Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41066
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 12 мар 2024, 10:30

irinessa_feniks писал(а):
11 мар 2024, 13:08
Нет,уже подала на развод,общаюсь только изза ребенка
ваш сон о том по сути, что в реальной жизни и этот развод и все прочее с вашей стороны сейчас есть не что иное как "попытка привлечь внимание вашего мужа к себе, заставить его пристальней обратить внимание на вас"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 мар 2024, 21:43

Здравствуйте специалисты, помогите понять отрывки .
Выбирали зал для торжеста, наверное корпаратив новогодний, мои слова, надо было в ноябре смотреть.
Потом во сне съела кусок торта.
И третий фрагмент , руками стираю одежду, сама ворчу, типа посмотрите , горы стирки , только 8 свитеров брата. Вода пойдёт и тогда включу машинку, а руками стирать выбираю что то небольшое.
Спасибо за ответы

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 14 мар 2024, 21:17

ягодка-малинка
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, растолковать сон
Приснилось что у меня парализовало ноги, как будто они как дерево твердые и не двигались , я пыталась куда то дойти , но не могла. Какая то сила толкала мое тело об стены, а я не могла ничего сделать и звала на помощь.
Потом приснилось что ко мне подошла моя покойная бабушка и сказала что идет в церковь и сегодня праздник
Показала мне в руках кулёк с конфетами и что не может развязать на нем узел
Я взяла и одним движением его развязала , мы обе удивились
Она начала подниматься по лестнице в церковь и позвала меня пойти с ней на праздничную церковную службу. В этот момент я проснулась

Вообще мне периодически снится похожий сон - либо у меня парализует ноги, либо ветер или сам воздух не дает идти и двигаться - и иду я именно в церковь
Снится такое уже лет 12-13 по пару раз в год

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 15 мар 2024, 09:42

ягодка-малинка,
Katerynka
Доброе утро,сон 1й-смотрю у меня дырка во лбу,и торчит как пластичный канатик,я его дергаю,а он вытаскивается и вытаскивается,думаю,что это такое и когда прекратится.Ощущений неприятных никаких.2 сон-появление нового мужчины,отношения,я одеваюсь в юбочку,туфельки,и планирую на всякие курсы записываться,вся такая счастливая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 15 мар 2024, 11:13

irinessa_feniks
По первому сну вы избавляетесь от чего-то ненужного, это в философское смысле, а на сли на физическом уровне-то это исцеление. По второму сну нужна вводная о вашей лж. _ в отношениях, может замужем? Если одна, то может реально появится кто-то, ну а если замужем или в отношениях, то могут быть эмоциональные качели.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 15 мар 2024, 12:19

Katerynka
Насчет личной жизни-пока что официально замужем,отношений нет,в процессе развода

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Katerynka » 15 мар 2024, 14:17

irinessa_feniks писал(а):
15 мар 2024, 12:19
Насчет личной жизни-пока что официально замужем,отношений нет,в процессе развода
вот видитe--- как я и говорила
Katerynka писал(а):
15 мар 2024, 11:13
По первому сну вы избавляетесь от чего-то ненужного, это в философское смысле, а на eсли на физическом уровне-то это исцеление.
Katerynka писал(а):
15 мар 2024, 11:13
могут быть эмоциональные качели.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 15 мар 2024, 15:58

Katerynka
Благодарю !

