некому. Даже во сне удивилась
Печалитесь по этому поводу и хотелось бы иметь другое положение дел:
Безымянный палец-символ дружеских и любовных союзов и связанной с ними печали. Здесь находится «сердечная» чакра (анахата).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Во сне пробили и резко проснулся

Сообщение Precent » 18 сен 2018, 01:45

Дело было прошлой зимой, сон следующий:

Я где то хожу брожу, подходит ко мне знакомый(уже не помню кто конкретно) и говорит, что я должен пообщаться с одним человеком, это важно он очень интересный и. т. д. - мы приходим в светлое помещение, стоит стекло как в музее и за ним стоит некое человеко подобное существо на бархотной ткане как статуи дикарей в музеях.
Лицо покрыто мхом, полукаменное, чистый такой леший, в мхе траве. И тут развязка - глаза у него закрыты - поворачивается ко мне я смотрю на него - его глаза резко открываются и я чувствую, как меня пробило в груди я смотрю в ответ и понимаю, что не вижу его а он меня видит, наклоняет голову и продолжает что то делать - проснулся. Делаю визуализацию, вижу канат от того места куда пробила ведущий в темноту(обычно канаты идут куда то, и понятно куда - тут просто тьма и я чувствую, что там ловушка - по канату идет кровь от меня туда - тоесть моя жизненная сила. Канат не рвал, поставил защиту, всосал свои части обратно. Решил понаблюдать что будет. Потом канат отсох через несколько дней.

Кто знает что это было примерно ?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 18 сен 2018, 10:19

Imagine_Dragon писал(а):
17 сен 2018, 23:12
Обнаружила неожиданно во сне на безымянном пальце кольцо с камнем у себя, а дарить такое мне некому. Даже во сне удивилась
Планета Солнце значит все что связанно ответственностью ( возможно вам ее не хватает )
Так же необходимо обратить внимание на физ состояние ( не лишним будет делать гимнастику по утрам )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 сен 2018, 19:53

Imagine_Dragon писал(а):
17 сен 2018, 23:12
Обнаружила неожиданно во сне на безымянном пальце кольцо с камнем у себя, а дарить такое мне некому. Даже во сне удивилась
У вас еще будет такой человек который вам подарит.

MARgot_

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MARgot_ » 19 сен 2018, 10:47

Solnechnaya
Добрый день! @}->-- Помогите пожалуйта, с толкованием, что-то мне плохие сны снятся в последнее время.
Я вроде была на ДР у бывшего одноклассника, смотрела телевизор с гостями и вдруг обнаружила, что все, включая его, ужасно пьяные (и когда только успели). Я вообще не пила, но сознание было очень спутанным. Потом закрылась в большой ванной комнате, и откуда ни возьмись какой-то мужик ко мне сзади прижиматься начал. Я не реагирую, не отталкиваю его, и даже не замечаю особо. Стою над умывальником перед огромным зеркалом. Вдруг вижу в отражении, что у меня на плече в ряд цветы вишни выросли, я их снимать стала прямо по живому, не очень больно, но сукровица осталась и небольшой след. А потом поднимаю глаза и вижу в зеркале первого мужа моей сестры (сто лет уже не общаемся) в совершенно дьявольском обличье: прическа соответствующая и глаза зеленые огромные и сверкают. А в руке у него черная кошка, типа сфинкса.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 сен 2018, 14:06

MARgot_
пьяные вокруг и ощущение и спутанность сознания во сне может говорить о том, что в реальной жизни, вы рискуете пойти не по тому пути, выбрать некую иллюзию, заблуждаться в чем-то. Еще речь может идти о вашем легкомыслии и легкомыслии окружения, некоего сообщества (не исключено, что именно третьи лица введут вас в заблуждение и зададут неверный курс).
Растения на теле, конечно, не особо благоприятный знак, ибо понятно, что на теле их быть не должно. Такой символ может говорить о каких-то ненужных образованиях, кистах, наростах, узлах. Вишня цветет - отклонение также "не дремлет". Растение на плече, значит и проблема какая-то может быть в этом же районе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 14:21

