Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Mary Smit » 29 июн 2012, 23:55

К чему может сниться один и тот же человек почти каждую ночь, если особенных мыслей о нем не было, лишь легкая симпатия?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 30 июн 2012, 00:02

Водоворот во сне - большая опасность, которая может произойти из за интриг, склок, сплетен, в вашу сторону. От вас могут отвернуться близкие друзья и знакомые.
Снимать на телефон этот водоворот - вы будете до последнего уверены, что эти интриги вас не затронут.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Mary Smit, этот человек постоянно думает о вас.
Не знаю уж какая между вами связь: ментальная или астральная.... но связь есть - это однозначно.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Mary Smit » 30 июн 2012, 14:06

Благодарю Вас!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Анеттта » 07 июл 2012, 14:49

добрый день! Сегодня ночевала на новом месте, и загадала- ложусь спать на новом месте... Приснился бывший друг, мы с ним гуляли по моей деревне, потом пошли в сторону леса, дорога была грязная, рядом была помойка. Шли по узкой тропинке, я за ним. Потом оказываюсь там же но уже с тетей, идем уже в обратную сторону. Она начинает лопатой капать ямы и закапывать мусор. Там еще лежала туша кажется верблюда, проходя мимо, тетя сказала- фу, как она воняет, надо закопать.
Как понимать этот сон?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 07 июл 2012, 22:27

Анеттта, не знаю уж как вы расстались со своим бывшим, но то, что он вас обливает грязью, говорит о вас неприятные вещи, может даже клевещет на вас - это точно..
Лес в вашем случае означает тревогу.
Грязь и помойка - это то, что я написал в первом абзаце: означает негатив, посылаемый в вашу сторону.
Узкая тропинка говорит о вашей несовместимости с бывшим.
Тётя во сне может означать какого то близкого человека или же саму тётю, которая будет вам помогать выбраться из затруднительного состояния.
А вот мёртвый верблюд - это может говорить о вашем нервном срыве.

Я бы вам посоветовал взять отпуск(если это возможно) и хотя бы недельки две отдохнуть от всего. Вам это пойдёт на пользу как в физическом плане, так и в духовном..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Анеттта » 08 июл 2012, 20:33

Муромец писал(а):Анеттта, не знаю уж как вы расстались со своим бывшим, но то, что он вас обливает грязью, говорит о вас неприятные вещи, может даже клевещет на вас - это точно..
Лес в вашем случае означает тревогу.
Грязь и помойка - это то, что я написал в первом абзаце: означает негатив, посылаемый в вашу сторону.
Узкая тропинка говорит о вашей несовместимости с бывшим.
Тётя во сне может означать какого то близкого человека или же саму тётю, которая будет вам помогать выбраться из затруднительного состояния.
А вот мёртвый верблюд - это может говорить о вашем нервном срыве.

Я бы вам посоветовал взять отпуск(если это возможно) и хотя бы недельки две отдохнуть от всего. Вам это пойдёт на пользу как в физическом плане, так и в духовном..
Муромец, спасибо большое за ответ!!
Этот мой бывший молодой человек, уже несколько раз во сне переводил меня через грязь, именно помогал обойти, переносил, перевозил на машине.
Можетя не совсем точно написала, но и в этот раз тропинка узкая, по которой мы шли, была чистой, грязь была вокруг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение АНДРОГИН » 08 июл 2012, 21:08

Pup писал(а):к чему снится когда во сне твой дом стоит на кладбище..и окна выходят прямо на него? :shock:
Какое то личное дело может стать пустым , "мертвым". Пустые начинания.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Анеттта » 25 июл 2012, 12:22

добрый день! Сегодня приснился сон- стою во дворе какого то здания с мол.человеком (на которого имею виды), бывшей одноклассницей, и еще какой то парень. Тут летит самолет, и мы понимаем, что он падает. Мол.человек говорит- ложитесь, они падают на асфальт, меня он так же кладет, обнимая, и как бы прикрывая собой. Самолет падает, они говорят, что надо идти людей спасать, я не иду, так как болит рука (в реальности болит). Потом я сижу за столом, и девушка мне объясняет как пользоваться стиральной машинкой. Потом приходит этот мол.человек, садится рядом со мной за стол, рассказывает про самолет, говорит, что приехали спасатели. Потом я пошла смотреть самолет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение ШэнРэл » 25 июл 2012, 15:54

Mary Smit писал(а):К чему может сниться один и тот же человек почти каждую ночь, если особенных мыслей о нем не было, лишь легкая симпатия?

Он о вас думает -постоянно. Он ждет от вас звонка, просто какой-то весточки.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Pup писал(а):Мне три раза за неделю приснились маги...первый раз я ехала в автобусе..и в зади меня сидела гадалка, спросила хочу ли я что бы она мне погадала. Я ответила-да. Они раскинула камушки на белом пластмасовом подонне, и говорит видишь точка а вокруг круг из линий. Спрашивает видишь 10 линий..сказала не ходить туда, то туда..я спрашивала у не про способности,но она молчала указывая на 10 линий у точки.Через пару дней приснилась еще одна, говорит развивай способности...через день приснился мужык-маг.Дал кувшин с водой, сказал что это укрепит и усилит способности..

