Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 янв 2019, 22:11

zannetvictoria писал(а):
13 янв 2019, 21:20
Здравствуйте! Приснился сон, женщина родственница бывшего делала мне массаж.
Я говорю что болит спина, она стала массировать ее нажимать на точки конкретные.
Она очень меня расслабила и было приятно, что бы мне легче стало хотела помочь.

По такому сну, у меня есть мысли в реальной жизни с ней поговорить, спросить совета.
Не знаю на самом деле спрашивать совет или нет, не понимаю как относиться ко мне она ненавидет меня или зря опасаюсь ее??
Этот сон говорит вам о том,что ваша связь с бывшим еще не совсем закончена и у вас еще с ним может быть встреча , разговоры, о будущем и прошлом, что-то будете выяснять, и он к вам будет с каким-то интересным предложением. И вам нужно все будет хорошо обдумать, к вам идут какие-то перемены.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 янв 2019, 22:23

мурыса писал(а):
13 янв 2019, 14:33
Добрый день, сегодня во сне красила губы алой помадой. Вообще в жизни такой не пользуюсь. Но во сне красила и мне очень нравилось, как ложится помада, как смотрится на губах и губы оказались пухлые, красивые
Этот сон говорит вам о том,что скоро будет очень интересное знакомство с очень интересным мужчиной, но вы как-то будете чувствовать чувство неудовлетворенности от этого, вы будете чувствовать, что получаете от него мало внимания, вам будет хотеться больше.

Хотя нужно просто не спешить в таких делах.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 13 янв 2019, 22:30

Добрый вечер!моей маме приснился сон -с папой едут на рынок они,покупают продукты,суета приятная,как будто платье невесты то ли забыли дома,и звонит сваха(в действительности только мама жены брата),что платье дома,надо торопиться с угощениями.А потом ,стоп,а кому готовим свадьбу,если брата уже женили?)второй сон ещё раньше маме присниося-приходит она в гости якобы к подруге на день рождения,а там свадьба у подруги,ее дочери,и все так скромнееько,и мама вдруг обнаруживает ,что она оказывается в белом свадебном платье

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 янв 2019, 22:36

Solnechnaya писал(а):
13 янв 2019, 21:59
Eva_Lo
Беременная дама во сне может означать некую проблему, бремя, при чем тут речь может идти о чем-то, что копилось какое-то время и достигло точки кипения, пика. Возможно, кто-то на вас хочет повесить свои проблемы и заботы, или есть какое-то дело/вопрос непростые для вас, требующие решения и действий. Пупок может отсылать к вашим корням, родне, семье, рождению. Возможно, источник неприятностей кроется в вашей семье, проблемная ситуация может быть связана с родней.
мурыса в реальной жизни можете отказываться от чувственных удовольствий или занижена самооценка в плане собственной сексуальной привлекательности.
спасибо за ответ. Со Старым Новым Годом Вас!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 янв 2019, 22:43

rostov23 писал(а):
13 янв 2019, 10:54
Здравствуйте. Помогите понять сон. Иду с мужчиной и перед нами какой то взрыв,раскопки,ищут людей...взорвали что очень сверх секретное. Мужчина с которым я шла начинает как сканировать,что тут произошло.это замечают люди военнослужащие и начинается погоня. Такое ощущение,что я уже в облике мужчины и убегаю от погони. Чуть ли не летаю по крышам,по едущим поездам,в меня стреляют. Военные какие то штабы,как на войне.Я в тупике,но нахожу выход и ускользаю
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас будут какие-то недопонимания, удивление, какие-то ссоры, и это может касаться как личной, так и профессиональной сферы.
Вы будете пытаться все решать, и сможете понять где искренние люди, а где нет, и многие не приятные для вас сложившиеся ситуации, сумеете понять и все наладить.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 13 янв 2019, 23:09

ШэнРэл
Добрый вечер)можете взглянуть,как интерпретировать данные мамины сны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 янв 2019, 01:14

irina1710 писал(а):
13 янв 2019, 22:30
Добрый вечер!моей маме приснился сон -с папой едут на рынок они,покупают продукты,суета приятная,как будто платье невесты то ли забыли дома,и звонит сваха(в действительности только мама жены брата),что платье дома,надо торопиться с угощениями.А потом ,стоп,а кому готовим свадьбу,если брата уже женили?)

