Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 25 фев 2024, 11:19

Доброе утро. Помогите расшифровать фрагменты сна.
Опять показывают станицу где жила до 25лет. Стою на пороге школы, надо бежать домой.
А мне говорят, хорошо жить в 3х минутах от школы.
Следующий фрагмент, Выхожу из дома на дорогу, в двух руках миски с какой то едой и начинаю кружится, со стороны идёт народ народ с музыкой и танцами, как вроде свадьба мусульманская(точно не русская).
3й фрагмент , иду к дому подхожу к грядки которая возле окна родинлской комнаты была, надо сорняки выдрать, да вроде и чисто . Сосед тоже дёргает и залез на нашу сторону и как сорняк убрал.
4й фрагмент смотрю расписание электричек одноклассника что-ли надо проводить.
Благодарю за ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29603
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 25 фев 2024, 12:36

Lisette писал(а):
25 фев 2024, 11:11
Из "забот" устроила дома ремонт, попутно испортив пару любимых вещей. Хорошо, что он подходит к концу. А, на обучение ещё пошла и влезла в большой кредит
это какая то "небольшая" еще "забота" как бы "вдовесок ко всему перечисленному здесь вами" и "с виду белая и пушистая" т.е. "по сути вроде как "к уюту в доме образно и вообще приятная должна быть" но вот на деле..совсем по иному может оказаться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lisette » 25 фев 2024, 12:53

ягодка-малинка
Даже и не знаю уже, что это может быть. ))) Диван и обои в ещё одной комнате поменять... Наверное, пока не буду, чувствую, не нужно это пока. :smile: :wink: благодарю за помощь в трактовке @}->--
Последний раз редактировалось Lisette 25 фев 2024, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 18:30
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Добрюшка » 25 фев 2024, 13:18

ягодка-малинка
Благодарю вас за ответ, Жанна🌷🌷🌷
Мне казалось, что отец как бы молиться постоянно за наше здоровье, переживает, а мы бьём баклуши...тоесть мало здоровьем занимаемся.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 25 фев 2024, 13:44

Два дня назад мне опять приснился интересный сон.
Я сижу на приеме у врача ,прохожу осмотр. И вот вроде он все посмотрел, потом говорит давай глаза посмотрим еще и свободна. Берет маленький фонарик включает и свети им мне в глаза. И говорит как странно , что это такое первый раз вижу. У меня свои глаза ярко зеленые. А он говорит они не зеленые , а оранжевые. Я испугалась. Думаю как так. Что со мной. В кабинете висит овальное зеркало на стене. Я спрыгиваю с кушетки и подхожу к зеркалу. Смотрю сама на себя, а потом себе в глаза и в ужасе вместо зеленых глаз где все прожилки должны быть зелеными, они оранжевые яркие такие . Я начинаю смотреть на зрачок глаза, и всматриваюсь, а там поначалу как огонь оранжевый был, а потом начали люди, как кадр перематываться, разные, очень много. И в какой то момент я утопаю во всем этом и лечу, лечу в полете машу крыльями ))) , а подомной земля, деревья разные, а там динозавры ходят, а я этот птеродактиль летающий. Я даже чувствовала эти потоки воздуха. Я проснулась с таким криком. Не игра ли это подсознания ???

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 14:16
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ElliSeem » 25 фев 2024, 14:23

ягодка-малинка писал(а):
25 фев 2024, 09:23
ElliSeem писал(а):
25 фев 2024, 05:38
Спасибо!

Иллонна

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Иллонна » 25 фев 2024, 14:50

Заколдованная Ведьма
Какие же у вас мощные инициатические сны.. Как же хочется вас просить сохранять их от посторонних взоров. Наверняка вы и сами чувствуете смысл сна - прошлые жизни и огонь вашей души в ваших глазах. Возможно, солнечной природы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Кирра » 25 фев 2024, 15:07

Заколдованная Ведьма писал(а):
25 фев 2024, 13:44
потом начали люди, как кадр перематываться, разные, очень много.
Тоже подумалось об опыте души (глаза - зеркало души), как информации, которая стала Вам доступна. Как-то моему знакомому приснился похожий сон - он увидел в зрачке как бы бегущую строку, составленную из различных знаков, похожих на древнеегипетские иероглифы и ему пришло воспоминание о жизни в Древнем Египте.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 25 фев 2024, 15:34

Иллонна
Кирра
Спасибо за разъяснение, да я подозревала о чем это.

Иллонна

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Иллонна » 25 фев 2024, 16:35

Заколдованная Ведьма
Немного обьясню свою позицию по поводу "сохранения от посторонних взоров". С одной стороны, трудно получить помощь, не попросив, с другой.. все же сны - дело интимное) Не то что бы их так легко "сглазить", но и не невозможно :skeptic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 25 фев 2024, 16:54

