Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 21 янв 2019, 23:38

Бульдожио
Смутно помню но букет объёмный розы помоему

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение sigreina » 22 янв 2019, 00:21

Бульдожио писал(а):
21 янв 2019, 15:23
sigreina писал(а):
21 янв 2019, 13:59
что мясо подпорченное
Несвежее к болезни. Ну или к каким-то событиям неблагоприятным, вас предупреждают. А вот не заметили чье это было мясо?
(

Порченое мясобыло нарезано ровными круглыми плоскими кусрчкамии сложено в кучки,больше как будто красного цвета,а раньше я видела во сне свежеемясо,свипину,большими кусками.,в совершенно неожиданных местах, красивое,розовое,без крови
Боишься — не делай, делаешь — не бойся! Чингисхан

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 22 янв 2019, 07:25

Светлана Федчук писал(а):
18 янв 2019, 12:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я была с двумя одноклассницами в лесу. Увидели на ветке сидел большой, красивый бельчонок, я его гладила, он потом ко мне прицепился то-ли к ноге, то-ли к руке. Потом мы с одноклассницами оказались в доме в этом лесу. Я открываю дверь, вижу очень высокий мох и ножки от белых грибов, без шляпок, открываю 2 дверь тоже самое, 3 открываю дверь, а там в лесу маленький дикий кабан и не далеко большой кабан пасется. Я вернулась в дом, мои одноклассницы уже сделали себе причёски, куда-то собираются. Из них одной уже лет 8 как нет в живых. Сон очень яркий.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 22 янв 2019, 09:02

Здравствуйте специалисты. Помогите понять сумбурный сон. Сон сегодня снился какими то фрагментами. Я пошла за молоком к своей бывшей подруге(хотя раньше они покупали у моей бабушки молоко). Прихожу к подруге,она стоит с банкой молока и отрывается на меня,что я опоздала. Я не стала спорить,ушла,и решила,что больше не буду брать у них. Следующий фрагмент,что моя бабушка(которой нет в живых несколько лет уже),пошла к другим соседям и они поведали секрет какой то,как приобрести дом. Она прибегает к нам и рассказывает ,что и как ,что она попытается приобрести дом для себя и моей тетки родной. Я подумала,что надо и нам с мамой попытаться. Следующий фрагмент,что я со своей бывшей одноклассницей которую не видела и не общаюсь лет 15. Зашли куда то и там куча денег. Мы не стали их трогать ,решили что потом заберем. Сейчас надо бежать на автобус. Бежим на автобус,я что то примерзла,вижу себя в платье вязанном тёмного синего цвета ( у меня такое действительно есть,оно новое,не одевала его еще). Стало прохладно и мы решаем вернуться и одеться теплей.я подруге говорю,что даже не знаю куда я дену свой гардероб (переезжаем что ли,не понятно). Она отвечает,вещи пока можешь у меня все оставить. Зашли в дом где видели кучу денег,начали их делить по 100шт складывать в пачки,она себе,я себе. Какие то купюры или картинки большего размера, я подруге говорю,может их не по 100шт ,а по 30шт возьмём в пачку. Она согласилась со мной. Стоим собираем себе деньги,а кто то следит за нами. Спасибо за ваши ответы.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 22 янв 2019, 10:26

Помогите пожалуйста растолковать, сон с понедельника на вторник.
Снится незнакомый мужчина, сидит за столом , поднял меня над собой и начал крутить за ногу, мне было весело и приятно, ощущала что у него очень сильные и крепкие руки

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 15:50
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Елена Валериевна » 22 янв 2019, 11:27

Бывший муж пришел ко мне и подарил во сне 3 тарелки. 2 круглые, а одна для сельди. И все в цветочек розовый. Предложил еще выбрать себе в подарок любые тарелки, которые понравятся.
После этого приснилось, что вышла в магазин, много нижнего белья продавали. Пересмотрела очень много всего. Но купила черный пояс ажурный для чулок. Прямо помню как расплатилась за него и в руках унесла.

Сонники что-то не особо помогли... К чему привиделось, подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 22 янв 2019, 12:52

Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании сна.
Шла ночью по дороге,вижу идет человек где едут машины, пригляделась ,а это был Иисус. Проходя мимо ,глянул на меня, я стала оглядываться на него,а он скрывшись за угол,погрозил пальцем.
И я стала молится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 22 янв 2019, 13:33

sigreina
Вообще, к каким-то событиям, влияющим на изменения в вашей жизни, но вот сколько раз мне не рассказывали про сны с порченным мясом, всегда были болезни у близких родственников тех, кому был сон. Хотя я всегда смотрю когда именно снился сон, какие дни, учитываю планеты, потому что могут быть пустые сны
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 22 янв 2019, 13:35

Елена Валериевна писал(а):
22 янв 2019, 11:27
тарелки
К хорошим и приятным изменениям в вашей жизни
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 22 янв 2019, 13:37