Этот сон говорит ей о том, что скоро она будет очень активна, будут мероприятия, будет приглашена на различные праздники, там будут и родственники и друзья, будет волноваться, но и радоваться.
irina1710 писал(а):
13 янв 2019, 22:30
второй сон ещё раньше маме присниося-приходит она в гости якобы к подруге на день рождения,а там свадьба у подруги,ее дочери,и все так скромнееько,и мама вдруг обнаруживает ,что она оказывается в белом свадебном платье
Этот сон так же говорит о том, что будет веселье, но и так же улучшение в личной жизни и
неожиданный, хороший доход.

irina1710

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irina1710 » 14 янв 2019, 08:41

ШэнРэл
Доброе утро,благодарю,эти сны могут быть связаны как-то со мной?)

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 13:27
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Тамтама » 14 янв 2019, 14:35

Всем доброго дня.
Помогите разобраться.
Приснилось сегодня что иду на работу и вижу чёрного котёнка-сидит под дождём. Я его пожалела и пошла дальше. Придя на работу вижу,что этот котёнок пытается пробраться в помещение. Я его и выгоняла и относила подальше. Потом пришли ко мне посетители и говорят,что нельзя клиентов держать на улице на морозе,а сзади них стоит парень. И я начинаю понимать,что этот парень и есть этот котёнок и говорят они про него. А за окном уже всё белое от снега. Я разворачиваюсь и отказываюсь в отдельном кабинете. Тут приходят любовница бывшего шефа с какой-то женщиной,принесли два чемодана и спрашивают не нашёлся ли шеф (в действительности он сбежал) . Мне неприятно с ними общаться и я выхожу и оказываюсь дома за большим столом. Много гостей и почти всех я не знаю. Две женщины начинают мне что-то говорить и я опять ухожу в другую комнату. Там мои дети собирают вещи. Дочь протягивает свёрток и спрашивает сколько за него заплатить нужно. Я называю сумму и говорю,что второй свёрток это наша вещь и за него платить не нужно. А сын принёс ворох старой,но чистой одежды и спрашивает -наши ли это ваши. Потом мы собрали вещи и прошли в квартиру. Я так поняла,что мы с хозяином квартиры встречаемся и собрались вместе жить.Но дома никого не было, а лежал телефон. Я посмотрела в него и увидела любовную переписку с какой-то Танюшей. Мне стало непонятно что тогда я тут делаю,если у них любовь. И вдруг я услышала (но человека не видела") - если ты здесь,то значит выбор сделан.
-----------'--------- ------------ ----------- ----------- ------------- ----'-'''
Сон был очень яркий и эмоциональный. А сегодня уже пол дня преследует чувство какой-то тревоги.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 14 янв 2019, 16:30

Сегодня ночью (старый Новый год)приснилась свинья, вроде бы как парень которого я знаю превратился в свинью и встал на задние лапы, а потом вроде чем то был выпачкан, и стал пачкать других((( к чему это?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 14 янв 2019, 16:33

Пожалуйста помогите ещё сон растолковать, в ночь после рождественской ...
Снится мой дом, вернее я понимаю что дома, но комната по форме не как у меня, так светло в ней, стены красивые, очень светлые, как будто после ремонта, я лежу на диване, рядом сидит сестра, я смотрю на стену , на ней иконы, много разных, в красивых оправах, лики не помню чьи, провожу взором по комнате, вижу крест стоит возле стены, такой светлы, вроде золотой, Как на кладбище, во весь рост(распятие)но мне не страшно, мне так нравится, я смотрю рядом на столе стоит иконостас, и говорю сестре, смотри как красиво, сколько мы икон много красивых купили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 янв 2019, 01:24

