Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 09 янв 2017, 20:22

Добрый вечер.Помогите мамины сны понять.1й снилось утром сегодня надела белые носки, чистые такие и хотела их вернуть владельцу ,как не ее.Хотя размер ее был.
2й Увидела на столе много в банке монет по 25 коп. Все

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 09 янв 2017, 20:30

Здравствуйте! Приснилось, что я со знакомым МЧ в каком-то доме, там еще его семья. Он подводит меня к зеркалу, и я вижу себя красивой, с длинными волосами. Он говорит: видишь, тут мои дети, а еще я хочу третьего ребенка, ты довольна? Я отвечаю: конечно, довольна ( вообще, применительно к реальности, мне непонятен этот вопрос, и почему я довольна). К чему м.быть такое?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ляна н » 10 янв 2017, 11:31

Anna2000 писал(а):
Lmia писал(а): Расставание: мои чувства к нему охладели.
но всё-таки не просто так во сне прядь хранится у него.
имхо, только моё имхо. Мне кажется, там не совсем до конца всё угасло (я про Вашего друга). Он вполне может жалеть об этом своё поступке, я имею в виду предложение расстаться.
Ляна н писал(а): и лежачими больными, в снах папа всегда полон сил, да и мама, как правило, на своих ногах. А вот покойный муж почти всегда во сне болен, я за него волнуюсь, он совершает странные поступки, а в последнее время стал нарастать негатив: во сне он может что-нибудь сломать, разрушить в нашем доме, он холоден, не приветлив, часто смотрит с неприязнью; а я во сне к этому отношусь терпеливо
Это может быть по двум причинам. Первая - материалистичная: что-то на могиле случилось. Проверьте, может, правда что-то произошло. Хулиганы похозяйничали, или памятник упал.
Вторая связана с глубинными религиозными аспектами: нехорошо там ему, надо помолиться, милостыню подать, сорокоуст заказать, подать записку на поминание на Божественной Литургии.
Может быть и третий вариант. Например, он чем-то в плане Вашего образа жизни недоволен. Как вариант, он был очень экономный, а Вы любите жить на широкую ногу (это просто пример, ни в коем случае Вам этого не приписываю).
Спасибо. Я тоже думаю, что ему там не хорошо, и сорокоуст заказывали, и записки подаем, на могиле за это время не раз порядок наводили, без результата. Возможно наш вариант третий. Спасибо.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 10 янв 2017, 12:43

Добрый день.Помогите сон утренний понять.Снилось, что мужчина старше меня крупный, темноволосый завел меня в ювелирный , как невесту.Выбрал мне очень дорогое кольцо с большим камнем розового цвета.Просила не делать этого , но он сказал чтобы все видели и мне отдельно разрешил выбрать кольцо, которое мне понравилось.Я выбрала колечко с белого золота с маленьким камушком белыми сразу он мне его одел на руку подошло

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Konafetto » 10 янв 2017, 13:37

alyabelotserkovets
если сильно не грезите о драгоценностях, сон говорит о том что выйдете замуж,если замужем то родите девочку :notebook:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Elen3 » 10 янв 2017, 13:47

Здравствуйте!!!
С Новым Годом!!!!

Подскажите к чему сон - приснилось, что мой директор, через фин директора, как бы в подарок передал мне кошелек ( голубой, даже синий, замшевый, весь набитый деньгами)

очень странный сон....первый раз такое сниться....

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 10 янв 2017, 15:54

Konafetto,Вы знаете вообще никогда не тянуло к драгоценностям и не ношу их.Просто удивило 2 кольца.Всегда во снах я у себя дочь и вижу одну . Благодарю за ответ, впервые такое приснилось

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение alyabelotserkovets » 10 янв 2017, 15:56

Я не замужем пока и пары нет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение StavaS » 10 янв 2017, 16:41

Всем добрый вечер) И с прошедшими праздниками. Помогите в толковании 2 снов пожалуйста.
1 Я стою у дороги, вдруг неожиданно вижу как через дорогу ко мне бежит мой бывший друг с которым мы в ссоре и в реальности не общаемся (враги), он обнимает меня и предлагает распить с ним шампанское, в руках у него 2 бутылки одна пустая вторая полная, я соглашаюсь.
2 Лето, дача, выхожу из дома на проселку и не понимаю что исчезли 4-5 соседских домов вместо них лужайки аккуратные грядки, я подумал что выкуплю эту землю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 10 янв 2017, 17:57

StavaS писал(а): мы в ссоре и в реальности не общаемся (враги), он обнимает меня и предлагает распить с ним шампанское, в руках у него 2 бутылки одна пустая вторая полная, я соглашаюсь.
а дело не на перекрёстке происходило7

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение StavaS » 10 янв 2017, 21:46

Anna2000 писал(а):
а дело не на перекрёстке происходило7
там должен был быть перекресток ( я место знаю в реальности) но во сне его не было.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 10 янв 2017, 23:11