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Это прямое предсказание, что вы скоро отправитесь в путешествие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 26 июл 2012, 23:41

Анеттта писал(а):добрый день! Сегодня приснился сон- стою во дворе какого то здания с мол.человеком (на которого имею виды), бывшей одноклассницей, и еще какой то парень. Тут летит самолет, и мы понимаем, что он падает. Мол.человек говорит- ложитесь, они падают на асфальт, меня он так же кладет, обнимая, и как бы прикрывая собой. Самолет падает, они говорят, что надо идти людей спасать, я не иду, так как болит рука (в реальности болит). Потом я сижу за столом, и девушка мне объясняет как пользоваться стиральной машинкой. Потом приходит этот мол.человек, садится рядом со мной за стол, рассказывает про самолет, говорит, что приехали спасатели. Потом я пошла смотреть самолет.
Я так полагаю. что у вас с вашим новым знакомым может произойти серьёзный разговор.
А разговор может состоять из за сплетен и слухов по поводу вашего прошлого (рядом с вами находится бывшая одноклассница). Незнакомый парень олицетворяет разочарование, досаду.
Падение самолёта говорит о крушении ваших надежд, связанных с новым МЧ.
МЧ идёт спасать - будет искать ответы на свои вопросы, стараясь как то разобраться где правда, а где ложь.
Вы же будете бездействовать, отпустите ситуацию(во сне у вас болит рука), хотя вам будут предлагать возможные варианты из сложившейся ситуации( одноклассница говорит вам об использовании стиральной машинки).
МЧ приходит и говорит, что приехали спасатели - ваша честь и достоинство будут восстановлены....
Думаю, что хоть отношения с этим МЧ будут сложно складываться, но есть вероятность более близких ваших взаимоотношениях, поскольку во сне он всё таки возвращается к вам и вы идёте с ним вместе смотреть остатки самолёта...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Samanta25 » 31 июл 2012, 20:13

Добрый день, мне очень нужно узнать, что вы думаете по поводу моего сна. Мне снился парень, который мне в реальности очень нравиться, но отношений никаких у нас нет. Мне снилось, что он стоит в углу, лицом к стене, и руки у него связаны сзади, он их держит за спиной, и на них какие-то верёвки. И потом вдруг он изчез, а вместо него осталась вешалка, ну которая как столб железный и в эту вешалку сверху воткнута тенисная ракетка. То есть, вместо его тела остался только этот металлический столб, а вместо головы - тенисная ракетка. Что это может значить??

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 31 июл 2012, 21:58

Добрый день!

Сегодня приснилось, что я разложила на кровати нижнее белье очень красивое (кажется было два комплекта), рассматривала, выбирала его вместе с бывшим молодым человеком. Вроде как собирались с ним куда идти. Это все происходило у меня дома.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 02 авг 2012, 21:20

Samanta25 писал(а):Добрый день, мне очень нужно узнать, что вы думаете по поводу моего сна. Мне снился парень, который мне в реальности очень нравиться, но отношений никаких у нас нет. Мне снилось, что он стоит в углу, лицом к стене, и руки у него связаны сзади, он их держит за спиной, и на них какие-то верёвки. И потом вдруг он изчез, а вместо него осталась вешалка, ну которая как столб железный и в эту вешалку сверху воткнута тенисная ракетка. То есть, вместо его тела остался только этот металлический столб, а вместо головы - тенисная ракетка. Что это может значить??
Нехороший сон для молодого человека....
Руки связаны - ограничение в действиях.
Стоит спиной - чувствовать вину, ощущение неправильного поступка.
Теннисная ракетка вместо головы говорит о том, что он останется не удел. Это может быть связано как с профессиональной точки, так и в личных отношениях.
Вместо парня осталась вешалка - означает, что он потеряет много сил и энергии...
Полагаю. что всё таки связано с работой, учёбой, бизнесом...
То, что было его мечтой, целью в жизни - всё это рухнет в один момент, так же как и парень пропадает во сне. Он очень сильно будет переживать по этому поводу, потому что будет приложено в это дело немало сил.

Добавлено спустя 1 день 21 час 59 минут 13 секунд:
Ланна писал(а):Добрый день!