Mila30 писал(а):
14 янв 2019, 16:30
Сегодня ночью (старый Новый год)приснилась свинья, вроде бы как парень которого я знаю превратился в свинью и встал на задние лапы, а потом вроде чем то был выпачкан, и стал пачкать других((( к чему это?
Этот сон говорит вам о том, что очень скоро вам сделают какое-то выгодное, прибыльное предложение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Адамс » 15 янв 2019, 02:11

Bulochka писал(а):
12 янв 2019, 06:58
Адамс писал(а):
08 янв 2019, 05:34
Bulochka писал(а):
08 янв 2019, 03:58
Доброе утро! У нас есть дом в деревне который сдаётся в аренду, и мне приснилось что нам позвонили и сказали что там были лесные пожары, и пару растений возле нашего дома в саду загорелись и немного повредили стену и что ее надо ремонтировать. Повреждение было небольшое. Также приснилось что мы в этом доме нашли много упаковок блестящих разноцветных елочных игрушек. Что это означает?
предки ваши сердятся . Давно в том доме небыли ? у вас сакральная связь с этим домом. Жили ли там предки или вы его купили "чужим" - это корни ваши. Не гоже отрываться от корней. посетите дом, пообщайтесь с ним. Дом подарит вам важную информацию... Если там жили ваши предки - надо посетить погост где они лежат.
Спасибо огромное за ответ! Дом купили «чужим», сейчас его кстати продаём а он не продается.
Скорее всего ваш дом у местных людей вызывает нехорошие мысли - им могут не нравиться ваши арендаторы, либо кто то из местных хотел бы его купить -но за бесценок. Возможен так же вариант что кто то из арендаторов любит отдыхать в вашем доме и не хочет чтобы вы дом продали.
Посетите дом, обязательно с ночёвкой. Днём надо "почистить" дом горящими свечами (скрутите 3 свечи ) и святой водой . Вечером, ближе к полуночи, зажгите 3 свечи, налейте молочка в блюдце и поставьте в угол избы -для духа дома. Притушите свет (кроме свечей) и поговорите с домом. Обещайте дому что постараетесь найти новых хозяев -порядочных людей, которые будут заботиться о доме.

p/s не забудьте поставить оценку моему ответу - так мне будет понятнее ваше мнение о моей работе...
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:39
Репутация: 73
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Адамс » 15 янв 2019, 02:19

Mila30 писал(а):
14 янв 2019, 16:33
Пожалуйста помогите ещё сон растолковать, в ночь после рождественской ...
Снится мой дом, вернее я понимаю что дома, но комната по форме не как у меня, так светло в ней, стены красивые, очень светлые, как будто после ремонта, я лежу на диване, рядом сидит сестра, я смотрю на стену , на ней иконы, много разных, в красивых оправах, лики не помню чьи, провожу взором по комнате, вижу крест стоит возле стены, такой светлы, вроде золотой, Как на кладбище, во весь рост(распятие)но мне не страшно, мне так нравится, я смотрю рядом на столе стоит иконостас, и говорю сестре, смотри как красиво, сколько мы икон много красивых купили.
7 и 8 января - это 2-й и 3-й лунные дни. Сны в такие дни как правило ничего не значат.
В общем контексте такой сон можно рассматривать как добрый знак - ваша вера в Бога помогает вам в жизни, и высшие силы дают вам об этом знать.
я Адамс Ёжикофф и в рекламе пока не нуждаюсь

