Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 11 авг 2017, 11:53

Доброе утро!
Сегодня приснился сон...подскажите к чему...
Целовалась во сне со своим руководителем самым главным..(у нас в организации их много)) поцелуй был очень нежным..как будто во сне я чувствую что очень ему нравлюсь..и он мне тоже..
Чувство удивленности и необыкновенной приятности окутало меня во сне...
к чему бы это?
Спасибо заранее большое...

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 11 авг 2017, 22:26

Помогите пожалуйста понять сон.Сон снился сегодня, в пятницу в 5ч40 мин.
Сначала разговор с О. (постоянная посетительница моих сновидений, наяву недоступная, во всех смыслах, девушка). Она стоит перед мною, голова её отвёрнута в сторону и вниз...
Я над нею?.. Синяя рабочая каска на её голове закреплённая подбородочным ремнём и я пытаюсь колебая её из стороны в сторону сорвать...
Со страницы в инете копирую ссылку "конная жандармская сотня" голубого цвета и вставляю на страничку в компьютере О., начинает медленно грузится страничка, такая-же как у меня с чёрно-белой картинкой, какая то статья про порт?
Мне предлагают поглядеть на инсталяцию встречи с ведьмой. Я в углу, слева стол на нём чучело утки, я говорю это не ворона. А впереди подоконник и на нём фигурки, чучела и зажжённые свечки, если правильно запомнил мужская в чёрном и женская в белом, но это не точно..
Возвращаюсь назад, спиной к этому подоконнику и справа застеклённая стена и за ней среди веток и деревьев грубо стянутая нитками сшитая из серой мешковины похожая на червя кукла, она медленно разгибается и её глаза-пуговки загораются. Играет музыка, мне становиться страшно, меня успокаиваю

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 11 авг 2017, 23:36

Здравствуйте, девочки. Приснился сон, что мы с мужем поднимаемся по почти вертикальной снежной горе. Он идёт чуть впереди и я держусь за его руку. У меня на ногах, почему то, надеты какие-то балетки. Мне скользко и самой было бы не подняться. А это нужно именно мне, чтобы попасть на работу. Где-то на середине горы, сверху на меня летит большой снежный ком, я испугалась, но он пролетел мимо. Потом еще один, и он упал мне на голову. Но оказался очень легкий. Мы полезли дальше, осталось немного до верха и муж то ли пропал, то ли отказа

Участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 11 авг 2017, 23:40

Отказался мне помочь и я увидела, что на верху площадка с перилами и там стоят 2 женщины и болтают. Я попросила их мне помочь, и одна, между делом, дернула меня за руку, я резко полетела и упала на пол, на плитку. Лежу и ржу. Мне было очень смешно, что оказалось так просто оказаться на верху

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2017, 14:03

Loya80
такой сон может говорить о достижении взаимопонимания с кем-то, связанным с вами рабочими/деловыми моментами. Достигнете договоренности с неким мужчиной, кто может быть вам полезен или оказать помощь/поддержку.
мурыса
Во сне подниматься в гору - символ преодоления неких трудностей и преград. В вашем случае речь может идти о рабочей/деловой сфере. Летящие сверху снежные комки - какие-то проблемы, сложности, которые имеют свойство накапливаться (стоит вспомнить поговорку: проблемы как снежный ком). Возможна помощь сначала супруга, потом коллег. Стоит отметить, что многое из того, что изначально будет казаться сложным, на деле окажется не такой уж и Проблемой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Loya80 » 12 авг 2017, 15:07

Солнечная, спасибо большое!!!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Кали-Юга » 12 авг 2017, 15:20

Добрый день!
Увидела сегодня во сне, что иду рядом со своим любовником, в его обуви. Он идет босиком. Доходим до машины, я спохватываюсь, мол, где мои туфли??? А любовник говорит: ничего, все в порядке, носи мои.
Может, конечно, и ничего не значит. Но сны я запоминаю редко, а человека этого во сне не видела уже как минимум пол года
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2017, 19:14

