Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 27 фев 2024, 14:03

ягодка-малинка
Спасибо большое ❤️🌹

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 27 фев 2024, 18:14

ягодка-малинка
Здравствуйте
Помогите ,пожалуйста, растолковать сон
Приснилось опять что я в родном городе приехала и на жд вокзале спешу на свой автобус - собираюсь переходить дорогу и вдруг за секунду до этого перед глазами случилась яркая вспышка белого света , она даже немного ослепила
Я перешла дорогу , передо мной оказалась большая лужа, я ее обошла
И еще снилось что путешествую с родителями по Турции , купаюсь в очень красивой чистой теплой воде , вокруг много солнца
И еще приснилось что мне написал бывший муж сообщение - «у тебя не должно быть детей»

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 28 фев 2024, 11:25

Добрый день! Писала уже на этом форуме, что раньше постоянно снился один и тот же сон: будто моя умершая в реальности бабушка умирает снова во сне. При этом бабушка умерла давно, когда я была маленькая, никаких травм у меня не было, в том возрасте я и не понимала, что такое смерть. Однако последние 2 года постоянно начала видеть во сне, будто она снова умирает и её гроб при этом находится у меня дома. Сегодняшний сон немного отличался по сюжету.

Мне снилось, как нашей семье пришло известие, что моя бабушка умерла, и что её тело в гробу передадут не нам, а нашим родственникам, и все, кто хочет попрощаться, должны прийти к ним. Мы с мамой будто только приехали с дачи в город, но не в реальную квартиру, а в квартиру, где я жила очень давно и в реальности уже давно оттуда съехала. С дачи мы привезли много малины, моя мама поставила эту малину варить, нечищенную, кишащую червями. Она попросила меня последить за варкой малины и попросила снимать ложкой червей, когда они будут всплывать наверх, пока сама она будет одеваться на похороны бабушки. Они начали всплывать, их было невероятно много и почему-то они не умирали от варки, а оставались живыми. Я боялась даже приблизиться к кастрюле, и в итоге огромная масса червей хлынула из кастрюли и расползлась по всему дому. Я в отчаянии задавила несколько из них ногами, но понимала, что их слишком много и они теперь повсюду в моём доме. В этот момент моя мама уже оделась на похороны, она сделала замечание, что я не уследила за червями и мы немного поссорились. Затем она сказала, чтобы я тоже одевалась на похороны. Процесс переодевания занял много времени и сил. Будто время поджимало, а я не могла найти подходящую для траура одежду. Вся одежда была яркая, модная, кричащая, но никак не строгая и не тёмная. Мама ушла к родственникам, чтобы попрощаться с бабушкой, а я металась в отчаянии по дому, переворачивала все шкафы верх дном и не могла найти ничего для похорон,примеряла то одно, то другое. Я боялась не успеть попрощаться с бабушкой. Вскоре вернулась моя мама и сказала, чтобы я надела ту одежду, в которой была она. Я начала снимать с себя старую одежду и будто в этом были сложности, одежда на мне не кончалась, я все снимала и снимала с себя яркие и пестрые одежды, которые до этого примеряла. Время шло, я нервничала. Было ощущение, что умершая бабушка не хотела, чтобы я приходила и потому я не могла переодеться и выйти из дома. Но я проявила упрямство, и в итоге оделась в мамину одежду. Мама показала мне свое лицо, на нем были отмечены маркером числа и линии, она сказала, что на похоронах были гадалки и они ей что-то нарисовали, связанное с судьбой. Я смотрела на цифры от 1 до 6 и стрелки от них, и не понимала, что это значит. Мама сказала, что черты, отмеченные маркером, похожи на мои... Я наконец вышла из дома и пошла прощаться с бабушкой. На улице мой образ снова поменялся против моей воли, одежда опять стала другой, вульгарной и вызывающей: я шла в мини юбке из чёрной кожи и без колготок. Чувствовала себя ужасно, но понимала, что возвращаться нет времени. На улице было много странных существ, стоял туман и гнетущая атмосфера. Снова было ощущение, что бабушка меня удерживает, и не хочет, чтобы я туда шла. Но я все-равно дошла до дома родственников. Весь дом снаружи был оцеплен полицейским патрулем, они никого не пускали внутрь. Рядом с домой был водоём, от него тоже исходил туман. Перед домом также были странные существа, внешне похожие на людей. Среди них был кто-то плохой, что-то вроде дьявола в обличье человека, и из-за него и были беспорядки и полиция на улице. Внезапно за мной оказались огромные ворота, которые захлопнулись, и путь обратно домой был мне отрезан. Я поняла, почему бабушка не хотела, чтобы я покидала дом. Когда ворота захлопнулись, я оказалась в потустороннем месте, отрезанном от реальности. Ключи были у демона. Я мысленно стала просить бабушку помочь. Услышала совет: поцеловать демона, это должно было его удивить и я смогла бы сбежать. Я подошла к нему и поцеловала. Он действительно был удивлён, я в этот момент столкнула его в водоём, схватила ключи от ворот и выбежала обратно в реальный мир. Вслед мне кричали, что это не поможет, что он догонит меня и не позволит вернуться в мир живых. Я снова мысленно попросила бабушку о помощи. В итоге я добежала до дома, а когда вернулась домой, пришёл тот же демон, он сказал мне, что обнаружил у себя две слабости: поцелуй девушки и петух, который попался ему на дороге, когда он бежал за мной. Я поняла, что петуха послала моя бабушка в помощь мне. Демон ушёл, а я была в унынии, что так и не смогла попрощаться с бабушкой, я плакала и корила себя. Мама говорила, чтобы я не винила себя, но я её не слушала, мне было душевно плохо и на этом сон закончился.

