Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 10:13

qwert1981
Победы не том понимании . Другой смысл в них мною вложен

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 25 авг 2018, 10:44

Jaja писал(а):
25 авг 2018, 10:13
qwert1981
Победы не том понимании . Другой смысл в них мною вложен
со мной то понятно, а он тут причем?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 25 авг 2018, 11:00

qwert1981
Он просто как отражение того о чем Вы , а вернее о ком вы думаете.
Это ваш сон и Ваши мысли и чувства моделирование ситуаций и то как Вы в подобной ситуации повели бы себя и то как вы хотели бы что бы повел себя он Самого мч в сне не было. Исключительно ваши проработки

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 25 авг 2018, 11:16

ШэнРэл
Здравствуйте, сегодня приснился сон вижу что я через окно наблюдаю за бывшым он находит письмо в конверте типа я ему писала берет читает и рвет.а потом я сижу он что- то бросает в меня и когда я говорю что "зачем так поступаешь с человеком который тебя любит"после этого он угомонился,как будто бы притих.спасибо заранее

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 14:35

Добрый день!сон такой странный с пятницы на субботу-занятие любовью с бывшим мужчиной(очень давно расстались),и настолько реалистично,приятно обоим, вижу его мужскую часть тела и начинаю ласкать.Что это может означать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 25 авг 2018, 20:45

Sellkaler писал(а):
25 авг 2018, 11:16
ШэнРэл
Здравствуйте, сегодня приснился сон вижу что я через окно наблюдаю за бывшым он находит письмо в конверте типа я ему писала берет читает и рвет.а потом я сижу он что- то бросает в меня и когда я говорю что "зачем так поступаешь с человеком который тебя любит"после этого он угомонился,как будто бы притих.спасибо заранее
Этот сон говорит вам о том,что между вами еще осталась какая-то связь, остались какие-то недоразрешенные вопросы. Вы вспоминаете его, а он вас.

Ничего не забыто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 25 авг 2018, 20:50

irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 14:35
Добрый день!сон такой странный с пятницы на субботу-занятие любовью с бывшим мужчиной(очень давно расстались),и настолько реалистично,приятно обоим, вижу его мужскую часть тела и начинаю ласкать.Что это может означать?
Этот сон говорит вам о том,что на подсознателньом уровне вы иногда пытаетесь сравнивать бывшего с другим, другим-(ими).

А так же у вас могут появиться новые идеи, планы и вы будете полностью довольны собой и происходящим.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 21:22

ШэнРэл писал(а):
25 авг 2018, 20:50
irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 14:35
Добрый день!сон такой странный с пятницы на субботу-занятие любовью с бывшим мужчиной(очень давно расстались),и настолько реалистично,приятно обоим, вижу его мужскую часть тела и начинаю ласкать.Что это может означать?
Этот сон говорит вам о том,что на подсознателньом уровне вы иногда пытаетесь сравнивать бывшего с другим, другим-(ими).

А так же у вас могут появиться новые идеи, планы и вы будете полностью довольны собой и происходящим.
благодарю вас,надеюсь второй вариант.первый вариант возможен,не отрицаю,некоторые черты в нем привлекали,хотя очень мало хорошего было от него

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 22:27
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rostov123 » 25 авг 2018, 23:28

Здравствуйте! Снился сон,что стена в квартире мокрая,как сверху затопили нас. Я пошла на верхним этажи разбираться,тут в пролёте между этажами поднимается мужчина и типа что мы затопили.я нет,у нас тоже мокрая стенка. И пошли искать вместе,заходили в одну квартиру,видела как даже как мужчина в трусах по квартире разгуливает,пока я смотрю на их стены. Чем закончилось все,не помню. Спасибо

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 26 авг 2018, 00:04

Rostov123
указывает на конец старой жизни , а это означает конец замешательству, отчаянию и сомнениям.
может указывать на события, благодаря которым освобождаемся от прежних связей, привычек или идей-фикс; часто это пробуждение сознания, освобождение от "наркотической "зависимости или иных иллюзий, возвращение к свободе, к непредвзятому восприятию

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatilim » 26 авг 2018, 10:45

Всем хорошего дня!
Подскажите, что означает во сне родной дом (точнее квартира) - место, где я выросла. Немало у меня снов в этом сеттинге, в этом месте действия.

Вот, к примеру, недавно снится, я в квартире, где я выросла. Поздний вечер, время укладываться спать, а спать мне лечь негде, так как во всех комнатах уже спят какие-то люди. И разобрать не могу кто это, лиц не видно - кто спиной ко мне, женщины в хиджабах :) По коридору ходят какие-то чужие люди. И я во сне маме претензии предъявляю по этому поводу. Мол, дочери спать негде.