Кали-Юга
по этому сну можно предположить следующее: вам стоит задуматься относительно того своей ли дорогой/своим путем вы идете. Возможно, в этом мужчине вы излишне сильно растворились, все еще преследуете его тень/воспоминания, при этом часть себя, своей дороги потеряли.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nicksimpson » 13 авг 2017, 10:36

Доброго времени суток!
С субботы на воскресенье приснился такой интересный сон: все действие происходило в офисе, был вроде бы рабочий день, но на улице было празднование свадьбы (жениха с невестой я не видел). Но я часто возвращался в свой офис и меня преследовала старая знакомая, говоря, что я много работаю постоянно. Когда мы спустились вниз, нужно было ударить в колокол для молодоженов. Я ударил, но там как-будто во время этого отломился кусочек (хотя этого никто не видел). Мне сложно понять о чем мое, ведь тут три смешанных момента:работа без самой работы, только место, свадьба без молодожёнов и колокол, с которым непонятно что случилось.
Помогите с трактовкой.
Спасибо.
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mamaOli » 13 авг 2017, 11:28

Ой, а мне на сегодняшнее воскресенье даже не сон приснился, а музыка. Похоронная.
Как будто днем соседка подо мной стала играть на пианино (она раньше в реальности действительно часто играла веселые поппурри). Вот и во сне начала. А потом вдруг заиграла похоронный марш. А меня во сне ребенок спит. И громко играет и музыка специфическая. В общем я пошла к ней, ругаться.
Помогите, плиз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 13 авг 2017, 12:36

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что может значить сон: открываю холодильник и радуюсь что в нем лежит половина любимой плитки шоколада. Трогаю, а в упаковке еще меньше половины, расстраиваюсь. Что это значит? Заранее спасибо

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 13 авг 2017, 13:55

nicksimpson
Возможно вам предстоят изменения в вашей работе и сигнал ( знак ) об этом может быть связан с поломкой ( сломом )

mamaOli
В вашей жизни предстоят какие-то перемены которые вы не хотите принимать

Lmia
Вам возможно предстоит узнать что за известным внешним фасадом может находиться совсем другая начинка нежели вы ожидали ( можете испытать разочарование в значимом событии)
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение василёнок » 13 авг 2017, 22:13

Добрый вечер,опять она приснилась сегодня утром,недоступная желанная девушка.последний раз снилась в пятницу..Я ищу её на турнипе по боксу,кругом арены гости я ищу её взглядом, не нахожу. Начинают вручать конверт победителю.Между домами встречаю её, осень, промозгло, стены домов выделяются блеклым пятном и она навстречу мне в зелёном пальто, платке на голове и с чемоданом в руке. У неё отвисает челюсть и она оборачивается и убегает от меня.
Я ухожу назад, прячусь на какой-то крыше за будкой и несколько раз меняю свое местоположение, выглядываю её, она подождала и пошла, потом теряю из виду....Стою возле затемнённой комнаты проходит мимо мужчина в светло-сером костюме, он собирается ехать на машине и мимоходом говорит: "что то с Сергеем произошло он полотенце поменял".Дверь в комнату открыта я разговариваю с тёмненькой высокой девушкой она просит поменяться местами, хочет быть рядом с Наташей. В комнате светлая девушка снимает с себя платье через голову. Мне становиться стыдно и я ухожу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 14 авг 2017, 12:16

