Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 26 мар 2018, 19:20

тихас
ваш сон может говорить о словесных перепалках с кем-то из близкого окружения. Вам стоит следить за словами, сказанное вами, вернется бумерангом. Вроде ужасов нет, но нервы и опыт получите.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2016, 13:35
Репутация: 125
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Shery » 26 мар 2018, 21:13

Здравствуйте, девушки! Прошу помощи в толковании моего сна.
Время года апрель-май. Мне лет 26 (в реале больше), увидела себя, выходящей из подъезда двухэтажного дома (окрашен в желтый цвет, но сильно поблекший, обшарпанный, подъезд с деревянными лестницами и перилами). Я иду за водой с ведром в руке, в домашних тапках, в байковом полинялом халате, накинутом поверх одежды, с косынкой беленькой на волосах. Это какой-то поселок, время событий напоминает послевоенное- вижу стоящие машины того времени, солдат, соседей, все чем-то заняты (носят доски, отстраивают, загружают-отгружают стройматериалы), атмосфера спокойная и естественная. У меня стойкое ощущение правильности всего происходящего, будто все жители продолжают жить, надеясь своими силами возродить светлое будущее)). Дорога от дома идет налево и вверх, но она вся бугристая после бывших проездов военной техники по улицам, почва песчано-глинистая, то есть желтоватого оттенка. Я поднимаюсь по этой дороге и навстречу идет старик в брюках галифе (эхо войны), в обычных галошах и фуфайке. Говорит мне, что хочет кое-что показать, я иду с ним, далее мы оказываемся на кладбище, старик спрашивает понимаю ли я теперь все? Я молчу, он указывает на что-то за моей спиной, я оглядываюсь и вижу огромный щит на двух опорах, вбитых в землю. На этом щите очень много записей в столбик, подхожу ближе и вижу, что это разные инициалы с одной и той же фамилией - с моей (по отцу). Я говорю старику, что одного имени не хватает, а именно моего дяди (мой дядя в действительности похоронен вдалеке от других его близких умерших родственников). Старик загадочно улыбается и уходит, я пытаюсь догнать его, но в траве теряю тапок)) и пока нашла его - старик уже ушел.
Этот сон я более или менее понимаю, но открылся еще один интересный факт: я как-то рассказала этот сон маме. Пока я описывала его, она смотрела на меня с большими глазами, так как я в точности описала дом и всю местность где жила моя прабабушка (мамина бабушка). Я не знала своих бабушек-прабабушек по маме и в этих местах никогда не была, о прабабушке помню только рассказы о ее любви к собакам (в точности как я)) и все. Мама ее тоже плохо помнит. Как можно объяснить такие чудеса, или чуда нет вовсе?)) Буду признательна за любые мнения @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 22:59
Репутация: 0
Пол:

К чему снится сущность, которую я вытягиваю из себя?

Сообщение Наталия777 » 26 мар 2018, 23:05

Часто бывает сонный паралич. И в последнее время в этом состоянии вытягиваю тёмную сущность из горла своего. В первый раз вытянула ее, а во второй раз снова вытягивала, а она особо не хотела. И мне было сложно это сделать. С помощью глубокого дыхания выхожу из сонного паралича.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: К чему снится сущность, которую я вытягиваю из себя?

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2018, 03:20

Наталия777
Сонный паралич выражается в том, что человек осознает, что не способен сделать ни малейшего движения и не может произнести ни единого слова. Каким же образом вы там что-то из себя вытягиваете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 27 мар 2018, 14:40

Сегодня под утро снилось, что мой бывший, с которым тяжело и больно было расставаться сказал мне, чтобы я себе сделала в носу пирсинг, проколола обе ноздри. Сам отвел меня на процедуру.
Обе ноздри прокололи толстыми иглами, было очень больно, хлынула алая кровь с гноем.
В конце сна кровь перестала идти и раны стали затягиваться. К чему это?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: К чему снится сущность, которую я вытягиваю из себя?

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 17:48

К чему снится сущность, которую я вытягиваю из себя?
к наличию сущности которую надо из себя вытянуть
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 28 мар 2018, 10:04

Солнечная, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Приснилась баня! Видела мужчин голых, подругу и ещё кого-то. Осталась одна в парилке. Парилка старая, темная. И почему-то везде разложены еда!!! Пельмени, манты. МНОГО) холодно в бане, я хочу пару поддать. Очень долго пыталась согреть баню, все воду подкидывала и подкидывала. В один момент стало тепло, но все равно слабо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 28 мар 2018, 10:35

Julia94 писал(а): Приснилась баня! Видела мужчин голых, подругу и ещё кого-то. Осталась одна в парилке. Парилка старая, темная. И почему-то везде разложены еда!!! Пельмени, манты. МНОГО) холодно в бане, я хочу пару поддать. Очень долго пыталась согреть баню, все воду подкидывала и подкидывала. В один момент стало тепло, но все равно слабо.
вообще то баня во сне - к каким то неприятным приключениям в личном плане..а видеть себя моющимся в бане или сауне в окружении множества голых людей - к распространению сплетен про себя..поэтому будьте осмотрительны в плане того, с кем и о чем можно говорить и делиться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solntser » 28 мар 2018, 10:38