Сегодня приснилось, что я разложила на кровати нижнее белье очень красивое (кажется было два комплекта), рассматривала, выбирала его вместе с бывшим молодым человеком. Вроде как собирались с ним куда идти. Это все происходило у меня дома.
Этот сон говорит о каких то ваших прошлых нитрижках, которые могут узнать ваши друзья, коллеги( собираетесь идти с бывшим)...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 06 авг 2012, 18:34

Снова к вам за помощью.
Приснился сон - я нахожусь в квартире у бывшего молодого человека. Лежу на кровати с симпотичным (на которого я имею планы) мне молодым человеком. Мы просто спим. Потом он просыпается, начинает меня обнимать, целовать, при этом спрашивая мое разрешение - не против ли я. я молчу, но и не отталкиваю его.
потом он замечает на мне кровь. я опять же молча встаю и ухожу в душ. Душевая кабина странно расположена- горизонтально, при этом стоит она у стеклянной стены(похоже на балкон), и я могу видеть что происходит на улице. Этаж примерно 4-5, но я вижу на уровне окна людей - мужчину и женщину. тут в душ заглядывает мать бывшего.
при этом слышу разговор в коридире между бывшем и "симпотичным" МЧ - бывший запрещает второму называть меня сокращенной, уменьшительно-ласкательной формой имени, можно только полным именем. "симпотичный" спрашивает бывшего - ты ее любишь? ответ я не слышала, или он не ответил.
выхожу, вижу этих двоих мило беседующими. потом появляется отец бывшего, он собирается вести его сестер в школу (в реальности - он в семье один). Девочки одеты на манер 19века, возраст - лет 13.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 06 авг 2012, 22:31

Я так понимаю, что кровь во сне - это месячные были?

В любом случае, сон ничего хорошего не несёт..
Спать с МЧ да ещё и в доме бывшего, - означает, что хоть вам и нравится МЧ, но сами никаких попыток для сближения не предпринимаете. Поскольку в сердце у вас ещё пока находится бывший.
Кровь (месячные) говорят о неприятностях, неудобном положении, в которое можете попасть из за вашей же оплошности.
Идёте мыться в стеклянную ванную и на вас смотрят мужчина с женщиной - осуждение как с близкой стороны друзей, так и мало знающих вас товарищей.
То, что происходит в доме бывшего, говорит о том, что он вас выставляет в нехорошем свете( говорит МЧ как к вам обращаться, ревнует вас...)
А отец бывшего на данный момент решает какие то чужие проблемы или проблемы, которые приносит ему ваш бывший( ведёт несуществующих сестёр в школу).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Анеттта » 07 авг 2012, 10:21

добрый день! Сегодня приснилось, что я занималась сексом с двумя женщинами гермофродитами на каком то острове.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 07 авг 2012, 11:30

Муромец писал(а):Я так понимаю, что кровь во сне - это месячные были?

В любом случае, сон ничего хорошего не несёт..
Спать с МЧ да ещё и в доме бывшего, - означает, что хоть вам и нравится МЧ, но сами никаких попыток для сближения не предпринимаете. Поскольку в сердце у вас ещё пока находится бывший.
Кровь (месячные) говорят о неприятностях, неудобном положении, в которое можете попасть из за вашей же оплошности.
Идёте мыться в стеклянную ванную и на вас смотрят мужчина с женщиной - осуждение как с близкой стороны друзей, так и мало знающих вас товарищей.
То, что происходит в доме бывшего, говорит о том, что он вас выставляет в нехорошем свете( говорит МЧ как к вам обращаться, ревнует вас...)
А отец бывшего на данный момент решает какие то чужие проблемы или проблемы, которые приносит ему ваш бывший( ведёт несуществующих сестёр в школу).
Муромец, спасибо большое за толкование!
Вы все правильно поняли.
Относительно второго МЧ - я неделю назад сделала шаг в его сторону, однако он ни к чему не привел. Хотя привел- сейчас мы не общаемся. Он молчит, и я молчу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 07 авг 2012, 20:31

Анеттта писал(а):добрый день! Сегодня приснилось, что я занималась сексом с двумя женщинами гермофродитами на каком то острове.
Такое ощущение, что вы находитесь в двойном коконе..
Гермафродит - человек скрытный, но как он сам считает - самодостаточный. Редко к кому обращается за помощью. А если и есть какие проблемы - старается разрешить их сам....
Вот так и вы: считаете, что вы самодостаточная и вам неприемлемо обращение за помощью.
Два гермафродита означают два ваших порока. И в вашем случае, остров - это может означать одиночество, отдаление от родных и близких из за этих двух пороков...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение zell » 07 авг 2012, 20:47

Муромец
Помогите разобраться со сном. Приснились швейные иголки. Я их собирала с пола, но то тут то там появлялись новые. На следующий день приснилась игла от шприца. Я зачем то носила ее с собой. Прямо теряюсь в догадках.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 07 авг 2012, 21:37

zell, кто то строит козни против вас. Кто то с необъяснимой тщательностью хочет вас подставить.
И это скорее всего ему удастся. Поскольку во сне вы носите иглу от шприца. Она означает. что всплывут на поверхность ваши тайны, секреты, которые вы старались скрыть от посторонних глаз....

Я бы всё таки посоветовал вам меньше рассказывать о своей личной жизни в соцсетях. Полагаю, что негатив может идти оттуда..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»