Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 фев 2019, 22:14

Alexandra1707
Странное сновидение, нет никакой конкретики. Ладно, я бы так сказал - Вы хотите получить то что Вам недоступно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 08 фев 2019, 14:44

Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 фев 2019, 21:55

Eva_Lo писал(а):
08 фев 2019, 14:44
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
Этот сон говорит вам о том,что в скором времени у вас будет приятная, неожиданная, судьбоносная встреча с мужчиной.

Все случится неожиданно, в кругу какой-то большой компании.

А так же у вас скоро будут новые предложения и хорошая прибыль.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 08 фев 2019, 21:58

Здравствуйте специалисты. Сегодня приснился сон, я и мой мужчина (с которым непонятные отношения,то мы вместе,то нет,все в подвешенном состоянии),остались ночевать у меня,утром проснулись и заходит мама моя в мою комнату(она не знала что я не одна и сним не знакомы),подходит к нему и целует его в голову и говорит,ну привет зять... Разворачивается и уходит,я в след смотрю,она какая то молодая. А мой мужчина мне говорит,ну вот видишь,что с мамой все хорошо,а ты не хотела знакомить. Я ж ему отвечаю,не знакомила,потому что между нами хрен знает что творится... Спасибо за ваши ответы, помогите понять сон

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 08 фев 2019, 22:15

ШэнРэл писал(а):
08 фев 2019, 21:55
Eva_Lo писал(а):
08 фев 2019, 14:44
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
Этот сон говорит вам о том,что в скором времени у вас будет приятная, неожиданная, судьбоносная встреча с мужчиной.

Все случится неожиданно, в кругу какой-то большой компании.

А так же у вас скоро будут новые предложения и хорошая прибыль.
спасибо за ответ

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 09 фев 2019, 05:32

Eva_Lo писал(а):
08 фев 2019, 14:44
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
Тут не совсем все просто, если срываете деньги идут мелкие беспокойства. Вы их посчитаете даже счастливыми.

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 09 фев 2019, 12:01

Здравставуйте! Приснился сон про путешествия.
На самолёте летела в Париж, а на поезде ехала в Москву!

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Fava » 09 фев 2019, 13:29

Здравствуйте, помогите понять сон. Сегодня приснился молодой человек, с которым сейчас прекращено общение недавно. Снится, что встретились, но не общаемся, хотя он у меня дома и я его укладываю спать, приношу попить воды, накрываю одеялом. Моя мама и его друг еще во сне ходят и говорят посмотри какой он худой, друг стоит и внушает мне, что он плохой и т.д., а я хожу молча укладываю его спать. Спасибо

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 09 фев 2019, 15:56

Здравствуйте. Днём приснился сон, что я поймала паука,у него на спине крест нарисован. Знаю,что мне надо его уничтожить. Тут он меня кусает за большой палец на правой руке. Я от боли дергаю руку так,что отрываю у него часть лапок и бросаю его в раковину. Сама давай из пальца вытаскивать его лапы,образовались 3 дырки от укуса,идёт гной. Пока из пальца выдавливала гной, паук ожил и у него появились крылья и он улетел..... Спасибо за ваши ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 фев 2019, 23:20

zannetvictoria писал(а):
09 фев 2019, 12:01
Здравставуйте! Приснился сон про путешествия.
На самолёте летела в Париж, а на поезде ехала в Москву!
Этот сон говорит вам о том,что у вас впереди очень много приключений и романтических и очень много перемен.

И все вас очень порадует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 фев 2019, 23:27