Доброе дня!
Проживаю руны на себе. Кано.
Снились церковные свечи-стоят в коробке у меня дома,в высоту-метр или больше. Толстые. Некоторые скрученные. Цвет обычный)
Вот сидим на диване со свекровью бывшей и смотрим на них.
Потом смотрю на себя в зеркале,на мне очень мятая футболка фиолетового цвета.
Снился маленький аквариум там как деревце есть. И я все смотрю какая там температура,и вот вроде когда поднялась до 18 градусов,я увидела как плавает рыбка на поверхности маленькая,рябого окраса. А потом в аквариуме появилась змея,она была обвита вокруг деревца и съела рыбу


Райдо.
Запомнила маленький кусочек...
Снится что я с коллегой по работе бегу по коридору,и тут вижу мужчину,а он маг. Я коллеге говорю,ложись быстро на пол. И вот этот маг опускается к нам,а он парил под потолком,водит рукой около меня,и говорит что мне нужен кусочек кожи.
Потом я лежу на полу,вокруг меня печенье,много много. Женщина колдунья спрашивает меня почему я к ней не иду,она меня очень ждет. Потом берет крупную морскую соль,гранулы прозрачные,и начинает сыпать на печенье,( печенье в коробках). Потом вдруг в коридоре где я лежу появляется много много роз,темно красные,алые., бутоны крупные.Колдунья выбирает бутоны, а лепестки кидает на печенье.Потом засовывает руку в коробку с шоколадными батончиками и говорит,искала я тебя,потому что ты должна была придти. Все хорошо у тебя будет,ужас в прошлом.
Бегать любишь,как плохо тебе бежишь.
Я даже во сне было в шоке. Так и есть.
Тоже Райдо.
Снилось,что я работаю в магазине( я и правда работаю в магазине),продаю виноград. Если у покупателя не хватает денег,то он вызывал духа.
Виноград ягодка к ягодке,зеленый,ровный.
И снились высоченные белые сугробы

Уже очень интересно как трактовать данные сны,когда проживаешь руны.
Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 28 мар 2018, 11:20

ягодка-малинка писал(а):
Julia94 писал(а): Приснилась баня! Видела мужчин голых, подругу и ещё кого-то. Осталась одна в парилке. Парилка старая, темная. И почему-то везде разложены еда!!! Пельмени, манты. МНОГО) холодно в бане, я хочу пару поддать. Очень долго пыталась согреть баню, все воду подкидывала и подкидывала. В один момент стало тепло, но все равно слабо.
вообще то баня во сне - к каким то неприятным приключениям в личном плане..а видеть себя моющимся в бане или сауне в окружении множества голых людей - к распространению сплетен про себя..поэтому будьте осмотрительны в плане того, с кем и о чем можно говорить и делиться..
Не мылась, и много людей не было. Я была одна.Когда пришла, мимо прошли только пару голых, но в самой бане одна.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alisa1408 » 29 мар 2018, 12:01

Здравствуйте. Помогите понять сон. Пожалуйста.
Снится что я с мужем (но это не мой муж) приехали в гости в село, там мои знакомые. Дом видела только изнутри. Мужчины выпивают, и я вроде их знаю, но вот не могу вспомнить, как будто выглядят иначе они. И вижу там свою давнюю подругу. Причем я знаю что на кухне сидчт еще люди, я их знаю но они в зал к нам с ней не выходят. Я их слышу только, голоса.
Подругу спрашиваю когда она уезжает, говорит послезавтра. Я говорю специально громко, что б меня было слышно в кухне. Там есть человек которого я хочу увидеть, хочу что б вышел на голос. Потом вижу как мне кто то тетрадь или книгу дает и там заговор написан, что б дороги наши сошлись или как вызов... (к сожалению прям ускользает воспоминание о написаном). Меняется сон и вот я на кухне и за столом сидит мкжчина ( бывший, расстались 17 лет назад) он печальный, говорим много много рассказывает и вроде там его дочка бегает, маленькая. Зовут Соня, почему то. И он начинает рассказывать о себе и говорит дату своего рождения 11 июля 1979/76 ты же говорит этого не знала ( я реально не знаю его др) спрашиваю это ты кто по гороскопу, говорит близнец) просит остаться с ним, уйти от мужа. Я говорю подождеи до лета не передумаешь —решим. Разговор долгий очень.я посуду мою в этот момент на чужой кухне. Затем бужу мужа, он спал и мы уезжать собираемся. Но я вроде оказываюсь одна на улице, зима. Я хожу и что то ищу, то ли дорогу тол ли бывшего моего. Вижу мост железный через овраг, но не перехожу, не тот мост. За ним купола и что то типо храма. Потом сон меняется и я совершаю покупки. А фоном как воспоминания, что ушла от мужа к бывшему, дети старшие временно в моем городе с мамой а младшая со мной. Мотивирую это тем что не хочу сразу перевозить детей, вдруг не сложится, а он наоборот не против этого. И я прихожу домой к нему встресает меня он и моя младшая. Достаю продукты и не все там, что я брала есть и лишние. И так мне хорошо. Так спокойно. Так правильно все. Он целует меня и говорит я тебя полжизни ждал, продукты подождут. Все радуются. Еще он помогал мне как бы.
К слову, снится он мне часто на протяжении всех 17 лет. Всегда есть разговор , объятья, желание быть вместе (с его стороны как просьба или иначе). Ходила к женщине и тут расклад делали —есть двухсторонняя свчзь энергетическая, но природу связи толком понять не смогли, наведеная или естественная или и то и то.....
Помогите сон растолковать пожалуйста. Покоя не дает сон. Приснился сегодня ночью