StavaS писал(а): там должен был быть перекресток ( я место знаю в реальности) но во сне его не было.
тогда вот что можно сказать: вы должны сейчас быть очень осторожны со своим другом.
Он что-то пытается относительно Вас для себя решить. И абсолютно непонятно, в пользу Вас или нет, будет его выбор.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 10 янв 2017, 23:19

Добрый вечер!приснился сегодня как будто бы у своей бабушки во дворе,она куда то ушла.У меня какоето состояние напряженное..И тут внезапно машина едит медленно в ней много людей,но в непонятных костюмах, масках, будто сделаны эти вещи из теста,меня вродезаметили,я начинаю прятаться..Мне кажется,что они от меня что-то хотят, либо от бабушки,либо от дома..у меня такие мысли во сне,не знаю почему боюсь,может и ничего не хотят ,но я сильно испугалась, что вдруг начнется чтото плохое,начинаю убегать,перелазить через забор,на крышу к соседям,ищу соседку,прячусь..а потом отрывок из сна-с о своим знакомым разговариваю по телефону (вчера в принципе так и было ,разговаривала с ним) за кого-то говорим,и затем вижу девушку,что ей пора кормить ребёнка,и она начинает кормить грудью ребёнка..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение StavaS » 10 янв 2017, 23:44

Anna2000 писал(а):
StavaS писал(а): там должен был быть перекресток ( я место знаю в реальности) но во сне его не было.
тогда вот что можно сказать: вы должны сейчас быть очень осторожны со своим другом.
Он что-то пытается относительно Вас для себя решить. И абсолютно непонятно, в пользу Вас или нет, будет его выбор.
Спасибо) я после этого сна - очень обозлился на него, хотя видимых причин не было((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2017, 00:02

Elen3 писал(а): Здравствуйте!!!
С Новым Годом!!!!

Подскажите к чему сон - приснилось, что мой директор, через фин директора, как бы в подарок передал мне кошелек ( голубой, даже синий, замшевый, весь набитый деньгами)
очень странный сон....первый раз такое сниться....
К прибыли. Возможно, придет не привычным путем, через третьи руки, окольными путями
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение frenchfoxy » 11 янв 2017, 00:44

Добрый вечер, помогите понять сон. Приснилось, что мне говорят найти на кладбище могилу с указанием моей даты рождения. И я ходила и ее искала. Какого то неприятного ощущения или страха я не испытывала. Этот совет во сне мне дала знакомая, которая обладает магическими способностями.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 11 янв 2017, 07:25

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толкованиях :
Плыву с кем-то по течению, на надувной подушке, посреди огpомной комнаты. Ощущения спокойствия. Вокруг люди. Вдруг медленный поворот и резкий высокий спуск просто вниз в воду. Было дико страшно но, во сне исчез посторонний звук, не могла кричать. Человеку с которым летела вниз протянули руку сбоку и как бы выдернули на свою спокойную подушку. В полете я видела внизу людей и даже смогла об стену притормозить и 'приземлилась ' успешно.
Второй сон: как будто моему мужчине и его отцу приходит идея что пора ему на мне ему женится. Они вместе со мной счастливые заходят в зал, планируют как все организовать. А я с огромным переживанием думаю что зря не остановила свадьбу раньше. Надо было сразу сказать нет. Мол уже поздно.

Огромное спасибо вам что помогаете!
Последний раз редактировалось Lmia 11 янв 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 11 янв 2017, 08:07

Доброе утро. Приснилось , что мч купил мяса, человеческого, кушать! Много мяса((((( даже вроде как поели. Потом поняли - нельзя же так! Потом оно начало вонять, портиться. Решили избавиться от него, долго решались подойти собрать эту кучу в мешки и выкинуть! Вообщем до сих пор плохо мне(((( к чему это? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29643
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41129
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 11 янв 2017, 11:16

Julia94 писал(а): Приснилось , что мч купил мяса, человеческого, кушать! Много мяса((((( даже вроде как поели. Потом поняли - нельзя же так! Потом оно начало вонять, портиться. Решили избавиться от него, долго решались подойти собрать эту кучу в мешки и выкинуть! Вообщем до сих пор плохо мне(((( к чему это?
не очень хороший сон, а вообще то мясо снится к болезни.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 11 янв 2017, 12:05

ягодка-малинка писал(а):
Julia94 писал(а): Приснилось , что мч купил мяса, человеческого, кушать! Много мяса((((( даже вроде как поели. Потом поняли - нельзя же так! Потом оно начало вонять, портиться. Решили избавиться от него, долго решались подойти собрать эту кучу в мешки и выкинуть! Вообщем до сих пор плохо мне(((( к чему это?
не очень хороший сон, а вообще то мясо снится к болезни.
не всегда. До этого Солнечная связала это хлопотами( куриное) Я слышала, что говядина к болезни. А человеческое в разных местах по разному. Вот поэтому и хочу узнать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»