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 15 янв 2019, 10:40

Адамс писал(а):
15 янв 2019, 02:19
Mila30 писал(а):
14 янв 2019, 16:33
Пожалуйста помогите ещё сон растолковать, в ночь после рождественской ...
Снится мой дом, вернее я понимаю что дома, но комната по форме не как у меня, так светло в ней, стены красивые, очень светлые, как будто после ремонта, я лежу на диване, рядом сидит сестра, я смотрю на стену , на ней иконы, много разных, в красивых оправах, лики не помню чьи, провожу взором по комнате, вижу крест стоит возле стены, такой светлы, вроде золотой, Как на кладбище, во весь рост(распятие)но мне не страшно, мне так нравится, я смотрю рядом на столе стоит иконостас, и говорю сестре, смотри как красиво, сколько мы икон много красивых купили.
7 и 8 января - это 2-й и 3-й лунные дни. Сны в такие дни как правило ничего не значат.
В общем контексте такой сон можно рассматривать как добрый знак - ваша вера в Бога помогает вам в жизни, и высшие силы дают вам об этом знать.
Спасибо за ответ.Да, я верую и мне важно это слышать!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 15 янв 2019, 10:46

ШэнРэл писал(а):
15 янв 2019, 01:24
Mila30 писал(а):
14 янв 2019, 16:30
Сегодня ночью (старый Новый год)приснилась свинья, вроде бы как парень которого я знаю превратился в свинью и встал на задние лапы, а потом вроде чем то был выпачкан, и стал пачкать других((( к чему это?
Этот сон говорит вам о том, что очень скоро вам сделают какое-то выгодное, прибыльное предложение.
Спасибо за ваш ответ.На ваш взгляд предложение должно поступить от него, или просто будет предложение?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ARABIKA85 » 15 янв 2019, 19:28

Добрый вечер! Помогите понять сон. Опять снится сон, что я вижу толстую кошку на подоконнике и прогоняю её. На другом подоконнике сидит худая кошка. Я её прогоняю, но она не уходит. А, наоборот, идёт на меня и пытается попасть внутрь комнаты, но мешает сетка. И я слышу голос который мне говорит имя парня который мне нравится в жизни, но мы с ним поругались и не общаемся. Якобы кошка это он. Что значит этот сон? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 янв 2019, 21:37

Mila30 писал(а):
15 янв 2019, 10:46
Спасибо за ваш ответ.На ваш взгляд предложение должно поступить от него, или просто будет предложение?
Просто, вообще вам должно поступить достаточно выгодное, прибыльное предложение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 15 янв 2019, 21:43

ARABIKA85 писал(а):
15 янв 2019, 19:28
Добрый вечер! Помогите понять сон. Опять снится сон, что я вижу толстую кошку на подоконнике и прогоняю её. На другом подоконнике сидит худая кошка. Я её прогоняю, но она не уходит. А, наоборот, идёт на меня и пытается попасть внутрь комнаты, но мешает сетка. И я слышу голос который мне говорит имя парня который мне нравится в жизни, но мы с ним поругались и не общаемся. Якобы кошка это он. Что значит этот сон? Спасибо!
Это сон говорит вам о том,что возле вас имеются недоброжелатели, сплетники, не искренние люди, и этот парень тоже как-то не искренний в отношении вас, но будете еще общаться, выяснять отношения.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение за_облаками » 15 янв 2019, 22:38

Доброго времени суток! Не могу понять сон. Приснилось, что я в чужой квартире (или я комнату снимаю у незкомых людей в другом городе, не поняла сама...), незнакомые люди, какой-то мужчина с сыном, хозяйка( лет 50 наверно), девушка (женщина)вроде дружелюбная со светлыми волосами примерно моя ровесница, с которой я куда-то собираюсь, она мне протягивает небольшую рюмку с розовым вином (или ликёром), предлагает выпить, я отвечаю, что не пью (или почти не пью) и отставляю в сторону. В реале редко алкоголь употребляю, но во сне отказалась выпить вино, т.к. опасалась подвоха. И ещё во вне, кажется, у хозяйки этой квартиры было много кошек 5-6 (похожи на породу "сфинкс", кажется они были почти без шерсти и пассивные/спокойные).

Кошки- это обман, подлость, коварство. Пару раз снились кошки, как говорится, мало не показалось.

Благодарю за помощь!
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»