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 29 мар 2018, 23:37

Julia94
Такой сон, с одной стороны, может говорить о том, что в реальной жизни вы узнаете пикантные подробности, сплетни о третьих лицах, кто-то "обнажит" свое истинное лицо или вы увидите слабые стороны своих партнеров, попадете в какую-то пикантную ситуацию связанную с другими людьми.
С другой стороны, благоприятно то, что в бане вам не удалось попариться, ибо париться в бане - в реальной жизни "париться" из-за какого-то дела, работать до седьмого пота, переживать из-за дел, проблем. Возможно, в реальности вам и захочется кому-то помочь, какое-то дело раскочегарить, оживить, во что-то ввязаться, но этого не получится пока что.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 29 мар 2018, 23:42

Moor-moory
нос во снах - символ предчувствий, интуиции, "нюха". Ваш сон может вас о чем-то предупреждать, советует держать нос по ветру, а ушки на макушки. Пирсинг во снах часто трактуется как любовная интрига, флирт. Кто-то из мужчин может сделать вам больно, разбередить раны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:53
Репутация: 6

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alex.v » 30 мар 2018, 04:48

Здравствуйте. Подскажите с толкованиями:
Сегодня приснилось что работал телохранителем, было оружие, применял его, окружающие побаивались меня, было покушение на того кого охранял, его спас и сам жив остался.

Второй сон сегодня был, шел по дороге, спереди шли: слон, медведь и крокодил, я их обогнал по полю, был не один, с кем то, так же встретился человек, ему сказал что бы обходил по полю этих зверей.

Буду благодарен.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ксюша35 » 30 мар 2018, 22:26

Доброго времени! За последний месяц три раза во сне беру на руки ребенка. Всегда мальчика,но каждый раз разного. Дети всегда красивые веселые и улыбаются мне. К чему бы это?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 31 мар 2018, 15:57

Alisa1408

Мое мнение первый сон говорит что необходимо уже взрослеть - брать на себя реальную ответственност и для этого есть все необходимое

Второй сон говорит о том что вы слишком не решительны , не доверяете себе и этим блокируете свою возможность читать людей а так же допускаете ошибки в трактовках , будте решительнее и возможно вы сможете многое...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alisa1408 » 31 мар 2018, 16:18

big kasatka
Спасибо большое. По поводу страхов и не доверия себе вы правы

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 01 апр 2018, 22:04

Solnechnaya
Помогите пожалуйста.Что может означает видеть себя беременную с очень большим животом. И как будто готовлюсь к родам тихая спокойная.В жизни не замужем и беременности никогда не было

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 02 апр 2018, 09:56

Moor-moory писал(а): Сегодня под утро снилось, что мой бывший, с которым тяжело и больно было расставаться сказал мне, чтобы я себе сделала в носу пирсинг, проколола обе ноздри. Сам отвел меня на процедуру.
Обе ноздри прокололи толстыми иглами, было очень больно, хлынула алая кровь с гноем.
В конце сна кровь перестала идти и раны стали затягиваться. К чему это?
кровь означает родня, родственники. Я бы сказала, что ваш бывший хотел бы с вами породниться-жениться. И как бы сам вас ведёт на это. Но вот больно вам делает и гной наверно не очень хорошо. Возможно отношения плохие у вас были. Но раны затянутся и все будет хорошо. А вот поженитесь вы или нет, вы должны сами это для себя понимать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 02 апр 2018, 13:49

Sellkaler писал(а): .Что может означает видеть себя беременную с очень большим животом. И как будто готовлюсь к родам тихая спокойная.В жизни не замужем и беременности никогда не было
беременность во сне это "бремя" или "забота", но судя по тому, что во сне вы спокойно готовитесь к "родам", значит и решение этой " большой заботы" у вас пройдет в спокойном русле..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»