Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 02 апр 2018, 18:38

ксюша35
брать на себя ответственность, заботу о ком-то или о каком-то деле.
Sellkaler
готовитесь осуществить какое-то важное дело, к которому длительное время шли.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:45
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение тихас » 02 апр 2018, 20:34

Здравствуйте специалисты. Помогите расшифровки сна. Снится мужчина мой(вроде как он)))). Мы в постели с ним и тут из муж.органа пошла кровь у него.. Я испугалась и проснулась,мысли сразу может заразу подцепил...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 02 апр 2018, 23:18

Solnechnaya
Здравствуйте помогите понять сон.
1.Вижу что парень (который в жизни мне нравится ),его мама очень хочет чтобы он женился на меня ,он сам категорически против и отец его тоже против.А брату всеравно.Его маму я не знаю в жизни и она меня тоже . Шансов встретиться тоже нету
2.Вижу что типо я в родильном доме ,родила мальчика и у меня выписка вышла чтобы искать свою машину и вижу из далека идёт тот же самый парень ,рядом с ним отец и какие то их родственники и на руках у одного из них красивый букет красных роз.Иду я здороваться с этим парнем он меня отталкивает ,типо нельзя.Потом его отец берет ребенка на руки ,ощущение что это его внук.На мне красная кофточка ,и я как будто не ожидала что они придут.И парень мне грубит после знакомства с ним узнала что в жизни он тоже грубиян.К чему бы все эти сны

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

КТО разбирается ? Помогите ! Пожалуйста

Сообщение Malenkaya63 » 04 апр 2018, 16:58

@}->-- здравствуйте уважаемые.
Помогите.
Приснился не так давно сон. С любимым человеком. Он мне никогда не снился , как бы я того не хотела....
Будто мы сидим в его машине, он за рулем, я рядом. Едем. Тут нас останавливает гаишник. Выписать штраф за тонировку. Мой любимый мне говорит - у тебя есть наличные деньги ? У меня говорит нет. Я сниму с Карты тебе отдам. Я удивилась , но вытащила рабочие деньги из сумки и дала ему тысячу рублей. Он вышел. Я приоткрыла дверь сижу жду. Сумку поставила на пол. Что то вдруг нагнулась посмотреть в сумку чуть раскрыла ее а она вся забита 5 000 купюрами. Вся просто. Тут он приходит. Мы едем. Потом оказываемся якобы в моем офисе. Он садиться за стол. Там сидят якобы мои коллеги. Я что то суечусь. Он молчит. А эти дамы коллеги смотрят то на меня то на него и улыбаются. А я так на них смотрю подхожу к нему трогаю его за плечо и говорю «да да , мой это красавчик. Мой «.
Потом мы оказываемся в каком то доме. Место похожее на коридор. Стоит кресло. Возле него стол. Под столом разбросаны детские игрушки. Весь пол. Очень много. И мы вместе с моим любимым начинаем их собирать в пакет. Ползая вместе на четвереньках.

Помогите пожалуйста. К чему это все ?
Я буду очень рада принять вашу помощь в толковании.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:45
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение тихас » 06 апр 2018, 07:58

Здравствуйте! Сон приснился сегодня.в гостях на дне рождения я. Все гости вышли на улицу из дома. А когда вернулись за стол,то обнаружили,что дом этот обокрали. Все гости и я начали свои вещи проверять,у кого что украли. У меня в паспорте лежало 3500р. И осталось только 500р. Т.е. Воры у меня украли 3000р. К чему такой сон??? Спасибо за отаеты

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ксюша35 » 08 апр 2018, 02:12

Здравствуйте! Немного странный и страшный сон. Я невеста в белом платье, креплю фату, не могу быстро прикрепить,так как не сделала причёску. Кто то меня ругает,не помню кто. Тут уже пришли музыканты и начали играть,но играют не то что должны а какую-то веселую музыку. Кто то говорит что угощений много,хватит всем. Свадьба в моём доме. Я выхожу замуж за любовника а муж в кровати злой лежит. Я все время спешила куда то... Через три дня сон. Возле дома ручей. Мы на нем ставим кольцо для колодца,но только одно. Воду отвели, сделали дамбу,вода большаяи грязная из за работ, тут эту дамбу прорвало и вода не даёт завершить работу. Я с лопатой и какой то доской стала в больших сапогах и немного отвела воду. Работу удалось сделать. Кто то мене хвалит. Тут вижу что вода сошла и стала почти чистая... Очень переживаю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:49

Larina
я бы сказала, что ваши сны могут говорить о том, что на подсознательном уровне МЧ воспринимает вас как подходящую на роль супруги/серьезной партнерши даму, однако в реальности от этого (серьезных намерений, серьезных отношений) может бежать, скрывать свои внутренние порывы/желания за грубостью.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:50

Malenkaya63
если вы применяете магию на мужчину, то вам придется чем-то пожертвовать, отдать за результат. Как вариант - не забывайте от откупах, подношениях, дарах (смотря что делаете).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 13:53