Иллонна

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Иллонна » 28 фев 2024, 12:33

Елена4682
Елена, будьте осторожны, бабушка сейчас часть игры демона, не смотря на то, что вас любит.
Демон олицетворяет порок или слабость, которые есть у вас. В духовном плане он вполне реален. Возможно, он связан с привлекательностью, яркостью, чувственностью, красотой. Если да, то вероятно они или подавлены или не гармонично выражаются.
Тогда можно найти способ их гармонично интегрировать а черт, как известно, боится ладана)

Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 10:28
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение No angel » 01 мар 2024, 11:14

доброе утро. Сегодня приснился гроб для меня, который выкладывали цветами внутри, белыми гладиолусами, а я еще и розы выбирала. Я знала что в этом гробу я буду лежать....спасибо

Иллонна

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Иллонна » 01 мар 2024, 21:47

No angel
Ваш сон говорит о потребности души в уединении и перезагрузке. Вам надо найти путь к себе в тишине и покое, возможно, восстановиться и отдохнуть.
ИМХО)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 03 мар 2024, 12:24

Иллонна
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Екатерина123 » 04 мар 2024, 13:47

Добрый день. Приснился бывший коллега (женат) с ним в свое время был флирт, переехал. Иногда пишет. Приснилось, что у нас с ним свадьба и он радостный, много народа.Обратила внимание, что у него и у меня кольцо на пальце, ещё подумала, когда был женат, кольцо не носил. Потом кадр, что я решила зачем то помыть посуду и в раковине 3 бокала, 2 чистых, и 1 был с жёлтым налётом. 2 отмыла, а 3 не отмывался, я решила его замочить и потом он отмоется полностью и проснулась. К чему сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 04 мар 2024, 18:52

Екатерина123
у нeго или проблeмы или болeзнь. :shock:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 21

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 11 мар 2024, 03:29

Katerynka писал(а):
19 фев 2024, 09:19
irinessa_feniks писал(а):
18 фев 2024, 23:49

Katerynka

По первому сну, это груз вашего мужа, с чем он уходит в новую жизнь:груз тайн, возможно других отношений. Сон сулит вам облегчение и разрешение некой повисшейй в воздухе ситуации в вашу пользу. Второй сон это как игра вашего подсознания, видимо у вас у самой есть еще надежда, что с мужем все ещё утрясется или то, что он вернётся.
Благодарю!!!

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 21

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 11 мар 2024, 03:33

ягодка-малинка
Добрый вечер,сон-было мероприятие,вечеринка,много людей,я была в красивом вечернем платье,танцевала.наблюдала,как мною восхищались.В начале мероприятия увидела супруга(оф.не разведены),а потом стала высматривать,нет ли его,не преследует ли меня

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 21

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 11 мар 2024, 03:34

ягодка-малинка,Katerynka

Добрый вечер,сон-было мероприятие,вечеринка,много людей,я была в красивом вечернем платье,танцевала.наблюдала,как мною восхищались.В начале мероприятия увидела супруга(оф.не разведены),а потом стала высматривать,нет ли его,не преследует ли меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2024, 07:21

irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 03:34
сон-было мероприятие,вечеринка,много людей,я была в красивом вечернем платье,танцевала.наблюдала,как мною восхищались.В начале мероприятия увидела супруга(оф.не разведены),а потом стала высматривать,нет ли его,не преследует ли меня
не зная всех тонкостей, что происходит между вами с мужем на данный момент в реальной жизни, учитывая, что вы подчеркнули что
irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 03:34
оф.пока не разведены
я бы предположила, что ваш сон как раз о том, что разводиться вам как раз таки в реале и нет особого резона, скорее в реале вас больше беспокоит собственная зона комфорта в личном плане, отличная от мужа и чтобы он вам в ней как говорится "не мешал", т.е. существовал "где то параллельно и не мешал вам демонстрировать себя обществу, в том числе и мужскому, стороннему(красивое вечернее платье)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2024, 10:22

