Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 19 сен 2018, 21:32

alex.v
)))) не стала писать Вам про ваши возможности относительно сновидений. Эти глазки черные что приснились показывают ваши возможности в этой сфере. Ваш потенциал как сновидца
А Вы и сами написали что пользуетесь методом запросов. ( значит не ошиблась)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 20 сен 2018, 10:03

Приснилось, что плыву на большом современном лайнере. Дискотеки, люди, молодежь. И каюты были такие со стеклянными дверьми, всех видно. Потом внезапно начались волны большие. Я была на палубе и волны накрыло корабль,и меня с головой накрывало, я держалась за что-то, чтобы меня не смыло. Накрывало несколько раз. Потом я убежала внутрь корабля. И тут резко нас прибило к берегу и мы сели на мель. Светило солнце. И сразу увидела гору очень высокую и с самой высоты течёт мощный водопад, красивый такой.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 20 сен 2018, 13:08

Здравствуйте! Сегодня во сне сорвала 3 очень красивых гриба -сыроежки, больших, красноватого оттенка, на толстых белых ножках. Еще думала во сне, какие красивые грибы. К чему может быть такое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 сен 2018, 20:34

Julia94 писал(а):
20 сен 2018, 10:03
Приснилось, что плыву на большом современном лайнере. Дискотеки, люди, молодежь. И каюты были такие со стеклянными дверьми, всех видно. Потом внезапно начались волны большие. Я была на палубе и волны накрыло корабль,и меня с головой накрывало, я держалась за что-то, чтобы меня не смыло. Накрывало несколько раз. Потом я убежала внутрь корабля. И тут резко нас прибило к берегу и мы сели на мель. Светило солнце. И сразу увидела гору очень высокую и с самой высоты течёт мощный водопад, красивый такой.
Этот сон говорит вам о том,что у вас достаточно много планов, есть мечты, и вы ,что-то откроете свое, будет у вас много недоброжелателей, которые будут пытаться вам ставить палки в колеса, но вы достигните через все преграды , большие огорчения намеченной цели, и с большим трудом, получите покровительство и защиту!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 сен 2018, 20:43

chgd писал(а):
20 сен 2018, 13:08
Здравствуйте! Сегодня во сне сорвала 3 очень красивых гриба -сыроежки, больших, красноватого оттенка, на толстых белых ножках. Еще думала во сне, какие красивые грибы. К чему может быть такое?
Этот сон говорит вам о том,что что к вам спешат неожиданные новости, а так же будет прибыль.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 21 сен 2018, 08:51

Здравствуйте! Сон приснился с утра 21.09(пятница). "Была у стоматолога, он мне почистил зубы. Я смотрю в зеркало и у меня все зубки белые. Вдруг вижу, что нижние два зуба сильно искривлены, и пытаются выпасть. Я как-то выпрямила их и они стали ровнее." Что может значить сон, подскажите пожалуйста!
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 21 сен 2018, 12:23

Julia94
Ваш сон может говорить о нестабильной ситуации, связанной с неким обществом, социумом, группой лиц, коллективом (работа, например). Положение дел местами может быть неустойчивым, могут быть и стрессовые моменты, однако вы устоите. Гора - символ непростого пути, речь может идти о том, что путь к цели, к осуществлению плана/мечты, может быть непростым (много работы, например, тяжело физически/морально), однако достигнув цели вы испытаете большое моральное удовлетворение.
chgd
к прибыли.
musharraf
Ваш сон может говорить о том, что в реальной жизни третье лицо может оказать вам медвежью услугу - в чем-то поможет, но помощь может в итоге выйти вам боком.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 21 сен 2018, 12:25

Solnechnaya
@}->--
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 21 сен 2018, 13:35

Солнечная, ШэнРэл, спасибо за ответы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 21 сен 2018, 20:36

musharraf писал(а):
21 сен 2018, 08:51
Здравствуйте! Сон приснился с утра 21.09(пятница). "Была у стоматолога, он мне почистил зубы. Я смотрю в зеркало и у меня все зубки белые. Вдруг вижу, что нижние два зуба сильно искривлены, и пытаются выпасть. Я как-то выпрямила их и они стали ровнее." Что может значить сон, подскажите пожалуйста!
В целом достаточно не плохой сон, у вас все будет хорошо, а с некоторыми, мелкими неприятностями, вы легко сами справитесь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 21 сен 2018, 22:55

ШэнРэл
Благодарю за ответ!
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 22 сен 2018, 22:35

Приветствую Уважаемых Практиков. В последние два дня было два ярких таких сна. Не скажу, что прямо вот совсем плохие, но кошки на душе заскребли. Подробности уже не воспроизведу, но пару моментов запомнила:
Подруга(зовут Катя) пыталась "развести меня на деньги".Намеренно очень завышая сумму. А раскусить её мне помогла моя коллега. Катя обиделась, но сумму для отдачи назвала значииииительно меньшую.
Вторая подруга(тоже Катя!!!!). Мы находимся на работе, в её кабинете. Уже собрались домой, выходим в дверь. И она исподтишка толкает меня в спину и говорит: Да выходи уже давай быстрее!.Я знаю, что она это делает не первый раз, но сейчас меня это очень "задевает". Я поворачиваюсь к ней и говорю"Да зае.....ты меня! Ещё раз толкнёшь-спущу с лестницы! Она убегает. Я пытаюсь идти к ней на перемирие, но потом понимаю, что нафига оно мне надо?
Уважаемые, возможно, это два сна не связаны между собой. Но что-то мне подсказывает, что я нашла источник своего негатива!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять сон моей мамы. Он не дает мне покоя

Сообщение Kharadrim » 23 сен 2018, 04:29

Сон был с четверга на пятницу. Ей снилась моя бывшая девушка, которая бросила меня и сейчас с другим. Сам сон был что моя мама ищет ее у нас на даче, находит в доме, бывшая склонилась над детской кроватью, кормить или что то делает, моя мама начинает кричать на нее и бить, а бывшая даже не сопротивляться. Вот такой сон. Этот сон не дает мне покоя так как яя до сих пор очень сильно люблю ее. Хоть и расстались почти год назад.... Помогите пожалуйста разобраться в нем.... что он может значит...