Eva_Lo
В будущем ближайшем вам предстоит пройти какие-то задачи, испытания, проверку на прочность и т.п., будьте внимательны
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 22 янв 2019, 13:48

Бульдожио писал(а):
22 янв 2019, 13:37
Eva_Lo
В будущем ближайшем вам предстоит пройти какие-то задачи, испытания, проверку на прочность и т.п., будьте внимательны
спасибо за ответ.Доброго Вам Дня))))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сиринка » 22 янв 2019, 23:23

Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сегодня с понедельника на вторник.
Один из снов. У меня большой дом, еще строится. В центре города, похоже на Москву, рядом большие дома, спальный район. Я понимаю, что строители, которые работают, не доделали свою работу, а кое-где и испортили. Говорю им, что и как надо исправить. Вижу стены, в которые они еще не доложили утеплитель, в крыше оказалась небольшое отверстие, которое они еще не заделали. Я поднимаюсь на второй этаж и думаю, чем его(отверстие) заделать. Смотрю в окно, вижу дорогу и зелень.
Далее сон... Я куда то собираюсь ехать, вижу здание, похожее на вход в МЦК. Встречаю маму, она меня ведет в подсобное помещение. Сажает за стол и заставляет есть мясо, какое то светлое, приготовленное, без крови. Я умом понимаю, что это мясо человека, меня от него воротит, но мама говорит, что это надо съесть обязательно, и я ем кусочек. Потом я куда то еду...
Проснулась ,после этого кошмара не могу отойти до сих пор. :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 янв 2019, 23:51

sigreina писал(а):
21 янв 2019, 13:59
Добрый день, приснилось сегодня что еду с мамой на машине по лесным дорогам,темно,повсюду разложены куски мяса,почему то думаю что мясо подпорченное,и прчему то знаю что разложено для волков, дорога как будто заканчивается и там куча этих кусков,уезжаю назад не разворачиваясь,подскажите к чему такое может сниться, ранее,месяца 3-4 назал0д видела просто куски мяса,хорошие,свежие,большие

заранее благодарю)
Этот сон к некоторым огорчениям, сплетням, какие-то новости , которые вас не обрадуют, но и не сильно так уж и огорчат, вы просто сделаете вывод и оставите все не нужное позади себя и уйдете. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 янв 2019, 23:56

Mila30 писал(а):
22 янв 2019, 10:26
Помогите пожалуйста растолковать, сон с понедельника на вторник.
Снится незнакомый мужчина, сидит за столом , поднял меня над собой и начал крутить за ногу, мне было весело и приятно, ощущала что у него очень сильные и крепкие руки
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут перемены в личной жизни, в лучшую сторону, вы будете просто удивлены, обрадованы, будете просто счастливы.
Это все будет очень неожиданно для вас.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 11:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Matillda » 23 янв 2019, 10:39

Доброе утро ! Сон был яркий и спокойный , но в конце сна я увидела мертвых собак ((( . Одна огромная , рыжая , красивая , а возле неё живые собаки , которые пытаются Ее укусить ( или съесть ) но это я видела мельком . А вторая маленькая .
Помогите пожалуйста в толковании

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 23 янв 2019, 11:45

Добрый день,помогите пожалуйста в толковании сна.К чему снится любовник с которым нет общения,в эротическом сне?(интимная связь до дрожи нежная и чувствительная?)Не думала и не страдала. Просто приснился

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ангел или Бес » 23 янв 2019, 11:46

Здраствуйте! Приснился сон что я завела себе три собаки: немецкая овчарка, лабрадор, кокер спаниель, всех держу на поводке, собаки послушные и исполняют команды, продолжение сна, из тюрьмы вышел мой муж (в реальности нет) его выпустили и оправдали, мы с ним переехали в большой просторный дом вместе с этими собаками. Я так сильно доказывала окружающим что "Я ведь говорила что он невиноват"
Благодарю за помощь в толковании! @}->--

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 23 янв 2019, 12:08

Доброе утро.Помогите сон понять .Снилось,что шапки с сестрой мне выбираем.Продавец блондинка щаставляла розовую,которая мне сразу же и понравилась,удобная,теплая,зимняя.А сестра заставляла красную с бубоном,но она давилась,не комфортно было.Мне купили 2,но шла я все равно домой в розовой сильно довольная и в каком торомантическом настроении .А красную думала выкинуть пока сестра не видит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2019, 18:12

Matillda
Собаки во снах - символ поддержки, дружбы, партнерства, преданности и надежности. В вашем окружении могут быть какие-то некрасивые ситуации, связанные с предательством, подставами, конфликтами, когда будет непонятно кому доверять или в целом подрывающие доверие.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2019, 18:14

kristinka18
Сны эротического содержания дамам могут снится перед началом цикла, в период овуляции, ну или по иным чисто физиологическим причинам (желание близости в целом).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»