Екатерина123 писал(а):
04 мар 2024, 13:47
Приснился бывший коллега (женат) с ним в свое время был флирт, переехал. Иногда пишет. Приснилось, что у нас с ним свадьба и он радостный, много народа.Обратила внимание, что у него и у меня кольцо на пальце, ещё подумала, когда был женат, кольцо не носил. Потом кадр, что я решила зачем то помыть посуду и в раковине 3 бокала, 2 чистых, и 1 был с жёлтым налётом. 2 отмыла, а 3 не отмывался, я решила его замочить и потом он отмоется полностью и проснулась. К чему сон?
что то вы про него узнаете, какие то новости про его жизнь нынешнюю и притом "через третье лицо", учитывая в раковине 3 бокала..и новости эти будут с неким "налетом несвежим", т.е. тот, кто вам их приподнесет или расскажет возможно "приукрасит их на свой лад и не в лучшую сторону"..и я не думаю что эти новости для вас будут в принципе "желательными", потому как во сне у вас все же желание "помыть посуду", т.е. "смыть, очистить воспоминания на его счет"..а тут еще и эти "новости от третьего лица, да еще и с налетом, который плохо очищается"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2024, 10:26

No angel писал(а):
01 мар 2024, 11:14
Сегодня приснился гроб для меня, который выкладывали цветами внутри, белыми гладиолусами, а я еще и розы выбирала. Я знала что в этом гробу я буду лежать....спасибо
скорее сон к каким то важным жизненным переменам..хорошим..может даже и места жительства..в любом случае жизнь станет красивей, ярче, и спокойней судя по этому сну далее
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 11 мар 2024, 12:00

irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 03:34
[/refKaterynka

Добрый вечер,сон-было мероприятие,вечеринка,много людей,я была в красивом вечернем платье,танцевала.наблюдала,как мною восхищались.В начале мероприятия увидела супруга(оф.не разведены),а потом стала высматривать,нет ли его,не преследует ли меня
По вашему сну, если он конечно вещий, намечаются изменения в личной жизни. Не выводите мужа на ревность. @}->--

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 21

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 11 мар 2024, 12:57

Katerynka
Благодарю!если в действительности уже подала заявление на развод?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 21

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 11 мар 2024, 13:08

ягодка-малинка писал(а):
11 мар 2024, 07:21
irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 03:34
сон-было мероприятие,вечеринка,много людей,я была в красивом вечернем платье,танцевала.наблюдала,как мною восхищались.В начале мероприятия увидела супруга(оф.не разведены),а потом стала высматривать,нет ли его,не преследует ли меня
не зная всех тонкостей, что происходит между вами с мужем на данный момент в реальной жизни, учитывая, что вы подчеркнули что
irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 03:34
оф.пока не разведены
я бы предположила, что ваш сон как раз о том, что разводиться вам как раз таки в реале и нет особого резона, скорее в реале вас больше беспокоит собственная зона комфорта в личном плане, отличная от мужа и чтобы он вам в ней как говорится "не мешал", т.е. существовал "где то параллельно и не мешал вам демонстрировать себя обществу, в том числе и мужскому, стороннему(красивое вечернее платье)..
Нет,уже подала на развод,общаюсь только изза ребенка

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 11 мар 2024, 13:44

ягодка-малинка
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон
Приснилось что вижу реку и нескольких мужчин - будто это казнь
Им надели на головы мешки и привязали к каждому по кладбищенскому кресту с могилы и кинули в реку
Они барахтались , пытались не утонуть, дальше вижу что со дна начали подниматься огромные сомы или что то в этом роде - учуяли добычу
К чему такой сон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 11 мар 2024, 16:35

irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 12:57
Katerynka
Благодарю!если в действительности уже подала заявление на развод?
и что...вeдь лж нe только мужа вклюячаeт. можeт вообщe кто-то новый объявится или от мужчин отбоя нe будeт или муж сам сдeлаeт шаги к вам. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»