Jaja

Re: Помогите понять сон моей мамы. Он не дает мне покоя

Сообщение Jaja » 23 сен 2018, 08:12

Kharadrim
А Вам то, что беспокоиться? Сон не ваш

Вашей маме оч сильно не нравится, что на нее территории ( дача ваша) происходит забор ресурсов для кормления. Забирает ваша бывшая. Вот она ее и лупасила, избавлялась. Потому что превосходно понимает, что и в реале идет отток ресурсов энергетических от вас этой бывшей, через Ваше внимание к бывшей. Да и уходят эти ресурсы не понятно на что.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 23 сен 2018, 14:27

Добрый день уважаемые, снилось сегодня что еду через мост на поезде, мост полукруглом и в окно видно голову поезда, рядом сын, впереди муж, сидят ещё друзья некоторые. Поезд только с сидячими местами, едем смотрю вниз, а мост высокий очень, метров 50, внизу вода, безумно красиво. В поезде подходила женщина в платке, что-то просила моего сына, я ее прогнала, потом через время ко мне обращалась, я повысила голос, что бы она отстала. В итоге мы в город приехали какой-то, сон закончился что мы вышли в городе каком-то на вокзале.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 сен 2018, 18:17

Gvene писал(а):
23 сен 2018, 14:27
Добрый день уважаемые, снилось сегодня что еду через мост на поезде, мост полукруглом и в окно видно голову поезда, рядом сын, впереди муж, сидят ещё друзья некоторые. Поезд только с сидячими местами, едем смотрю вниз, а мост высокий очень, метров 50, внизу вода, безумно красиво. В поезде подходила женщина в платке, что-то просила моего сына, я ее прогнала, потом через время ко мне обращалась, я повысила голос, что бы она отстала. В итоге мы в город приехали какой-то, сон закончился что мы вышли в городе каком-то на вокзале.
Этот сон говорит вам о том, что у вас с семьей впереди идет какое-то напряженное время, многое не будет ладиться и у вас будут достаточно сильные перемены в жизни и вам нужно будет пытаться справиться со всеми делами самой , и вы будете получать свыше знаки, на которые будете все же обращать внимание и сможете понять,что вам нужно будет делать.
Вы поможете и себе и своей семье сами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 24 сен 2018, 00:08

ШэнРэл писал(а):
23 сен 2018, 18:17
Gvene писал(а):
23 сен 2018, 14:27
Добрый день уважаемые, снилось сегодня что еду через мост на поезде, мост полукруглом и в окно видно голову поезда, рядом сын, впереди муж, сидят ещё друзья некоторые. Поезд только с сидячими местами, едем смотрю вниз, а мост высокий очень, метров 50, внизу вода, безумно красиво. В поезде подходила женщина в платке, что-то просила моего сына, я ее прогнала, потом через время ко мне обращалась, я повысила голос, что бы она отстала. В итоге мы в город приехали какой-то, сон закончился что мы вышли в городе каком-то на вокзале.
и у вас будут достаточно сильные перемены в жизни
Спасибо, у люде й всю жизнь перемены происходят, это нормально. В какой области, то перемен ждать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 24 сен 2018, 21:45

Здравствуйте. Уважаемые Практики. Прошу, не пройдите мимо моей просьбы. На данный отрезок времени для меня это очень важно! Чуть выше я просила помощи в толковании сна. Извините за настойчивость.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 24 сен 2018, 22:58

somerset
Спина- Зона управления, внушения, послания «толкают» в спину.
Найдите того кто это делает.
И судя по всему эти " послания " ложные. Ваше подсознание сопротивляется им как может, показывая это через сны.
Не факт что это подруга Катя реальская. Человек может просто чем то ее напоминать.
Также эти внушения могут исходить от родителей и Вы им противитесь, но высказаться прямо не можете. Они же родители))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение somerset » 24 сен 2018, 23:20

Jaja
Спасибо. Я хочу более подробно объяснить, почему я так "запала" на эти сны. Некоторое время назад диагностика выявила у меня крадники. По диагностике же подобрала чистку. Прошла ну очень жёстко. И по идее должна была проявиться та "зараза", которая мне этот крадник прилепила. Прошло немного времени и я стала проживать Руну Перт. Вот тут-то мне и открылось ЭТО! Вот просто так, ни с того, ни с сего. Как обухом по голове тюкнуло! Чуйка моя что ли сработала!
По поводу Кать я не совсем Вас поняла.
Родителей у меня нет. Отец ушёл когда я была совсем ещё кроха, а мамы не стало около 10 лет назад.
И потом, как же мне вычислить того, кто толкает меня в спину? Почему-то уверена, что кто-то из Кать и позавидовал мне, стал перетягивать удачу на себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»