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 15 мар 2024, 20:36

Доброго дня всем!
Не могу свой сон понять. У меня, как обычно очень странные сны. Может вообще и читать такие сны не надо.
Мой сон:
Я нахожусь дома, и звонок в дверь. Смотрю в видеодомофон. Человек ( лица не видно), я открыла дверь. Мужчина говорит, пойдем , надо кое с кем познакомить. Возьми паспорт. Мы летим в самолете, я выхожу из самолета, солнечно и тепло. И резко, я стою у дома, дом большой, частный сектор. Вокруг дома сад. Нам открывают ворота и мы сразу в дом, как то заходим. Много комнат и большая гостиная, и диваны вдоль стены буквой П стоят. На диване армянской национальности сидят люди. А я стою , как бы на пороге. И не перешагиваю порог. Мужчина , говорит познакомься , ты должна была родится у них. Но ты родилась там, где ты сейчас родилась. Перед мной мужчина и женщина ( лет 55-65) со стороны женщины совсем старые (80-90) бабушка и дедушка, и со стороны мужчины, тоже старые совсем, бабушка и дедушка ( всего 6 человек). Женщина (55 лет примерно) начала сильно плакать, слезы руками вытирает. А мужчина соскочил и приблизился ко мне, но его остановили. И он сказал, мы знаем что произошло, тебя призвала в этот род , старая женщина ( и мне рукой показывает в дальний угол, там, очень страшная бабушка-черная, вся такая и лицо темное , ее лицо ,чем то покрыто было или размыто я не поняла) , и он сказал, ее наказали, она больше ни когда не родится, и душа ее исчезнет. Еще он сказал, что будут думать , что делать со мной и хотели бы забрать меня к себе. И будут помогать на моем пути. Эти 6 человек все, очень странно смотрели на меня. Плакали. Я просто молчала. Мужчина (сопровождающий) , сказал что у них есть дочка, и она несчастлива, или она свой сценарий души выполнить не может ( я плохо поняла и забылось). Хотела расспросить. Меня разбудили.
Я уже тут спрашивала на форуме , бывает ли такое , что души не там рождаются.
Все так странно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Кирра » 16 мар 2024, 17:55

Заколдованная Ведьма писал(а):
15 мар 2024, 20:36
Я уже тут спрашивала на форуме , бывает ли такое , что души не там рождаются.
Как интересно! Видимо бывает. А у Вас есть какие-то истории (связи) с чем-либо армянским, с Арменией?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 16 мар 2024, 19:04

Кирра
совсем нет. У меня уральские корни и Европа, скандинавская кровь. На Кавказе ни кого нет, совсем. Мы перебрали родовую до 1560 года, нет ни кого подобных.
Я уже писала здесь, на форуме. Я сама и родители рассказывают что, когда мне исполнилось чуть больше года. Я спрашивала у родителей, почему я тут родилась? я говорила им что я не должна была родится в этом городке. И папу долго папой не назвала, звала по имени. Я сама помню, что мне казалось , что мои родители не мои. Потом уже все забылось. Эти вопросы я задавала ,когда мне было год и 2 месяца до года 6 мес. Говорить я рано начала, до года. И мама мне рассказывала , что я очень много странных вопросов задавала. Потом ,дедушка видимо по работал уже со мной. Вот вчера с родителями этот сон обсуждали, и они рассказали мне что я у них спрашивала ))).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 16 мар 2024, 19:32

Кирра
И еще у меня был сон и в этом сне, я видела гору Арарат. Она не такая высокая, я до сих пор помню зрительно, со сна её. На самой высокой точке, есть не много снега. Меня приводят к этой горе. И говорят ты должна подойти ближе. Я подхожу ближе и ближе. Вдруг у основании горы образовались ступеньки вниз, когда я спускалась, было ощущение что я поднималась вверх. Я зашла в пещеру огромную, темную, но чем больше я уходила в глубь пещеры, становилось все светлее, светлее. Я вошла в огромную высокую пещеру, в ней были колоны из камней и как бы , как сказать как сцена наверное , перед мной была ( подиум , не знаю как правильно сформулировать). И вот вместо стены пещеры ( где подиум) были облака, небеса. Лазурь. Когда летишь на самолете, внизу облака, а сверху лазурь и вот тут также. Дальше мне пройти не разрешили, я сильно нервничать начала во сне, думала, может я умерла и вот теперь на небесах. Вышел ко мне старый, высокий мужчина ( на этот подиум) во всем светлом, рукава длинные такие , лицо не видно, размыто. Я почему то, упала на колени, или меня заставили, не знаю/не помню. Он говорил со мной ( не могу тут написать о чем). Когда мы поговорили, он ушел . Я встала и пошла на выход. Когда вышла , спросила , это точно Арарат. Мне сказали да. Вот еще один сон связанный с Арменией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Кирра » 16 мар 2024, 19:53

Заколдованная Ведьма

Ну судя по этим снам, связь у Вас с той культурой и землёй есть. А посетить Армению не тянет? У меня например, были сны про Японию, но сильного желания посещать ее нет, есть ощущение, что это будет слишком.. эмоционально, что ли, как сильное чувство ностальгии по родным местам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Заколдованная Ведьма » 16 мар 2024, 20:48

Кирра
у меня понимания с Армянами нет, как то психологически. Не конфликты, что то иное. ))) Да и желания нет. Наверное надо съездить к горе.