Вопрос, что такой сон вообще может значить?
И что вообще значит посещение родного дома, дома и двора бабушки во сне?

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 26 авг 2018, 10:59

Tatilim
Ваша территория. Но Вы в нее слишком много чужих запустили. Гоните халявщиков нафиг. Расчищайте.
Даже могу подсказать каким образом и почему они в хиджабах. Но думаю и сами догадаетесь

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 26 авг 2018, 11:26

И еще . Мама в вашем сне и дочка это не ваши мама и дочка реальские. Мама это как бы Ваше высшее я, часть вас самих , а вот дочка - это не что иное как Ваше детище. Какое то дело, " ребенок" . Ваше подсознание ощущает, что уже даже "дочке "нет места в доме. Все ( мысли чувства, внимание) заполнено чужаками.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 26 авг 2018, 11:38

Добрый день, уважаемые Практики. Встречаюсь с мужчиной год, отношения развиваются, он разведён, отношения сложные с бывшей женой, разошлись они плохо.

Сегодня мне приснился сон: мы на кухне втроём, он, я и его бывшая жена. Они о чем-то громко спорят. Я выхожу и в этот момент он тянется к ней поцеловать ее.

В реальной жизни я глубоко переживаю, что он может к ней вернуться. Хотя он настроен очень враждебно к ней, говорит что не вернётся, что "наелся" с ней за годы.

Подскажите, пожалуйста, это мои переживания так во сне транслируются? Или такой сон может о чем-то предупреждать? Спасибо!

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 26 авг 2018, 11:55

KaramelkaN
Страхи всеголишь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 26 авг 2018, 12:17

Здравствуйте!
Подскажите, приснился сон, будто смотрю в зеркало, а одного переднего зуба нет, у второго угол отбит а третий пошатывается и в голове мысль «он следующий».
Чтобы это могло значить, наверное не что-то светлое @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatilim » 26 авг 2018, 13:35

Jaja
Спасибо!
Jaja писал(а):
26 авг 2018, 10:59
Даже могу подсказать каким образом и почему они в хиджабах. Но думаю и сами догадаетесь
Надеюсь, догадаюсь.
Jaja писал(а):
26 авг 2018, 11:26
И еще . Мама в вашем сне и дочка это не ваши мама и дочка реальские. Мама это как бы Ваше высшее я, часть вас самих , а вот дочка - это не что иное как Ваше детище. Какое то дело, " ребенок" . Ваше подсознание ощущает, что уже даже "дочке "нет места в доме. Все ( мысли чувства, внимание) заполнено чужаками.
О дочке - это я о себе в третьем лице говорила для большего драматизма. Но я поняла, что вы имеете ввиду, не сужать образ из сна до конкретного человека. И может, не случайно именно этой фразой сформулировала своё возмущение во сне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 26 авг 2018, 15:00

KaramelkaN писал(а):
26 авг 2018, 11:38
Добрый день, уважаемые Практики. Встречаюсь с мужчиной год, отношения развиваются, он разведён, отношения сложные с бывшей женой, разошлись они плохо.

Сегодня мне приснился сон: мы на кухне втроём, он, я и его бывшая жена. Они о чем-то громко спорят. Я выхожу и в этот момент он тянется к ней поцеловать ее.

В реальной жизни я глубоко переживаю, что он может к ней вернуться. Хотя он настроен очень враждебно к ней, говорит что не вернётся, что "наелся" с ней за годы.

Подскажите, пожалуйста, это мои переживания так во сне транслируются? Или такой сон может о чем-то предупреждать? Спасибо!

Этот сон говорит вам о том,что их отношения полностью теряют силу, а вам нужно меньше волноваться и натягивать плохое.

Jaja

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jaja » 26 авг 2018, 23:06

Lmia писал(а):
26 авг 2018, 12:17
Здравствуйте!
Подскажите, приснился сон, будто смотрю в зеркало, а одного переднего зуба нет, у второго угол отбит а третий пошатывается и в голове мысль «он следующий».
Чтобы это могло значить, наверное не что-то светлое @}->--
Продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений. Потеря способность уверенно погружаться в жизнь.Боязнь неудачи, до потери веры в себя.Нестойкость желаний, неуверенность в достижении избранной цели, осознание непреодолимости жизненных трудностей.Проблема с зубами говорит тебе о том, что пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания и приступать к их осуществлению

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 27 авг 2018, 03:23

Jaja писал(а):
26 авг 2018, 11:55
KaramelkaN
Страхи всеголишь
Благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»