Доброе утро !
Помогите растолковать сон . Опять кошмар приснился .
Сегодня ночью .
Итак ...
Снится мне что я в квартире , и вот у меня нет ни рук ни ног , только голова и тело и что живу я не одна , со мной ещё кто -то , и мы готовим побег .... а заперла там нас моя мама . Вообщем , когда я решила сбежать , понимаю что бежать то не могу , ног нет , и рук нет , что бы дверь открыть , как то я с кем -то вырвалась из заточения , и понимаю что враг вовсе на мама моя , а кто то , кто Ее образ принял и вот с ней и сбегаем , в процессе побега появляются у меня обратно руки ноги , мы уже в другой квартире , оборону держим , и приходит тот кто нас заточил ранее , у него Теперь у самого нет ни рук ни ног , и он пришёл не один , а с толпой целой , мужчины , женщины , я вроде испугалась , но потом начала спрашивать у этих людей удостоверения , и поняла что их у них нет , и что бояться мне их не стоит , а тот безрукий , вообще не способен не на что .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение FullDiesel » 14 авг 2017, 14:59

Помогите пожалуйста, к чему приснилась рыбалка и много мелкой рыбы?
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 14 авг 2017, 15:12

Это только мое мнение

Luna Luna
Ваш сон говорит что из любой даже самой сложной ситуации есть выход , вам необходимо больше доверять себе , а концентрация и прилагаемые усилия позволяют решить любую задачу ( для некоторых необходимо знать матчасть )

FullDiesel
Рыбалка может говорить о решении рабочих вопросов или о покупке , а мелкая рыба говорит о размерах получаемых при этом
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 14 авг 2017, 15:30

big kasatka

Благодарю Вас !
Вы и представить не можете как точно растолковали ...
Сейчас вот к обеду пришло понимание этого сна , а Вы придали форму моим ощущениям .
Все верно , напортачила , не прислушалась к диагностикр и поставила Руны , а вот сработали они отрицательно , да так , что ситуация усугубилась , чувствовала это . Сон в руку,Ваша толкование , формулы отпустила и легче стало . Благодарю Вас ещё раз !!!

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 14 авг 2017, 21:48

Здравствуйте. Приснилась подруге я. Что стою на мостике очень красивая, в красивом длинном платье. Она идёт ко мне поздороваться, а я машу ей рукой и ухожу. Во сне я была довольная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 15 авг 2017, 06:02

Здравствуйте,Уважаемые форумчане,и пратики.
s@ndr@

Помогите пожалуйста растолковать тяжелый и эмоциональный сон для меня.Сперва предыстория,чтобы понятнее было.Есть бывшая подруга у меня,она и бывшая девушка мужчины ,который мне нравится(он ее очень любил,когда они вместе были,и по моему мнению он и щас чувствует к ней что то) и на которого я веду магические работы рунами (секс характера).так вот эта подруга очень сильно меня перед мужчиной подставила,и он обижен на меня сильно.с ней я больше не общаюсь.Поругались с ней со скандалом.
Теперь про сам сон.Снится мне ,что эта подруга втерлась ко мне в доверие,извинилась передо мной,приехала ко мне в гости,и попросила сходить с ней в бар.Мы пошли,и она мне говорит что попросила прийти мужчину туда(того кто мне нравится).Я спросила зачем?она сказала поговорить.В итоге приходим в бар ,он подъезжает,и не обращая на меня внимания идет с ней и уезжает.(заняться с ней сексом)Потом привозит ее обратно и уходит.Я не долго думая начинаю жестко ее бить.Звоню ее маме и говорю что она шлюха.Потом выгоняю ее.И захожу на страничку к мужчине вконтакт,он о ней размещант запись,что типа переспал с ней из мести,и решил покончить с ней раз и навсегда.И размещает доску позора о ней он в сеть.Со всякой дрянью о ней и о ее жизни.Я подписываю типа а что же такое?у вас же любовь..А он мне пишет,типа что она ему не нужна,и что он меня на нее не променяет.Но вот кроме переписки такой больше ничего хорошего(На м работы рунами вчера зряжала.И не могу понять к чему такой сон?((
Последний раз редактировалось kristinka18 15 авг 2017, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 15 авг 2017, 09:34

Приснилось, что замесила тесто. Оно было и так очень большое, но я все равно обернула в плёнку и положила его в холодильник. У чему это?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»