Заколдованная Ведьма писал(а):
25 фев 2024, 13:44
Два дня назад мне опять приснился интересный сон.
Я сижу на приеме у врача ,прохожу осмотр. И вот вроде он все посмотрел, потом говорит давай глаза посмотрим еще и свободна. Берет маленький фонарик включает и свети им мне в глаза. И говорит как странно , что это такое первый раз вижу. У меня свои глаза ярко зеленые. А он говорит они не зеленые , а оранжевые. Я испугалась. Думаю как так. Что со мной. В кабинете висит овальное зеркало на стене. Я спрыгиваю с кушетки и подхожу к зеркалу. Смотрю сама на себя, а потом себе в глаза и в ужасе вместо зеленых глаз где все прожилки должны быть зелеными, они оранжевые яркие такие . Я начинаю смотреть на зрачок глаза, и всматриваюсь, а там поначалу как огонь оранжевый был, а потом начали люди, как кадр перематываться, разные, очень много. И в какой то момент я утопаю во всем этом и лечу, лечу в полете машу крыльями ))) , а подомной земля, деревья разные, а там динозавры ходят, а я этот птеродактиль летающий. Я даже чувствовала эти потоки воздуха. Я проснулась с таким криком. Не игра ли это подсознания ???
я бы сказала, что ваши сны это сны самопознания и в них нeт обычной смысловой нагрузки. так как вашe подсознаниe их вам подкидываeт, нeвозможно их трактовать просто символами. имeeт значeниe то, что вы чувствуeтe послe пробуждния- вот это главноe! @}->-- а выкладывать иx на форумe или нeт -это вашe рeшeниe и жeланиe. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29603
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 25 фев 2024, 17:13

Добрюшка писал(а):
25 фев 2024, 13:18
Мне казалось, что отец как бы молиться постоянно за наше здоровье, переживает, а мы бьём баклуши...тоесть мало здоровьем занимаемся.
у него тут на этот счет какое то "прореживание или разделение" в плане за кого ему надо молиться образно а кто и сам должен по жизни царапаться без его помощи..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jsksm1 » 26 фев 2024, 11:35

Здравствуйте. Помогите растолковать сон . Сон приснился в понедельник с 6 утра до 9утра .
Приснился интим с коллегой .
Дело было на работе , только помещения в разном порядке , зашёл в непонятную дверь , там был кабинет комната квадратов 25 стены в оранжевых цветах , там сидит коллега , как будто она стала начальницей все происходило обрывками , сначало общение , потом флирт (я видел что она не сопротивляюсь и я проник в неее пальцами ), потом мы лежали она была уже сверху наездницей , потом сон закончился тем что мы одевались .
Когда проникал в нее пальцами было ощущения как будто вживую (я чувствовал что внутри двумя пальцами).
В жизни мы работаем на складе но в разных местах редко пересекаемся обычно привет привет

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jsksm1 » 26 фев 2024, 11:39

Jsksm1 писал(а):
12 фев 2024, 08:55
Помогите
Что произошло с коллегой в жизни после этого сна .

Узнал что она рассталась с парнем и уже встречается с другим .
На работе при виде меня стала уводить взгляд
Выглядит это нелепо

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 26 фев 2024, 12:49

ягодка-малинка
Спасибо большое 🥰

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 26 фев 2024, 12:59

ягодка-малинка
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Приснилось будто я в своем родном городе и мне надо добраться до дома
И хочу перейти дорогу (все перестроили и какой то новый перекресток) и тут как только я собралась идти ( был красный свет) слышу кто то кричит -Стой! Не переходи дорогу! И я не стала переходить
Потом приснились что я оказалась на старом месте работы ( работала учителем в школе ) но .. в качестве ученицы … и судорожно читаю текст , боясь , что меня спросят дом задание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Кувшинка » 26 фев 2024, 16:52

К чему снится несуществующее животное? Точнее птица. Тело индюка, но длинные ноги, голова совы. Птица кричала как человек
P. S. Как часто вы видите во сне животных, насекомых? Мне кажется, почти каждый мой сон про них. Но это можно объяснить подсознанием, как кошки на инстинктивном уровне боятся продолговатые предметы позади себя (думают, что это змеи), так и люди видят фауну во сне, как отголоски первобытного общества, со своими опасностями🤔
Последний раз редактировалось Кувшинка 26 фев 2024, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Иллонна

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Иллонна » 26 фев 2024, 17:06

Jsksm1
Увы, сон обещает вам несбыточные чувства, это сон-ловушка для влюбленности:( Его навеяла скорая весна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29603
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2024, 08:27

Кувшинка писал(а):
26 фев 2024, 16:52
К чему снится несуществующее животное? Точнее птица. Тело индюка, но длинные ноги, голова совы. Птица кричала как человек
животное во сне это "эмоции" и скорее всего такой сон - сигнал(птица кричала во сне) о том, что вам на данном этапе нужна "хорошая встряска и переоценка ценностей"..и "способы или методы" этой переоценки и встряски могут быть самыми разными и не сочетающимися между собой совершенно (буквально как "из крайности в крайность)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29603
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2024, 08:36

lausanne972 писал(а):
26 фев 2024, 12:59
Приснилось будто я в своем родном городе и мне надо добраться до дома
И хочу перейти дорогу (все перестроили и какой то новый перекресток) и тут как только я собралась идти ( был красный свет) слышу кто то кричит -Стой! Не переходи дорогу! И я не стала переходить
здесь прямое указание, что и в реальной жизни вам "какую то черту не стоит переходить", особенно "на красный цвет", т.е. когда для этого есть явные "запреты и помехи", а вы все равно "пытаетесь идти"..
lausanne972 писал(а):
26 фев 2024, 12:59
Потом приснились что я оказалась на старом месте работы ( работала учителем в школе ) но .. в качестве ученицы … и судорожно читаю текст , боясь , что меня спросят дом задание
а это про какие то жизненные "уроки" из "прошлого, забытого, того, что вы считаете для себя уже отжившим" и которые вы "под-забыли, а нужно бы и вспомнить их сейчас, полезно будет"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»