Solnechnayaздравствуйте, простите я немного не поняла ваш ответ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:54

Malenkaya63 писал(а): Solnechnayaздравствуйте, простите я немного не поняла ваш ответ.
Что именно не понятно? Вроде иностранных слов нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 13:55

Solnechnaya это толкование сна ?
Я не применяю магию на мужчину.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 13:58

Malenkaya63 писал(а): Solnechnaya это толкование сна ?
Я не применяю магию на мужчину.
Это толкование сна. Если собираетесь применить на него магию, то придется чем-то пожертвовать, что-то отдать. Да и в целом этот союз потребует от вас каких-то сил, вложений и жертв. Однако, если вы пойдете на эти лишения, жертвы, то не будете разочарованы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 14:00

Solnechnaya @}->--
Спасибо большое вам. Видимо не сразу сообразила.

Скажите пожалуйста ещё, если вам не сложно. Если снится свекровь, которой в жизни не существует, что это может значить ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 14:03

Malenkaya63 писал(а): Solnechnaya @}->--
Спасибо большое вам. Видимо не сразу сообразила.

Скажите пожалуйста ещё, если вам не сложно. Если снится свекровь, которой в жизни не существует, что это может значить ?
Смотря в каком контексте она вам снится, что вокруг происходит и ваши отношения во сне?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 14:09

Solnechnaya
Будто мы с якобы моим женихом или мч (которого в жизни я не видела даже ) приехали в загородный дом к его родителям. Там идёт какая то стройка или ремонт. Но дом очень красивый и хороший. Мы вышли из машины, он пошёл смотреть стройку, я пошла в ее сторону. Я почувствовала негатив с ее стороны и между нами завязался разговор. Она дала мне понять что думает что я встречаюсь с ним из за денег. Я от обиды чуть ли не со слезами на глазах стала объяснять ей что люблю его и полюбила не из за денег. И даже не знала изначально что он богат ( как раз такая ситуация у меня с моим возлюбленным которого я люблю в жизни. Я не знала что он богат.) и будто во сне я объясняла как раз про него ей.
И после этого она обняла меня и сразу в ее глазах появилась доброта и искренность и я почувствовала что она меня приняла.
Потом я будто вышла за ворота посмотреть на природу.
И куда смотрела видела горы будто все усыпанные деревьями как из мультиков. (Такой неописуемой красоты). Очень красивые. Посмотрела в другую сторону там такая же картина. И будто чувствовала себя очень счастливой.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 14:10

Solnechnaya
Malenkaya63 писал(а): Solnechnaya
Будто мы с якобы моим женихом или мч (которого в жизни я не видела даже ) приехали в загородный дом к его родителям. Там идёт какая то стройка или ремонт. Но дом очень красивый и хороший. Мы вышли из машины, он пошёл смотреть стройку, я пошла в ее сторону. Я почувствовала негатив с ее стороны и между нами завязался разговор. Она дала мне понять что думает что я встречаюсь с ним из за денег. Я от обиды чуть ли не со слезами на глазах стала объяснять ей что люблю его и полюбила не из за денег. И даже не знала изначально что он богат ( как раз такая ситуация у меня с моим возлюбленным которого я люблю в жизни. Я не знала что он богат.) и будто во сне я объясняла как раз про него ей.
И после этого она обняла меня и сразу в ее глазах появилась доброта и искренность и я почувствовала что она меня приняла.
Потом я будто вышла за ворота посмотреть на природу.
И куда смотрела видела горы будто все усыпанные деревьями как из мультиков. (Такой неописуемой красоты). Очень красивые. Посмотрела в другую сторону там такая же картина. И будто чувствовала себя очень счастливой.


Сон этот приснился с субботы на воскресенье. (Вот на пасху прям)
Если это имеет значение вдруг @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 апр 2018, 14:23

Malenkaya63
ваш сон может отражать ваше внутреннее состояние, когда ощущается несправедливость не непонятность ваших искренних намерений и поступков. Хочется объясниться, дать понять, что обидели вас (связано с личной жизнью, вашими отношениям с МЧ или с ним напрямую) зря, высказать то, что на душе, дабы стало легче.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 09:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Malenkaya63 » 09 апр 2018, 14:26

SolnechnayaХм... большое спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 09 апр 2018, 17:34

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а): Moor-moory
нос во снах - символ предчувствий, интуиции, "нюха". Ваш сон может вас о чем-то предупреждать, советует держать нос по ветру, а ушки на макушки. Пирсинг во снах часто трактуется как любовная интрига, флирт. Кто-то из мужчин может сделать вам больно, разбередить раны.
Бывший периодически пытался выйти на связь, чтобы просто позлить меня и проверить, помню ли его. Когда пыталась с ним поговорить и высказать все наболевшее - игнор. Когда сама переставала писать, снова через несколько дней меня вспоминал и писал обычно.
Очень неприятно все это. Собираюсь больше не писать ему и не отвечать на его смс.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ксюша35 » 09 апр 2018, 22:13

Огромное спасибо за помощь!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»