Solnechnaya
А Вот мне кажется что это был момент заглядывания и считки с инфополя. Зеркало как и вода является отражающей поверхностью и проходом именно на тот план , где имеется инфа. Я так понимаю ей удалось именно реальную ценную инфу поймать
Что то с тем мужем сестры не все гладко. Или просто женщина увидала его и его оборотную сторону . Второе я , не сильно привлекательную естественно)) ( у всех нас есть вторые стороны наших личностей)
И эти цветочки на плечах тоже из той же оперы. Только они могут означать что кто то желает взгромоздиться и прокатиться на ее плечах. Она это чувствует и избавляется от халявщика.
Кстати это пьяное состояние тоже говорит за попадание на определенный уровень сна

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 сен 2018, 14:38

Jaja
зачем вы адресуете это мне? Сон не мой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 14:40

Solnechnaya писал(а):
19 сен 2018, 14:38
Jaja
зачем вы адресуете это мне? Сон не мой.
Не туда тыкнула а как поправить обращение без понятия

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Precent » 19 сен 2018, 15:38

Кто может трактовать -

Лес, костер, я играю на бубне, сидят люди вокруг - поют как индейцы. Ночь.
Вдруг резко раннее утро никого нету и туман. Я один все пропали в миг ни души, я подношу бубен к подбородку закрываю им рот и подбородок и смотрю в лес в пустоту. - Далее закрываю глаза, делаю какую то интуитивную практику во сне(складываю руки вместе перед грудью, чувствую их - хотя продолжаю держжать бубен. - суть в том, что когда я открою глаза все должно остаться так же - не должно никого появиться, но я испытываю легкий страх - медленно открываю глаза вижу трех человеческих существ, которые приближаются ко мне из леса - не получилось думаю Я. Конец сна

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 19 сен 2018, 16:41

Помогите в толковании сна, пожалуйста)))) приснилось будто мы гуляем с моим МЧ нам очень весело, мы счастливы. И я решила проведать тетю( она у меня сильная гадалка и сны о ней очень редкие, но меткие) и вот я поднимаюсь по лестнице она широкая железная,очень высоко. И последние ступени нужно ползти по земле вверх как в гору, смотрю вниз очень высоко.и две ступени по земле я побоялась подняться, решила спускаться, но страшно и тут оказался хороший друг МЧ он говорит прыгай я тебя поймаю, я прыгаю он ловит.МЧ видит эту картину злится, почему то он со свечой в руках и одет в костюм праздничный с бутоньеркой в кармашке.спасибо заранее)))))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alex.v » 19 сен 2018, 20:58

Здравствуйте.
Видел женщину во сне, общались, были у неё темные глаза, они привлекли мое внимание, смотрел в них пристально, чуть не утонул в глубине её глаз, даже закричал из за этого, проснулся от своего же крика))))

Как можно растолковать этот сон? Спасибо.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 21:09

alex.v
Это не толкуется.
Просто увидали канал.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alex.v » 19 сен 2018, 21:27

Jaja
Благодарю! Видимо так и есть.

На днях перед сном задал вопрос: чего ждать и как будут развиваться отношения с девушкой, какой урок вынести. И приснились эти сны:
~
Шел по тропе в лесу, двумя руками что то нёс, выпал из кармана пакетик в нём был кошелек, останавливаться не стал сказал что вернусь позже за ним.
~
Оказался в магазине, ждал, возле кассы была очередь, обратился к человеку который был второй в очереди: долго ещё ждать? 40 минут уже прошло, а нас не посчитали на кассе.
~
Вернулся к пакету с кошельком выпавшему в лесу, на этом месте его не оказалось, а взамен лежала кукла похожая на барьби набитая мелочью, её сломал, мелочь высыпал. Тут же лежали фантики от конфет. Не подалёку раздельно стояли две кровати (скорее матрасы на земле) укрытые теплыми красными одеялами.
~
Через пару часов увидел другой сон, видел побережье и большие овальные гальки.

🙂

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»