Fava писал(а):
09 фев 2019, 13:29
Здравствуйте, помогите понять сон. Сегодня приснился молодой человек, с которым сейчас прекращено общение недавно. Снится, что встретились, но не общаемся, хотя он у меня дома и я его укладываю спать, приношу попить воды, накрываю одеялом. Моя мама и его друг еще во сне ходят и говорят посмотри какой он худой, друг стоит и внушает мне, что он плохой и т.д., а я хожу молча укладываю его спать. Спасибо
Этот сон говорит вам о том,что связь между вами еще не потеряна, он думает о вас, вспоминает, грустит, и будет еще между вами встреча, будете говорить о том,что произошло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 фев 2019, 23:45

rostov23
пауки плетут паутину и во снах часто выступают в роли различного рода интриганов, людей, желающих вас опутать, "поймать в свои сети". Это недруги, неприятные известия, сопротивление кому-то, "война" с кем-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 10 фев 2019, 00:16

rostov23 писал(а):
09 фев 2019, 15:56
Здравствуйте. Днём приснился сон, что я поймала паука,у него на спине крест нарисован. Знаю,что мне надо его уничтожить. Тут он меня кусает за большой палец на правой руке. Я от боли дергаю руку так,что отрываю у него часть лапок и бросаю его в раковину. Сама давай из пальца вытаскивать его лапы,образовались 3 дырки от укуса,идёт гной. Пока из пальца выдавливала гной, паук ожил и у него появились крылья и он улетел..... Спасибо за ваши ответы.
Я бы записал сновидение в разряд Осознанного сновидения. Вы боитесь какого то известия, я Вас понимаю, все делаете что бы не знать это, но информация проверена и всё именно так.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 10 фев 2019, 00:19

Fava писал(а):
09 фев 2019, 13:29
Здравствуйте, помогите понять сон. Сегодня приснился молодой человек, с которым сейчас прекращено общение недавно. Снится, что встретились, но не общаемся, хотя он у меня дома и я его укладываю спать, приношу попить воды, накрываю одеялом. Моя мама и его друг еще во сне ходят и говорят посмотри какой он худой, друг стоит и внушает мне, что он плохой и т.д., а я хожу молча укладываю его спать. Спасибо
Вы слишком ревнивая что бы отпустить, живете в прошлых грезах.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 10 фев 2019, 00:39

Спасибо,но не понятно ,про какую информацию потвержденную вы пишите

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 10 фев 2019, 15:18

asa_arta писал(а):
09 фев 2019, 05:32
Eva_Lo писал(а):
08 фев 2019, 14:44
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
Тут не совсем все просто, если срываете деньги идут мелкие беспокойства. Вы их посчитаете даже счастливыми.
спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение marieta » 10 фев 2019, 16:05

Добрый день! Помогите понять сон. Сегодня приснился мужчина, который мне нравится, очень запомнился один момент: мы сидели о чем-то разговаривали, потом он встал, чтобы уже пойти по делам, но я взяла его за руку (очень хотела потрогать его и даже сомневалась), думала он отпустит и пойдет дальше, но он быстро развернулся и подошел очень близко к лицу, я смутилась и быстро придумала вопрос по теме предыдущего разговора, он ответил....потом опять сидим рядом и непренужденно болтаем, а его рука немного касается моей попы (но это уж не так волнительно как момент с рукой).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 10 фев 2019, 16:07

Странный сон.
Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела) Потом я и другие охотники на вампиров убили их, а люди,почему-то стали синие,но живые,я обняла одного парня,стала гладить его по голове и поцеловала в темечко и говорила ему,что все хорошо. Потом я очутилась на какой-то фабрике,где устраивалась на работу,но знала,что фабрика взорвется и на этом месте появятся новые вампиры. Стала убегать с этой фабрики,а мне в след кричали,что бы я вернулась и закрыла двери,а то меня уволят,но я про себя думала,какая разница,все равно фабрика взорвется и побежала дальше, мне в след крикнули,что меня увольняют. ( потом я проснулась,подошла почему-то к зеркалу и увидела,что на шее два пятнышка в виде укуса,как при вампире, наверное из-за сна,психологически что-то сработало))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 10 фев 2019, 21:07

Здравствуйте. После обряда. В эту же ночь снился сон. Я с парнем идём и держимся за руки. Этот сон понять что обряд сработал? :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 10 фев 2019, 22:52

Rita13 писал(а):
10 фев 2019, 21:07
Здравствуйте. После обряда. В эту же ночь снился сон. Я с парнем идём и держимся за руки. Этот сон понять что обряд сработал?
Да, это можно считать,что привязки между вами образовались или стали сильнее.
Будет встреча.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»