Собеседник
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 18 мар 2024, 22:30

ягодка-малинка
Доброго времени суток
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Приснилось что я в ночном клубе познакомилась с парнем , показался очень хорошим, понравились друг другу
А Потом вижу что я нахожусь в старой в квартире своей бабушки , он стоит за дверью полностью голый и с большим ножом в руках. Как будто совсем другой человек … я пыталась закрыть дверь но он ворвался и начал наносить мне ударыножом в живот . Я потеряла сознание на этом моменте
Потом я пришла в себя и поняла что он еще и изнасиловал меня. Потом вижу свое отражение в зеркале - все лицо в ссадинах избитое. Дальше вижу что он держит в руках колбу моей с кровью , потом она оказывается у меня в руках

Последнюю неделю снятся сны где либо я теряю сознание либо парализует ноги
Вчера опять снилось что не могу ходить и еще во сне теряла сознание и приходила в себя
К чему такое может сниться?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2023, 11:58
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Jsksm1 » 19 мар 2024, 07:56

Здравствуйте . Помогите растолковать сон .
19,03,2024 принился сон . Запомнился момент
Где я выхватил пистолет (револьвер ) у врага и пытался застрелиться сделал несколько выстрелов себе в весок , но не умер . Когда выстрелил во врага он погиб .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41066
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 19 мар 2024, 14:36

lausanne972 писал(а):
18 мар 2024, 22:30
К чему такое может сниться?
если целом и по самой сути сказать про ваш сон, то он про личный план, вернее про вероятность повторить(Зеркало -отзеркалить) наяву какие то свои прошлые ошибки в личном плане, наступить на прежние грабли..где сначала безумная страсть и все такое, а потом негативный исход именно для вас..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41066
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 19 мар 2024, 14:40

Jsksm1 писал(а):
19 мар 2024, 07:56
Помогите растолковать сон .
19,03,2024 принился сон . Запомнился момент
Где я выхватил пистолет (револьвер ) у врага и пытался застрелиться сделал несколько выстрелов себе в весок , но не умер . Когда выстрелил во врага он погиб .
ваш сон про какие то важные и нужные вам жизненные изменения, на которые вы если и решаетесь, то можете либо не доводить дело до конца, либо обстоятельства вам в помеху..а вот "чужими руками" или "у других" это сразу получается по вашему мнению..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 00:52
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена4682 » 22 мар 2024, 12:46

Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Снилось, как мы с подругой пришли в торговый центр, выбирать подруге туфли на каблуке. Но все каблуки, которые нам попадались, были маленькие. Подруга же хотела высокий каблук. Я увидела универсальную модель, которая могла трансформироваться под любой вид каблука. Я растянула каблук, получился высокий, предложила подруге. Но ей и этого каблука оказалось недостаточно, ей нужен был ещё выше. Я решила пойти к другому стеллажу, поискать ещё где-нибудь. Пока я ходила по стеллажам, меня остановила продавец из другого раздела. Она сказала, что я выиграла их конкурс. Я ещё удивилась, ведь я нигде не участвовала. Она скзала, что я была уже выбрана заранее и приз мне достается за кудрявые волосы (в реальности у меня от природы волосы прямые, а во сне были завиты кудряшки). Продавец мне протянула приз: уродскую черную шляпу самого старомодного и дешёвого вида, похожую на траурную, нитки торчат... Я сначала замешкалась, но шляпу в итоге взяла.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Avrora88 » 23 мар 2024, 13:15

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите понять сон.
Приснилось, что я в магазин беру целую полку, где находятся пирожные, печенье, шоколад. Подхожу к кассе и все пирожные и печенья покупаю, а шоколад оставляю на полке. Потом отношу это полку с шоколадом обратно, и тут у меня возникает желание забрать одну шоколадку бесплатно и я беру чёрный шоколад в белой ванили и кладу себе в карман.

Ещё приснилось, что я мою окна дома и по всему окну у меня плетется растение и на нём бутоны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»